Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    Уши к Imp-550 (iRiver) 
    #1
    Exclamation
    Где можно купить уши для моего плеера (модель в голове топика)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    купить почти везде - это модель Sennheiser MX300 (или 400, 550)...
    другое дело - можно ведь купить гораздо лучше накладные (почти за такуюже сумму)!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    купить почти везде - это модель Sennheiser MX300 (или 400, 550)...
    другое дело - можно ведь купить гораздо лучше накладные (почти за такуюже сумму)!
    Sennheiser MX300 - это которые с ним в комплекте шли? (Впрочем, и с Н340 вроде такие же)
    На мой взгляд - гадость полная. По звуку те уши, что шли с Imp-350 - гораздо лучше.
    А вообще, ушей полно - и закрытых, и открытых, и затычек простых, и затычек глубоких - читайте форум...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Von_Rainman
    Sennheiser MX300 - это которые с ним в комплекте шли? (Впрочем, и с Н340 вроде такие же)
    На мой взгляд - гадость полная. По звуку те уши, что шли с Imp-350 - гораздо лучше.
    А вообще, ушей полно - и закрытых, и открытых, и затычек простых, и затычек глубоких - читайте форум...
    ну при своей цене в 200 или 300 с чемто рублей вполне нормальные...
    другое дело что у накладных за 1000 уже на несколько порядков лучше звучание!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    ну при своей цене в 200 или 300 с чемто рублей вполне нормальные...
    другое дело что у накладных за 1000 уже на несколько порядков лучше звучание!
    Не могу понять сомнительного удовольствия слушать музыку в наушниках за 200-300 р, пусть даже они _этих_ денег и стоят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ну если смотреть по соотнашению цена/качество то это нормальные уши! и у тех кто не готов потратить деньги на ушки вообще это нормальный выбор! (по сравнению с конкурентами в этом ценовом диапазоне...

    а так я тоже могу сказать:
    "Не могу понять сомнительного удовольствия слушать музыку в наушниках за 20-30 долларов (200-300 долларов, 2000-3000 подставить далее любую цифру по вкусу ), пусть даже они _этих_ денег и стоят"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    ну если смотреть по соотнашению цена/качество то это нормальные уши! и у тех кто не готов потратить деньги на ушки вообще это нормальный выбор! (по сравнению с конкурентами в этом ценовом диапазоне...

    а так я тоже могу сказать:
    "Не могу понять сомнительного удовольствия слушать музыку в наушниках за 20-30 долларов (200-300 долларов, 2000-3000 подставить далее любую цифру по вкусу ), пусть даже они _этих_ денег и стоят"
    Предлагаю сойтись на том, что каждый определяет для себя разумный компромис цены и качества.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Ага. Более или менее понятно.
    Теперь вопрос: Sennheiser MX550 это те ушки, ктотрые у меня при покупке в коробочке лежали, так? Так на них же у меня написано iRiver, но никак не Sennheiser. Ну если предположим что это одно и то же, то где я могу про ухи поконкретнееузнть? Просто фишка в том, что хочу ужи такой же марки что и плеер, т.е. типо brand-name
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OZZAbochka
    Ага. Более или менее понятно.
    Теперь вопрос: Sennheiser MX550 это те ушки, ктотрые у меня при покупке в коробочке лежали, так? Так на них же у меня написано iRiver, но никак не Sennheiser. Ну если предположим что это одно и то же, то где я могу про ухи поконкретнееузнть? Просто фишка в том, что хочу ужи такой же марки что и плеер, т.е. типо brand-name
    с ривером идет помойму даже модель помладше (300-е чтоли за триста рублей...)
    надписи нет по комерческим соображениям - раньше кстати была вроде...
    просто шанхайзер выпускает специально отдельную партию для ривер...
    по подробней можно посмотреть на вражъем сайте (ищется через яндекс)
    Sennheiser - это бренд (они более полувека выпускают одни наушники)... ривер это так себе (китайская фирма, которой и десяти лет нет)... по брендовости сравнивать шанхайзер с ривером тоже самое что сравнивать ролс-ройс с какой-нибудь российской волгой...
    почему не хочется накладные? звук то лучше будет! или главное чтобы все одной марки?
    Последний раз редактировалось deGame; 25.11.2005 в 09:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Мне всё равно какие честно говоря. Главное чтобы НА НИХ БЫЛО НАЗВАНИЕ iRiver!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OZZAbochka
    Мне всё равно какие честно говоря. Главное чтобы НА НИХ БЫЛО НАЗВАНИЕ iRiver!
    Автомобиль может быть любого цвета, но этот цвет должен быть черным? Зря всё это...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    А зачем вам название??? HP-50 - ваши ушки! Но к сожалению на Плеере их сейчас нет! Найти их будет сложно. Присмотритесь к Sennheiser MX300\350 - Если хотите классические вкладыши, но я лично посоветую чтонибудь из затычек - например, Sony MDR - EX71
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Блин ну хочет человек уши с надписью ривер, что вы пристали, то накладные (учитывая требования человека совет вообще смешен), то еще что-то... Парни ну не серьезно!

    Риверы комплектуют двумя видмаи ушей iRiver HP-50 (HP - headphones), и Sennheiser MX300, что звучит учше - вопрос спорный...

    ADD конкретно с надписью ривер - или HP в магазине типа плеер.ру (в обычных не продают), либо сенхи от б/у плеера...
    Последний раз редактировалось Leviafan; 26.11.2005 в 01:08.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Могу точно сказать что лучше играют hp50, уже обсуждалось блин раз 20!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Всё ОК парни! Спасибо за инфу. Хоть в этом разобрался. Седня в Евросеть зашел, так там продавец сказал что такие с надписью только в сервис центре купить можно будет, да и то с какого-нить дохлого плеера. Так что будем брать хорошие ухи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    с ривером идет помойму даже модель помладше (300-е чтоли за триста рублей...)
    надписи нет по комерческим соображениям - раньше кстати была вроде...
    просто шанхайзер выпускает специально отдельную партию для ривер...
    Четыре месяца в эксплуатации эти ушки у меня были, те, что в комплекте к iFP795 риверу шли. На второй неделе пользования кончились поролоновые чехлы. Вытянулись и обвалились. Выкинул. Потом две недели привыкания к ношению. С эргономикой у них не ахти. Ничче, привык. Теперь без ушек даже как-то непревычно... ну видимо потому, что ушки воткнуты в уши в среднем 10 часов в день.
    Кста, при температурах ниже 5 тепла уже начинает дубеть провод. При отрицательной температуре превращается в жесткую проволоку, готовую переломиться. Кста, может быть от температур слезает оплетка с соневских ушек?
    Потом с ушками начались неприятности. На четвертом месяце выбило правый наушник - захрипел отвратительно. Слушать невозможно. Звоню в СЦ. Они говорят, что на те уши, что в комплетке к риверу, гарантия - три месяца! Вот такие дела. Теперь у меня точно ассоциируется срок гарантии со сроком службы.
    В принципе ушки неплохие. Покупать более лучшие к риверу смысла нет, потому как с компутера играет на эти ушки чуть-чуть лучше, чем играет сам ривер. Так что ушки справляются даже с запасом. Ща подумываю взять 550 шанхейзеры. Думаю, вполне устроят как разумный компромис.
    Кто-нить от 550-ых отговорит?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Отговорил в другой теме. не надо повторные создавать. В этом разделе я не модератор, но всё же!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения