Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 131 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, пока занят и не могу ответить на предыдущее сообщение, но про "невежество" после того, как обозвали парня неучем обычным, - это вы зря. Попахивает политикой двойных стандартов и непомерно завышенной самооценкой. Уверен, не все предметы и вы тянули как в идеале положено.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    romario92,
    Единственным дополнением к этому процессу создания ER-4S стало использование "зелёного" барьерного акустического фильтра номиналом 1800 Ом с целью сгладить резонансные пики прототипа после того, как Мид послушал тестовую программу на контрольных мониторах в их анехоической камере и сравнил тот звук со звучанием ушного монитора.
    Люди, подскажите, пожалуйста, что за это за зверь такой, акустический фильтр номиналом 1800 ом?
    UPD Разобрался Единицей измерения акустического импеданса в системе СИ является — 1 Па∙с/м3[5]. Её устаревшее название — акустический ом.
    Последний раз редактировалось ansouv; 10.03.2017 в 10:47.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    romario92,

    Если Вам так не нравится нарываться, то Вы Вашу "потребительскую дотошность" тогда упаковывайте в соответствующую форму, без поучений, чтобы всем была понятна Ваша позиция.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    romario92, Кучеренко каждого несогласного с его позицией объявляет как минимум неучем, а то и альтернативно-одарённым наречёт )) такое вот агрессивное SEO
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    romario92 (10.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    ansouv

    Андрей, welcome back!

    По поводу барьерных акустических фильтров - посылаю один из возможных "datasheet".

    Что значит "номинал акустического сопротивления", можешь найти в поисковых системах.Вложение 180913
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я вот решительно не понимаю почему обычному потребителю нужно вставать в какую-то "правильную позицию", чтобы понять свойства и качества продукта. Восприятие звука - это настолько субъективная категория, обусловленная в том числе физическими различиями реципиентов, что поучать кого-то как "правильно" должно звучать, а как - нет, занятие во многом д'Артаньянское.

    Ну что толку простому советскому гражданину, что звук соответствует всем канонам и восхваляется главными редакторами почетных изданий, если ему баса мало? Ну хочет человек баса, что ж теперь. Добрее надо быть, человечнее.

    В наш век-то толерантности.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (10.03.2017), ansouv (10.03.2017), gravicap (10.03.2017), romario92 (10.03.2017), Thorch's (14.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Acoustic,
    Если бы Вы в школе хорошо учились, то Вы бы не писали - а я это именно такую позицию и предвидел в одном из своих предыдущих сообщений - что, дескать, "а представления у всех и в самом деле разные...Правильное это представление или нет - мне без разницы..."
    И там же учителя, которых Вы также никогда не слушали, должны были бы Вам, по идее, втолковать то, что серьёзный результат по жизни всегда получается только при наличии правильной позиции.[COLOR=#283A5E]
    Для того, что Вы только что написали, существует точная формулировка: "воинствующее невежество".
    Забавно... на личности я не переходил и претензий, вроде, не предъявлял... написал, что не мой звук и всё.
    Всё, что Вы написали могу отнести к Вам: заниматься рукоблудием и подгонять под это какие-либо теории - это Ваш удел, а не мой.
    Вы неоднократно пытались убедить пользователей послушать Ваше творение, а потом уж делать какие-либо выводы...
    Отлично, на выставке была такая возможность: пользователи послушали и высказались. На форуме ДХ, все кто слушал отписался... кто-то сдержанно, кто-то честно и открыто:
    форм-фактор - 0, качество изготовления - 0, звук - на любителя
    Вы могли бы сказать, что от источника всё зависит, но источник был Ваш; одевали наушники неправильно - одевали Вы (кто-же решится сам это сделать - вдруг развалится в руках, хлопот-то сколько будет). У столика Вашего была очередь (да и сам ради Ваших наушников приехал), но претензии у всех были одни: "а где бас?"
    Ладно я люблю темное звучание (любителей поучить меня предпочтениям море, но слух у всех разный как и вкус, а если Вы предпочитаете слушать и есть только то, что "правильно", а не то, что нравится - мне Вас жаль... ущербно выглядит), но были и другие - "с правильным пониманием музыки" и отписались однозначно о Вашем творении. Вам мало, чтобы сделать выводы? Конечно, легче всех назвать "невеждами"...
    Признаться, был лучшего о Вас мнении. За сим откланиваюсь, - удачи в продажах!
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (10.03.2017), romario92 (10.03.2017), Valaev71 (11.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    инженер,

    В Вашем "инженерном" учебном заведении у каждого студента, включая Вас, при ответе на вопросы в экзаменационном билете, было такое же, как и у Acoustic, неприятие "правильных позиций" - как там у него: "что правильно, что неправильно - мне всё равно"?

    Если такое же, то в Ваших "инженерных" высказываниях здесь всё становится на свои места.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2017 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    "что правильно, что неправильно - мне всё равно"
    Вы вечно скулите, что у Вас выдергивают фразы из контекста, а сами передергиваете во всю... Речь шла о количестве баса (даже не о его качестве) и только.

    PS. О невежестве... приезжайте со своим творением в АКИН - Вам объяснят, где и чему Вы учились.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, в моём ВУЗе каждому студенту перед каждым экзаменационным вопросом читался курс лекций, в котором правильные позиции преподавателями ДОКАЗЫВАЛИСЬ теоретически и можно было каждую из них оспорить, если студент владел соответствующими аргументами. А ещё были лабораторные курсы, где теоретические выводы ПОДТВЕРЖДАЛИСЬ практически. Ну, то есть, обычный научный метод познания, без сказок и личных воспоминаний, как преподаватель по физике за кружкой пива в дружеской беседе с А. Эйнштейном...
    Ни один студет из моего выпуска не усомнился в правильности экзаменационных позиций. Кстати, сомнения там только приветствуются - сомневающиеся бомбардируют нынче мишени в БАК и наблюдают за поведением галактик с орбитальных телескопов.
    Единственный ортодоксальный препод, не терпящий инакомыслия, был историк, вот такая ирония судьбы ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ansouv (10.03.2017), balabas (28.12.2017), Failman (10.03.2017), gravicap (10.03.2017), grey_tomorrow (29.03.2017), kosyakman (10.03.2017), Lenivec1983 (10.03.2017), romario92 (10.03.2017), s_audio (11.03.2017), YKush (24.04.2017), Эдгар Каксис (10.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    как преподаватель по физике за кружкой пива в дружеской беседе с А. Эйнштейном...
    В этом месте заорал))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (10.03.2017), YKush (24.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Как мне признался в частной беседе Mead Killion, президент этой компании, для них ER-4 - это, в буквальном смысле, "ублюдочный продукт" (a "bastard product", как он тогда выразился).
    Именно в буквальном смысле: незаконнорожденный ребенок, продукт для рынка, совсем иного, чем тот, в котором на тот момент уже 7 лет они работали. Причем работали отнюдь не "методом тыка".

    Bastard, ублюдок - это, прежде всего, просто ребенок, рожденный вне официального брака. Это как самка собаки - просто сука, без всяких лишних смыслов.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (10.03.2017), s_audio (11.03.2017), Эдгар Каксис (10.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    инженер,

    Всё произошло именно так, как я и предсказывал в сообщении DenHK #845.

    По поводу высшего образования Вы написали всё правильно.

    Вот Вы пишете, что Вы ходили на лекции, слушали преподавателей, внимали и не имеете претензий к экзаменаторам.

    Но здесь какая ветка, а?

    По аналогии, если Вы шли на лекцию по Закону Божию, а случайно попали в аудиторию, где читают исторический материализм, то зачем тогда приставать к преподавателю с "глупыми" вопросами, затем игнорировать или перевирать его слова, зачем пропускать лабораторные работы, и потом, условно говоря, этому же преподавателю "истмата" высказывать претензии по содержанию его лекций: что там, с позиции Закона Божия правильно, а что - нет.

    Я имею в виду, зачем воспринимать в штыки все мои теоретические заявления и доказательства, раз, затем игнорировать лабораторные работы - прослушивание нашей продукции, два, и потом, три, пытаться меня же учить.

    Вы на этой ветке кто?!

    И кто здесь я?!

    Вы сами как-то вверху заметили, что без меня, по понятным причинам, на этой ветке делать будет нечего.

    А без Вас, как Вы думаете?

    Может, Вам лучше проследовать в другую аудиторию, где будет Вам намного интересней и намного комфортней, в силу совпадения позиций с остальными там присутствующими, а?

    Вон, как я и предполагал в сообщении #845, Acoustic, разобидевшись,направился в сторону выхода, а Вас-то тут что держит?
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2017 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    резонно возникает вопрос:

    "А не проще ли просто взять и прослушать?"

    В конечном итоге, ради этого "прослушивания" всё и разрабатывается, не так ли?!
    "Из-за отсутствия объективных стандартов качества- которые присутствуют в смежной видео индустрии -вместо того, чтобы по-настоящему образовывать потребителей подымая их за шиворот наверх, мы, в профессиональном плане, спустились на их нулевой уровень вниз. Причем не без помощи специализированной прессы, несущей ответ не перед читателями, а перед их рекламодателями, приглашающими своих читателей «обязательно пойти и послушать». Послушать что конкретно?"

    "Как уже упоминалось, High End Audio находится на стыке техники и искусства. Искусство строит своё воздействие на контрасте с реальностью, а не на гипер- соответствии с ней. Поэтому оно субъективно, и поэтому здесь есть о чём порассуждать на форумах в контексте мнения. Аспект же техники сугубо объективен и вполне должен вписываться в рамки сложившегося технических представлений и выработанного с их помощью стандарта. И здесь тоже есть о чём порассуждать на форумах, но уже в другой контексте- контексте знания. Попытка замешать всё в одном корыте- и мух и котлеты- ведёт к основному недоразумению в Хай Энде- отсутствию прописных истин и авторитетов, так как субъективное мнение замешивается в одном корыте с объективным авторитетом знаний. Получающийся замес не позволяет разобраться даже в очевидных вещах, когда знания опытных специалистов ставятся на один уровень с примитивными мнениями новичков, которых некому одёрнуть."

    "В отсутствии объективных представлений о качестве звука, аудио бизнес превратился в бесперспективное полирование старых паровозов."

    Миша Кучеренко, 15 августа 2013 года.

    Выделение жирным - авторское. Правда, этой статьи почему-то нет на обоих (1 и 2) сайтах СтереоПравды...
    Последний раз редактировалось Lurker; 10.03.2017 в 12:31.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (10.03.2017), snowy88 (11.03.2017), s_audio (11.03.2017), инженер (10.03.2017), Эдгар Каксис (10.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Друзья !

    Да по сравнению с вами со всеми UFC 209 было просто никчемным действом!

    Трэшток оказывается и в аудио хорош!!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Lurker,

    Спасибо за мою цитату, я же, конечно, не Пушкин, но про себя я подумал: "Ай да, Кучеренко, ай да молодец!"

    Несмотря на Ваше желание меня поддеть, Ваше плоское мышление не позволяет Вам увидеть не только насколько одна из приведенных Вами цитат гармонично перетекает в другую, но и насколько они развивают обсуждаемую здесь в данный момент проблему отсутствия правильных представлений у новичков.

    В обсуждаем здесь в данный момент контексте, цитата из прошлого - это о полной бесполезности, а даже, можно с полной уверенностью сказать, что об абсолютной вредности, для позитивного развития аудио индустрии в целом, предварительного прослушивания техники самими необразованными "чайниками".
    А цитата из настоящего - это насколько бесценны, а можно даже с полной ответственностью сказать, что и абсолютно жизненно необходимы, для позитивного развития аудио индустрии в целом, прослушивания создаваемой новой техники высоко-квалифицированными экспертами.

    То есть эти обе цитаты об'единены одним смыслом: утверждением о бесценности последовательных знаний и поступательного развития навыков "правильного" (квалифицированного) прослушивания, с однозначным пониманием, что в звуке правильно, а что - нет, с точки зрения поступательного улучшения качества звука аудио продукции.

    В цитате от 2013-го года речь идёт об отсутствии объективной и общепринятой системы измерений, которая бы однозначно коррелировала с качеством звука.

    И так как её пока, по ряду причин, так и не существует, основная часть аудио индустрии, включая "портатив", могу разочаровать здесь адептов всяких-разных (по-своему не-) "правильных" позиций, по-прежнему "полирует старые паровозы".

    В принципе, во всём аудио, с точки зрения качества звука, за крайне редкими исключениями, все будущее оказалось в прошлом.

    Откуда берутся эти эти "крайне редкие исключения"?

    И здесь Lurker оказал мне невероятную услугу, подсунув мне эту мою цитату именно сейчас.

    Они берутся только тогда, когда производитель противиться спускаться на "нулевой уровень" простых обывателей, и вместо того, чтобы сюсюкать со всякими невежами, пытается их тащить за шиворот наверх.

    В приведённой цитате от 2013-го года я пишу о том, что индустрию высококачественного аудио загнали в угол те, кто потакая таким, как Acoustic, даже не пытающимся разобраться, что хорошо, а что - нет, что правильно, а что - нет - hello, kosyakman - гонят их табунами что-то где-то там прослушивать.

    Соответственно, чего они там наслушают, витая каждый в своих собственных облаках, индустрию волнует только с точки зрения продаж.

    И на всей этой профанации и потакании, a la kosyakman, недоразвитым вкусам толпы, зиждется основная торговля аудио - торговля "ширпотребом", в какую бы дорогую обёртку он не был бы завёрнут.

    Как я написал выше, исключительные вещи в аудио, всё же, появляются.

    И, в силу своего многолетнего опыта в домашнем аудио, я их не только вижу, но и вижу механизмы их появления.

    Повторюсь, такие "исключения из правил" вынуждены брать потенциального покупателя за глотку по принципу "no pain - no gain", где "боль" может возникать по причине неких не-избитых подходов, самый нетрадиционный из которых - это апеллирование к непреодолимому желанию истинных энтузиастов звука постоянно узнавать и воспринимать что-то новое.

    Что, судя по реакции на мои высказывания здесь на ветке, занятие, отнюдь, не благодарное.

    Замыкая петлю обратной связи из моих цитат дистанцией в четыре года, которую расставил тут на меня Lurker, закончу тем, что при полном отсутствии общепринятой и однозначно коррелирующей с качеством звука процедуры измерений, субъективное прослушивание аудиотехники - это по-прежнему единственная существующая процедура честного производителя, который не боится создавать всё более и более интересно звучащие продукты.

    Но, как известно, честный парень - это не профессия, это только необходимое условие получения качественного результата.

    Достаточное же условие - это квалифицированное и экспертное прослушивание техники авторитетами и последующая профессиональная работа над изделием в соответствии с ним (на это счёт Lurker как раз и приводит мою сегодняшнюю цитату).

    И здесь данный контур Lurker'a и замыкается: даже "инженер" вместе с Acoustic, я думаю, со мной согласятся в том, что высокая квалификация и содержательное экспертное мнение, в самом широком смысле, всегда строятся на чётком понимании, что - хорошо, а что - плохо, что (в звуке) - правильно, а что - нет.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2017 в 17:09.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (10.03.2017), Zowie (10.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    Собственно,я с Вами и не спорил: что для Вас хорошо и правильно, для меня - плохо и неприемлемо. Можно говорить о моем плохом слухе, отсутствии вкуса и правильного восприятия музыки, но это моё и музыку буду слушать я, а не Вы, рассказывая как она звучит.
    Я не высказывал суждений о Вашей разработке (мне хватает моих, по моей квалификации... в которой Вы 100% мало разбираетесь, а, возможно, даже и не в курсе такого направления в акустике), я просто озвучил своё мнение о звучании по результатам прослушивания. По крайней мере, те кто будет слушать и покупать Ваши наушники, обратят на это внимание и сделают свой вывод.
    В общем, время всё расставит по своим местам... но, читая Ваши сообщения, складывается впечатление, что Вы заранее уверены в том, что победят "неучи и невежды"
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    Valaev71 (11.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Acoustic,

    Вы все правильно сказали: "время все расставит по своим местам".

    Я должен перед Вами лично, конечно, извиниться за то, что Вы попали "под раздачу".

    Но по-другому, у нас ничего не получится.

    Как я написал только что сверху, бескомпромиссная концепция наших изделий требует от нас, по самому их содержанию и смыслу, отсутствия компромиссов на всех уровнях.

    Так что, пожалуйста, не обессудьте!
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Acoustic (10.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Удивительно как у Вас, Михаил, получается оскорбить человека и заодно продемонстрировать оголтелый снобизм, и при этом всём ещё и остаться в позе непонятного - мол, чернь не хочет внимать мудрости веков и хочет слушать свой неправильный бас. Нечасто можно увидеть такие фокусы по переобуванию на лету.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    gravicap (10.03.2017), grey_tomorrow (29.03.2017), kopf78 (11.03.2017), Krot-the-best (10.03.2017), Lenivec1983 (11.03.2017), romario92 (10.03.2017), snowy88 (11.03.2017), s_audio (11.03.2017), Valaev71 (11.03.2017), YKush (24.04.2017), Юрий В. (10.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    kosyakman,

    Когда пациент приходит к врачу и тот с ним разговаривает в повелительном наклонении и "сыпет" непонятными терминами с медсестрой - это тоже, по-Вашему, снобизм?!

    Судя по тому, чего я здесь начитался, я здесь, как и он перед больными, даже и не пытаюсь претендовать на то, чтобы быть до конца"понятым".

    Во всяком случае, пока.

    Если я прав, то Вы здесь лицо заинтересованное, и Вас, в первую очередь, похоже, волнует не столько качество написанного в этой ветке, сколько его количество.

    Если это так, то отсюда, на мой взгляд, и проистекают, как наши постоянные с Вами разногласия, так и Ваша вселенская толерантность.

    Не так ли?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2017 в 14:16.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 131 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения