Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 131 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Есть такое слово маркетинг, не слышали? Мне, пока я не купил автомобиль, человек два года звонил и полностью мной занимался.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    как бы смысл написанного до меня с первого прочтения доходит. Клиентами, в вашей терминологии, не рождаются. Ими становятся. Или не становятся. Собственно, всё.
    ну и ??? выводы какие?
    и опять же - вижу в ваших словах ни подтверждения ни отрицания того что я говорил. Фраза ни о чем. Уж простите
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так - давайте еще раз, чтобы снять розовые очки с "клиента".
    Меня бесит, когда "клиент" считает себя КЛИЕНТОМ только потому что он ТЕОРЕТИЧЕСКИ, МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА НИБУТЬ, "ЕСЛИ...", может купить продукт.
    Клиент - это простите тот кто ПОКУПАТЕТ! А не тот, кто мечтает купить, да еще с кучей оговорок типа "а пусть производитель мне вот тут сделает это и то, тогда я подумаю".
    ПРОДАВЕЦ, как и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, не ориентируется на мечтателя. Он ориентируется на тех, кто у него ПОКУПАЕТ!
    Спойлер: 
    Ну вот поэтому я за 3 посещения Майкрофта не купил ни Ортофоны, ни Найлы, зато дома радуют Hifiman, Beyerdynamic и Sony, которые, конечно, по вашим словам Г. Хотя у меня был живой интерес, я привез и цап свой, и центранс для затычек...

    Любой желатель - потенциальный клиент. И от действий продавца и производителя зависит: купят у него, или у конкурента.
    А насчет зомбей, такие люди потом начинают переживать, жалеть о своем выборе. Но от этого они только яростнее начинают убеждать себя и других, что у них все отлично. По собственному опыту знаю, попадался, было дело.

    P.S. Флуда море, конечно, но без этого впечатление о сабже будет неполным )))
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    chel_ovek (11.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, двадцать первая страница ни о чём, однако. Не принимайте близко к сердцу, коротаем рабочий день, кто как может. Каждый здесь отписашийся хоть чуть-чуть, но прав, монополии на истину нет ни у кого. Я понимаю и вас, и Михаила Кучеренко, и оппонентов, и состоявшихся клиентов. Миру мир ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Михаил, большое Вам спасибо за развернутый ответ.
    Имею еще три, на мой взгляд, существенных вопроса.
    1. Правильно ли я понимаю, что силиконовая насадка на наушниках является несменной? Не может существенно ухудшить качество звука в случае отсутствия явной совместимости по диаметру с ушным каналом конкретного слушателя? Скажем, в ER-4 с приблизительно аналогичной Вашим моделям эргономикой использование подходящей насадки является существенным условием достижения лучшего результата.
    2. Вопрос исключительно для субъективной оценки. В чем выигрывают Ваши модели у ER-4 при аналогичной посадке? Спрашиваю, так как пока склонен считать модель от Etymotic лучшими iem вне зависимости от цены. Спрашиваю, так как Вы сами очень долгое время использовали ER-4.
    3. Правильно ли понимаю, что отсутствие серного фильтра является принципиальной позицией? Если я правильно помню, то они существуют в акустически нейтральном варианте. Глубокая посадка вследствие влажности среды ушного канала может оказаться губительной для ресиверов. Причем разумно предположить, что такой случай не будет являться гарантиийным.

    Заранее благодарю Вас за ответ!

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Rom2307, Ром, извини. Просто давно дело было. Только начинал у вас работать
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Есть такое слово маркетинг, не слышали? Мне, пока я не купил автомобиль, человек два года звонил и полностью мной занимался.
    Есть такое словосочетание - потенциальный клиент
    И "маркетинг" - это не вселенская константа. Маркетинг у всех свой. По вашему закрытые клубы "для джентельменов" тоже как "му-му" должны флаеры со скидками раздавать всем проходящим возле торговых центров ? Господа, ну давайте уж такие то "нюансы" уж до абсурда то не доводить. даже скучно на подобные опусы ответы давать.

    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Мне, пока я не купил автомобиль, человек два года звонил и полностью мной занимался.
    Так вот, что касается "клиентов" и того, что они разные. Если бы мне продавец два года звонил - я бы его послал давно куда подальше и еще начальству нажаловался бы на спамерство и тупость. Потому как я лично САМ знаю когда и что мне покупать.

    Это опять к чему.
    Не к тому что Михаил прав или не прав и что цена адекватна или нет.
    Просто не надо свои потенциальные желания выдавать за требования клиента. Ибо никто из нас не клиент вообще ни разу!!! Из тех, кто тут сейчас обсуждает продукт. И наши с вами желания вообще не при делах и мы все скопом можем засунуть их друг другу в... самый дальний чулан и забыть их там.
    А вот когда кто-то накопит бабло и придет покупать послушав - тогда уже можно будет выдвигать претензии. Причем только в рамках концепции устройства озвученной производителем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (11.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    @ fffarsh:

    Объяснения и пруfffы находятся выше, в частности, в моем посту #325 (+ фото в посту # 321).

    Спасибо за Ваш интерес к нашей продукции.
    Все понятно , ваш слив засчитан . Я не "вижу" никаких преимуществ ваших изделий перед нормальными кастомами , в вашей концепции (325) многие пункты взяты от кастомов .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ром, извини. Просто давно дело было. Только начинал у вас работать
    не понял, о чем это?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, А почему Вы считаете, что я не накопил денег? Звучит несколько по хамски, не находите ли?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ansouv за полезный пост

    kosyakman (11.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы не так давно упоминали тут кучу разнообразных психических болезней в качестве аргументации простив Михаила.
    Начнем с того, что это не болезни. В том комментарии это было объяснено более чем доходчиво. Я сильно удивлен, что Вы, как человек, который, как мне показалось пропагандирует в собственных комментариях критический взгляд на аудиофилию и всяческие научные обоснования, этого не знает. Это называется когнитивными искажениями. Им подвержен любой человек, это легко проверить.

    В когнитивной науке под когнити́вными искаже́ниями понимаются систематические ошибки в мышлении или шаблонные отклонения, которые возникают на основе дисфункциональных убеждений, внедренных в когнитивные схемы, и легко обнаруживаются при анализе автоматических мыслей[1]. Существование большинства когнитивных искажений было описано учёными, а многие были доказаны в психологических экспериментах[2].

    Когнитивные искажения являются примером эволюционно сложившегося ментального поведения. Некоторые из них выполняют адаптивную функцию, поскольку они способствуют более эффективным действиям или более быстрым решениям. Другие, по-видимому, происходят из отсутствия соответствующих навыков мышления, или из-за неуместного применения навыков, бывших адаптивными в других условиях.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Скажите, как называется болезь не позволяющая объективно оценить ВСЕ МОИ высказывания по поводу любых продавцов и любого продукта? Ну то самое психическое расстройство которое сужает поле зрения до одной единственной точки выгодной смотрящему?
    Как я выше написал это не болезнь. Если я правильно понял то, о чем Вы спрашиваете, то это называется "фундаментальная ошибка атрибуции" — склонность человека объяснять поступки и поведение других людей их личностными особенностями. Оно основное, плюс парочка других. Да, конечно, так или иначе Вы как и любой другой человек - упрощенный образ в моем сознании, я стараюсь об этом не забывать. Я не оценивал как Вы написали все высказывания обо всех продавцах вообще, только о данной конкретной ситуации, когда Вы заявляете "не нравится - сделай сам". Стараюсь обсуждать конкретные высказывания и логические ошибки, а не Вашу личность как таковую. Могу, конечно, осознавая это или нет, воспользоваться и каким-нибудь примитивным демагогическим приемом. Сложно удержаться, когда тут почти никто другими и не пользуется.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что я вот в своих словах не вижу защиты. Ни когда упоминаю термоусадку и недопустимость перегрева ресиверов (они мрут от этого на смерть!) ни когда про корпус писал ни остальное... По сути пишу что есть. Плюс то, что звук понравился и все. И вы в этом видите защиту? Правда?
    Похоже, Вы не поняли, что я имею в виду. Я не критикую цену или звук. Только если ради шутки.

    Мне не нравится подход, который отстаивают здесь некоторые люди - если производитель выпустил какой-то продукт, то он может писать что ему вздумается и это никак нельзя оспорить. Допустим, он написал простыню, а в ней утверждается, помимо того что наушники классные, еще и то, что Земля плоская, 2х2=5, а внутри Луны живут голубоглазые гномы подземных тоннелях. Как бы я ничего не говорю о том классные наушники или нет. Опровергаю только утверждение о том, что Земля плоская.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (11.11.2016), kosyakman (11.11.2016), snowy88 (12.11.2016), Valaev71 (11.11.2016)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Да он много в кого влезет, на самом деле, просто нужно уметь правильно его запихивать.
    Вы занимаете собой место для прослушивания, сзади незаметно подходит Михаил, неторопливо и обстоятельно закрепляет провод специальной прищепкой за ворот одежды, затем пшикает на наушники особой жидкостью.
    Далее он очень аккуратно и деликатно вставляет вам "Спирфоны" и предлагает ввести их глубже самостоятельно. Лучше всего на всю длину, но вполне достаточно вот так - Михаил отмеряет пальцем величину отрезка.
    Да, ощущения очень непривычные, сначала слегка болезненно, потом мышцы ушей расслабляются, становится легче...
    В стоимость наушников уже включена аренда Михаила?

    Поймите меня правильно. Я визуально оценил диаметр того конца наушника, который вставляется в ухо. Глядя на свои кастомы я с уверенностью могу сказать, что данное изделие мне в уши не залезет. Был уже такой случай: на сходке пытался послушать менторы Дудука, в уши не вошли - слушал "вприжимку". А вы предлагаете мне при помощи Михаила и смазки спрямить и расширить мой ушной канал? Мазохизмом не страдаю, если что...

    Почему про мазохизм? Тут такое дело: если вы собираетесь слушать наушники довольно долгий промежуток времени (я у себя на работе иногда часов по 5-6 слушаю), первое, что должно присутствовать в наушниках - это полное отсутствие дискомфорта. Ждать, пока мои ушные каналы искривятся по форме наушников, я, увы, не собираюсь, поскольку мазохизмом не страдаю, как я уже написал выше.

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Ко всему можно привыкнуть, вы просто попробуйте
    Я уже пояснил, что привыкание через боль и дискомфорт - не мой путь. А Вы лично на такое готовы?

    Михаил, заранее прошу прощения. Я просто пытаюсь объяснить собеседнику, что Ваши наушники анатомически подойдут не всем людям (надеюсь тут Вы меня поддержите?). И не более того.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ровно о том, что твоих комментариев о наушниках Михаила не слышал. С Максом же их отдельно обсуждал некогда

    Господа, наивный вопрос. Какой смысл поливать грязью то, что не слышали? Техническая задумка этих наушников объясняет их конструктив. А вдруг этот конструктив действительно оправдан качеством звука? Такое впечатление, что вам даже неинтересно это.
    Учитывая сказанное Михаилом, их ценник может быть оправданным. Подборка ресиверов на слух при из закупке – это существенные вложения и нетривиальный труд. Человек действительно вложился в это и, извиняюсь, "заморочился". От его рассказа о подборе кабеля лично я окончательно в этом убедился. Вполне разумно, что после такого количества усилий по разработке он требует финансовой отдачи. Это правильно и нормально.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    psys, таки задали вопрос, а что в звуке не того? А тот тут 2/3 людей видели их по картинке, но такое гонево развели из-за того что внешний вид и цена вкупе воспламенили задний проход, как у мегаэстета носки с сандалями от версаче за бешенные бабки.
    Мы тут чаво обсуждаем - звук или негодование, что производитель сделал не так как бы хотелось?
    Так люди такой предмет им хер угодишь, поэтому не ннравится не бери, иди купи то, что нравится, это рынок.
    Или вы когда в магазин приходите начинаете требовать жалобную книгу или бегать по округе, что тут и дороже, чем за углом и продают не то что бы вам хотелось,? Обычно люди выбирают место приобретения и объекты приобритения согласно своему достатку и личным предпочтениям. Я блин офигеваю от народа, живем по принципу - у самого корова не отелилась, так хоть у соседа сдохла. И как не прячь эту гниль за высокопарность и демагогию, в какие обертки не заворачивай, гниль останется гнилью.
    Могу понять Ваше позицию, да многие люди, зачастую возмущены ценами на что-то. Но я доступным языком объяснил, что имею в виду, придумал десяток аналогий. Написал, что вопрос цены и материалов мне безразличен. К сожалению, не знаю как еще объяснить. Давайте говорит о конкретных сообщениях. Покажите где с момента появления Михаила в теме я возмущался ценой или звуком. Дайте, пожалуйста, ссылку в каком сообщении. Может я написал и забыл был пьян, например, и не заметил этого, тогда я покаюсь, конечно. Либо Вы не читали дискуссию/не поняли о чем разговор. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    kosyakman (11.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Rom2307, С Максом же их отдельно обсуждал некогда
    На что их звук похож, скажет хоть кто-нибудь?!! Может я и рискну их послушать, если они звучат значительно лучше ATH-ES10, тем более Grado RS-2e, которые у меня сейчас имеются.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @ grey_tomorrow:

    1. В силу её назначения, функциональности и технологии установки, насадка является не сменной.
    Посадка наших УМ определяется, в данном случае, в значительной степени его формой (как вкладыш, он САМ участвует в изоляции, насадка её только поддерживает).

    2.По сравнению с ER-4, при наличии нескольких динамиков, мы не только дополняем свойства одного динамика ER-4 тембрально "сверху" и "снизу", получая при этом больше микро- и макро- динамики, но также и располагаем большей гибкостью в настройке всего УМ (тем более, когда имеется возможность использовать активное двух-полосное усиление).

    В конструкциях на одном БА-динамике (как и на любом другом одном звуковом динамике) невозможно получить одновременно и разрешение, и полноценность тембра. В таком случае приходится, либо, жертвовать одним (например, как в случае ER-4 существует очевидный недостаток глубины баса при достаточно высоком звуковом разрешении), либо другим ("темные по звуку" УМ с приличным басом, но недостаточно высоким разрешением).

    Принципиальный выход из этой проблемы - это активная система, скажем, двух-полосная, как у нас, но в случае много-драйверных конструкций, какие-то разумные разрешения этого противоречия, типа, опять же наших SB-7, могут быть все же найдены и используя традиционное одно-полосное (от обычного плеера).
    Однако, для этого УМ должен иметь соответствующую конструкцию.

    3. Насчет накопления серы Вы можете не беспокоиться. Это, как правило, - надуманная проблема. Особенно при постоянном использовании УМ.

    @ fffarsh:

    Наши УМ созданы не для тех, кто их "видит", а для тех, кто их "слышит".
    С подходом "кастомов" у нас, действительно, много общего, как и с любыми многодрайверными УМ с "универсальными" наконечниками.

    Можно также посмотреть на все динамические колонки в мире и увидеть то, что, на первый взгляд, они, действительно, также все выглядят одинаково...однако, играют они, и в этом, я надеюсь, что Вы со мной спорить не будете, сильно по-разному.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 11.11.2016 в 19:47.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ansouv, я сам пока не знаю. А с Максимом давно очень обсуждал.
    Сам собираюсь их съездить и послушать у Михаила в офисе. Если хотите, то давайте объединимся с этой целью.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @gemzza
    Михаил много раз писал, что это наушники - бескомпромиссные. Они есть такие, какие есть, изменение формы, материала делит на ноль всю задумку.
    Вам не подходят? Увы, значит не судьба услышать самый лучший звук на свете.
    Может, в чем-то другом повезет больше.

    @grey_tomorrow
    Сабж регулярно появляется на выставках, можно и в СП с ним познакомиться. Наивно думать, что такую легенду никто не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ansouv, я сам пока не знаю. А с Максимом давно очень обсуждал.
    Сам собираюсь их съездить и послушать у Михаила в офисе. Если хотите, то давайте объединимся с этой целью.
    У меня были мотики, я представляю, сколько мне будет проблем засунуть их себе в уши. Я на это пойду, только если буду уверен, что эти наушники звучат значительно лучше накладных, которые у меня имеются.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    На что их звук похож, скажет хоть кто-нибудь?!! Может я и рискну их послушать, если они звучат значительно лучше ATH-ES10, тем более Grado RS-2e, которые у меня сейчас имеются.
    Вы слышали винтажные баеры? Представьте их звук от какого-нибудь средненького телефона и сведите в формат затычек (объем, сцена и т.п., стравьте бас).
    Теперь я бы это дополнительно разделил на два, наверное, а может и на больший модификатор (зависит от "крутизны" телефона и критичности ваших оценок).
    Ну вот получится что-то похожее.
    Вообще, у Спиров своеобразный звук, его сложно с чем-то сопоставить. Одно могу сказать точно, в плане передачи "старых традиций" у Михаила задумка получилась. Сабж далек от современного звука.

    ATH-ES10 я слышал, Градо RS2 - нет, но в любом случае, они получше, конечно, чем SB7.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    ansouv (11.11.2016)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ansouv, вот и предлагаю Вам проверить эту гипотезу. Слушать в таких случаях чужое мнение я бы не стал.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 131 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения