Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #21
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал Am Pro 10? Ни одного отзыва не могу найти нормального...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушал 30ки, так понял можно самому выбрать открыть или закрыть этот фильтр. В моем случае были закрыты. Шумка вроде норм, но в магазине трудно оценить, плюс насадки не подобрать. Но звук понравился, с um30 сравнить не удалось.
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Небольшой некропост 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Вотарас
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Взял. Может, стоило брать новые UM, но понравилась возможность не вынимать затычки, когда надо с кем-то перекинуться, да и ощущения во время прослушивания субъективно комфортнее, нежели когда уши полностью заткнуты.
    Сравнить особо не с чем, это мои первые "аудиофильские" такого класса.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Я плохой обзорщик, больше читатель, да и описывать правильными терминами не умею, но попробую описать свои ощущения, так сказать, вставлю свою копеечку

    Решил попробовать арматурные наушники в пределах 35 т.р. В магазине переслушал кучу всего, но, то верх начинал "пилить" мозг, то середина, то еще что... Уже реально стал уставать, собирался бежать дальше на работу, но дали еще WESTONE AM PRO 30. Первое что бросилось в "глаза" (уши) - верха - они (как бы правильно сказать) воздушные, тарелочки из простого "тсс, тсс" преобразились во что-то большее, стали "рассыпаться", стало слышно затухание..., но при этом они совсем не "сверлили" мозг... Дальше понимаю, что мозг вообще ничего не "сверлит". Середина - все относительно ровно, чисто, низ не гудит, все удары отрабатывает быстро, ровно. Инструменты все на месте, голос тоже, ничто не лезет в другой диапазон. Наушники играют близко к мониторному, но при этом не теряя музыкальности. Я просто утонул в Dire Straites, каждый призвук струн раскрылся полностью, все мельчайшие детали стали видны (слышны) четко. Прошелся по джазу и классике - там тоже все в порядке... Решил сделать паузу, дать отдохнуть ушам. Вечером опять вернулся в магазин, снова послушал спокойно, в итоге - магазин с деньгами, я с новыми ушами третий день

    Слушал еще UM серию, но что-то там мне мешало в середине... Может глюки уже. Главный недостаток для тех кому важна звукоизоляция - это ее отсутствие, но это типа "фишка" модели отдельно рекламируемая, хотя, мне даже понравилось - для пробежек, улице, даже полезно наверное.

    Лично для меня - классический рок, классика, джаз и близкое с этим - в 30 идет замечательно. Техно и жесткий металл я не слушаю, что-то сказать не могу, а вот Аксель Руди Пел, неплохо отыграл.

    Пока так, нужно теперь недельку, другую послушать, чтоб окончательно мысли приобрели какую-то законченную форму. Попробую потом отписаться без восторженных эмоций.

    Вопрос - нужен ли арматурам прогрев?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    false hero (26.01.2018), king73 (25.01.2018), radriges12 (25.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Арматура прогрева не требует.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    IgorSPb (24.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Арматура прогрева не требует.
    Тоже так думал, но в магазине советовали прогреть, вот в сомнения и впал...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Ну не факт, что продавец понимает о чем говорит.Араматуру греть не имеет смысла. Другая технология. Если не углубляться в детали, в арматуре нечему «разрабатываться». Скорее будет иметь место " прогрев мозга".
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Ну не факт, что продавец понимает о чем говорит...
    Да скорее просто по инерции сказал (ляпнул).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может сравнить AM Pro с IE800?
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menkau_ra Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может сравнить AM Pro с IE800?
    Вполне возможно, что когда я выбирал уши в ДХ, мне их тоже давали, уж очень много я тогда переслушал с перерывами несколько дней на это потратил. Но раз в голове ничего о них не осталось, значит что-то не зашло.

    Но! Мой Вам совет - сходите в тот же ДХ и послушайте сами, и те, и те есть там наличии. Сколько я начитался обзоров и отзывов, словами не передать.... И сколько же у меня было удивления, когда я не слышал того, о чем люди пишут, или слышал то, о чем они не пишут Теперь я очень осторожно отношусь к чужому мнению, не более как к ориентиру для выбора, но точно не выберу вслепую по чужому мнению.

    А в АМ30 я все больше и больше влюбляюсь и удивляюсь - почему они так незаслуженно обделены вниманием.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Упс - не сразу обратил внимание на адрес, у Вас магазина ДХ скорее всего нет ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone AM PRO 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Вы правы на счёт чужого мнения. Поэтому я обычно принимаю во внимание не просто "наушники Х самые лучшие в мире", а я ищу сравнения с другими наушниками, там хотя бы можно отталкиваться от чего то.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения