Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 131 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Кого касается - извините, но тут, имхо, однозначно нужен Роман, и только Роман После его ревьюшек ты точно знаешь, где, во-первых, "всё плохо"(для меня это означает середняк), а во-вторых, где "нормально" (для меня это означает хорошо). С другой стороны, когда про двухсотый говорят, что у него есть свои плюсы и вообще идите сами послушайте, градус ясности явно не увеличивается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    yongil (18.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Кого касается - извините, но тут, имхо, однозначно нужен Роман, и только Роман После его ревьюшек ты точно знаешь, где, во-первых, "всё плохо"(для меня это означает середняк), а во-вторых, где "нормально" (для меня это означает хорошо). С другой стороны, когда про двухсотый говорят, что у него есть свои плюсы и вообще идите сами послушайте, градус ясности явно не увеличивается.
    Ничего не понял.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Кого касается - извините, но тут, имхо, однозначно нужен Роман, и только Роман После его ревьюшек ты точно знаешь, где, во-первых, "всё плохо"(для меня это означает середняк), а во-вторых, где "нормально" (для меня это означает хорошо). С другой стороны, когда про двухсотый говорят, что у него есть свои плюсы и вообще идите сами послушайте, градус ясности явно не увеличивается.
    Вы в Москве живете, и не верите своим ушам? Вам важнее чье-то мнение, чем ваше личное?
    Сходите и послушайте.

    P.S.
    Роман уже отписывался о беглом прослушивании SB7, и отзывался очень хорошо. Но я бы рекомендовал встк отправться послушать все самому.

    А то получается так, мол если Колька скжет что трусы гипюровые носить клево, то вы бубете их носить ...?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (03.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А то получается так, мол если Колька скжет что трусы гипюровые носить клево, то вы бубете их носить ...?
    Если Роман скажет - одену сразу двое

    Сабж я слушал в октябре - и его звук, каким бы хорошим или плохим он не казался разным людям, не отменяет функциональных недостатков продукта.
    Последний раз редактировалось Esk23; 03.04.2017 в 19:54.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Если Роман скажет - одену сразу двое

    Сабж я слушал в октябре - и его звук, каким бы хорошим или плохим он не казался разным людям, не отменяет функциональных недостатков продукта.
    Ну сколько можно уже - какие нафиг функциональные недостатки продукта? В чем конкретно они заключаются?
    Либо вы согласны с посадкой аля мотики - либо вам к другим наушникам. Вас же ни кто не заставляет пользоваться SB-7.

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Кого касается - извините, но тут, имхо, однозначно нужен Роман, и только Роман После его ревьюшек ты точно знаешь, где, во-первых, "всё плохо"(для меня это означает середняк), а во-вторых, где "нормально" (для меня это означает хорошо). С другой стороны, когда про двухсотый говорят, что у него есть свои плюсы и вообще идите сами послушайте, градус ясности явно не увеличивается.
    Что за язык? Где найти переводчик?

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Я уже писал - что в свое время - искал себе замену продукции Джери Харви для Лоту Голд. И Роксана,и Энжи(уже со стальными звуководами) - были отправлены в отставку.
    Но вот появился у меня Хифимен 801-ый( третий уже) - так вот - на PCM 16-44/1( и не только - и на 24 -96) - вообще волшебство.
    Поэтому - не жить мне с одним плеером. Оба по своему хороши - так как и сами наушники.
    А про не удобство использования - я вообще этого не испытал..ни как.
    Замете - уважаемый Zowie - ни разу не написал про не удобство. Он сразу написал про звук.
    И до отправки ему эти ушей,какие бы мы с ним друзья не были - сразу сказал мне и Кучеренко - все будет писать по чесноку. Чего еще желать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Что за язык? Где найти переводчик?
    Alex все понял и отписался.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    И до отправки ему эти ушей,какие бы мы с ним друзья не были - сразу сказал мне и Кучеренко - все будет писать по чесноку. Чего еще желать?
    Желаю мнение Романа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Alex все понял и отписался.



    Желаю мнение Романа.
    Что значит - "Желаю мнение Романа"? Вы можете себе желать хорошего дня,прекрасного обеда,или спокойной ночи.Я тоже уважаю мнение Романа. Он не одну собаку съел в портативе. И если вы желаете его мнения - это конечно хорошо - но не значит,что что занятой человек,возьмет,отбросит свои дела,вдруг подорвется по вашему желанию - и будет все мерить,измерять и отписываться. Захочет - сделает.Не будет времени - не сделает. Может это вообще ему будет не интересно.Его право, которое совершенно не зависит от вашего желания. Я бы на вашем месте - не " желал", а просто попросил о возможности. И вообще - свое мнение то у вас может быть? Что вам мешает самому в Москве послушать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (04.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Что значит - "Желаю мнение Романа"? Вы можете себе желать хорошего дня,прекрасного обеда,или спокойной ночи.
    Вы написали
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Чего еще желать?
    Я вам честно на это ответил.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Вы написали

    Я вам честно на это ответил.
    Все - словоблудие. Вы меня прекрасно поняли.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вот реально, сказочно прекрасный звук. Наверное лучший звук из всего что я слышал в IEM да и не только! Миша, Вы МОЛОДЦЫ!

    Со стационарным MyST1866OCU v.2 это просто фантастика!
    Один вопрос, а почему провод такой короткий???

    Последний раз редактировалось Zowie; 04.04.2017 в 13:23.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (04.04.2017), edevil (04.04.2017), Эдгар Каксис (05.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вот реально, сказочно прекрасный звук. Наверное лучший звук из всего что я слышал в IEM да и не только!
    Как сели?

    У меня правый наушник разгерметезируется при движении головой, а левый отлично сидел!

    Что касаемо звука я ещё думал о том что качество звучание будет "ударом" для многих ненавистников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Zowie (04.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Что касаемо звука я ещё думал о том что качество звучание будет "ударом" для многих ненавистников.
    Да не будет оно ударом.
    Внешний вид и эксплуатационные характеристики - вот это реально плевок в лицо всем потенциальным обладателям сего чуда, как бы оно ни звучало.

    Это как если бы Элон Маск сделал свой Фалькон, который можно было бы управлять только с ростом до 150см и с дилдом в анусе на все время полета.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Да не будет оно ударом.
    Почитав садо-мазо ветку DX200 , я понял что ещё как будет!

    Напишите там людям о том что надо пользоваться удобным и исправным
    изделием под названием "плеер"
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (04.04.2017), santarini2008 (04.04.2017), Zowie (04.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    можно было бы управлять только с ростом до 150см и с дилдом в анусе на все время полета.
    Оно практически так и было с первыми космонавтами А DenHK прав по сути: среди аудиофилов мазохистов навалом! К примеру, туча народу считает исправным плеер, который не умеет гаплесс ваще никак...

    Да и не только среди аудиофилов: вон сколько в мире ябловодов!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря я прощаю изделию все, если есть главное - звук!
    Конечно хочется и внешнего вида и удобства, но звук главное.

    Lurker, ну то что Samsung S7 edge я поменяю на S8+, это без вопросов, да и опробованный Xiaomi 3S за 9 тыс вполне себе телефон не отменяет того что основной у меня все таки iPhone 7.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Честно говоря я прощаю изделию все, если есть главное - звук!
    Конечно хочется и внешнего вида и удобства, но звук главное.
    Спойлер: 
    Это не вы, часом?))
    1361870791_prikolnye-kartinki-18.jpg
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Это не вы, часом?))
    Вложение 183830
    Блин выкупили !!!!!

    Это мой предпоследний проект.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (04.04.2017), santarini2008 (04.04.2017), Zowie (04.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Как сели?

    У меня правый наушник разгерметезируется при движении головой, а левый отлично сидел!

    Что касаемо звука я ещё думал о том что качество звучание будет "ударом" для многих ненавистников.
    У меня, идеально.
    Да, качество звука.... ДА ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (04.04.2017), santarini2008 (04.04.2017)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Zowie,
    Алексей, спасибо на добром слове!

    Во-первых, штатный кабель "Black Cat" - такой "короткий" по двум причинам:
    1. При носке плеера в кармане большей длины не требуется (большая длина будет только помехой).
    2. Стоимость этого штатного кабеля - достаточно высокая (до половины общей себестоимости изделий), поэтому, по понятным причинам, мы не можем себе позволить "злоупотреблять" его длиной.
    Тем не менее, у нас предусмотрена возможность изготовления наших ушных мониторов по специальному заказу с любой длиной подводящего кабеля при номинальной дополнительной цене 200 USD/дополнительный погонный метр кабеля.

    Во-вторых, я не хотел вмешиваться в процесс твоего официального обзора SB-7 до его полного завершения, но, тем не менее, так как ты уже начал публиковать свои первые впечатления, выскажу пару уместных, на мой взгляд идей.

    Причина, по которой я изначально занялся этим проектом, была связана с моим желанием "запечатать" звук, к которому я стремился в своих бескомпромиссных домашних системах, во "флакон" портативной аудио системы.

    Поэтому, успех своего мероприятия я, как раз, и оценивал по соответствию звука из этих "флаконов" тому звуку, которому я "поклонялся" в своей комнате для прослушивания дома.

    В этом смысле, поверь, не будет сильным преувеличением заявить, что с помощью присланного тебе на тест "SB-7"/HiFiMan-801 я смог тебя "телепортировать" в свою комнату для прослушивания, когда там у меня стояли колонки Apogee Grand со всеми там Krell'ами, Audio Research'ами, Manley GM-70 усилителями, DAC'ами от MSB и прочее.

    "Оригинальность" нашего звука, а также "оригинальность" соответствующих технических решений (о которых много и в подробностях написано в разделе "Блог" у нас на сайте), связана именно с этой "оригинальностью" нашего "бэкграунда".

    Как это ни покажется странно, но среди производителей ушных мониторов, как, впрочем и среди подавляющего числа производителей "обычных" наушников, такой "бэкграунд" бескомпромиссного домашнего аудио полностью отсутствует.

    На данный момент среди этих производителей присутствуют три группы:
    - первая - с "бэкграундом" в "профессиональном" аудио (продукция для гастролирующих на сцене музыкантов), например, люди типа Джерри Харви или Драгослава Колича (Audeze);
    - вторая - производители "массовой" потребительской электроники (той, что у всех постоянно "на слуху"), точки отсчёта по качеству звука у которых - такие же массово производимые продукты;
    - третья - небольшие, как и наше, специализированные "ателье" звука, но с ограниченным ресурсом и отсутствием реального опыта бескомпромиссного (и, к сожалению, супер-дорогого) домашнего аудио.

    И поэтому, исходя из этой классификации, когда Джефф Доргэй из ToneAudio, в упоминаемой вверху рецензии на SB-7, и пишет о том, что мы представляем из себя "new direction in hifi", у меня даже и не мелькнула мысль о том, что он пытается нам польстить, это - действительно так, мы, действительно, пока единственные, кто пытается запечатывать в портативные аудио "флаконы" звук наилучших из домашних аудио систем.

    Что ты, собственно, и услышал.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    DenHK,
    Денис, спасибо за поддержку!

    У меня также, как и у тебя, имеется проблема с посадкой SB-7 именно в правом ушном канале.

    Пока у нас нет достаточно статистики, чтобы ответить на вопрос, связано ли это с конструкцией наших УМ, или это - следствие общего "тренда" человеческой анатомии.

    Во всяком случае, линия перехода хрящевой ткани в костную внутри ушного канала - сугубо индивидуальна (я это легко вижу на своих слепках), поэтому и успех ГЛУБОКОЙ посадки УМ также - сугубо индивидуален.

    Тем не менее, с полной ответственностью могу заявить, что в нашем случае, чем больше слушаешь наши УМ, тем лучше они звучат.
    И дело не столько в пресловутом эффекте "прогрева" аппаратуры, сколько в пластичности хрящевой ткани УК, которая со временем адаптируется к форме постоянно использующегося УМ, что ведет к его лучшей посадке внутри УК и, соответственно, лучшему звуку.

    Вдобавок, "звонок" в мозгу о том, что некое инородное тело находится в УК, постепенно выключается, что ведёт к повышенному комфорту и, соответственно, более непосредственному восприятию звука.

    "No pain - no gain", ты же знаешь...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (04.04.2017), santarini2008 (04.04.2017), Vladsoldier (12.05.2017), Zowie (04.04.2017)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вот реально, сказочно прекрасный звук.
    А реальный тест-драйв будет? Метро в Воронеже, конечно, нет, но по улице походить, в автобусе проехать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 131 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения