Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я могу быть и неправ и возможно выданое нарушение излишне жесткое. Остальные тоже будут наказаны.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (12.11.2017), Lenivec1983 (12.11.2017), Lurker (12.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Тут vindrum спрашивал сколько ушек продано , как помню что писал Михаил этим летом , что продано 10 штук . Массовый продукт ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    И все-таки меня смущает позиция Миши Кучеренко, что все глухие и НИКТО свыше (сколько там было озвучено, не помню...) 12-13 кГц не слышит ничего..... По этому можно, ссылаясь на это, сводить все к тому, что арматура в принципе фигня и поэтому то что получилось - то и получилось.... По типу, сколько дали лоскутов одежды - то и прикрыл.... по мере возможности)))

    Может Мише не ограничиваться ограничительными продуктами и смело идти в ногу со временем без учета компромиссов и не бояться (соответсвенно) любых сравнений с любыми продуктами. Па поле СРАВНЕНИЙ. То есть и по ВЧ, и по СЧ, и по ВЧ. И по разрешению.

    Поскольку самолюбование - это конечно хорошо. Но пока получается, что все положительные отзывы очень напоминают вариант "чтобы не обидеть ХОРОШЕГО человека".
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    sonyBMG (16.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Максим, привет! Один только вопрос. А ты сам слушал Spearphone SB7, или по отзывам судишь?

    Я это к чему (без подколов абсолютно) - возможно, услышав сабж твой скептицизм будет менее явным.

    Не отрицая того факта, что Михаил порой достаточно резко отзывается об оппонентах, и может создаться впечатление незеркального модерирования его постов, правильным было бы принимать во внимание роль топикстартера во всём процессе, с тем, чтобы, возможно, быть более снисходительным к его высказываниям.

    Никоим образом не оправдывая отдельные резкие слова со стороны Миши, не способствующие продуктивной коммуникации, всё же не могу не отметить, что в каком-то смысле вопрошающие сами заслужили подобную обратную связь, насколько мне позволяет судить история данной ветки.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (12.11.2017), Draglaine (12.11.2017), Drakkard (13.11.2017), iMacAverage (12.11.2017), kirsh (13.11.2017), santarini2008 (12.11.2017), Zowie (12.11.2017), Эдгар Каксис (12.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Костя, слушал))) Не зацепило. Все ровно, микродинамики почти нет, бас только для галочки, никакой структурной фактуры нет (разделения на суб-бас и просто бас). То есть упрощенная картинка без ньюансов. С намеком на ВАУ в моей любимой области ВЧ, но только за счет приподнятых СЧ. То что очень часто используется и другими производителями.

    Все ровненько, упрощенно до максимума, чтобы и придраться было не к чему, но и явных преимуществ найти было сложно.

    Когда человек попадает в незнакомую ситуацию, то привлечь мозг можно только начав записывать на бумаге обычным карандашом плюсы и минусы своего положения. Это отвлекает от "отвлекающих" факторов, включает мозг и получается более осознанная картина.

    Я всегда за "осознанный выбор". И за честное сравнение.

    Ну и смайлик для менее тяжелого восприятия написанного
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.11.2017), Lenivec1983 (14.11.2017), Эдгар Каксис (12.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже слушал, и могу сказать, что наушники незаурядные! Поэтому, надо делать скидку на индивидуальность восприятия.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    santarini2008 (12.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ни чего не понимаю!
    Все кто слушал,и кому они встали по физическим параметрам - все говорят - супер уши.
    Кто слушал и не понравились - нет вопросов - любое мнение уважаю.
    Даже кому не встали - я приводил выше человека,кому вообще не встают(по физ параметрам) вообще ни одни затычки, даже трубки у Лора!!!И он сказал - это гуд.(он не знает - кто такой Кучеренко - вообще) И после них, его устроили только большие накладные изодинамы.
    Те же кто не слышал ни разу - по картинкам т графикам - говорят - ужасный продукт,слушать и использовать не возможно!
    Так кому верить?
    Я,как человек, привыкший доверять опыту использования аппаратуры, а не красочной рекламе производителя - все же - за тех, кто слышал и слушает.
    Разговоры типа " с большого ли взрыва началась вселенная,или не бабахало вообще" - ни о чем.
    Да - я владелец SB-7,покупал их не первый, и ни о чем не жалею. Много чего имею,и переслушал за время покупки - и все равно, они для меня - лучшие внутриканалы, да и вообще - затычки.
    Далее - по поводу оплаченной ветки. Кучеренко ни мне,ни другим обзорщикам, ни чего не платит за отзывы.Это - против его правил,да и нет у него на это денег.
    Если что то у него есть - идет на совершенствование аппаратуры. Например - на выходе новый кабель и другие разъемы, о чем я писал выше.
    И похоже - все забыли,что ветка начиналась как "система Михала Кучеренко" - или по другому она звучала - не помню. В нее входил и dacca - устройство,разработанное именно для совместного использования с SB-7 - c кроссами,эквалайзерами,и прочим. Нынешняя редакция SB-7 - адаптация их для плееров с кроссами внутри корпуса джека - которая по звуку - ох как далека от полного комплекта. Хотя и адаптация - считаю лучшая из арматурных наушников для чисто плееров ныне выпускающихся.
    Потом - эту ветку успешно переименовали SPearphone - как будто dacca - и не было.
    А теперь уже вообще - слили во флейм...да и название модератор придумал "SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь!"
    Уважаемый модератор! Вам - не стыдно? А ведь я всегда знал вас,как человека очень порядочного!Что значит - "побазарим"? Да и Мише то уже года 54.В самом крайнем случае - для вас он - Михаил.
    Ну для меня это слово может и было бы приемлемо - я из 90-х. Но и я не могу себе такого позволить - привык уважать людей и стороннее мнение. А вы то - молодой человек! Ну хорошо - нашла у вас коса на камень с самим Михаилом - но держите себя в руках. Вы же поставлены блюсти интересы всего форума - а не отдельно взятой группы людей.

    Я ни в коем случае не хочу вам что либо советовать - вы - ответственный за ветку.Вы - власть.Вам решать. Художника может обидеть каждый.
    Михали то конечно ,не то что все равно - в тлф разговоре с ним - он очень переживал. И не из за бани,или перемещения ветки - нет.
    Просто он хотел донести до людей свое видение вопроса, общался с людьми и в ветке,и в личке. Замете - все его сообщения - только в своей ветке.

    Он конечно может на все наплевать, и уйти с форума.
    Но - зачем терять грамотных людей,с которые реально знают тему не по наслышке? Их и так - мало осталось тут.
    Уйдут последние - с кем тогда можно дискутировать, или просить совета?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    balabas (08.02.2018), dimsonua (12.11.2017), DOC2008 (13.11.2017), Domkrat (12.11.2017), Foetus (12.11.2017), Gold (13.11.2017), Hardcorist (12.11.2017), kirsh (13.11.2017), kosyakman (12.11.2017), Misha Kucherenko (16.11.2017), qwre13 (13.11.2017), RLV171 (13.11.2017), Rogalique (13.11.2017), sonyBMG (16.11.2017), Zowie (12.11.2017), инженер (13.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, нет,мне не стыдно. Всё что думаю о Михаиле,написал ему в личку.
    Не нравится,когда,пусть и создатель и хороший человек,с прекрасным образование и техник,со знанием,будет говорить о том,кто в теме хозяин и что я должен(или не должен) здесь делать.
    Такая позиция,не является продуктивной,лично я такое не приветствую.
    Всегда стараюсь поддерживать "своих", отечественного производителя т.с.,но что то видимо пошло не так. И если товарищ Кучеренко не пересмотрит свою позицию по нормализации поведения на форуме,правила которого написаны до его появления здесь, и о необходимости их соблюдать,не хочется напоминать каждый раз при посещении этой(и не только) темы,то тема так и останется во флейме. Достаточно будет его слова об этом.
    Мог кого то обидеть словом или наказанием,прошу не держать зла за это.
    И я действительно люблю людей и каждое наказание даётся непросто,всегда стараюсь этого избежать или смягчить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (13.11.2017), santarini2008 (12.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone - побазарим с Мишей за жизнь! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Да нет зла,уважаемый dimsonua.Я же говорил - всегда знал вас как порядочного человека. И Михаил(думаю) где то уступит,и поймет. Да и вы,как я понял,пересмотрели свое отношение к данному вопросу. Да и я,чего греха таить - был немного резок в своих высказываниях - за что прошу меня извинить.
    У нас же задача - не поссориться со всеми,а наоборот - привлечь в этот форум людей с некоторых(я бы сказал - снобистких) форумов.
    Думаю - и пусть будет ветка во флейме. Может свободнее будет разговаривать))
    Но - не могу вам указывать - переименовать все же стоит. Мы же с вами - культурные люди!
    Может просто - "SPearphone - поговорим с Михаилом"? Как вам такое предложение?
    Ведь всем когда то будет за 50 лет... По поводу Михаила - ошибся по возрасту - через несколько дней ему будет(всего)- 57))
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (12.11.2017), DOC2008 (13.11.2017), Misha Kucherenko (16.11.2017), RLV171 (13.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В Чём Состоит Их Связь с Домашним High End Audio 
    По умолчанию
    В связи с недавней эпопеей по моему краткому "забаниванию" и быстрому "разбаниванию", а также в связи с соответствующим переносом этой ветки во "флэйм" и изменением её названия, мне бы хотелось высказать кое-какие собственные соображения, а также подвести несколько кратких итогов моего годичного пребывания здесь.

    На самом деле, в конце концов, модератор этой ветки любезно предложил мне на выбор: либо вернуть её назад в "Технический Раздел", либо оставить её здесь, в разделе "Флэйм".

    Также, он любезно предложил мне изменить на выбор новое название для этой ветки, что я (возможно, и не на 100%-но успешно, и сделал).

    За что ему - честно! - огромное спасибо.

    Нет худа без добра...

    На самом деле, несмотря на, как бы, общие звуковые цели, первоначальный антагонизм по отношению ко мне на этом форуме мне абсолютно понятен: "вектор развития" моего "бэкграунда" в домашнем High End Audio и "вектор развития" предыдущего накопленного опыта большинства из посетителей этой ветки были все эти годы направлены в абсолютно разные стороны.

    (... Это, кстати, если не брать в расчёт ещё и того "ветхо-заветного" фактора по поводу "...В своём Отечестве нет пророков"...)

    Итак, как и в случае наших изделий, так и в домашнем High End Audio в целом, "100%-ная универсальность" изделий (то есть обеспечение 100%-го доступа любого из покупателей на рынке к любому из продуктов вне зависимости от его физической конфигурации) даже не рассматривается в качестве существенного дизайнерского параметра.

    Основным параметром при разработках домашней аудио техники является (или, по крайней мере, представляется) "100-ная оптимальность" по звуку.

    В портативном же аудио пока всё наоборот: "100%-ная оптимальность" по звуку, как правило, приносится в жертву "100-ной универсальности" физической конфигурации изделия (пресловутое удобство, для, якобы всех).

    Соответственно, многие производители портативного аудио, а также их последователи (или покупатели) впитали подобный подход "с молоком матери" и мыслить по-другому просто не привыкли (не говоря уж о том, что мысли "по-другому" могут восприниматься как форменное богохульство).

    Из вышесказанного, на мой взгляд, и произошли основные причины для воинствующей взаимной враждебности на этой ветке.

    Я надеюсь, что, постепенно, подобные моей позиции здесь начнутся приживаться как одни из вполне возможных и как само собой разумеющееся.

    И что они помогут поступательно улучшать качество звука портативной аудио техники.

    А пока "флэйм" этих разночтений до конца не выгорел - и тут я совершенно согласен с первоначальной позицией модератора этой ветки в нашем с ним последнем раздоре - я думаю, что ее лучше оставить там, где она сейчас и находится.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 15.11.2017 в 02:35.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (14.11.2017), Drakkard (15.11.2017), rodya777 (15.11.2017), santarini2008 (15.11.2017), никс (16.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В Чём Состоит Их Связь с Домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    В портативном аудио, же, пока всё наоборот: "100%-ная оптимальность" по звуку, как правило, приносится в жертву "100-ной оптимальности" физической конфигурации изделия (пресловутое удобство, для, якобы всех).
    "как правило", "100%ной" - не вяжутся... зачем так категорично? или белое или черное...
    нет в портативе 100%-ного - сплошные компромиссы.
    Последний раз редактировалось YKush; 15.11.2017 в 00:50.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В Чём Состоит Их Связь с Домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Еще раз хочу извиниться перед уважаемым dimsonua за резкие слова!
    Не каждый способен на такие поступки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В Чём Состоит Их Связь с Домашним High End Audio 
    По умолчанию
    YKush,

    Вам лишь бы спорить по любому поводу (почитайте свои посты на этой ветке - КАЖДЫЙ Ваш пост в ответ на мой состоит из Ваших возражений - ну, хоть бы, по одному поводу Вы со мной согласились, ну, хоть бы по одному!).

    Я говорю в данном случае о том, что компромиссы могут достигаться в разных направлениях.

    Я, например, при создании SB-7 всегда выбирал компромисс в пользу качества звука, жертвуя, при этом, удобством.

    А типичная компания, выпускающая, скажем, custom-мониторы, по ОСНОВНОМУ принципу своей технологии, в подобных моей же ситуации принятия некого технического решения, принимает его в соответствии со своим ОСНОВНЫМ принципом "универсальности" в направлении СОХРАНЕНИЯ этой "100%-й универсальности"(жертвуя при этом неким инкрементом качества звука).

    Не зря говорят: "Быть немного свободным/правдивым - это как быть НЕМНОГО беременной".

    Да, Вы указываете на правильную дилемму (при этом занимая противоположную моей позицию):
    лично я придерживаюсь того мнения, что, в конечном итоге, ты всегда, идя на определенные компромиссы, делаешь выбор между "100%-но черным" или "100%-но белым".

    Весь вопрос в том, как этот выбор/набор компромиссов потом представляется в общественном поле.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 15.11.2017 в 10:32.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Zowie (15.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Только что я увидел ещё одно авторитетное (по крайней мере, для меня) мнение "в недавно обсуждаемую здесь тему":

    No correlation between cost of earphones and frequency response


    http://hearinghealthmatters.org/hear...m_medium=email

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    dimsonua,

    Я всё ждал когда - наконец-то уже!!! - у меня здесь репутация упадёт до "нуля" и, вот, наконец-то, это свершилось!

    А, скажите, у вас тут бывает репутация со знаком "минус"?

    Раз, по мере всё более глубокого проникновения в тему этой ветки так происходит, то, может, мне тогда, действительно, стоило бы оценивать свой успех здесь по её максимальному "минусованию"?

    И последний вопрос к Вам: у меня сейчас здесь счётчик сообщений показывает "3": а как же насчёт всего того, что ранее здесь было мной написано?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 16.11.2017 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (16.11.2017), Zowie (16.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    Я не знаю. И количество сообщений не меняется.
    Был глюк и у меня репа 10 была.
    Попробую разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    dimsonua,

    Большое спасибо!

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    dimsonua,

    WOW!

    Ещё раз большое спасибо!

    Беру свои слова -

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Я всё ждал когда - наконец-то уже!!! - у меня здесь репутация упадёт до "нуля" и, вот, наконец-то, это свершилось!

    А, скажите, у вас тут бывает репутация со знаком "минус"?

    Раз, по мере всё более глубокого проникновения в тему этой ветки так происходит, то, может, мне тогда, действительно, стоило бы оценивать свой успех здесь по её максимальному "минусованию"?
    - назад!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В Чём Состоит Их Связь с Домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Вам лишь бы спорить по любому поводу (почитайте свои посты на этой ветке - КАЖДЫЙ Ваш пост в ответ на мой состоит из Ваших возражений - ну, хоть бы, по одному поводу Вы со мной согласились, ну, хоть бы по одному!).
    Спойлер: 
    Я, когда согласен, молчу. Видимо отсюда такое впечатление.
    А вот Ваши ответы на мои посты это почти всегда обсуждение моей личности (как скромный человек я не привык к этому и не стремлюсь к этому). Еще раз прошу - прекращайте, отвечайте пользователю, но не о пользователе. Спасибо заранее.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot-the-best (16.11.2017), Lenivec1983 (16.11.2017), Lurker (16.11.2017)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Я не знаю. И количество сообщений не меняется.
    Дим, тема в флейм ушла, здесь же сообщения не считаются. Или не прав?
    А репу пользователи "подправили".
    Сорри за оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Все сообщения считаются

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    С репой не понял пока,да и с сообщениями,они не добавляются у Миши,с каждым следующим постом
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    С репой не понял пока,
    Че тут понимать. Миша Кучеренко 100 в репутацию получил 100% как Миша 2%ный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения