Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    родные уши от айпода... 
    #1
    По умолчанию
    Около месяца назад купил айпод мини 4гб , плеером вполне доволен...... Снял с него ограничеитель звука.... настроил эквалайзер на самый мощный звук (с хорошим басом и верхами) и када ездил в метро звук почти на полную делал.... потом в левом наушнике чтото шуметь стало..... я делал чуть потише и шум пропадал... а потом в одном ухе звук очень тихий искаженный стал.... ну я как великий мастер стал его разбирать сразу))) он ваще работать перестал..... я решил его добить и пропаял контакты... он работать все равно не стал))).... Потом решил, разобрать второй, чтобы добить и его...... при открытии ухи были включены и как только я открыл работающий, то он сразу замолчал.....

    Кто нить в курсе это ваще в домашних условиях можно исправить??? Если нет, то скажите как по вашему мнению звучат родные айподовские уши, продаюца ли они гденить в Москве, сколько стоят....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    сильно сомневаюсь что его вообще можно починить.. так как курочил сам чинить тоже никто не станет - проще купить новые! (легко находятся через яндекс "наушники Apple" и тп.)
    можно посмотреть вообще другие... я вот всех за накладные агитирую...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    сильно сомневаюсь что его вообще можно починить.. так как курочил сам чинить тоже никто не станет - проще купить новые! (легко находятся через яндекс "наушники Apple" и тп.)
    можно посмотреть вообще другие... я вот всех за накладные агитирую...
    чето я поискал и цену толком ненашел.... то 30$ то 52$.... мож кто знает скока они точно стоят??? и как они по качеству звука по сравнению с другими наушниками в этой же ценовой категории.....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Видел в питере в *** затычки апловские!!! именно не вкладыши , как в комплекте, а затычки.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от otecmefodii
    Кто нить в курсе это ваще в домашних условиях можно исправить??? Если нет, то скажите как по вашему мнению звучат родные айподовские уши, продаюца ли они гденить в Москве, сколько стоят....
    Могу продать, у меня их 2 пары уже лежит, первые были с плеером а вторые дали с пультом В общем, если интересно - пиши в личку, договоримся
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman
    Видел в питере в *** затычки апловские!!! именно не вкладыши , как в комплекте, а затычки.
    Интересно как у них со звуком..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Говорят, какую-то модель айпода комплектуют Шурами е2с с эппловским дизайном. Уж не про них ли речь? если да, то у них звук очень даже приличный
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Нет нет, точно не Шуры, ибо стоили они около 1.5 -2 т.р, что по моему для шуров маловато!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jeniok
    Интересно как у них со звуком..
    Говно у них звук, эта тема уже поднималась - компи хистори форума + на www.************ в форуме тоже очень нелицеприятно про эти уши писали!
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения