Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 37

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    3.14 МР3 арматуры от Paiaudio из Сингапура 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл недавно colorfly c10 для мобильного использования и встал вопрос выбора арматур. Основное предпочтение у меня электронная музыка в направлении chill out , new age. Как многие начал свой выбор с Sure 535 и Weston 30. Не буду много говорить Sure понравились сценой и музыкальным басом. А вот высокие все таки с тарелочками и флейтой для меня чуть были утомительны. Хотелось приглушить высокие. Weston показались хороши на высоких но немного суховаты для моего восприятия в целом. Да и цена в настоящее время даёт задуматься прежде чем сделать выбор. Собирался уже послушать гвозди от Mycroft, но тут на форуме американском наткнулся на отзывы по ушкам которые они купили в сингапуре через aliexpress от Paiaudio. Сделал запрос и один парень написал что уже купил 2й комплект. На Амазоне так же увидел хороший пост. 12 тр сыграли свою роль и решил взять понимая что беру вслепую. А вот теперь результат. Просто не ожидал . Сцена может не такая широкая как у Sure, но зато какая то упругая и живая без приукрас. Высокие для меня оказались лучше чем у Sure, никаких намеков на сибилянты. Cororfly c10 все таки немного уходит в сторону высоких и поэтому с выбором наушников нужно быть осторожным. Особенно если слушаете много звонкой электронщины. Детальность отличная и хорошо отрывает вокал от инструментов . Бас присутствует . Он я бы сказал более упругий и хлесткий чем у Sure. В целом мои ожидания более чем оправдались. Ещё раз взял послушать Sure сомневаясь не прогадал ли. Не скрою в чем то Шурики выигрывают, в некоторых композициях Yanny. Но детальные не сибилирующие высокие и упругий хлесткий бас для меня уравнял обои уши. Ну а по цене тут даже сравнивать нечего. С другими плеерами не слушал поэтому пишу ощущения применительно только к Cororfly c10. Предлагаю присмотреться к этим арматуркам. Надеюсь разносив звук будет ещё получше, пока часов 40 в использовании. Это Линк на магазин. Jane очень коммуникабельный и отвечает честно. По моей связке я могу здесь оставить посты по мере прослушивания различного контента.
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...302262388.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (14.03.2016), macossi (25.04.2016), Sadeness (16.03.2016), victor.k (14.03.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AAW Q супер-мини динамы из Сингапура
    от Golandg в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 08:44
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:30
  3. AAW Nebula One: бас-пушка из Сингапура
    от 3stun в разделе Архив
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 16:58
  4. AAW Nebula One: бас-пушка из Сингапура
    от 3stun в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 15:25
  5. Paiaudio DR1
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения