Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 131 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Может в какой то степени и да, но вроде тема касается внутриканальных мониторов SPearphone SB-7.
    Ну а эти мониторы без своего многоканального модуля не имеют смысла. Так что мой вопрос вроде и к месту, но я думаю что кроме автора на этот вопрос ответить некому.
    Уважаемый bosunmak. Даже без DACCA ,использование данных наушников с портативом - имеет смысл. По крайней мере - они звучат на порядок лучше,чем их конкуренты с гнутыми звуководами. И хоть ты в них 40 драйверов поставь - звучание не изменится в лучшую сторону.
    Хотя конечно - звучание SB-7 с DACCA - это уже другой уровень. Совсем другой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    По крайней мере - они звучат на порядок лучше,чем их конкуренты с гнутыми звуководами.
    Очень спорный тезис. См. например: https://www.head-fi.org/threads/crin...d-8-11.857498/

    S: Must try. Experience what the best has to offer. (64 Audio U18 Tzar, Campfire Andromeda etc.)
    A: While not at the top of the summit, Grade-A IEMs are still very respectable performers that would still be considered as some of the best by many. (FitEar TG334, Rhapsodio Solar, Beyerdynamic Xelento etc.)
    B: Can essentially be described as "very good".
    C: Good. Not great, not bad... good.

    Согласитесь, как-то "низковато"
    SB7_crinacle_headfi.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Очень спорный тезис. См. например: https://www.head-fi.org/threads/crin...d-8-11.857498/

    S: Must try. Experience what the best has to offer. (64 Audio U18 Tzar, Campfire Andromeda etc.)
    A: While not at the top of the summit, Grade-A IEMs are still very respectable performers that would still be considered as some of the best by many. (FitEar TG334, Rhapsodio Solar, Beyerdynamic Xelento etc.)
    B: Can essentially be described as "very good".
    C: Good. Not great, not bad... good.

    Согласитесь, как-то "низковато"
    Вложение 221671
    Да ...низковато...

    Михаил! Нужно бы в Хед - Фай деньжат заслать. И не скупись - так что бы сразу на первое место в самом высоком классе!

    Уважаемый s_audio. Вы что - реально думаете,что рейтинги в Хед - фае,или например в Стереофилии(по стационару) - создаются по принципу лучшего звучания аппаратуры?))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Ну а эти мониторы без своего многоканального модуля не имеют смысла. Так что мой вопрос вроде и к месту, но я думаю что кроме автора на этот вопрос ответить некому.
    Дело в том, что "Большой Миша" не разрабатывал этот "модуль", соотв. и на Ваши вопросы он ответить не сможет. Более того, если Вы просматривали ветку, то не могли не заметить, что Михаил не является ни инженером, ни техническим специалистом, поэтому... Думаю, имеет смысл обратиться на форумы в духе diyAudio.com и т.д.

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый s_audio. Вы что - реально думаете,что рейтинги в Хед - фае,или например в Стереофилии(по стационару) - создаются по принципу лучшего звучания аппаратуры?))
    Yes, this is the opinion of one person on the internet. Please do not get too offended if your favourite IEM isn't graded as highly as you'd like. (vice versa applies) Конечно, нельзя утверждать о его материальной незаинтересованности, впрочем, как и Вашей (относительно SB7).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.03.2018), Lenivec1983 (03.03.2018), skwaller (14.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Дело в том, что "Большой Миша" не разрабатывал этот "модуль", соотв. и на Ваши вопросы он ответить не сможет. Более того, если Вы просматривали ветку, то не могли не заметить, что Михаил не является ни инженером, ни техническим специалистом, поэтому... Думаю, имеет смысл обратиться на форумы в духе diyAudio.com и т.д.
    Ну тут вы не совсем правы. Разработка самого модуля DACCA - это чисто идея Михаила. Он поставил задачу,пригласил грамотного инженера,других людей,обслуживающих данный проект - заплатил им за работу. Вот и появился DACCA . Другое дело,что когда тема начинает раскручиваться,самый маленький ее участник - который когда то дал 20 рублей, из затраченных миллионов - старается сказать,что именно он был первым у истоков создания. Это было всегда и везде.
    Да - он не радиоинженер,но по всей структурной схеме - уже не раз отвечал. И то что сама ветка практически урезана на прочь от изначальной - не его вина.
    И если бы сам Михаил не начал заниматься данной темой - ни кто бы и не услышал про данный продукт.

    Кесарю кесарево.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    К сожалению SPearphones/DACCA мне не подходят по некоторым параметрам.
    Во первых узкие каналы, мм 6. Во вторых относительная недоступность. В третьих цена:-(
    В общем специфичный,узкоспециализированный, так сказать элитный продукт :-)
    Но идея интересная.
    Мне хочется попробовать на основе этой технологии повторить в двухполосном варианте.
    Но так как я достаточно ленивый человек, в хорошем смысле, я пока обкатываю эту идею в голове.
    На данном этапе подбираю комплектующие и обдумываю усилительную часть и конструкцию кроссовера.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Дело в том, что "Большой Миша" не разрабатывал этот "модуль", соотв. и на Ваши вопросы он ответить не сможет. Более того, если Вы просматривали ветку, то не могли не заметить, что Михаил не является ни инженером, ни техническим специалистом, поэтому... Думаю, имеет смысл обратиться на форумы в духе diyAudio.com и т.д.

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Yes, this is the opinion of one person on the internet. Please do not get too offended if your favourite IEM isn't graded as highly as you'd like. (vice versa applies) Конечно, нельзя утверждать о его материальной незаинтересованности, впрочем, как и Вашей (относительно SB7).
    Интересно - какая у меня заинтересованность в SB-7? - я их уже давно купил,и цену в открытую называл в ветке.
    Мне не нужно вторых)) А свои деньги - я зарабатываю в структуре,совсем не связанной с аудио.

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

    Я почему всем говорю - читайте,но слушайте сами.
    К сожалению - времена энтузиастов в аудио - давно прошли. Последним оплотом не предвзятого мнения по аппаратуре - был наш Аудиомагазин. Изначально - там были люди дела,но потом и им стало нужно зарабатывать деньги. А где обзор завязан на деньги - там уже не до правды. И сдох Аудиомагазин,как впрочем - и все остальные глянцевые журналы. Некотором повезло больше (была поддержка деньгами) - и они успешно перевелись в разряд сетевых журналов - живут на рекламе и деньгах производителей и торговцев техникой. И если хозяин скажет - что это хорошо - его подчиненный журналист скажет - есть шеф!...И напишет - так,как заказано.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 28.02.2018 в 14:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    kosyakman (28.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    s_audio,

    В принципе, раздел "very good" этого обзора, куда поместили наши SB-7, меня вполне устраивает, тем более когда речь идет об одном из частных мнений.

    Не зря говорят: "сколько людей - столько мнений".

    Когда я в первый раз увидел этот материал прошлым летом, у меня сложилось впечатление, что рецензент мог не совсем правильно установить наши УМ в своем ушном канале (в частности из-за его первоначальной оценки SB-7 как "очень ярких"; впоследствии он исправил эту оценку на "яркие нейтральные", а также заменил свой выпад в нашу сторону в своем комментарии насчет "a Russian monstrosity" на "Technically proficient...Interesing concept").

    Я не напрасно здесь постоянно напираю на поговорку "без труда - не вытащишь и рыбку из пруда".

    В каждом деле нужен ВЫРАБОТАННЫЙ навык, в том числе и в таком, казалось бы, простом деле как правильная установка данных УМ в ушном канале.

    Учитывая то количество УМ, которое данному товарищу пришлось отслушать, и учитывая некие особенности наших конструкций, лично у меня нет 100%-й уверенности в том, что этот НЕОБХОДИМЫЙ навык был продемонстрирован в данном случае (не говоря уж об особенностях индивидуальной анатомии, которая, опять же, в данном случае, вполне могла, вообще, не позволить установить SB-7 "как надо").

    Кстати, все опубликованные здесь на ветке переводы рецензий на SB-7 (кроме написанной zowie) были написаны авторами, первичное ознакомление которых с SB-7 было проведено в моем личном присутствии и под моим личным наблюдением.

    Соответственно, первичные навыки правильной "посадки" этих УМ были переданы им лично мной, что называется, "из первых рук".

    В то время, как данный рейтинг был составлен автором, идентификация которого мне абсолютно не известна, и, соответственно, никакого прямого (или даже косвенного) подтверждения его строгого следования самым настоятельным инструкциям по пользованию нашими УМ у меня также совершенно нет.

    Ну, а на том, в какую сторону меняется звук ушных мониторов (например, тех же ER-4PT из того же раздела данного рэйтинга) при отсутствии адекватного уровня акустической изоляции вследствие их неадекватной "посадки" , я уверен, здесь лишний раз останавливаться не надо.

    Он всегда меняется в сторону чрезмерной "яркости"...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 28.02.2018 в 04:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Вложение 221677Ещё один репортаж headphone.guru с последнего CanJam:

    http://headphone.guru/canjam-global-...m-ever-part-x/

    Выдержка оттуда:

    "...Если и был кто-либо на выставке, полностью отдающимся этому занятию с надеждой на будущее и добрым сердцем, готовым поделиться им со всеми кто готов был его слушать, то это был Миша..."

    В контексте моего последнего "опуса" мне особо отрадно, что автор не преминул отметил то, что у меня всё же присутствует "hope for the future"...

    Кстати, его описание нашего звука относится, как я думаю, к SB-5, так как именно их он, в-основном, и прослушивал на нашем стенде.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 28.02.2018 в 07:15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (28.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, есть хоть один, кто не только хвалит, но и постоянно носит SB-7 в ушах? А то получается как в сказке Андерсена про Снежную Королеву - виртуально замок есть (скзочный) но реально в нем могут жить только СКАЗОЧНЫЕ герои))))

    Поэтому извините Михаил, но Вы дляменя ВЕЛИКИЙ СКАЗОЧНИК. И опусы такие же сказочные. Не хватает только былинного богатыря, который с помощью технологии DACCA разгоняет свистунов с насиженных деревьев с помощью ультразвука

    Сказки - ложь, но в них намек. Добрым молодцам урок?
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.03.2018), skwaller (14.03.2018), s_audio (03.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    У Вас удивительная способность всё время попадать в капканы, которые Вы сами здесь пытаетесь расставлять (у меня даже уже стало складываться впечатление, что Вы, как будто-бы специально мне подыгрываете).

    У меня дома стояла с десяток лет акустическая система Apogee Acoustics "Grand", которая была признана всеми основными экспертами в качестве наивысшей точки "Золотой Эпохи" High End Audio (предвижу Ваш протест - всеми, кто заслуживает этого титула, считается) - см. моё первое фото у себя дома с Филиппом Демаре - французским дистрибьютором этой компании.

    Вложение 221679

    Всего было выпущено 25 пар таких колонок, две пары из которых я продал здесь в России (включая снятую на втором фото во французском замке уже дома у самого Филиппа, который, кстати говоря, у себя во Франции так и не смог продать ни одной такой системы).

    Вложение 221680

    И что?!!

    То, что этих систем было выпущено всего 25 штук делает их хуже, чем те, которых было выпущено и продано 250 000 штук?

    В чём Ваша логика?!!

    Да даже если только я один во всём мире буду слушать сам свои ушные мониторы!

    Это что, сделает их хуже, чем они являются на самом деле?!

    Знаете что?

    В таком случае они бы просто представляли из себя только ещё большую ценность.

    Как и в случае колонок Apogee "Grand".

    Вот и всё.

    P.S. А Вы что - после этого очередного своего "попадания", теперь, опять, что-ли, здесь будете долго раскланиваться, типа, "бай бай, не поминайте лихом"?
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 28.02.2018 в 08:43.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (28.02.2018), Zowie (28.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    В чём Ваша логика?!!
    лоика в получении новой информации, Михаил. Пока - застой))) Уж извиняйте....



    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Да даже если только я один во всём мире буду слушать сам свои ушные мониторы!
    не уверен, что слушаете, поскольку Ваш именно психотип склонен не терпеть любой дискомфорт. Даже в коротком промежутке времени.

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    меня дома стояла с десяток лет акустическая система Apogee Acoustics "Grand", которая была признана всеми основными экспертами в качестве наивысшей точки "Золотой Эпохи" High End Audio
    ну это кк раз капкан))) попадание в 10-ку во вопросу....
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    традиционно идет сравнение только со стационарными колонками
    Я логичен всегда, это мой недостаток)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Lenivec1983 (03.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Всё?

    Можно Вас поздравить с "облегчением"?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Valaev71 (28.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Всего было выпущено 25 пар таких колонок, две пары из которых я продал здесь в России (включая снятую на втором фото во французском замке уже дома у самого Филиппа, который, кстати говоря, у себя во Франции так и не смог продать ни одной такой системы).
    Миша, я немного не по теме, но мне просто любопытно. А в чём причина такой непопулярности этих наилучших акустических систем? Почему их так мало было выпущено и ещё меньше продано? Стоимость была как "старый французский замок"? Или какие-то другие факторы сыграли роль?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    kosyakman,

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Миша, я немного не по теме, но мне просто любопытно. А в чём причина такой непопулярности этих наилучших акустических систем? Почему их так мало было выпущено и ещё меньше продано? Стоимость была как "старый французский замок"? Или какие-то другие факторы сыграли роль?
    Костя, основных причин две:

    1. При их стоимости в $ 100 000 тогда однокомнатная квартира в Москве стоила $ 4 000;
    2. Вокруг второй причины тут всё кружится Valayev71, но в силу, мягко выражаясь, отсутствия у него "соответствующего кругозора", я сформулирую это за него:

    "За двадцать пять лет в самом высочайшем сегменте аудио техники я вывел следующую формулу: всё, в чём я видел наибольшее содержание и наивысшую ценность, было наименее востребовано на рынке, и, наоборот, то, к чему я сам не прикоснулся бы и длинной палкой - это то, за счёт чего я физически просуществовал все эти годы".

    Хотя в "лихие 90-е" я наблюдал многочисленные продажи и гораздо более дорогих систем, суть их была в полном соответствии с только что вышесказанным, а именно, "как люди зарабатывают деньги, так они их и тратят".

    Дальше можно развернуть тут долгую социо-политическую дискуссию, например, на тему, почему "в нынешние времена материальный успех (начиная с некой количественной точки бифуркации) определяется не пользой, которую человек приносит обществу, а, наоборот, прямо пропорционален тому вреду, который он ему наносит".

    И, несмотря на то, что последнее имеет, в том числе, и непосредственное отношение к динамике развития потребительского аудио, я думаю, что это - тема для отдельного рассмотрения.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 28.02.2018 в 09:32.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (04.03.2018), edevil (01.03.2018), kosyakman (28.02.2018), santarini2008 (28.02.2018), Zowie (28.02.2018), Эдгар Каксис (28.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    всё, в чём я видел наибольшее содержание и наивысшую ценность, было наименее востребовано на рынке
    это можно проследить и с продуктом стереоправды. Тенденция, однако...
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.03.2018), s_audio (03.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    1. При их стоимости в $ 100 000 тогда однокомнатная квартира в Москве стоила $ 4 000;
    Хороший аргумент, учитывая их не-российское происхождение, а, в особенности, то, что именно в России их продали две, когда во Франции - ни одной.

    И кому же такой "аргумент" - аргумент?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И кому же такой "аргумент" - аргумент?
    Мне - так как, лично я, живя в однокомнатной квартире, купил туда пару Apogee "Grand'ов".

    Ну что скажете?!

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    Valaev71,
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Тенденция, однако...
    Это Вы "под Ленина" или "под Горького"?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (28.02.2018), Zowie (28.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Мне - так как, лично я, живя в однокомнатной квартире, купил туда пару Apogee "Grand'ов"?
    А ничего, что вопрос был "почему в мире так мало было продано", а не "почему Вы лично ее купили"?

    Повторюсь: Ваши посылы регулярно вызывают ощущение, что Ваша целевая аудитория, на которую Вы привыкли вещать - идиоты. И я очень прошу со мной не обращаться, как с идиотом.

    Ну и, к слову, расширю Ваш кругозор: 100 килобаксов за пару АС в мире - отнюдь не много, и производят более дорогие годами, и продают поболе 25 штук за жизнь. Вот, к примеру, "11 самых дорогих АС" по мнению аудиомурзилки "Шо це за ХиФи?". Причем в рейтинге - именно "колонки", а не активные АС с навороченным управлением. Так у Вас есть разумное объяснение, почему те - выпускаются и продаются, а эта - не продавалась и накрылась медным тазом?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.03.2018), Lenivec1983 (03.03.2018), s_audio (03.03.2018), Valaev71 (28.02.2018)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    когда западная компания делает супер дорогой продукт, то на прибыль они точно расчитывают)) А если все деньги ушли в "никуда" то это называется "не повезло". И гордиться здесь нечем.... Те же небюджетные фильмы если не окупились и даже принесли убыток, то это ПРОВАЛ, Михаил. Но никак не достоинство элитного кино быть не для всех, когда в него еще и бабки втюхали....

    Вот если со временем продукт не только востребован, но и дорожает.... а такое в аудио бывает иногда, то это хорошо. Те же Sony R10 до сих пор очень котируются и не тоглько в среде коллекционеров.

    Когда дорогой продукт идет в массы (Tzar18 например...) то это должно быть беда, по вашему стилю.... Так как где тут элитность и сокровенность?

    Массовый продукт - не ваш стиль, признаю.... ))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.03.2018), s_audio (03.03.2018)

Reply To Thread
Страница 97 из 131 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения