Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Скоро переплюнет ветку про Lotoo Paw Gold
    Ну а что Лоту...все ясно и понятно - все слушают.

    Спасибо вам,уважаемый Aleks 51 за поддержку!

    Тут вообще тема другая - быть или не быть.
    Меня просто немного удивляет, что все уперлись именно в сами наушники Кучеренко. И ни кто еще не написал про комплект полностью.
    А ведь самая то главная фишка - как раз в полной системе(не буду перечислять - почему)
    Я уже писал - что при сравнении Роксаны и SB - 7, при подборе арматуры для плеера Лоту Голд - я остановился на SB-7.
    Но все, почему то ,пропустили мимо ушей мою фразу - что после переключения с Лоту с SB-7,на полную систему Михаила с SB-7A(где в качестве транспорта - был тот же Лоту по цифре) - я испытал настоящий аудиофильский шок. И писал о том - что Лоту(как комбайн - все в одном) стал выглядеть достаточно бледно, в данном сравнении.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Где слишком много хвалят там много лжи .
    Ничего не понял - в этой ветке вроде не хвалят...и тогда откуда лож?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (12.11.2016), Zowie (12.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, а сколькими кастомными наушниками вы владели ? Именно кастомными сделанными со слепка вашего уха ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    santarini2008, а сколькими кастомными наушниками вы владели ? Именно кастомными сделанными со слепка вашего уха ?
    А я где то писал, что владел кастомами?(дайте ссылку) Или говорил про них что нибудь плохое о кастомах категорично?(дайте ссылку) Не понял вопроса?
    Я вообще всегда пишу только о том, что у меня жило дома.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Но все, почему то ,пропустили мимо ушей мою фразу - что после переключения с Лоту с SB-7,на полную систему Михаила с SB-7A(где в качестве транспорта - был тот же Лоту по цифре) - я испытал настоящий аудиофильский шок. И писал о том - что Лоту(как комбайн - все в одном) стал выглядеть достаточно бледно, в данном сравнении.
    Я не понял, волшебное звучание достигается за счет ЦАПа, что ли? Тогда попробовать подключить к этому ЦАПу кастомы и все проблемы решены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, ну вы же сами писали что уже 4 года в портативе , хотя я помню год назад как вы тут скупали барахолку . Ваш опыт в портативе на уровне первого класса , даже ниже подготовительная группа . Универсалы не звучат так как кастомы , у них ниже шумоизоляция , у них в 4-10 раз хуже эргономика . По-сути ваши роксаны-лейлы это демонстативные семплы были .
    И вот мне смешно как пионер устроил хайп кустарного подельщика который не может ответить по человечески почему в наушниках должен быть прямой звуковод и как это будет отличатся от кастмного наушника .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, чувак ну ты , конечно, реально решаешь по уровню. cayin i5 позволяет)) Смотри не обострись!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    yongil (15.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Я не понял, волшебное звучание достигается за счет ЦАПа, что ли? Тогда попробовать подключить к этому ЦАПу кастомы и все проблемы решены.
    Уважаемый ansouv!
    Ну вроде как бы все уже прочитали на сайте Михаила! Ну что же опять возвращаться к началу?
    1 - любые кастомы к Цапу Михаила можно только разделив их по полосно. В случае с Михаилом - это две полосы с электронными кросами в самом устройстве(DACCA - еще раз говорю - это не просто обычный Цапоусь - это полностью симметричное, многофункциональное устройство с раздельными кросами(с возможностью подстройки частоты среза и усиления на каждую полосу) - с отдельными усилителями на каждую полосу, и с возможностью подстройки АЧХ и параметрического эквалайзера(без потерь качества звука) под слух каждого индивидуального пользователя.
    2 - ну все же уже написано про глубокую посадку и расположение драйверов на одной оси.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    rumble100 (12.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, По вашему все внутриканалы должны быть кастомами? Тоесть теже дуну титаны должны быть в кастомном исполнении? Если у Валеры Роксаны семплы значит нас надувают?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

    santarini2008 (12.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    santarini2008, ну вы же сами писали что уже 4 года в портативе , хотя я помню год назад как вы тут скупали барахолку . Ваш опыт в портативе на уровне первого класса , даже ниже подготовительная группа . Универсалы не звучат так как кастомы , у них ниже шумоизоляция , у них в 4-10 раз хуже эргономика . По-сути ваши роксаны-лейлы это демонстативные семплы были .
    И вот мне смешно как пионер устроил хайп кустарного подельщика который не может ответить по человечески почему в наушниках должен быть прямой звуковод и как это будет отличатся от кастмного наушника .
    Год назад - я уже распродавал на барахолке купленное. И покупал - то что мне было интересно. Потом - опять продавал.
    Что касается портатива,у меня в 90-х - наверное у первого была кассетная Сонька в титановом корпусе - и очень много людей с Юноны - хотели у меня ее перекупить. Так что кто в подготовительной группе - бабушка на двое сказала. Хотя в большом Хай - Знде - я уж совсем не новичек.
    Все остальное - без вопросов я вам могу объяснить при встречи - благо все рядом. Пишите в личку - попьем кофе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ansouv!
    Ну вроде как бы все уже прочитали на сайте Михаила! Ну что же опять возвращаться к началу?
    1 - любые кастомы к Цапу Михаила можно только разделив их по полосно. В случае с Михаилом - это две полосы с электронными кросами в самом устройстве(DACCA - еще раз говорю - это не просто обычный Цапоусь - это полностью симметричное, многофункциональное устройство с раздельными кросами(с возможностью подстройки частоты среза и усиления на каждую полосу) - с отдельными усилителями на каждую полосу, и с возможностью подстройки АЧХ и параметрического эквалайзера(без потерь качества звука) под слух каждого индивидуального пользователя.
    2 - ну все же уже написано про глубокую посадку и расположение драйверов на одной оси.
    Да вообще не вопрос сделать кастомы с выходом под биампинг и убрав ненужные элементы кроссовера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    На самом деле - я уже писал об этом - активное усиление(с электронными кросами) используют давно и большом Хай-Энде(Линн,Найм) и в автозвуке(тут вообще не возможно построить хороший звук в автомобиле без проца) - знаю ,о чем гворю,так как мой авто,с подобной системой,на основе 945-го Пионера - занял не последнее место в соревнованиях по автозвуку - правда - давно это было))
    Кучеренко - первый, кто использовал данный подход к портативу.

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:44 ----------

    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Да вообще не вопрос сделать кастомы с выходом под биампинг и убрав ненужные элементы кроссовера.
    Уважаемый ansouv! Смотрите пункт 2. Вот где в основном,порылась собака.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, господи, да вытащите драйвера из термоусадки и поместите в кастомы. Потом, если что, обратно термоусадкой обтянете.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ansouv! Смотрите пункт 2. Вот где в основном,порылась собака.
    Это только слова. Измерений никто не производил. Я уверен, что Стереоправда и не умеет работать с кастомами, так как нет ни оборудования ни специалистов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ansouv за полезный пост

    psys (12.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Кучеренко - первый, кто использовал данный подход к портативу
    JH-3A? UM PP6?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    dezexe (10.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    JH-3A? UM PP6?
    Видел - но не готов сказать. Мне Михаил говорил про это - но я как то мимо ушей пропустил. Он лучше ответит на ваш вопрос по различиям.
    Уважаемый wxg! Я не могу объять не объятное - как и ни чего не отрицаю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Активные кроссоверы в портативе уже были. Dacca это сочетание активных кроссоверов и автономного DSP (а то можно было бы ещё вспомнить про хрень для конфигурирования Ultimate Ears Personal Reference Monitors, но ей компьютер для работы нужен).
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    santarini2008, господи, да вытащите драйвера из термоусадки и поместите в кастомы. Потом, если что, обратно термоусадкой обтянете.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------


    Это только слова. Измерений никто не производил. Я уверен, что Стереоправда и не умеет работать с кастомами, так как нет ни оборудования ни специалистов.
    Уважаемый ansouv! Вы как глухой(извините - ни читающий текста)
    Еще раз - да при чем тут кастомы? Да хороши они наверное при определенных условиях. И еще раз - У МЕНЯ НЕ БЫЛО КАСТОМОВ - поэтому,я их не готов обсуждать. У Михаила - были - задайте вопрос ему - он мне целую лекцию по телефону прочитал - но я не запомнил(извини Миша) - задайте вопрос ему - он лучше меня ответит.
    Разговор то идет про внутриканалы,как продолжение концепции Мотиков.

    ---------- Добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Активные кроссоверы в портативе уже были. Dacca это сочетание активных кроссоверов и автономного DSP (а то можно было бы ещё вспомнить про хрень для конфигурирования Ultimate Ears Personal Reference Monitors, но ей компьютер для работы нужен).
    Были в портативе активные кросы с изменяемой частотой,усилением,и наклоном среза? с пополосным изменением фазы сигнала?

    ---------- Добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:17 ----------

    Уважаемый wxg! Был вопрос - нужен ответ)
    Просто интересно - я многого не знаю( и это - честно)

    ---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:57 ----------

    Понятно - штудируют сетевые ресурсы. Все как обычно.

    Спокойной всем ночи....либо доброго утра, уважаемые)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Были в портативе активные кросы с изменяемой частотой,усилением,и наклоном среза? с пополосным изменением фазы сигнала?
    В JH-3A и UM PP6 из доступных пользователю крутилок было только изменение уровня басового драйвера. У модуля Ultimate Ears Personal Reference Monitors три крутилки для низа-середины-верха. Фазу сигнала ни один из них не корректирует.
    У Unique Melody был прототип нового устройства подобной концепции с более гибкими настройками, но я подзабыл как он назывался (…а искать в Facbook японского дилера без заведомо релевантных ключевых слов довольно непродуктивно)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Флудильня чистой воды. Задолбало.
    Михаил, на следующей неделе Вам позвоню, чтобы договориться о прослушке. Здесь напишу только рецензию.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (12.11.2016), iMacAverage (12.11.2016)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @ grey_tomorrow

    OK.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Хотим по существу?

    Сказка про большой Хай-Энд - 10 лет назад большой хайэнд это были Sennheiser HD 650. Понимаете, именно эти простые меломанские ушки с простеньким звуком.

    Сейчас уже есть Abyss AB-1266 - про которые во времена так называемого Большого Хай-Энда никто и не мечтал. Поэтому сказка про Боьшой Хай-Энд - это всего лишь сказка в неумелых руках сказочника.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (12.11.2016), СашаПионер (12.11.2016)

Reply To Thread
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения