Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 131 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Почему ? нет нигде ? можно пересечься и послушаете без проблем.
    Спасибо за предложение, не хотелось бы отрывать вас от ваших повседневных дел ради себя. Но если вы бываете/организуете сходки, с удовольствием примкнул бы к компании. Стереоправду я просто обязан послушать, чтобы продолжать тут холиварить но особых чудес от неё не жду, а вот электростаты сильно боюсь начинать хотеть, ибо дораха.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, не хотелось бы отрывать вас от ваших повседневных дел ради себя. Но если вы бываете/организуете сходки, с удовольствием примкнул бы к компании. Стереоправду я просто обязан послушать, чтобы продолжать тут холиварить но особых чудес от неё не жду, а вот электростаты сильно боюсь начинать хотеть, ибо дораха.
    Ерунда, я имел ввиду когда у обоих будет время, а оно обязательно будет! На сходки давно не ходил, они больше для знакомств и общения.
    Не бойтесь этих электростатов, шансов вам не понравится много, кроме цены это и невозможность услышать DSD без преобразования, невысокая перегрузочная способность и характерный саунд электростатов который многим не подходит.


    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    рано пока, оба сэмпла раскачиваются только суровым стационаром пока что.
    Но в целом даже на таком этапе звучит интересно.
    А как они на фоне isine 10 ? все никак не могу заскочить к ним
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    инженер (12.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А как они на фоне isine 10 ?
    не слушал, увы
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    не слушал, увы
    Я как раз хотел притащить их с собой когда вы звали, играют от портатива (расплата за это -не такой мощный бас), хотя я и не люблю Аудезе но стоит признать продукт как минимум интересный.




    инженер,



    некоторые идеи пересекаются с идеями Михаила , правда уже за 3600 уе
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (12.04.2017), santarini2008 (12.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    Спасибо за поправку по поводу определения конфигурации "литцендрата", я тоже живой человек, а всем нам свойственно попадать под влияние, для меня главное - это постоянно мониторить информационное пространство с целью того, чтобы определиться, под чьё-же влияние мне бы хотелось, всё-таки, попасть.

    И на этом пути также иногда бывают сбои, особенно, в отсутствии лимбического (то есть эмоционального человеческого) контакта, о чём мне вчера, кстати, напомнила наше личное знакомство с kosyakman'ом - истинное значение наших с Вами горячих разногласий и и противоречий здесь на форуме, вполне возможно, такая личная встреча могла бы свести к нулю.

    В данном случае, видимо, произошёл именно такой же похожий сбой, и я попал под влияние чар основателя компании Audioquest Била Лоу, который в своей презентации на одной из выставок напирал на "коаксиальное" отличие своих "литцендратов" от всех остальных, что мне так неадекватно сильно запало в сознание.

    Милостиво прошу Вас простить меня за эту мою оплошность!

    ansouv,

    Андрей, у меня складывается такое впечатление, что, если "грешным делом", вдруг, выяснится, что SB-7 играет лучше всех других УМ и наушников, то тебя может "хватить кондрашка", поэтому, ты, похоже, испытываешь глубокое облегчение каждый раз, когда выясняется, что они - не "само совершенство".

    Не беспокойся, они и не могут быть "самим совершенством", так как я такую задачу никогда перед собой и не ставил.

    Ограниченную задачу, которую я изначально поставил перед собою, я уже формулировал здесь множество раз: а именно:

    Я хотел попытаться, насколько это возможно, перенести все основные достижения домашнего аудио высших достижений на портативную платформу.
    То есть, образно говоря, я хотел запечатать тот характер звука, который меня вдохновлял при прослушивании музыки в домашних условиях, и о котором у нас с тобой шла речь во время многократных "прослушиваний" друг у друга, во "флакон" "портатива".

    Чтобы, в частности, я мог бы достать его из кармана, как флакон одеколона, где угодно и в любой момент, и сказать кому-то: "Вот, послушай, именно о таком звуке, я и талдычил все эти годы".

    Соответственно, мое определение "портатива" включает два фундаментальных аспекта конструкции аудио устройства:

    1. очевидную способность устройства быть переносным,
    2. а также, способность портативных акустических трансдюсеров максимально изолировать ухо от внешнего шума.

    Так как любые "открытые" - динамические, изо-динамические и электростатические - наушники не подпадают под 2-й пункт этого определения, я их никогда не рассматривал как технологии, которыми бы я мог успешно воспользоваться для решения своей вышеуказанной вполне конкретной задачи, даже, если я и признаю ряд их звуковых достоинств.

    Технология же "закрытых" наушников меня никогда особенно не убеждала, ни теоретически, ни практически.
    Я до сих пор твёрдо верю в то, что, по сравнению с ней, набор преимуществ УМ глубокой посадки над их недостатками, в случае таких УМ, в контексте стоящей передо мной основной задачи, может дать значительно более качественный звук, чем в случае использования технологии "закрытых" наушников.

    Более подробно на эту тему можно почитать в русскоязычном БЛОГЕ #18R у нас на сайте.

    Поэтому, пожалуйста, успокойся, побереги свои нервы - у тебя впереди будет ещё много возможностей убедиться в том, что наши УМ (для несвойственных им условий нормальной эксплуатации) могут вполне уступать, по каким-то своим звуковым проявлениям, неким другим конструкциям (которые, опять же, в свою очередь, созданы для отличающихся от присущих назначению SB-7 условий эксплуатации).
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.04.2017 в 08:08.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (13.04.2017), santarini2008 (12.04.2017), Zowie (12.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, я и не волнуюсь, в отличии от тебя. Но общаться с тобой, откровенно говоря, становится неприятно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (12.04.2017), s_audio (13.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    ansouv,

    Андрей, извини, я не со зла, просто, читая твои посты, у меня выстраивается в голове некая внутренняя логика твоих высказываний, о, которой, ты, возможно, сам и не догадываешься.

    Сформулировав такое моё личное впечатление тебе, я надеюсь, ты не будешь на меня обижаться, а просто сделаешь для себя определённые выводы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    DenHK (13.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, я сделал выводы. Попробуй сделать и ты. На этом откланиваюсь. За несколько месяцев, первый раз мне ответили на мой вопрос, который я задавал всем, послушавшим эти наушники - об уровне звучания по сравнению с нормальными наушниками. То есть, есть ли ради чего страдать? Для себя я все решил. Надеюсь, что у тебя с этим бизнесом все получится. Хотя, то, что ты сидишь на этом форуме, а не общаешься с потенциальными покупателями из Азии, символизирует.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    DenHK,

    Виталий из 64Audio, чью иллюстрацию ты только что поместил, при всём к нему уважении, постоянно нарывается на обвинения в плагиате.

    Джерри Харви мне сказали в Нью Йорке в январе о том, что они открыли против него семь исков о нарушении их патентов.

    Также Stephen Ambrose сказал мне там же о том, что собираются с ними судиться по поводу "воровства" у него ими технологии ADEL.

    Появлению "tia" предшествовали мои многочисленные разговоры на тему SB-7 с Виталием и его сотрудниками, и хотя я понимаю, что "imitation is the best form of flattery", но, тем не менее, я не могу сказать, что был приятно удивлён заявлением "64Audio" на Canjam NYC-2017 по поводу "tia" о том, что они сделали это великое изобретение сами и его в данный момент патентуют.

    От их изделий у меня сложилось стойкое впечатление о том, что они ставят перед собой отличные от нас звуковые задачи.

    Флаг им в руки, я не испытываю никакой зависти по отношению к использованию ими, изначально, наших идей.

    Я уверен, что "на чужом несчастьи своего счастья не построишь".

    ...Поэтому, зная, на основании их изделий, "не понаслышке" об их звуковых представлениях и предпочтениях, а также, из личного общения, об их "background'е - Vitaly Bely, кстати, в прошлом году в Денвере меня долго убеждал в том, что разницы в звуке между прямыми звуководами и "сильно" изогнутыми, в принципе, быть не должно - я не думаю, что у них "построить это своё звуковое счастье" на чужом "несчастье" при подобном их поведении, также получится.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.04.2017 в 07:56.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (12.04.2017), Drakkard (13.04.2017), santarini2008 (12.04.2017), Zowie (12.04.2017), Эдгар Каксис (23.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Появился тут стоковый МА9 - попробуем с наушниками Михаила..Стокового у меня не было - был только АЕ от Алекса. Константин - как раз будет возможность полностью ответить на ваш вопрос.

    Вложение 184931
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.04.2017), Roma_62 (30.06.2017), volodar (13.04.2017), Zowie (12.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    DenHK,

    Виталий из 64Audio, чью иллюстрацию ты только что поместил, при всём к нему уважении, постоянно нарывается на обвинения в плагиате.

    Джерри Харви мне сказали в Нью Йорке в январе о том, что они открыли против него семь исков о нарушении их патентов.

    Также Stephen Ambrose сказал мне там же о том, что собираются с ними судиться по поводу "воровства" у него ими технологии ADEL.

    Появлению "tia" предшествовали мои многочисленные разговоры на тему SB-7 с Виталием и его сотрудниками, и хотя я понимаю, что "imitation is the best form of flattery", но, тем не менее, я не могу сказать, что был приятно удивлён заявлением "64Audio" на Canjam NYC-2017 по поводу "tia" о том, что они сделали это великое изобретение сами и его в данный момент патентуют.

    От их изделий у меня сложилось с тойкое впечатление, что они ставят перед собой отличные от нас звуковые задачи.

    Флаг им в руки, я не испытываю никакой зависти по отношению к их использованию ими, изначально, наших идей.

    Я уверен, что "на чужом несчастьи своего счастья не построишь".

    ...Поэтому, зная, на основании их изделий, "не понаслышке" об их звуковых представлениях и предпочтениях, а также об их "background'е - Vitaly Bely, кстати, в прошлом году в Денвере меня долго убеждал в том, что разницы в звуке между прямыми звуководами и "сильно" изогнутыми, в принципе, быть не должно - я не думаю, что у них "построить это своё звуковое счастье" на чужом "несчастьи" от их поведения, также получится.
    Так а почему вы не запатентовали свои УМ? Ведь вы уже писали в своем блоге о всех особенностях SB серии. Все это можно было бы использовать как формулу изобретения. Чертежей сделать. Еще конечно нужен был бы специалист, чтобы это все правильно оформить.

    То, что вашу идею украли (я не буду рыться, чтобы найти, кто же все таки это придумал первый, in dubio pro reo), - отвратительно. Но зато они все это оформили красиво и понятно, сделали свою домашнюю работу. То есть вы пишете:

    "Путём отсутствия «звуководов» в "ключевых" динамиках и «глубокой посадки», обеспечивающей минимальную длину (при максимальных диаметрах) «звуководов» в остальных динамиках, мы, насколько это возможно, избавляемся от значительной части препятствий на пути звукового сигнала."
    Причем вообще не понятно, что за препятствия и какое все таки влияние на звук это все оказывает.
    А они выкатывают инфографику с текстом "что-почему-как". И все сразу станет понятно любому, даже не слишком связанному с аудио, человеку. И вопросов нет, и сразу понятно, что плохо, что хорошо.

    Мне вообще кажется, если бы вы более аргументировано оформляли все свои идеи (а я уверен, что хорошее обоснование всех своих решений у вас имеется), то здесь никакого срача в теме не было бы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Да не нет уже вроде срача - все переходит в боле-менее конструктивное обсуждение. Люди слушают - делятся своим мнением -думаю, это хрошо.
    А вот если люди не слушают - но все равно делятся своим мнением - думаю,это плохо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    XTOETO?,

    Начну с конца: как пелось в одной известной песне, "этот "срач" здесь будет вечным...", так как значительная часть посетителей форума приходит сюда именно за ним.

    Далее, согласен, качественные диаграмы a la "tia" от 64Audio нам бы не помешали.

    Хотя бы только для того, чтобы показать нашу с ними разницу в использовании "голых" динамиков, а также разницу в общей картине излучения у нас и у них вследствие разных с ними принципов "посадки" IEMs в ушном канале, разного принципа установки динамиков внутри УМ и соответствующих им звуководов, и, наконец, использование нами оптимальных по акустическим нагрузочным характеристикам раздельных звуководов вместо их, если я правильно понял "tia"-диаграмму, единого "мастер"-звуковода, общего для всех динамиков.

    Спасибо за напоминание, мы, кстати, над подобными наглядными диаграммами, показывающий все особенности конструкции наших УМ, сейчас, как раз, и работаем.

    В заключение замечу то, что мы подали на российский патент нашей конструкции УМ в мае прошлого года.
    Когда он выйдет, я размещу его здесь, как Вы и хотели, со всеми картинками и чертежами.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.04.2017 в 08:27.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (13.04.2017), kosyakman (13.04.2017), rodya777 (13.04.2017), santarini2008 (12.04.2017), XTOETO? (12.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Тут есть элемент маркетингового мракобесия, т.к. резонансы будут в обоих случаях (трубочки в первом случае, корпус в другом), только в варианте с трубочками их можно более-менее прикинуть [f = n*v/(4*L+1.6*d), где f - резонансная частота, Гц; n = 1, 3, 5 и т.д.; v - скорость звука в воздухе, примерно 345000 мм/c; L - длинна трубки, мм; d - внутренний диаметр трубки, мм], а в случае отсутствия трубок уже так просто не прикинешь. Не срача ради, так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (13.04.2017), Hardcorist (14.04.2017), Thorch's (18.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    s_audio,

    Я с Вами полностью согласен, мы тоже пробовали использовать общий для группы динамиков "мастер"-звуковод.

    Результат нас разочаровал, и поэтому мы решили использовать отдельные звуководы, оптимизированные для каждого из динамиков.

    Для почти всех динамиков в наших УМ , кстати, мы используем звуководы из "тефлона", который пока никем не используется в "масс-маркете" для этой цели в силу высокой температуры плавления и цены.

    Что, кстати, есть еще одна из причин использования раздельных звуководов, так как использование для этой цели "тефлона" позволяет получить ряд достаточно существенных преимуществ в качестве звука.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.04.2017 в 08:20.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    DenHK (13.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Тут есть элемент маркетингового мракобесия, т.к. резонансы будут в обоих случаях (трубочки в первом случае, корпус в другом), только в варианте с трубочками их можно более-менее прикинуть [f = n*v/(4*L+1.6*d), где f - резонансная частота, Гц; n = 1, 3, 5 и т.д.; v - скорость звука в воздухе, примерно 345000 мм/c; L - длинна трубки, мм; d - внутренний диаметр трубки, мм], а в случае отсутствия трубок уже так просто не прикинешь. Не срача ради, так сказать.
    Да - плохо прочитал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    ну, тогда и я - дел
    Последний раз редактировалось YKush; 13.04.2017 в 12:26.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вчера вечером ещё раз совершил акт пенетрации ушных каналов, чтобы, возможно, чуть более точно кристаллизовать своё мнение о рассматриваемых в данной ветке IEM. По крайней мере, хочется верить в то, что цель настоящего топика именно в сабже, так как нескончаемые разборки, которые здесь происходят, заставляют усомниться в этом.

    (Честно скажу, указанные "тёрки" меня уже весьма утомили (как и последние китайские предупреждения) и если это не прекратится, тему буду вынужден прикрыть на неопределенный срок).

    Так вот, подвергнув свои многострадальные уши очередному надругательству, я слушал митол и прочие востребованные пенсионерами жанры тяжелой музыки.
    В целом впечатления первой прослушки подтвердились полностью - прекрасная ясность, сверхдетальность и прозрачность звучания. На звуке нет "пелены", которая часто мутнит середину. Хтонического баса от них я так и не добился, но списываю это всё-таки не невозможность посадки за второй поворот.

    Гитары предельно читаемы и эмоциональны, железо на ударных лупит хрустальным звоном без примеси ржавых ведёр и кастрюль.

    Ближе к финалу прослушивания у меня сложилось определение, которое на мой взгляд ближе всего подходит к характеристике SB-7.
    По звуковой "идеологии" (это, наверное, самое правильное слово, т.к. говорить только об АЧХ и т.п. - это слишком "мелко", т.к. подобный анализ не охватил бы "концептуальной" составляющей звукопроектирования) данные мониторы - это некий "супер-мотик".

    Представьте, что звук ER-4S стал в несколько раз лучше, но не утратив при этом своего фирменного почерка. Больше объема, ровнее зона презенса, прозрачнее ВЧ, рельефнее НЧ, но при этом концепция мониторного, неперекачанного звука, продолжающая идеологию культовых однодрайверов.

    Вот как-то так, господа.

    Ну, и опережая вопросы из серии "а сравните их с такими-то напольниками по звуку" или "а сравните с ЛСД-Х или Абиссами" скажу, что это некорректные просьбы и, мягко говоря, странные вопросы. Сравнивать нужно устройства одного класса, поскольку они создаются для разных задач и сценариев использования.

    Поэтому не могу я сравнить желтое с теплым!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (13.04.2017), Acoustic (13.04.2017), DeGree (28.04.2017), DenHK (13.04.2017), dim'ON (13.04.2017), Domkrat (15.04.2017), Drakkard (13.04.2017), Era in Ear (13.04.2017), gemzza (13.04.2017), GreyXanthor (05.07.2020), HungryDaze (13.04.2017), hungryewok (23.06.2017), Krot-the-best (13.04.2017), Lenivec1983 (14.04.2017), Misha Kucherenko (13.04.2017), santarini2008 (13.04.2017), X-MEN (22.12.2020), Zowie (13.04.2017), инженер (13.04.2017), Эдгар Каксис (23.04.2017)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вчера вечером ещё раз совершил акт пенетрации ушных каналов
    "Завтра опять пойду!"
    Спойлер: 
    Для незнающих:
    Женщина-новосёл жалуется:
    - Ну что за район! Вчера вечером шла - изнасиловали, сегодня - тоже изнасиловали. Завтра опять пойду!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (13.04.2017), kosyakman (13.04.2017), инженер (13.04.2017), Эдгар Каксис (23.04.2017)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=YKush;2165220]и сразу - На!

    Кто ж тут неконструктивами промышляет...

    И вы с Михаилом определитесь - одному "Полностью согласен", второй плохопрочитал...


    Это Я - плохо прочитал пост.Поэтому и убрал свое сообщение .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 131 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения