Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 131 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Юрий В., Может нужно было по другому вставлять? Я так понимаю, очень сильно зависит от посадки,

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    Rom2307, а можно описать отличие в звучании от Nail 4? Просто они у меня довольно долго были, пока не потерял, безумно интересно Ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    я не о несправедливой критике, а о откровенном тро-ло-ло.
    Нормальная, адекватная критика как раз приветствуется. Я и сам немного в шоке от своеобразного концепта и ценообразования объекта обсуждения.
    Но... то, во что тут это "обсуждение" превратили, имхо просто безобразие.
    Лёш, извини, конечно, но давай не будем? Я вспоминаю дни в газенвагене "Окуб", где неугодных раскатывали на пельмени вы с Ромахой на пару (с кучкой осатанелых опричников), а тут, стало быть, методы не нравятся.

    И куда всё подевалось?

    "Перед стебом на форуме все равны." (устав Корпорации).

    Улыбайтесь, господа, почаще =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andyDiamond (11.11.2016), ansouv (11.11.2016), chel_ovek (11.11.2016), dezexe (10.03.2017), gnugk (11.11.2016), hungryewok (22.06.2017), keydy (11.11.2016), Lenivec1983 (11.11.2016), Lurker (11.11.2016), Max731 (12.11.2016), psys (11.11.2016), snowy88 (11.11.2016), Valaev71 (11.11.2016), verry (11.11.2016), дZen (11.11.2016), Дмитрий Сакович (11.11.2016), Эдгар Каксис (11.11.2016)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Коль тут автор наушников обитает хотелось бы задать такой вопрос : как я понял суть наушников в том что все драйверы стоят паралельно и нету никаких поворот и углов в звуководах , ради всего этого такой недокорпус в термоусадке . Концепция концепцией но есть такая штука как анатомия человека , строение уха , многие знают что в слуховом проходе аж целых 2 поворота , какой смысл всей этой байды если звук как минимум два раза переотражается в самом слуховом канале ?

    Хотелось бы услышать вменяемый ответ с пруфами , а так на мой взгляд это все аудифильское блаблабла ради нагреть на деньги доверчивых и богатых аудиофилов , в духе герра Альтмана .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Thorch's (12.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю дни
    и вы считаете это нормально?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    многие знают что в слуховом проходе аж целых 2 поворота , какой смысл всей этой байды если звук как минимум два раза переотражается в самом слуховом канале ?
    Я задал этот вопрос еще 16 марта! Может, Вам ответят?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (12.12.2020), Valaev71 (11.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    а можно описать отличие в звучании от Nail 4?
    так я слушал давно. Еще до запуска какого-бы то ни было производства. сейчас уже нюансов то в упор не помню

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю дни в газенвагене "Окуб", где неугодных раскатывали на пельмени вы с Ромахой на пару
    а я предлагаю не "не будем" а вернуться к раскатке. А то было интересно когда раскатка требовала аргументированных доводов а вместо этого - баны, потертые сообщения и в итоге - молчание в кустах. Не припоминаешь не, как оно все было?
    Может вернемся и продолжим и потом посмотрим кто был прав а кто тролололо???

    P.S. Это я не в защиту и не в укор Спирфонам. Просто не надо с позиции силы и возможности потирать неугодное подавать ситуацию так как хочется чтоб она выглядела.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    все драйверы стоят паралельно и нету никаких поворот и углов в звуководах , ради всего этого такой недокорпус в термоусадке
    ну, не смотря на то ,что звук я только хвалить могу, не могу не отметить, что тут есть нелогичность. Расположение на одной оси не исключает корпус как таковой.
    Если уж придираться (чего я делать не собираюсь), корпусом мог бы быть даже тупо акрил в который вся эта канитель просто заливалась бы. Корпус потом можно было и обрабатывать и красить и лазером гравировать. И носик был бы нормальный и провод проще было бы цеплять. А при такой цене возможный брак решался бы просто - сменой всего наушника целиком. Цена позволяет. И при этом размер бы не увеличился ни на миллиметр. А если есть возможность увеличить - то не проблема и выточить цилиндрик.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    "Не нравится? Вали отсюда!" - вот лозунг современного маркетинга.
    Собственно говоря, а почему нет?
    Мне вот интересно, а что, должно быть наоборот? не нравится - сделай все чтоб под тебя прогнулись?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Я надеялся, что будет звук хотя бы наполовину таким, какой он предстает в описаниях от СтереоПравды.
    вот тут, я сразу прошу прощения - всю ветку не прочел.
    Вы описывали какой именно звук вы услышали? Мне интерсно более - менее объективное описание для сравнения со своими старыми эмоциями. Я сам то новых не слушал, каюсь.

    P.S. Кстати я мельком ветку просматриваю и вообще ничего не понимаю, о чем тут разговор то? о дороговизне? НУ блин - мало ли сверхдорогого в мире. Мало ли неадекватного? Вон в свое время тут некоторые прямо зубами выгрызали горло каждому за уникмелоди - китайским кастомам которые тоже не блистали адекватностью цены и чо?
    Ну раз написал ну два... но 10 страниц?
    Или спор идет о звуке? Но как мне показалось, тут вообще ни слова не было именно про звук. Всё что мне удалось вычитать это реально всего две мысли на всю эту галиматью (которые админы почему-то флеймом не считают, хотя не так давно баны за подобное раздавали)..

    так вот есть две конкретные мысли от двух человек.
    1 - наушники хорошие
    2. наушники не понравились.
    И НИ СЛОВА О конкретно услышанном звуке. Да блин хотя бы что-то типа "высоких в гвоздиках нет". Так аже подобного никто не написал.
    Создается впечатление что наушники вообще не звучат а люди спорят просто от цены.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (11.11.2016), Zowie (11.11.2016), Эдгар Каксис (11.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а что, должно быть наоборот? не нравится - сделай все чтоб под тебя прогнулись?
    Прям по классике

    По умолчанию предполагается, что иметь мнение:
    о музыке имеют право только поп-звёзды
    о литературе — только авторы бестселлеров
    о политике — только президенты стран не меньше Израиля
    о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.
    а о яйцах — только курицы.


    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    "Не нравится? Вали отсюда!" - вот лозунг современного маркетинга.
    Ну так продавец защищает продавца. Вполне понятна солидарность. Хвалить в любом ключе можно до посинения, а вот возражать нельзя - сначала собственные наушники спроектируй, открой магазин, выпей водки со знаменитостями, пропитайся философией и так далее (нужное подчеркнуть).
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.11.2016), taller (14.11.2016), Дмитрий Сакович (11.11.2016), Юрий В. (11.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    кстати говоря, я если честно глубоко не вчитывался в сайт стереоправды, и прошу меня поправить если я не прав, но... ведь тут спор идет исключительно о наушниках. Но, насколько мне известно, одна из их перлестей - это возможность использоваться с внешним цапом - усилком и многополосным кроссовером. Никаких тебе дешевых деталюшек, никаких (во всех смыслах - "никаких") кроссоверах внутри. Настройка под себя и т.д.
    Да - дорого. Но как правильно указано было не раз - не нравится - попробуй найти аналог дешевле. Не нашли??? Интересно почему?
    И так чтоб было понятно - я не оправдываю термоусадку. Просто меня как продавци и человека который пытается что-то делать бесит иногда протоплазмическая непосредственность некоторых правдорубов (не будем тыкать пальцами) думающих, что продавцу (и уж тем более производителю) товар боженька подает после утренней молитвы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    лордок (13.11.2016), Эдгар Каксис (12.11.2016)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или спор идет о звуке? Но как мне показалось, тут вообще ни слова не было именно про звук. Всё что мне удалось вычитать это реально всего две мысли на всю эту галиматью (которые админы почему-то флеймом не считают, хотя не так давно баны за подобное раздавали)
    Давайте Вашей аргументацией воспользуемся. Не нравится - создайте свой форум там и указывайте кому и что писать и как модерировать. Такой даже и существует как бы. Сюда же Вас палкой никто не загоняет, хлеба и молока не лишает. Классная логика, да?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (11.11.2016), kosyakman (11.11.2016), taller (14.11.2016), Valaev71 (11.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Для меня тоже удивительно, что никто не может внятно описать их звучание. Прям партизаны какие-то.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    psys, таки задали вопрос, а что в звуке не того? А тот тут 2/3 людей видели их по картинке, но такое гонево развели из-за того что внешний вид и цена вкупе воспламенили задний проход, как у мегаэстета носки с сандалями от версаче за бешенные бабки.
    Мы тут чаво обсуждаем - звук или негодование, что производитель сделал не так как бы хотелось?
    Так люди такой предмет им хер угодишь, поэтому не ннравится не бери, иди купи то, что нравится, это рынок.
    Или вы когда в магазин приходите начинаете требовать жалобную книгу или бегать по округе, что тут и дороже, чем за углом и продают не то что бы вам хотелось,? Обычно люди выбирают место приобретения и объекты приобритения согласно своему достатку и личным предпочтениям. Я блин офигеваю от народа, живем по принципу - у самого корова не отелилась, так хоть у соседа сдохла. И как не прячь эту гниль за высокопарность и демагогию, в какие обертки не заворачивай, гниль останется гнилью.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Ну вот опять вместо того, чтобы написать отзыв, идет гонево с переходом на личности. Ну право же, а что остается делать? звук по картинке хрен угодаешь, а троль кушать хочет, нужен хейт. Больше флейма для бога флейма.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    ЗЫ. Сам их покупать точно не буду, жаба душит и внешний вид вызывает недоумение, но речь про звук то.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Коль тут автор наушников обитает хотелось бы задать такой вопрос : как я понял суть наушников в том что все драйверы стоят паралельно и нету никаких поворот и углов в звуководах , ради всего этого такой недокорпус в термоусадке . Концепция концепцией но есть такая штука как анатомия человека , строение уха , многие знают что в слуховом проходе аж целых 2 поворота , какой смысл всей этой байды если звук как минимум два раза переотражается в самом слуховом канале ?

    Хотелось бы услышать вменяемый ответ с пруфами , а так на мой взгляд это все аудифильское блаблабла ради нагреть на деньги доверчивых и богатых аудиофилов , в духе герра Альтмана .
    наушник запихивается таким образом, что звукоизолирующая мембрана (насадка) располагается на втором повороте, ну или максимально близко к нему, если ткани внутри уха слишком чувствительны. В итоге все драйверы 'дуют' прямо на перепонку без переотражений. Если не смогли наушник вставить так глубоко - концепция теряется.
    Кастомы ровно так же располагаются. Удоиненные носики многие заказывают, чтобы в ушном канале не было переотражений.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Хвалить в любом ключе можно до посинения, а вот возражать нельзя
    Вы не так давно упоминали тут кучу разнообразных психических болезней в качестве аргументации простив Михаила.
    Скажите, как называется болезь не позволяющая объективно оценить ВСЕ МОИ высказывания по поводу любых продавцов и любого продукта? Ну то самое психическое расстройство которое сужает поле зрения до одной единственной точки выгодной смотрящему?

    Это я к тому, что я вот в своих словах не вижу защиты. Ни когда упоминаю термоусадку и недопустимость перегрева ресиверов (они мрут от этого на смерть!) ни когда про корпус писал ни остальное... По сути пишу что есть. Плюс то, что звук понравился и все. И вы в этом видите защиту? Правда?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (11.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @Rom2307
    Я про звук на нескольких форумах писал. Кому было интересно, тот прочитал.
    Товар делается для клиента. Если клиент недоволен, значит плохой товар. Тем, кто думает иначе, остается только зомбировать народ на форумах и прочих тусовках, мб кто клюнет и купит. Отсюда и ценники такие.

    А насчет SPearphone, плохие они или хорошие - каждый решает сам для себя лично. Я писал только о том, что видел и слышал, звук не техничный и не музыкальный (хотя это относительное понятие). До равноценных Noble Кайзер просто офигенно далеко. С более дорогой Лайлой, понятно, смысла нет сравнивать нет.

    @ansouv
    Разумеется, звук зависит от посадки. Но чтобы как-то иначе посадить сабж, нужно буквально заменить уши. И, как мне кажется, тут не посадка виновата, но утверждать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Давайте Вашей аргументацией воспользуемся. Не нравится - создайте свой форум там и указывайте кому и что писать и как модерировать.
    в отличии от вас - создал и пишу.
    Плюс мне и тут не плохо иногда...
    к слову сказать - мне нравится когда допускается такой вот спор. По сравнению с тем что тут творилось до этого - глоток свежего воздуха. Есть разные мысли с разными направлениями... Интересно иногда даже не конечную мысль увидеть а направление движения идеи...
    Так что я то как раз доволен. А что вы тут делаете?

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Я про звук на нескольких форумах писал. Кому было интересно, тот прочитал.
    среди этих нескольких есть плеер?

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Если клиент недоволен,
    так - давайте еще раз, чтобы снять розовые очки с "клиента".
    Меня бесит, когда "клиент" считает себя КЛИЕНТОМ только потому что он ТЕОРЕТИЧЕСКИ, МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА НИБУТЬ, "ЕСЛИ...", может купить продукт.
    Клиент - это простите тот кто ПОКУПАТЕТ! А не тот, кто мечтает купить, да еще с кучей оговорок типа "а пусть производитель мне вот тут сделает это и то и за 1\10 от нынешней цены, тогда я подумаю".
    ПРОДАВЕЦ, как и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, не ориентируется на мечтателя. Он ориентируется на тех, кто у него ПОКУПАЕТ! Для Михаила клиент тот, кто заплатить 6000+2500 за сетап и будет доволен. И дальше у них отношения только гарантийные. Вот это - КЛИЕНТ!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 11.11.2016 в 17:51.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (11.11.2016)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @ fffarsh:

    Объяснения и пруfffы находятся выше, в частности, в моем посту #325 (+ фото в посту # 321).

    Спасибо за Ваш интерес к нашей продукции.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Тем, кто думает иначе, остается только зомбировать народ на форумах и прочих тусовках, мб кто клюнет и купит.
    печальная правда в том, что зомбированный и купивший - тоже клиент. Он через зомбированость тоже счастлив покупке, наверное.
    А еще правда в том, что тот кому не нравится - тот не покупает и КЛИЕНТОМ не становится - все просто.
    Не путайте терминологию плз! КЛИЕНТ и ЖЕЛАТЕЛЬ - не одно и тоже
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    снять розовые очки с "клиента"
    чтоб напялить на себя-продавца? Не выйдет тут игры в одни ворота, связи симметричны, несмотря на разные стороны баррикад. Я никогда не прибегу к вам первый с криком "Shut up and take my money!". Вы сначала должны доходчиво мне объяснить и показать, зачем мне у вас покупать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.11.2016), Эдгар Каксис (12.11.2016), Юрий В. (11.11.2016)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Но чтобы как-то иначе посадить сабж, нужно буквально заменить уши.
    + 100500. Посадка - ад. Мотики отдыхают. Михаил, тут вынужден признать, стал заложником производства на слух. У него уши предельно не типовые. Я видел как ему садятся эти наушники и какое ухо - таких я больше вообще не видел за всю свою практику. Вообще говоря ему могут сесть наши гвозди четверки задом наперед полностью утонув в канале. Так что теория для Михаила, к сожалению, не применима к подавляющему большинству практиков во всем мире

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    чтоб напялить на себя-продавца? Не выйдет тут игры в одни ворота,
    перечитайте пост плз... чтоб про "одни ворота" несуразность убрать ...

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Вы сначала должны доходчиво мне объяснить и показать, зачем мне у вас покупать.
    А разве это не ВЫ должны знать? Я вот когда иду что-то покупать я знаю, зачем МНЕ надо покупать ЭТО и для чего. Иначе я не человек а протоплазма с кошельком.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (11.11.2016)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    перечитайте пост плз... чтоб про "одни ворота" несуразность убрать ...
    как бы смысл написанного до меня с первого прочтения доходит. Клиентами, в вашей терминологии, не рождаются. Ими становятся. Или не становятся. Собственно, всё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 131 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения