Reply To Thread
Страница 45 из 68 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1345
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин Аватар для Slonvlavke
    Как бывают далеки день и ночь и утро-вечер,
    Музыка моя, постой, больше я тебя не встречу.
    Музыка моя, постой, путь твой будет бесконечный,
    Забери меня с собой - я хочу быть тоже вечный. (с)ЛФ

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для XTOETO?
    На самом деле, половина здесь отписавшихся - боты косяка, который нещадно рубит капусту с количества постов в ветке наушников по теме спирфонов. Махинатор.

Sent from my Wileyfox Spark + using Tapatalk

3. Collapse Details
    полугурок-графоман Аватар для kosyakman
    2 Михаил:

Да, мне нравится флуд и флудить тоже нравится. Поэтому я в этой ветке шкуру и тру (здесь бывает весело). Но когда Вы начинаете хамить форумчанам, мне это уже не очень нравится. Вот, например, Вы же нарочно сравнили себя и меня с врачом и пациентом. Как бы невзначай намекнули о том, к кому надо прислушиваться, а кто так - местный умалишенный.

Мне и вправу пофигу на это, но такой стиль общения здесь не в почёте, мы же не на докторхэде каком-нибудь, прости господи. Заметьте, пока Вы просто рассказывали о своем продукте, о путях, концепциях, поисках и т.п., никто к Вам особых претензий не предъявлял. Но когда Вы начали предпринимать попытки повести паству за собой, попутно отзываясь нелестно о челяди неразумной, у народа начало пригорать, ибо не богоугодно это.

Смирение, молитва и этимотик (ER4S) - вот главные заповеди глухих аудиофилов. А Вы гордыней грешны, как по мне.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Спойлер: 
    Портатив: Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2./HM-602 FMMDY/Lotoo Paw Gold+UM Merlin/Rhapsodio Solar.
    Дома: Audio-GD NFB-10ES3 (Sabre ES 9018 ) + ADAM A5X/Hifiman HE-500+Beyerdynamic DT250 (250 ohm)+Sennheiser HD650
    Всё, что вы хотели знать о наушниках Takstar, но боялись спросить.
    Как уберечься от аудиофилии?
    Краткая история падения в пучину звукового ада: 1, 2.
    Ода суббасуСага об Алексмоде (неоконч.): часть 1, часть 2
    Баллада об АймакеОтзыв об IHIFI960 (наркология)
    Лучшие таблетки (психотропный отзыв о YUIN PK-1)

4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

IronLung (11.03.2017), Lenivec1983 (11.03.2017), romario92 (10.03.2017), Valaev71 (11.03.2017), YKush (24.04.2017), Добрый Жук (02.04.2017)

5. Collapse Details
    kosyakman,

Вы копию этого сообщения, надеюсь, Lurker'y тоже отослали?

Вы бы лучше помолились на свою икону с Dead Man'ом о собственном смирении, чем мне писать "богоугодные" наставления.

Вы заблуждаетесь, я никого и никуда не веду, я просто здесь информирую по любым вопросам всех искренне интересующихся нашими продуктами.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2017 в 15:59.

6. Collapse Details
    Ну ок.
    Спойлер: 
    Портатив: Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2./HM-602 FMMDY/Lotoo Paw Gold+UM Merlin/Rhapsodio Solar.
    Дома: Audio-GD NFB-10ES3 (Sabre ES 9018 ) + ADAM A5X/Hifiman HE-500+Beyerdynamic DT250 (250 ohm)+Sennheiser HD650

7. Collapse Details

8. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    И кто здесь я?!
    Marketing_SB-7.jpg

9. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

andyDiamond (11.03.2017), ansouv (11.03.2017), chel_ovek (11.03.2017), cleg (11.03.2017), dimsonua (11.03.2017), Failman (12.03.2017), fffarsh (12.03.2017), grey_tomorrow (29.03.2017), HungryDaze (11.03.2017), hungryewok (22.06.2017), IronLung (11.03.2017), kosyakman (11.03.2017), Lenivec1983 (11.03.2017), Lurker (11.03.2017), POKEMONыч (11.03.2017), rebiroot (11.03.2017), romario92 (11.03.2017), snowy88 (11.03.2017), subsequentor (11.03.2017), thx_f0r_f1sh (11.03.2017), YKush (24.04.2017), инженер (11.03.2017), мурка (11.03.2017), Эдгар Каксис (11.03.2017)

10. Collapse Details
    s_audio,

Я смотрю тут местячковая дурь стала переть уже и в художественной форме.

То, что за Вашу низкопробную халтуру Вам поставил "Спасибо" весь косяк во главе с kosyakman'ом, лишний раз идентифицирует не только, поименно, кто они, но и в очередной раз доказывает уровень их культурных представлений.

Именно который меня так и раздражает здесь.

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Lurker
    s_audio,

Забаньте его (нас) в своем Инстаграме!
    Портатив: iBasso DX200, iBasso IT03+CB12, UM Merlin-u (кастомные насадки, кабель Silver Pearl X2)
    Еще есть: DX80, DX90MM, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Brainwavz R3 Ver.2 (кастомные насадки)
    Прошивки с моими изменениями для iBasso DX200, DX80, DX90

12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

cleg (12.03.2017), fffarsh (12.03.2017), IronLung (11.03.2017), kosyakman (11.03.2017), Lenivec1983 (11.03.2017), s_audio (13.03.2017), Добрый Жук (02.04.2017), инженер (11.03.2017), Юрий В. (12.03.2017)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для sergio_l
    s_audio,

То, что за Вашу низкопробную халтуру Вам поставил "Спасибо" весь косяк во главе с kosyakman'ом, лишний раз идентифицирует не только, поименно, кто они, но и в очередной раз доказывает уровень их культурных представлений.

Именно который меня так и раздражает здесь.
    барин, дык на конюшню холопов
    и высечь
    DX100 (1.2.7) + P5 (2x opa627bp + 4x dual buf634) + Zen 2.0 (oyaide hpc-mx)

14. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

Добрый Жук (02.04.2017)

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zimba
    Опять из сапсана
    Поставь уже тапаток чтобы не иметь проблем в сапсанах)
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6

16. Collapse Details
    Lurker,

Зачем мне этого маляра банить?! ( тем более, что кто-то тут уже пытается сделать то же самое, только со мной:-) ...)

Наоборот я ему очень признателен за такую наглядную визуальную иллюстрацию менталитета тех, с кем мне тут постоянно приходится иметь дело.

17. Collapse Details
    Йо-Йо Аватар для dimsonua
    Ознакомившись с последним десятком страниц,рекомендую оставить высокомерие и личные неприязни ВСЕМ, и направить беседы в более конструктивное русло,которым ограничена данная тема. Иное,будет наказываться.
    Я люблю людей.
    "Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они."

18. Collapse Details
    dimsonua, идеология "большого" Hi-End невозможна без духа авантюризма (а в некоторых аспектах и чистого шарлатанства). Высокомерие — необходимый инструмент, нельзя его ограничивать.
    Продам: RSA Shadow, Audeze LCD-X, UM Merlin
    Не продам: Sony WM1A, Rhapsodio Solar

19. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

andyDiamond (11.03.2017), ansouv (11.03.2017), fffarsh (12.03.2017), grey_tomorrow (29.03.2017), kosyakman (11.03.2017), romario92 (11.03.2017), Slonvlavke (03.04.2017), snowy88 (12.03.2017), s_audio (13.03.2017), инженер (11.03.2017), мурка (12.03.2017), Эдгар Каксис (11.03.2017), Юрий В. (12.03.2017)

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для IronLung
    Простите, я тут мимо проходил, Генезис настраивал. Сб7 это тот кошмар в термоусадке?
    Продам: Unique Melody Mentor

21. Collapse Details
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Простите, я тут мимо проходил, Генезис настраивал. Сб7 это тот кошмар в термоусадке?
    Именно так, уважаемый IronLung. Этим "кошмаром" я уже давно пользуюсь совместно с Лоту Голд. Пока - без замечаний - просто радуют.

22. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

Zowie (11.03.2017)

23. Collapse Details
    wxg,

Вы абсолютно правы, спасибо за поддержку.

Хотя, лично я бы не использовал в своем случае термин "высокомерие", мне бы больше хотелось, чтобы в моих высказываниях сквозила "самоуверенность".

Оснований для которой, особенно, в контексте данного обсуждения, я вижу больше, чем достаточно.

24. Collapse Details
    wxg, " — Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции." (с)

25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

ansouv (11.03.2017), fffarsh (12.03.2017), kosyakman (11.03.2017), s_audio (13.03.2017), Vladsoldier (12.05.2017), мурка (12.03.2017), Эдгар Каксис (11.03.2017)

26. Collapse Details
    Виктор Олегыч )
    Спойлер: 

27. Collapse Details
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпї Ѕ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ/пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ High End Audio (пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ).пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ SB-7 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, SB-7 - пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 11.03.2017 в 21:10.

Reply To Thread
Страница 45 из 68 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права