Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 131 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, Миша,если ты откроешь глаза,то увидишь,что про "баб"я написал ДО редактирования поста Сантарини.мне просто глаза резало слово бАбинник.
    Далее.опять же Сантарини написал,что Фиты не имел.
    Но при этом осуждал других,которые якобы не слушали твою продукцию.
    Далее,по поводу сравнения с автофорумом.
    Опыта прослушивания и СЛЫШАНИЯ музыки у меня намного более вашего.так как это моя профессия,а вы тут просто мимо проходили.
    Ну а по поводу посылания на три буквы,это уже будет работа модератора,по забаниванию борзых клоунов.
    vindrum
    По поводу - цитата " осуждал других" - это явно одна из ваших фантазий. Я вас конечно не виню - все мы устали...А тут еще и весенне обострение. Бывает.
    Но все же - предъявите мои слова,в контексте " осуждаю",пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Сегодня исполняется ровно ДВА ГОДА существованию этой ветки на данном форуме.

    Конечно же, от меня всем участникам обсуждения - огромное спасибо!

    Несмотря на иногда возникающий здесь накал страстей, на самом деле, я - человек миролюбивый и всегда очень ценю любое искреннее и доброжелательное мнение.

    Причем, пусть даже и полностью не совпадающее с моим...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 15.03.2018 в 02:51.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (14.03.2018), santarini2008 (14.03.2018), sonyBMG (03.04.2018), Zowie (14.03.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    А этих веток могло бы быть и две.))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (15.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Нашёл замер от Imgur
    Спойлер: 

    Бас какой-то скромный,не?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Zowie (17.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Adzali, Imgur - это хостинг картинок
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Adzali (17.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Нашёл замер от Imgur
    Спойлер: 

    Бас какой-то скромный,не?
    В замерялку плохо сунули ))) Да норм там бас.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (17.03.2018), santarini2008 (20.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Adzali,

    hfsentinel,


    В BLOG #23R у нас на сайте есть серия измерений SB-7 (и её полное описание), сделанных представителем AudioPrecision год назад в Нью Йорке:

    BLOG #23R: Измерения SPearphone SB-7 С Помощью Измерительного Комплекса Audio Precision APx555

    На последней выставке Canjam NYC-2017 Райан O'Коннор, представитель компании Audio Precision, измерил наши SB-7 с помощью их измерительного комплекса APx555 (стоимость которого может составлять до $32 000).

    Кому это может быть интересно, результаты этих измерений находятся здесь:

    https://drive.google.com/file/d/0B5C...Q1OFpiUnM/view

    Положение ушного монитора и, конечно же, степень его изоляции внутри измерительного «кауплера» (камеры) является очень критичными параметрами для снятия более-менее достоверных данных, поэтому Райану удалось найти такие оптимальные, с его точки зрения, положения только после нескольких попыток.

    В качестве косвенного подтверждения оптимального позиционирования SB-7 внутри «кауплера», он отслеживал соответствие характеристик между двумя каналами, стремясь добиться такого максимального соответствия.

    Так как мы разрабатывали SB-7 вообще без каких либо измерений, то я спросил Райана, может ли он, исходя из этих полученных данных, обратить моё внимание на какие либо явные звуковые особенности наших УМ.

    Он упомянул мне только о резком «перепаде» фазы в районе низкого баса, который мы, действительно, явно слышим в «мини-джэковых» SB-7 (и который может быть успешно скомпенсирован использованием версии SB-7A – с двумя разъёмами «mini-XLR» - с нашим активным двух-полосным аудио-процессором/усилителем DACCA).

    Кроме этого, он не указал ни на что другое, что бы давало повод, по его мнению, делать какие-либо далеко идущие «звуковые» выводы (относительно наших SB-7).



    Вложение 223986Вложение 223987Вложение 223988
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (17.03.2018), edevil (25.03.2018), santarini2008 (20.03.2018), sonyBMG (03.04.2018), Vladsoldier (18.03.2018), Zowie (17.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    part-timeaudiophile.com только что опубликовал интервью с Крисом Соммовиго, нашим незаменимым партнёром в проекте SPearphone:


    Вложение 224457


    https://parttimeaudiophile.com/2018/...ris-sommovigo/
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (21.03.2018), Zowie (04.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    "Круглый Стол" производителей в магазине "Zeppelin & Co" в преддверии выставки CanJam Singapore-2018:


    https://m.facebook.com/story.php?sto...54542304572857
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (26.03.2018), Zowie (24.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Только что закончился CanJam Singapore-2018, где мы с Kennerton принимали участие.

    В силу гораздо большего количества посетителей у нас на стенде - я постоянно "обслуживал" один до трех посетителей - я провел все время на своем месте.

    Поэтому, сорри, но относительно всего остального на выставке "я ничего не видел, ничего не слышал...", поэтому и "...ничего никому не скажу".

    В целом, выставка в Сингапуре оставила у меня (изнутри) самое лучшее впечатление из всех CanJam'ов, на которых мне до этого довелось побывать.

    Народ был здесь намного "попроще" и реагировал, во всяком случае на наши демо, гораздо более живо и непосредственно.

    Вложение 225372

    Вложение 225373

    Вложение 225374

    Вложение 225373

    Вложение 225375
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 26.03.2018 в 05:44.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (26.03.2018), santarini2008 (26.03.2018), Zowie (26.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Kстати говоря, через две недели мы также будем выставляться в холле 3-го этажа гостиницы "Аквариум" на ежегодной московской выставке HiFi and High End Show (13-15 апреля):


    https://hifishow.ru
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (03.04.2018), Zowie (28.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (03.04.2018), sergeyby (14.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Честно скажу - продал Роксану второй версии,потом до кучи Вестоны 80,сейчас еще некоторые не дорогие арматурки и гибриды готовлю к продаже.
    Ни о чем не жалею - SB-7 - уже есть.
    Будет интересно послушать SB-5.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (04.04.2018), Roma_62 (04.04.2018), Zowie (04.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Так как Крис Соммовиго - создатель кабелей для наших ушных мониторов - является полноценным соучастником нашего проекта, то я, всё же, решил перевести его интервью -

    https://parttimeaudiophile.com/2018/...ris-sommovigo/

    - на русский язык.

    На протяжении всех 25 лет, что я знаю Криса, его продукты были для меня как "лакмусовая бумажка" - если при подключении его кабелей звук ухудшался, то это значит, что в аудио системе происходит что-то "не то".

    А, если при подключении его кабелей звук становился лучше - то это означало, что я, наконец, нахожусь на правильном пути.

    И его кабель "Pravda32" (в различных версиях), который он специально производит для нас, в этом смысле, не явился исключением:

    Вложение 226921

    Таким образом, я могу с полным основанием заявить о том, что таким образом Крис позволил мне нащупать, в конечном итоге, и все свои собственные правильные решения.

    Вот русский перевод этого интервью:


    "Кабели Black Cat: история бренда со слов его основателя Криса Соммовиго"
    Опубликовано 20 марта 2018 г.

    В мире аудиофилии полно производителей, снабжающих приверженцев этого хобби специфическими изделиями. Различные компании изо всех сил стараются выпустить свой авторский продукт, отражающий их особое видение того, каким должно быть бескомпромиссное воспроизведение аудио записей, и Крис Соммовиго из Black Cat Cable – один из наиболее ярких активистов этого движения.

    Недавно мне удалось поймать Соммовиго на фабрике на окраине Токио, где он занимает небольшую площадь под свою фирму Black Cat. Искусный мастер своего дела, преданный идее точной передачи деликатных звуковых сигналов аналоговых и цифровых источников по кабелям без окрашивания, любезно нашел время для того, чтобы пообщаться со мной во время нашей совместной поездки. Надеюсь, вы так же, как и я, будете рады приобщиться к его познаниям.

    -Рейф Арнотт


    Рейф Арнотт: В каком направлении движется ваша компания Black Cat, какова конечная цель, и с чего вы начинали?


    Крис Соммовиго: В 91-м году я недолго прожил в Лос-Анджелесе. У меня была пара транспорт/ЦАП (Luxman / Audio Alchemy DDE). И между ними я использовал цифровой кабель RF6. Мой дилер предложил мне попробовать (и купить) цифровой кабель Audio Alchemy. Я согласился испытать его, но при этом выразил сомнение по поводу того, что кабель вообще способен повлиять на передачу цифрового сигнала, приведя весь набор аргументов, которыми обожают оперировать толпы маловеров. И когда я испытал этот кабель, я был разочарован. Звук оказался выхолощенным и зажатым.

    Этот опыт произвел на меня достаточно большое впечатление и заставил задуматься о причинах неудачи. Я обратился к своему другу, радиоинженеру, и вместе с ним мы предположили, что дело в характеристическом сопротивлении кабеля, не согласующимся с входной нагрузкой ЦАП'а. Изучив все то, что предлагалось на тот момент в качестве «цифровых» кабелей на рынке, я пришел к заключению, что «способ производства» для подавляющего числа компаний выпускавших в то время подобные кабели был следующим: они выбирали самый худший кабель из линейки своих аналоговых межблочников, называли его «цифровым» и продавали аудиофилам как свою, якобы, специальную разработку. Отсюда и возникла идея Illuminati (так называлась моя первая компания): мы создали цифровой кабель с нормированным импедансом и со специально разработанными разъемами RCA, который должен был, как я считал, закрыть брешь на рынке цифровых кабелей. Так началась моя карьера.


    Р.А.: Кто вдохновил вас на освоение инженерных навыков по кабелям и на дальнейшие исследования?


    К.С.: У меня были отличные наставники, начиная с моего отца, который работал старшим электриком по контрактам и смолоду прививал мне навыки в этой профессии. Были также радиоинженеры с очень высокой квалификацией, продавцы аудио аппаратуры, известные «термионические артисты»-«ламповики», журналисты и пр. Это был долгий и необычный путь, и я всегда знал, на каком этапе я нахожусь, и в каком направлении мне нужно двигаться дальше.


    Р.А.: Что явилось толчком для начала разработок кабелей Black Cat? Можете рассказать о конкретных кабельных конструкциях, давших начало новому бренду в результате ваших исследований?


    К.С.: Кабели Black Cat появились в силу необходимости. Я очень старался найти способ изолировать голые провода моей собственной конструкции, будучи на 100% свободным от взаимодействий со смежниками и контакторами, и попытался реализовать мои идеи на эту тему в моей собственной мастерской. Где-то порядка двух лет у меня пошло на то, чтобы наконец отработать первый технологический процесс изолирования – и так появился диэлектрик AERON, фактически представляющий собой микросплетение тонких нитей из тефлоновых волокон такой геометрии, что значительную часть объема диэлектрика составляет воздух. А это означает пониженное значение диэлектрической постоянной, что, в свою очередь, определяет малую емкость и хорошие скоростные качества для любого кабеля с диэлектриком AERON. С тех пор мне удалось реализовать и другие идеи, например, конструкцию проводников, равномерно распределенных в «подвешенном» состоянии внутри тефлоновых трубок, как бы на «воздушной подушке» (своего рода «матричные потроха»), и результат оказался еще лучше.

    Вложение 226917

    Еще до Black Cat я создал специальный кабель из микроскопических плетеных волокон для внутренней проводки тонарма Continuum Cobra. Я делал его с помощью миниатюрного вязального станка, купленного мной на заводе, и полученная с его помощью форма плетенки оказалась очень перспективной и пригодилась также для многих других проектов. Забегая вперед, в 2017-2018 годах я использую станки, которые производятся по моим заказам здесь, в Японии, и которые позволяют сплетать до 32 тонких проводников в различных вариантах матричной геометрии.

    Вложение 226918

    Один из них – очень сложная матрица Zoltan (ZMX), которую я использую в кабелях Indigo. И это именно то, что идет в заказные балансные кабели для Тодда Гарфинкела из MA Recordings. Это был невероятно сложный проект, так как такие кабели разделываются на отдельные проводники, подключаемые шлейфом к входу усилителя, управляющего резцом лаковых дисков для производства виниловых пластинок. Я также сделал для него несколько оригинальных микрофонных кабелей на основе одного из вариантов моей матрицы, а моя последняя модель межблочного кабеля 3202 также использует матричную геометрию, но уже иной формы.

    Вложение 226919

    Р.А.: Что происходит сегодня на Black Cat? Над чем таким, о чем должны знать аудиофилы, вы сейчас работаете?


    К.С.: На данный момент я свожу воедино различные элементы конструкций и технологий, чтобы создать под маркой Black Cat целую линейку моделей, в которых я смогу воплотить все свои идеи, будь то, микросплетение тонких проводников различной геометрии, проводники на «воздушной подушке» в трубках, коаксиальные конструкции из плетеных проводов в трубках или комбинации и вариации всех этих решений, а то, к чему я стремлюсь - это создание изделий, которые тяготеют к идеологии минимализма.

    Даже если сами они и не являются в полном смысле этого слова минималистскими, но они являются моим собственным ответом на засилье аляповатых изделий с кричащей внешностью, вульгарных и посредственных по качеству, которые стали просто поводом для хвастовства аудиофилов друг перед другом и не имеют никакого отношения к той рафинированности, к которой последние так, якобы, стремятся.

    Некоторые мои решения достаточно сложны, но при этом они одновременно и минималистичны: тонкие проводники, простые формы и несложные взаимовлияния между проводником и изоляцией, все элементы кабеля получаются из исходных материалов и собираются воедино на специализированном оборудовании в моей собственной мастерской, превращаясь там в высококачественные конечные изделия.


    Р.А.: Как бы вы определили то, чем вы занимаетесь?


    К.С.: Я воспринимаю свое занятие как искусство и, уместно это определение или нет в данном контексте, но отражает мое истинное отношение к аудио-дисциплинам.

    Все уважаемые мной разработчики в этой индустрии, и из прошлого, и современные - наполовину инженеры, а наполовину шаманы.

    Лично я себя не причисляю к числу особо просветленных, но, тем не менее, насколько это возможно, стараюсь от таких, как они, ни в чём не отставать".

    Вложение 226920
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 07.04.2018 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (07.04.2018), santarini2008 (07.04.2018), sonyBMG (07.04.2018), theAvalanche (16.04.2018), YKush (14.04.2018), Zowie (07.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Вложение 226923

    В конце следующей недели мы будем "выставляться" на московской выставке "HiFi & High End Show" (в холле 3-го этажа у лифтов).

    Кому интересно послушать наши изделия - милости просим.

    Внизу - наш русский "трейлер", приуроченный к открытию этой выставки:

    https://youtu.be/dDKsFY9NHi4
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 07.04.2018 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roma_62 (13.04.2018), santarini2008 (07.04.2018), sonyBMG (07.04.2018), Zowie (07.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Я пока в середине данного занимательного чтива, но вот не смог не забежать вперед.
    Собственно:
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    мы будем "выставляться" на московской выставке "HiFi & High End Show"
    Мы с другом послушали сабж
    Первым решился мой аудиокамрад (но он сам местный, отпишет за себя), а я "сдался" уже в процессе его прослушки.
    Эта штуковина играет, нет не так - ИГРАЕТ!
    Не надо быть никаким слухачом, чтобы сразу понять, что это круть крутейшая.
    Не надо выслушивать никаких частоток, как рубильник включили и - МУЗЫКА!
    Михаил, спасибо за возможность ознакомиться!
    Это была вишенка (величиной с яблоко) на всём торте посещения выставки!

    с уважением Олег.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.04.2018), santarini2008 (13.04.2018), Zowie (14.04.2018)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Я пока в середине данного занимательного чтива, но вот не смог не забежать вперед.
    Собственно:

    Мы с другом послушали сабж
    Первым решился мой аудиокамрад (но он сам местный, отпишет за себя), а я "сдался" уже в процессе его прослушки.
    Эта штуковина играет, нет не так - ИГРАЕТ!
    Не надо быть никаким слухачом, чтобы сразу понять, что это круть крутейшая.
    Не надо выслушивать никаких частоток, как рубильник включили и - МУЗЫКА!
    Михаил, спасибо за возможность ознакомиться!
    Это была вишенка (величиной с яблоко) на всём торте посещения выставки!

    с уважением Олег.
    Вы слушали полную версию - SB 7 и DACCA ?
    Или еще и отдельно наушники с плеером?
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вы слушали полную версию - SB 7 и DACCA ?
    Или еще и отдельно наушники с плеером?
    да, я оба варианта, друг удовлетворился вариантом только с плеера.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    santarini2008 (13.04.2018)

  35. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    да, я оба варианта, друг удовлетворился вариантом только с плеера.
    Ну тут - на вкус)
    Лично я просто улетел от полной системы.
    Хотя - сам использую SB-7 по балансу с АК380 + AMP - тоже прекрасные результаты.
    Согласен с вами - Михаил молодец. С музыкой - там все в порядке.
    До отъезда на выставку, Михаил мне смог дать на прослушивание домой(буквально на пару дней) - SB - 5 c новым кабелем.
    Тут тоже есть свои изюмины - соберусь с мыслями - напишу.

    Олег - вам спасибо за правдивый отзыв!
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    xapgpokep (13.04.2018)

  37. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    SB - 5
    Михаил не стал нам их давать, сказал есть нюансы
    Кстати, чтоб уж совсем честно - мне больше понравился вариант сабж + мой плеер с моим материалом.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  38. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    santarini2008 (15.04.2018)

Reply To Thread
Страница 102 из 131 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения