Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Magnat lrz980 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    Question
    Скажите стоящая вещь?В инете только обзоры., отзывово реальных владельцев отсутствуют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Magnat lrz980 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Не владею ими, но разок слушал в магазине. Посадка плотная, на голове не болтаются. Звучание несколько V образно. Запомнился плотный, достаточно хлесткий панч, нижний бас сильно не раздут, середина менее информативна, вч есть. Откровенно негативного в их звучании я ничего не услышал. Внешне двоякое впечатление сформировали: сначала что за пластик? а потом да нормальный пластик и на ощупь приятен, да и сборка на вид приличная.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Anton1978 (26.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Magnat lrz980 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Форма амбушюров прикольная, да и вообще стильные они конечно, но елки палки - 299 евро!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Magnat lrz980 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я тоже раз послушал. Сцена объемная у них, для наушников закрытого типа.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Magnat lrz980 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Seager,
    А басы - четкие или глухие? Как с прокачкой?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Magnat lrz980 
    #6
    По умолчанию
    у меня это четвёртые по счёту магнаты (каждых по паре). есть магнаты этажом пониже - накладные 765-е белые + коричневый металлик, ну и соответственно полноразмерные 980-е глянцевый жемчужный белый + титаниум. для дома и квартиры. зимой таскать не советую - низы с громкостью падают через шапку, лучше хорошие низкоомные затычки, у меня hi-fi re-zero для холода. несмотря на то, что имеются ещё Audio-Technica ATH-ES10 (42 Ом), фанатеть вышеупомянутыми немцами я не перестаю. потому что звук, неповторимый дизайн, качество используемых материалов и удобство посадки для ДОЛГОвременного комфорта у них действительно на высоте. в комплекте 2 классных толстых кабеля с антизапутыванием и металлодержателями джеков, переходник и красивейший жёсткий чехол. этим наушникам, как и любым другим, требуется довольно длительный прогрев, после чего, можете не сомневаться, проявится заложенный потенциал всего диапазона частот, так что пусть не смущает лёгкое разочарование на первых порах использования. терпение окупится сторицей! всё будет весьма чётко выражено: мощь, сила, жир, глубина сцены, прозрачность. наиболее оптимальным решением, я бы даже сказал важным условием, для использования вместе с ними является качественный портативный аудио-плеер с мощной усилительной частью и выделенными ЦАПом. наличие такого устройства позволит продемонстрировать максимум их возможностей при использовании как на улице, так и в домашних условиях (грамотно реализованный кодек, например COWON, тоже подойдёт). или домашний вариант топовой звуковухи (например ASUS Xonar Essence STX II 7.1) + мощный усилок для АС. всё это есть, так что мне есть на чём испытать магнатов и убедиться в их способности отыгрывать всё как надо. был у меня когда-то Cowon plenue R, так вот слушая его через ещё не прогретые толком белые 980е, ноги сами в пляс пускались! то ли дело прогретые! я не зря упомянул про топовый портатив от Audio-Technica, потому что они недалеко уехали от флагмана 980 (хотя ярые фанаты японцев скорее всего будут утверждать обратное). сравнивал магнаты и со своей напольной hi-end АС путём быстрого перетыкания плеера, подключённого до этого к усилку АС. грешки, разумеется, заметны, но их ожидалось гораздо больше. к достоинствам ушей нужно отнести ещё инновационную гибкость конструкции всего корпуса, включая шапки с оголовьем, и абсолютную подвижность амбушур. это вообще фишка.
    в своё время, в шоуруме магазина Allcables они стали для меня настоящим открытием. почему о них не говорят? так ведь бренд хорошо известен любителям именно автомобильных АС, а никак не портатива. среди охотников за наушниками бренд непопулярный, у всех магнат ассоциируется исключительно с автозвуком, вот они свой взор на него и не обращают. вторая причина заключается в том, что производитель, сразу выдав на рынок полноценную линейку ушей в рамках эксперимента, похоже, не собирается её обновлять. для многих это весомый аргумент, чтобы не удостаивать вниманием успешный результат симбиоза германо-итальянской мысли. голосом довожу - напрасно. ведь несмотря на политику компании в отношении сабжа, магнаты вполне самодостаточный продукт.
    Последний раз редактировалось 19msm84; 29.05.2020 в 12:06.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Magnat lrz980 
    #7
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Читaл пpо нoвую веpсию, кoтopую вчeрa aнoнcирoвали в тeлеге https://is.gd/mNkirh
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акустика Magnat Quantum 653/673
    от blabla3k в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 22:01
  2. Magnat LZR980
    от Dima-49 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения