Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 131 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Кстати,в описании звука данных наушников. Давно искал короткую фразу - и не нашел сразу.
    Вам , уважаемый xapgpokep , это удалось. Цитирую - " Не надо выслушивать никаких частоток, как рубильник включили и - МУЗЫКА! "
    Более лучшего ,я лично себе - даже придумать не мог. Все просто,коротко и ясно.
    Думаю,эту фразу,нужно разместить в паспорте наушников,вместо обычных ТТХ.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Михаил не стал нам их давать, сказал есть нюансы
    Кстати, чтоб уж совсем честно - мне больше понравился вариант сабж + мой плеер с моим материалом.
    Это же хорошо! Всегда говорил - что ушки универсальные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    xapgpokep (13.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    xapgpokep,

    Большое спасибо на добром слове!

    Был очень рад познакомиться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    xapgpokep (14.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Был очень рад познакомиться.
    это взаимно
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Misha Kucherenko (14.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Еще по поводу « частоток» и измерений.
    Мерить конечно нужно, и присматриваться к измерениям - тоже нужно.
    Один вопрос - есть ли такой стенд, где можно правдиво измерить АЧХ глубоких внутриканалов?
    А ведь это имеет глобальное значение.
    Весь объем, который есть между излучателями и барабанной перепонкой - считайте " комнатой прослушивания "(термин - из большого hi-end)
    Например по акустическим системам.
    Мои B&W 800 Diamond имеют просто потрясающую АЧХ в ТТХ - 32 – 28000 Гц (±3 дБ на оси отсчета)
    Но - это замеры производились в специальном заглушенном помещении. Учитывая то,что мы сидим в отдолении от акустических систем - создать такие условия дома - практически не реально. Поэтому, имея обычную " комнату прослушивания ",для достижения хотя бы приблизительных заявленных характеристик - мы вынуждены ее заглушать, или переотражать звук ,чтобы получить прямой звук от излучателей( ковры на полу, мягкие диваны, акустическая обработка потолка и стен).
    Кто хоть раз слышал звук, даже самых дорогих акустических систем, в помещении из не обработанного бетона - тот поймет.

    Михаил пошел по другому пути - просто максимально сократил( по мере конструктивных возможностей) этот объем , для уменьшения влияния на звук, этой самой " комнаты прослушивания " Тем самым, он максимально убрал, портящие звук, переотражения от наружного звукового прохода уха человека. То есть - он практически исключил эту самую " комнату прослушивания " из звуковоспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, а как вам кажется,материал канала человеческого уха по характеристикам звукоотражения сильно смахивает на бетон,или он всё таки ближе к "ковру"?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех
    ввводная: в прошлом году на выставке мы видели стенд, моё первое впечатление - что это за штука, и что с ней делать? Но тогда сайт я посетил, ознакомился с концепцией, и забыл, недели три назад с подачи товарища на пда нашёл эту ветку и с большим интересом прочёл. Эпично Но для себя сделал вывод - для полного понимания происходящего необходимо ознакомиться с предметом обсуждения.
    Вчера мы это сделали, и я полностью согласен с Олегом, включаешь и МУЗЫКА послушал только с хайфаймена, от предложения послушать от DACCA отказался Впечатлений от хафаймена хватило с лихвой.
    Очень рад тому что ознакомился, весь мой скепсис, после прослушки, испарился. По внешнему виду не прокатился только ленивый но если мы ставим звук во главу угла - лучше я не слышал.
    Михаил, большое Вам спасибо.
    С Уважением, Виталий.
    Последний раз редактировалось snmn; 14.04.2018 в 11:44.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.04.2018), santarini2008 (14.04.2018), xapgpokep (14.04.2018), Zowie (14.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    snmn,

    Виталий, большое спасибо!

    Особенно за то, что смогли найти возможность потратить свои личные силы и время для выяснения "вопроса" и приехать на выставку!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (14.04.2018), snmn (14.04.2018), Zowie (14.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Михаил-еще раз готов выразить благодарность за предоставление вашего 801,потрепанного жизнью и желаю вашей компании успехов как в разработке новых продуктов(да,да-я тонко намекаю на трёх драйверную модель)-так и в продажах.

    Отправлено с моего Ibasso DX200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    santarini2008 (15.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Roma_62,

    Роман, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Михаил, уже сегодня, как минимум ещё двое испытуемых подойдут.
    встретьте приветливо, как всегда
    один будет бояться, а второго вы знаете, он решил ДАККУ всё же заценить
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    xapgpokep,

    OK.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    один будет бояться
    хочу публично принести извинения камраду theAvalanche, он не боялся
    Он не знал о существовании этой темы, оставил свои впечатления на другом форуме, но любезно согласился продублировать и тут.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    theAvalanche (16.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте :-)
    Вчера повторно посетил выставку, составил компанию товарищу, и окончательно закрыл, для себя, несколько сомнений, которые возникли после пятницы :-) т.е. сутки переждал, и поехал ещё раз :-)
    Т.к Олег, прямо настойчиво рекомендовал послушать связку DACCA/Spearphone я поехал в воскресенье, в основном, именно за этим.
    LPG не съел мою карту, поэтому к DACCA был подключен Fiio X7 по коаксиалу. Всё получилось.
    Я не знаю что написать :-) точнее вроде как знаю, но сформулировать вменяемо не получается :-) в голове одни эпитеты в превосходной степени :-)
    Могу отметить очень интересный момент, вот я сижу в отеле "Аквариум", 4-й этаж холл, правый наушник немного поддерживаю, и поправляю, вот нашлась позиция когда всё отлично, я включаю трио Жака Лусье, закрываю глаза, композиция закончилась и мне хочется встать и поаплодировать. Невероятный эффект присутствия и естественности подачи.
    Я не знаю что ещё добавить.

    P.S.
    Знаю что добавить.
    Обсуждение без прослушки, дистантное считывание графиков и тому подобные вещи - это профанация :-)
    Последний раз редактировалось snmn; 16.04.2018 в 10:34.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.04.2018), kosyakman (16.04.2018), Misha Kucherenko (16.04.2018), santarini2008 (16.04.2018), Sklonchpower (18.04.2018), sludge (19.04.2018), xapgpokep (16.04.2018), Zowie (16.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    snmn,

    Виталий, ещё раз огромное спасибо!

    Хочу только отметить то, что достаточным условием получения любого положительного результата является последовательность, а необходимым - положительные намерения.

    Я никогда не был против критики - которая является двигателем прогресса - главное, чтобы эта критика всегда проходила в благожелательном, то есть положительном ключе.

    Что посеешь - то и пожнёшь.

    Соответственно, "молодёжь", которая на этой последней московской выставке невольно подпрыгивала на месте при объявлении наших цен, я успокаивал тем, что я начинал свой путь в аудио точно также, как и они сейчас.

    И проходил все этапы своего развития "в звуке" точно также, как это им ещё и предстоит.

    Единственная причина, по которой я оказался там, где я сейчас - это то, что я всегда отдавал себе отчёт о преимуществах видеть не только отдельные "деревья", но и весь "лес" в целом.

    То есть без последовательности, а именно без долговременного плана, построенного на общей стратегии, краткосрочное удовлетворение зуда побыстрее потратить деньги на очередной новомодный "гаджет" всегда заводит в тупик.

    Также, стратегия поведения на рынке всегда привязана - как и общая оценка качества любого изделия - к его чётко определённому функционалу (чему, для частного случая High End Audio, посвящён BLOG #19R у нас на сайте: http://.com/ru/blog/111/).

    Да, долговременная отсрочка удовлетворения требует серьёзного и сознательного терпения, выдержки и тактически выверенных решений.

    Но тогда чувство удовлетворение - как раз, прямо пропорциональное проявленным при этом собственным подобным положительным качествам - получается гораздо более глубоким.

    И тогда - только издалека!- каждый "рыбак" обязательно увидит другого - "своего" - "рыбака"...

    Виталий, именно за данное фактическое проявление последнего на Moscow HiFi & High End Show-2018 - я и хотел, ещё раз, именно Вам и выразить свою самую искреннюю благодарность!


    Вложение 227851
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 16.04.2018 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roma_62 (16.04.2018), santarini2008 (16.04.2018), Zowie (16.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Предложили мне съездить на прошедшую выставку, но я всячески пытался отказаться. В итоге на моё решение повлияли несколько факторов в том числе желание послушать чудо-наушники с очень странным внешним видом (данную тему я читал очень давно, когда тут было 15-20 страниц, но характер обсуждения тогда для себя понял и модель запомнилась ну в общем-то, потому что узнаваемая).
    Соответственно, по прибытии на выставку мы с Виталием сразу же пришли на Ваш, Михаил, стенд и попытались послушать наушники. Тут сразу хочу отметить плюс Михаилу - скучно в очереди на прослушку именно у вашего стенда точно не будет.
    К сожалению, мою карточку LPG тоже не скушал, поэтому слушал на подборке Михаила (например, лично мне не хватило тяжёлой музыки для восприятия наушников в "моей экосистеме", но тут я могу винить только себя и тот факт, что в данный момент ничего лучше X5 I у меня для улицы нет).
    Начал с HifiMan 801 + SPearphones SB-5 (заранее прошу прощения, если где-то в названиях допустил(щу) ошибку). Посадка лично у меня вопросов не вызывала и я точно не боялся, скорее было интересно, насколько всё это практически реализуемо. Оказалось, что с первого раза удачно посадить наушник можно секунд за 15-20, болевые ощущения лично у меня неприязни не вызывали (и ушной палочкой можно боль вызвать при неправильном движении, ничего нового), просто факт, что поначалу такое будет присутствовать. Что я могу сказать, сразу погрузился в Музыку с большой буквы. Скажем так, только что меня привели в джаз-клуб "для своих" и посадили на лучшем месте, для которого настраивали всю акустику зала. Эти наушники просто не хотелось снимать, но размеров выставки я ещё не знал, а послушать хотелось как можно больше.
    Сделал небольшой перерыв и продолжил слушать уже 801го с SB-7 на тех же композициях. По мне, наушники не лучше или хуже, а немного другие. Вот на них я бы хотел в следующий раз послушать что-то из "тяжелой" музыки, просто был очарован семёрками. К чести SB-5 скажу, что некоторые композиции из прослушанных на них были "живее", "воздушнее", "телеснее" - именно то, что нужно джазу и классической музыке.
    И под конец уже на паре песен послушал SPearphones SB-7A + DACCA. ВЕЩЬ!!! Законченный продукт, по сравнению с которым ничего нельзя называть ультимативным по звуку, только его.
    __
    и немного оффтопа. после Вашего стенда "прилично" звучали только соседи из Kennerton, электростаты Koss и... всё. всякие CA Andromeda, AK Michele и прочее из мира портативного аудио просто слушались мной для галочки с фразой "ну да, неплохо" и я шёл дальше, потому что в голове играли пятёрки (именно они на тех композициях, где они выиграли, по-моему, у семёрок).
    _____
    Михаил, огромное спасибо за возможность познакомиться с Вашим творением. В итоге я не жалею, что послушал Ваши наушники первыми (хотя это испортило впечатление об остальных), появилась возможность сравнить всё остальное с лучшим звуком портативного аудио, который я слышал на сегодняшний день. Хочу пожелать развития проекта (не знаю, насколько по звуку ещё возможно и возможно ли) в эргономике и дизайне и вообще во всём. Ну и побольше конструктивного обсуждения, а не форумных троллей "не слышал, но знаю".
    С уважением, Стас.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (17.04.2018), GreyXanthor (05.07.2020), Misha Kucherenko (16.04.2018), santarini2008 (16.04.2018), snmn (16.04.2018), Vladsoldier (16.04.2018), xapgpokep (16.04.2018), Zowie (16.04.2018), Эдгар Каксис (03.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    theAvalanche,

    Стас, ОГРОМНОЕ спасибо!

    Очень тронут тем, что Вы написали!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (16.04.2018), snmn (16.04.2018), theAvalanche (16.04.2018), xapgpokep (16.04.2018), Zowie (16.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, Михаил, для себя мы поняли - звук есть и он высшего качества!
    вот теперь наступает другая "печаль"
    я, лично, могу позволить сие чудо техники, но всё же не уверен в портативе, да и стрёмно в метро
    а дома затычки отбрасываю и тока открытые (на данный момент электростаты).
    как жить? )))
    зы: то были размышления на тему
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    theAvalanche (18.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    xapgpokep,

    Если я Вас правильно понял, то, конечно, нельзя об'ять необ'ятное.

    У каждого типа трансдюсеров есть свои неизменные звуковые особенности, технические достоинства и недостатки, а также характерные именно для них области применения.

    Я выбрал БА-технологию для своих разработок исходя из двух к ней требований: во-первых, возможность ее использования для портативного применения, а во-вторых, возможность ее использования в много-полосном активном режиме.

    Также на мой выбор этой технологии для своих разработок повлияло максимальное (из всех остальных существующих на данный момент технологий "наушников") соответствие ее общего характера звука искомому "функционалу" High End Audio.

    Я могу предположить то, что этот характер звука напрямую связан с самой конструкцией типичного БА-динамика, которая в точности - до полного соответствия, как самой "конструкции", так и геометрических размеров соответствующих частей динамиков и анатомических размеров их "двойников" - "повторяет"(/"инвертирует") анатомию и "физиологию" нашего слухового аппарата.

    В частности, размеры диафрагмы и арматуры типичного динамика, скажем, Knowles ED29689, который используют "все кому не-лень", полностью соответствуют размерам типичных барабанной перепонки и косточек, которые передают ее движения во внутреннее ухо.

    Поэтому есть все основания предполагать и наличие максимально возможного соответствия в "звуковом разрешении" хотя бы между этими двумя элементами полного звукового тракта (от изначального источника звука - через акустический трансдюсер - до его "приемника"/нашего слухового аппарата).

    Что, с точки зрения выбора подходящей технологии, может иметь решающее значение.

    Особенно, в контексте необходимости поддерживать максимальное согласование звукового тракта по "разрешению" всех его отдельных "компонентов" (включая разрешение нашего слухового аппарата).

    В последнем, на мой взгляд, кроется и причина подчеркнутой музыкальной выразительности MP3 (по отношению к типичным тем же файлам "высокого" разрешения; что, кстати, совсем не случайно, так как данное свойство воспроизведения с помощью этих алгоритмов сжатия может быть вполне связано с изначальными целями их создания - именно для "наушникового" прослушивания).

    Что означает то, что отнюдь не всегда "чем больше (информации) - тем лучше" (а, вполне возможно, что, наоборот, такая "гонка вооружений" бывает уместной, как правило, только "в маркетинге").

    Бесспорно, БА-технология - далеко не безупречна "по звуку", но, как по совокупности всех моих вышеизложенных требований, так, вполне возможно, и по последней причине, она, по моему мнению, подходит самым наилучшим образом для ПОРТАТИВНОЙ реализации "функционала" High End Audio, в полном соответствии с которым мы и пытаемся создавать наши изделия.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 17.04.2018 в 13:27.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (17.04.2018), theAvalanche (18.04.2018), xapgpokep (18.04.2018), Zowie (17.04.2018), Эдгар Каксис (03.05.2018)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, Михаил, для себя мы поняли - звук есть и он высшего качества!
    вот теперь наступает другая "печаль"
    я, лично, могу позволить сие чудо техники, но всё же не уверен в портативе, да и стрёмно в метро
    а дома затычки отбрасываю и тока открытые (на данный момент электростаты).
    как жить? )))
    зы: то были размышления на тему
    Уважаемый xapgpokep!

    Еще раз - спасибо вам за не предвзятый отзыв о продуктах Михаила.

    Я вас прекрасно понимаю. Мы с вами, практически ровесники - мне 53. И уже лет 36 - аудио мое центральное хобби.
    У самого дома пара хороших наушниковых стационарных комплектов:

    1 - электростаты stax sr-009 + woo audio wes(более,чем с полным апгрейдом на сайте woo)
    2 - изодинамика abyss 1266 + соответствующий им стационарный усилитель - пока не подобрал(скорее всего, будет новый усил от того же woo audio), сейчас использую с настольным cayin iha-6.
    Но - это не возьмешь с собой в командировку. А уже зная по стационару, что такое хороший звук - поневоле будешь стремиться к такому же качеству и в портативе.

    У меня всегда был портатив - начиная с Соней вокменов. Но тогда, портатив ни как ни мог соперничать даже с не дорогим стационаром. Сейчас же - все изменилось в гораздо лучшую сторону. Но все равно - хочется большего(как всегда))
    Поэтому я и выбрал продукт Михаила. Ни сразу конечно - путем проб и ошибок.

    По поводу мобильного использования.

    Честно скажу - в метро езжу по крайней необходимости, когда ,куда либо, опаздываю по работе. Да и во время рабочего дня - музыку слушать просто нет времени.
    Другое дело, командировки, переезды - самолеты, поезда.
    Так вот - за уже долгое время владения SB - 7 от Михала - ни в Сапсане, ни в самолете - я не заметил ни то что удивления, но и просто интереса к моей персоне. Причем кабели к наушникам - у меня первой версии, соответственно - самые толстые. Вру - интерес был - при переезде из Питера в Москву, моим попутчиком был молодой человек с Фио 7. Вот он - заинтересовался - мы разговорились. В итоге - где то на два часа - я остался без наушников))
    Опять же - на даче, на отдыхе - в любом месте ты с прекрасным звуком.
    Не просто с прекрасным - а приближенным к тому, что мы с вами слышим в хорошем стационаре.

    Конечно DACCA с SB - 7 - это вообще запредельный уровень - но и с хорошим плеером - им есть что показать .

    Кстати - перед выставкой, Михаил любезно предоставил мне SB-5 на сутки домой(более - не было времени)
    Как я уже писал - соберусь с мыслями - напишу.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 17.04.2018 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.04.2018), Misha Kucherenko (18.04.2018), Roma_62 (19.04.2018), snmn (17.04.2018), theAvalanche (18.04.2018), xapgpokep (18.04.2018), Zowie (18.04.2018)

  34. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Итальянский ресурс Simply Audiophile только что опубликовал рецензию своего обозревателя Giovanni Panicale на наши SB-7:

    https://simplyaudiophile.wordpress.com

    Так как в ней, по большому счёту, нет ничего нового (по сравнению с уже опубликованными ранее), то я не вижу острой необходимости переводить этот материал на русский язык.

    Тем не менее, кому интересно, могут туда заглянуть.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 15.06.2018 в 08:42.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (17.06.2018), santarini2008 (15.06.2018), snmn (15.06.2018), theAvalanche (15.06.2018), Zowie (16.06.2018)

Reply To Thread
Страница 103 из 131 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения