Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 131 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, всегда пожалуйста! Благодарю вас за интересный продукт. Отправил вам обещанную информацию в ЛС.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    HungryDaze,

    Дима, ОГРОМНОЕ спасибо за твою помощь и усилия!

    Был очень рад познакомиться, узнал много нового!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    HungryDaze (22.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    gemzza,

    Как и обещал, специально для Вас надел сегодня на выставку "те" же очки...��

    Так больше похож (на мое фото на "баннере")?Вложение 185813
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (23.04.2017), HungryDaze (24.04.2017), Komrakov (23.04.2017), Krot-the-best (23.04.2017), santarini2008 (24.04.2017), Zowie (23.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Фотка вверх ногами выглядит психоделичней
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.04.2017), Domkrat (17.05.2017), GreyXanthor (24.04.2017), Max731 (21.06.2017), Roma_62 (23.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Oops, никак не получается развернуть фотографию... сорри...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпї
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Язык музыки это... )


    К разговору о вкусах. Полюбуйтесь, о чем Ваши, Михаил, клиенты (высокоинтелектуальные музыкально должно быть) ностальгируют. http://player.ru/showthread.php?t=68...=1#post2170814
    Шутка, если что.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    Мы все с чего-то начинали.

    Главное в том, к чему мы, в конце концов, придем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    YKush,

    Мы все с чего-то начинали.

    Главное в том, к чему мы, в конце концов, придем.
    Если случайно не останемся на том,что полюбили с детства.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Мдээээээ ... послушал я это чудо лепное ... Возможно ли его как то расслышать обратно? xD

    И так слушал на своей музыке, на ЛП5 ... хай рез почти не слушал ...

    1 - Посадка, это ад, это просто не реально, как кто то с этим ходит? И да мне почти сели, буквально чуть прижать и появляется звук.

    2 - Провод, я как любитель канатов ответственно заявляю, данный провод можно использовать в хозяйстве, например собаку привязать, или пароход пришвартовать, но к портативным наушникам, ну ребяяяята.))

    3 - Звук ... вот не хочется повторятся за уже отписавшимися, особенно не хочется соглашаться с некоторыми персонажами, но надо быть честным в первую очередь с самим собой, звук в момент легкого прижатия ... бомбезен ... да, именно так, я два часа сижу в позе буддийского монаха, стараясь не шевелится, и слушаю, слушаю, слушаю ... я хз к чему докалупаться в звуке, и стоит ли вообще ловить блох ...

    3.1 - Как любитель яркого звучания, люблю когда тарелочки щекочут мозг, когда ВСЧ срываются, когда вокруг вспышки и искры, удовлетворен полностью, железо звучит как железо, все четко и читаемо, отличные затухания, очень чистое звучание, без вуали, без намека на муть ...
    3.2 - Середина ... можно я просто напишу, что она такая - какая должна быть?)) Злая, хлесткая, при том с отличным телом, плотная ...
    3.3 - Ну и конечно ... Мощные, очень глубокие, быстрые и медленные, протяжные и короткие ... придающие веса звуку ... рельефа ... и не глушащие общую картину ...
    3.4 - Общее впечатление от звучания инструментов ... рояль ... я давно такое не слышал ... серьезно, я вспомнил как пах мой рояль в музыкальной школе, ударная установка читается полностью, отскок и натяжение на каждой композиции дают разный звук ... скрипка ... ну и конечно орган и голос Милен ... просто оргазм ...
    3.5 - Ну вас в пень ........

    Мдээээ ... без прижима я подумал, очень тонкий и деликатный звук, чуть прижав я понял, посадка, мать её, форма ... эти наушники как из песни в бриллиантовой руке, страшные снаружи, добрые внутри ...

    Как итог, я под впечатлением и в печали ... в квадрате ...

    З.Ы:Есть три момента или вопроса, на которые нужно ответить, и ответив Вы будете понимать, нужны ли данные квазимоды.
    Посадка/звук/цена. Именно в такой последовательности их нужно принимать. Они должны сесть, если не сядут, то они Вам НЕ нужны. Мне они почти сели, ну или я так себя утешаю, чуть прижав я слышу "Рай и Израиль" и испытываю "Адское пекло", я не могу даже особо головой шевелить, не говоря о прогулках, так было когда я купил чужие кастомы, вроде сидят, вроде все хорошо, но потом все болит, да и звук далек от того на что они способны были ...
    Если удалось посадить, то звук скорее всего порадует ...
    Цена? На данном форуме у многих людей только наушников на данную стоимость ... задумайтесь, не хотелось бы вам вместо кучи пар ... одну? Но лучшую? Вот, я бы хотел, но ... но но ... посадка лично для меня убивает всю невероятность данного произведения инженерной мысли ...

    З.Ы.Ы: Простите за сумбурность ... грамматику ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (24.04.2017), 1stredd (24.04.2017), andyDiamond (23.04.2017), ansouv (23.04.2017), chel_ovek (23.04.2017), Domkrat (17.05.2017), Drakkard (24.04.2017), edevil (24.04.2017), Esk23 (23.04.2017), gemzza (23.04.2017), GreyXanthor (24.04.2017), Krot-the-best (23.04.2017), Lurker (23.04.2017), magnus731 (24.04.2017), Max731 (21.06.2017), Misha Kucherenko (24.04.2017), Nutrid (24.04.2017), santarini2008 (27.04.2017), s_audio (23.04.2017), Vlad 398 (25.04.2017), volodar (23.04.2017), YKush (23.04.2017), лордок (13.05.2017), Эдгар Каксис (24.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Я так же послушал это чудо. В принципе добавить мне особо нечего, я тоже от звука офигел и тут соглашусь с Varon. Звук такой, что как будто АС слушаешь, я хз, но такого от затычек я ни как не ожидал.

    Но мне они сели чуть лучше, вернее как лучше, я мог шевелить головой, но в левом ухе после пары минут прослушивания если задеваешь наушник, то боль дикая.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (24.04.2017), Amadeo Nospherathu (24.04.2017), andyDiamond (23.04.2017), ansouv (23.04.2017), Domkrat (17.05.2017), edevil (24.04.2017), HungryDaze (23.04.2017), Misha Kucherenko (24.04.2017), santarini2008 (27.04.2017), s_audio (23.04.2017), Varon (23.04.2017), volodar (23.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Вставлю и свои пять копеек.
    Волею судьбы магические семерки были у меня целых 2 дня. Увы был очень занят эти дни и вечером приходя домой внешний вид данных наушников отталкивал от прослушивания, в голове "завтра, завтра...". В итоге прослушал их всего минут 10, на своих треках, на плеерах Shanling m2 mm и Shanling m3. Прекрасно понимаю что это далеко не те устройства на которых надо оценивать звучание наушников такого класса, но для ознакомления и составление картинки в голове вполне достаточно. Термоусадка меня никоим образом не смущает и не отталкивает своим видом, удивляет в целом размер наушника. Он достаточно крупный по всем размерам, общий диаметр и длина. Кабель так же язык не повернется назвать удобным. Джек это что то. Приходится иногда его просто придерживать пальцем. Не силен в схеме подключения, но думаю если есть возможность сделать нормальный джек и вынести кроссоверы в блок на кабеле, допустим в сантиметрах 10 от джека, то это было бы значительно удобнее. И если смотреть внутрь наушника то видно что торчит носик одного из драйверов, пугает. Ощущение что можно во первых поранить внутреннюю часть уха, а во вторых просто угробить сам драйвер, так как отсутствуют какие либо серные и защитные фильтра. Не смотря на все это, когда держу в руках данные наушники они вызывают ощущение дорогого продукта, или просто подсознательно уже сложилась ассоциация цены и картинки. Перейдем к посадке. Увы у меня не большие ушные каналы, либо средние, либо даже чуть уже. И я просто физически не смог затолкать семерки на столько глубоко на сколько это требуется. По пол наушника точно торчало у меня в стороны. Сравнивая с носиком моих кастомов, SB-7 заметно больше диаметром =/ В целом я услышал очень открытое чистое звучание, никаких непонятных отражений и псевдо объема. Сразу же вспоминаются фразы Михаила по поводу попытки получить звук АС. Да, определенно этот звук намного ближе к АС, чем то что я слышал до этого. Но верх сч и вч мне пилили, кричали, резали и тд будь здоров. Хотя источники никоим образом этим не страдают. Думаю что это именно из за особенностей ушного канала и не возможности засадить их по самую перепонку.
    В итоге, по моему мнению, посадка очень сомнительная, конструктив так же думаю что есть куда дорабатывать, кабель, цена ... Все это должен был компенсировать звук, но увы... С радостью послушаю более "тонкую" и миниатюрную модель, если такая будет в будущем, потому что в голове все таки сформировалась картинка - как они должны! играть.

    зы : Забыл конечно упомянуть про насадки. В целом очень странно они конечно выглядят, не вызывают никакого доверия. Да и сколько прослужат не известно, но вроде бы без проблем если что заменят. Из за глубокой посадки имеется дискомфорт с постоянной чисткой ушной серы на насадках. Как любимые ушки не чисти, но на такой инородный предмет в глубине уха организм реагирует достаточно обильно, понятно что все это индивидуально. Не являюсь фанатом мотиков, поэтому не считаю такое издевательство над организмом нормальным. На акрил, например, выделений у меня вообще нет, хотя посадка глубже. Но опять же таки, скорее всего это все индивидуально.
    Последний раз редактировалось CasperNEW; 23.04.2017 в 23:56. Причина: и немного слов о насадках
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.04.2017), Amadeo Nospherathu (24.04.2017), andyDiamond (23.04.2017), ansouv (24.04.2017), HungryDaze (23.04.2017), magnus731 (24.04.2017), Misha Kucherenko (24.04.2017), santarini2008 (27.04.2017), s_audio (23.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    мои пара слов о наушниках:
    в эту субботу была сходка, удалось прикоснуться к продукту, на который психологически никогда не задушу жабу, чтобы отдать столько денег (лично моя особенность и мнение, не в минус данному продукту).
    звук: шикарнейший во всем диапазоне, верха отличнейшие, как количественно, так и качественно, чего не слышу в своих АМ6. середина... ммм... мое почтение, но из за середины не стал бы менять шестерки, ибо у меня, нв мой слух, они тоже нажористые. по низу все прекрасно, ничего не бубнит, отрабатывает как надо. короче, прекрасно сбалансированные по звучанию ухи.
    внешний вид: вот баньте и говорите, что красота в глазах смотрящего, дело ваше, но внешне не дают уверенности, что будут служить долго и бесперебойно. как отметил КасперНью: носик драйвера торчит, и думаешь, что вот немного влаги или пыли или серы и все, кирдык кабель массивный и очень мягкий, по толщине, думаю перебор, но я не конструктор данного продукта и думаю, что выбор такого провода по габбаритам не случаен и нужен, тут без притензий. ну, и последняя ложка дегтя - это джек. в моем м3 от шанлингов, он не фиксировался, приходилось придерживать пальцем, чтобы прикоснуться к прекрасному звуку этих ушек.
    По посадке, даже с мотиками, которые засовывались у меня по самое не балуй и торчал лишь провод и проблем не было, эти ухи так глубоко засадить не получилось, что не помешало оценить звучание.
    подытожим: прекрасный звук, без намека,на мягкость, корпуса не стремятся развалиться в руках, внушают надежность, торчащий драйвер в носике думаю минус, джек который нужно держать пальцем за 2500бакинских думаю тоже минус.
    палками прошу и камнями не кидать, что услышал и увидел, то и написал, вот...
    всем спасибо за внимание.
    искренне ваш, дядя Сережа
    Последний раз редактировалось amartol; 24.04.2017 в 01:17.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.04.2017), Amadeo Nospherathu (24.04.2017), andyDiamond (23.04.2017), ansouv (24.04.2017), HungryDaze (23.04.2017), Krot-the-best (24.04.2017), magnus731 (24.04.2017), Misha Kucherenko (24.04.2017), santarini2008 (27.04.2017), volodar (23.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Varon. Я смотру - мои наушники уже живут своей жизнью на частных квартирах....)))
    Я конечно не против - но я вроде как вам лично их давал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    мои наушники
    позвольте поинтересоваться, вы пишите "мои", значит вы их купили, т.е. за 2'500$?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я приношу огромные извинения, виноват, раскаиваюсь, не смог забрать до субботы у Димы, на работе творится какая то дикость.((

    Наушники в целости и сохранности у меня, в рабочем состоянии, как я и говорил они полностью под моей ответственностью.

    На частной квартире они не использовались, лежали два дня до передачи мне.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    santarini2008 (27.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    ...Не силен в схеме подключения, но думаю если есть возможность сделать нормальный джек и вынести кроссоверы в блок на кабеле, допустим в сантиметрах 10 от джека, то это было бы значительно удобнее. И если смотреть внутрь наушника то видно что торчит носик одного из драйверов, пугает. Ощущение что можно во первых поранить внутреннюю часть уха, а во вторых просто угробить сам драйвер, так как отсутствуют какие либо серные и защитные фильтра.
    зы : Забыл конечно упомянуть про насадки. В целом очень странно они конечно выглядят, не вызывают никакого доверия. Да и сколько прослужат не известно, но вроде бы без проблем если что заменят. Из за глубокой посадки имеется дискомфорт с постоянной чисткой ушной серы на насадках. Как любимые ушки не чисти, но на такой инородный предмет в глубине уха организм реагирует достаточно обильно.
    1) Кроссовер на кабель? Ни в коем случае. Лучше прощадку на джек. Ну например у ре600 был переходник небаланс-баланс и эта фиговина на кабеле в 10 (может меньше) см от джека дико мешает в кармане. У Диты на таком же растоянии набалдашник с окошечком - пару царапин он моему плееру уже нанес. Так что имхо лучше в разветвитель или джек, кмк.
    2) Открытый драйвер всегда умрет быстрее. Так что хотя бы какие-то чайные пакетики лишними бы не были. Ибо как вы правильно заметили ниже, любой инородный предмет в ухе вызывает соответственную реакцию организма. Больше или меньше но вызывает.
    Я не призываю ставить туда что-то типа фильтров в мотиках, но акустические фильтры то можно и даже нужно, как мне кажеться.
    И можно бы это дело как-то под насадку но насадка то не снимается((
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 24.04.2017 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Наоборот, нужны не акустические фильтры, а обычные - серные, не в носящий корректировки в финальную АЧХ. Например, АА такие ставят.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я приношу огромные извинения, виноват, раскаиваюсь, не смог забрать до субботы у Димы, на работе творится какая то дикость.((

    Наушники в целости и сохранности у меня, в рабочем состоянии, как я и говорил они полностью под моей ответственностью.

    На частной квартире они не использовались, лежали два дня до передачи мне.
    Да ладно - жду наушники обратно))

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    позвольте поинтересоваться, вы пишите "мои", значит вы их купили, т.е. за 2'500$?
    Читайте ветку - там все написано.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (24.04.2017)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    да, я неправильно выразился. Как раз их и имею в виду.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 131 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения