Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 227 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Ну я звук не сравнивал просто много кто говорили, что мол звук лучше)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Ну я звук не сравнивал просто много кто говорили, что мол звук лучше)
    Не, это динам касается. Арматура, что из коробки, что спустя 200 часов звучит одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (03.09.2018), ehondik (04.09.2018), hsdw (03.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Там они как раз раскочегаренны да и вряд ли с ними по улице ходят
    Разве что распечатаны. Ну и может не ушатаны насовсем, хотя не факт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Разве что распечатаны. Ну и может не ушатаны насовсем, хотя не факт.
    Там все ушки в хорошем виде
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fullmoon Посмотреть сообщение
    Там все ушки в хорошем виде
    Слышал и противоположные мнения)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    Уши (свои собственные) регулярно чищу ватными палочками..
    лучше не делайте так ... изучите тему, это только хуже для ушей
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (05.09.2018), dimxbox (04.09.2018), ehondik (04.09.2018), FarHowl (05.09.2018), hsdw (03.09.2018), Sv911 (04.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    лучше не делайте так ... изучите тему, это только хуже для ушей
    Спасибо за совет. Почитал. Ознакомился. Больше так не буду делать.
    На самом деле я без фанатизма. И рвать перепонку точно не стал бы

    Придётся ехать в ДХ со своими Андромедами и сравнивать их с местными Андромедами. Хорошо, если мне это всё только кажется
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Почитал. Ознакомился. Больше так не буду делать.
    На самом деле я без фанатизма. И рвать перепонку точно не стал бы
    Мне лор тоже сказал не пользоваться. Думаю дело не в перепонках, а в образовании пробок,палочками ты забиваешь серу внутрь уха
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Сходил в ДХ. Мои Андромеды звучат значительно глуше 😭 Грусть. Печаль. Посмотрим, что скажет гарантийка магазина на букву "Пэ". Эх.. надо было брать в ДХ. У них хоть люди в Питере. И магазин..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    звучат значительно глуше
    У ваших андромед звуководы стальные(блестящие), а в дх-шных были аллюминиевые? Если да, то не факт что поломка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Ёпт.. на звуководы я и не обратил внимание. Да, у меня стальные. Они же блестящие. В ДХ звуководы были под резинками.. другое дело, что есть стойкое ощущение, что и мои спрерваначалу звучали гораздо "звончее". Что и подтверждаеься сравнением с Андромедами из ДХ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    Ёпт.. на звуководы я и не обратил внимание. Да, у меня стальные. Они же блестящие. В ДХ звуководы были под резинками.. другое дело, что есть стойкое ощущение, что и мои спрерваначалу звучали гораздо "звончее". Что и подтверждаеься сравнением с Андромедами из ДХ
    Да там разница в звуке на уровне нюансов, а не такая, как Вы описывали!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Моя любимая, собственноручно улучшенная(mmcx, сплиттер и джек поставил той же фирмы- фотка двухмесячной+ давности, сфоткал как только сделал) нобунага спика, стала терять контакт в левом ухе. Сначала подумал, что рип левый наушник, но поменял местами и все повторилось на правом. Печалька, потому что по звуку она меня +- устраивала. Пока поставил alo tinsel, он хоть и vocal forward, но холодноват. Можно конечно обрезать и починить, либо купить еще одну спику, но она зеленеет и дубеет через месяц, на звук то не влияет, но выглядит отстойно.
    Сток alo spc litz для меня излишне басовит, как и просто OCC медь. От литца из посеребрянной OCC меди боюсь получить v-shape. Поэтому сейчас заинтересовался литцем из OCC серебра, а именно OCC Litz (Ag/Au) от Евгения.
    Был ли у кого опыт использования андромеды с серебряным литцом? Если да, то не могли бы написать в двух словах разницу со стоком? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, литц - не литц, использую Андромеду в паре с Whiplash Audio TwAg v3 или Double-coaxial silver - оба кабеля серебряные. В двух словах - в сравнении со стоковым бас примерно на том же уровне, немного лучше артикулирован и уходит глубже. Более заметна разница на вч - разделение инструментов, послезвучия, обертона проработаны лучше. Ну и вцелом вч добивают дальше. Серебряных кабелей от ALO audio не слышал, об их влиянии ничего сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    hsdw (05.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    Ёпт.. на звуководы я и не обратил внимание. Да, у меня стальные. Они же блестящие.
    Там тоже блестящие
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    39
    Сообщений
    290
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    А может кто-нибудь прояснить одну загадочную, я бы сказал мистическую тему: Сколько не мониторил на барахолке CA, практически у всех отсутствует в комплекте кабель от ALO Audio. Ну тот, который идет в комплекте почти у всех новых наушников CA. Вместо него какой-то левак типа FiiO и прочие самоделки. Может кабель ненадежный? Или хитрые продавцы оставляют себе лучшее? Я не тролль, мне просто кабель нравится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGree Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь прояснить одну загадочную, я бы сказал мистическую тему: Сколько не мониторил на барахолке CA, практически у всех отсутствует в комплекте кабель от ALO Audio. Ну тот, который идет в комплекте почти у всех новых наушников CA. Вместо него какой-то левак типа FiiO и прочие самоделки. Может кабель ненадежный? Или хитрые продавцы оставляют себе лучшее? Я не тролль, мне просто кабель нравится.
    А по мне, практически все с родным кабелем, левака от фиио ни разу не встречал, а кастом-да.
    Родной кабель славится только неудобными заушинами, без них был бы идеальный шнурок на мой взгляд, легкий и не путающийся. Косяков с ним не встречал. С удовольствием бы купил отдельно за вменяемый ценник.


    С уважением, Далер.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    BastenSS (07.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGree Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь прояснить одну загадочную, я бы сказал мистическую тему: Сколько не мониторил на барахолке CA, практически у всех отсутствует в комплекте кабель от ALO Audio. Ну тот, который идет в комплекте почти у всех новых наушников CA. Вместо него какой-то левак типа FiiO и прочие самоделки. Может кабель ненадежный? Или хитрые продавцы оставляют себе лучшее? Я не тролль, мне просто кабель нравится.
    1. Гадские неудобные "проволочные" заушины. Не всем они нравятся. Можно их снять почти безболезненно, но не все хотят этим заниматься. Но если снять их, то через какое-то время изоляция там загрубеет, и может лопнуть.
    2. По звуку это посеребряный литц(21 жила), и для моего слуха он v-shape(фокус на бас и вч). Кто-то считает его писклявым, а мне например баса многовато. Но это всё вкусовщина.
    3. Он может быть просто не нужен. Потому что людям нужен балансный кабель, а в комплекте обычный 3.5 TRS. Либо уже есть какой нибудь хороший кабель, который сразу подключается к наушникам.
    4. По разъемам никаких проблем нет. Сидят хорошо, просто так не прокручиваются, но не самые лучшие на рынке. Например у кабелей ibasso и из нобунаговского наборчика со сплиттером, соединение еще лучше.
    5. Прозрачная изоляция немного деградирует со временем. Чуть темнеет и становится чуть менее мягкой. Особо не заметно, пока не попадется неюзаный ало литц.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо hsdw за полезный пост

    DeGree (07.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGree Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь прояснить одну загадочную, я бы сказал мистическую тему: Сколько не мониторил на барахолке CA, практически у всех отсутствует в комплекте кабель от ALO Audio. Ну тот, который идет в комплекте почти у всех новых наушников CA. Вместо него какой-то левак типа FiiO и прочие самоделки. Может кабель ненадежный? Или хитрые продавцы оставляют себе лучшее? Я не тролль, мне просто кабель нравится.
    Не могу согласиться. На моей памяти без стокового кабеля кемпы продавались не так часто. (А уж комплектный кабель от них и вообще раз или дважды.) Пару раз бывало, да. А некоторые продавали со стоковым и каким-нибудь дополнительно. Или просто в стоке. Почему так?
    Кемпы - наушники хорошие, местами даже топовые. Логично для хороших наушников подобрать хороший кабель (а заодно и чуть подтюнинговать звук под себя). Тем более сменные коннекторы. И нет, это не значит что комплектный кабель плохой. Просто он не балансный, и (как оказывается) не всем удобен, не аудиофильски толстый и т.д. и т.п. В общем личных критериев много. Я заморочился подбором кабеля по причине того, что сток не балансный и с целью получить звук чуть суше. Результата добился.
    А при продаже логично оставить себе то, что можно оставить. Ибо всяческие самоделки или фииовские кабеля и впрямь не торт в сравнении со стоковым.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    DeGree (07.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Мне лично стоковый не понравился совсем, да тонкий, но путается очень. Я гибрид кастомный приобрёл у Сергея , очень понравился, и по звуку интереснее чем стоковый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 227 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения