Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 227 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Имеет ли смысл обзаводиться гибридными Campfire, может Polaris или Dorado, чтобы слушать, преимущественно дэт метал? В наличии имеются Sony XBA Z5 с рекаблингом, которыми очень доволен, но охота разбавить иногда, чем-то, серые будни. Особенно не хотелось бы сильно жертвовать мощью и выразительностью НЧ, как я понял НЧ динамик Campfire в два раза меньше, так ли это критично как звучит? Источник - Cayin N6. Очень бы хотелось услышать о сравнении Campfire с Z5, если кто слушал
    Вам надо в другую ветку гибридных наушников.
    А по вопросу - мне в Polaris не понравился небольшой провал на нижней середине. Как раз при прослушке дэд кора
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    А по вопросу - мне в Polaris не понравился небольшой провал на нижней середине. Как раз при прослушке дэд кора
    все у них хорошо, просто их надо перед прослушкой прогреть мин 50 часов и звук достаточно хорошо преображается в лучшую сторону, а по балансу так вообще конфетка за их то цену
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    все у них хорошо, просто их надо перед прослушкой прогреть мин 50 часов и звук достаточно хорошо преображается в лучшую сторону, а по балансу так вообще конфетка за их то цену
    Нет, это не так. Наушники очень специфические с большим провалом по мид басу. Никакой конфетки за их цену нет, цена конская, в эти деньги 600$ есть куда более интересные модели.
    Прогрев данные вопросы не снимает.
    Перед покупкой категорически обязательно предварительно слушать, а лучше слушать всё.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Krawl за полезный пост

    DALE (29.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Наушники очень специфические с большим провалом по мид басу. Никакой конфетки за их цену нет, цена конская, в эти деньги 600$ есть куда более интересные модели.
    Перед покупкой категорически обязательно предварительно слушать, а лучше слушать всё.
    Специфические это Audeze's iSine, а в в этих ничего такого я не услышал, слушал с Ультимы, может вам бракованный образец попался

    + я таки повторюсь что их надо греть и долго греть, ибо в стоке звучание ну совсем плачевное
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Специфические это Audeze's iSine, а в в этих ничего такого я не услышал, слушал с Ультимы, может вам бракованный образец попался

    + я таки повторюсь что их надо греть и долго греть, ибо в стоке звучание ну совсем плачевное
    Во-первых, я не слышал ни одни наушники у которых изначально кривой звук становился "конфеткой" после мнимого прогрева
    во-вторых зачем вы мне утверждаете, что у них всё хорошо, если для меня у них не все хорошо?!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    я не слышал ни одни наушники у которых изначально кривой звук становился "конфеткой" после мнимого прогрева
    Кхм, прогрев динамического драйвера (как и некоторых сложных кроссоверов) - это, as far as i know, объективно существующее явление. Физическое. А нижняя середина в Polaris отдана, судя по всему, на откуп именно динамику. Что, разумеется не отменяет того факта, что "из коробки" там этот спуск вполне четко слышим. Другое дело, что слух к небольшим провалам на середине адаптируется настолько быстро (при условии, что наушники используются не попеременно с ультра-ровной аналитичной арматурой), что можно и полного прогрева не ждать.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Прогрев данные вопросы не снимает.
    Я правильно вас понимаю, что вы Polaris купили/взяли на время и прогрели означенные часов 50? В противном случае, ваше утверждение подразумевает "я, Krawl, не верю, что прогрев снимает данные вопросы".

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    все у них хорошо, просто их надо перед прослушкой прогреть мин 50 часов и звук достаточно хорошо преображается в лучшую сторону
    Модель безусловно вкусная, но от идеала далекая, все-же. Во-первых, это именно вкусовой звук. Он приготовлен на уровне много выше среднего, но универсальным не становится (да-да, звук - вообще область чистой вкусовщины). Во-вторых, на паре моих тестовых треков (да каких тестовых, просто песни из числа любимых), Polaris неожиданно для меня вытащили грязь на первый план. Это дивное ощущение, когда аккуратнейшие King Crimson вдруг звучат как хард-рок 70хх... Ну, в случае Кримзо это лечится подбором ремастера, а вот в случае с трип-хопом и используемыми эффектами low-fi, которые стали слышнее в пару-тройку раз - увы, лечится только привыканием.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что вы Polaris купили/взяли на время и прогрели означенные часов 50? В противном случае, ваше утверждение подразумевает "я, Krawl, не верю, что прогрев снимает данные вопросы".
    Я бывший владелец, опыт эксплуатации выше чем 50 часов. Про адаптацию слуха я согласен, факт быстрого привыкания могу подтвердить.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (16.01.2018), dezexe (17.01.2018), spectr_e (16.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Добрый день! Явлюсь счастливым обладателем наушников андромеда. Единственное, никак не могу выбрать для них балансный кабель. Можете посоветовать как выбирать баланс для этих наушников? Особенно когда модели кабелей которые хвалят не продаются в РФ. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    а чем не устраивают кабеля от производителя?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Наушники очень специфические с большим провалом по мид басу. Никакой конфетки за их цену нет, цена конская, в эти деньги 600$ есть куда более интересные модели.
    Прогрев данные вопросы не снимает.
    Перед покупкой категорически обязательно предварительно слушать, а лучше слушать всё.
    а за 600 долл - что "куда более интересное" ? )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Впринципе устраивают, но не люблю выбирать когда выбор сводится только к одной модели. Плюс по мне стандартный кабель от производителя немного ярчит
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    та то не кабель ярчит ))
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    YKush (17.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    На плеер намекаете?) у меня ак канн. Попробую послушать на других плеерах
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    на наушники )))

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    но да, плеером можно их чуть смягчить, например, у wm1a получается более-менее, а на канне я слушал Андромеду - там печаль
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Мне сони наоборот не понравилась)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    пилила?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, кабель тоже смягчает высокие, например медь хорошая типа TWcu3, еще от Евгения английский литц, разница между стоком очень приличная, больше баса меньше высоких.
    Но я тестил это не на андромедах .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Кстати, рекомендую к Андромеде попробовать кабель Alo Ref 8, он действительно немного смягчает ВЧ, звук более динамичный становится.
    Ну, а кому не хватает теплоты, новый золотой кабель от Aloaudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    BastenSS (17.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Не то чтобы пилила, просто звук как-то не пошёл. Но возможно стоит дать сони второй шанс) хочу ещё послушать андромеды на лото пав голд и ак 320.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Может с золотым кабелем и будет теплота, зато денег точно не будет)
    А для андромед какой разъём нужен, 2пин или ммсх?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorKING Посмотреть сообщение
    Не то чтобы пилила, просто звук как-то не пошёл. Но возможно стоит дать сони второй шанс) хочу ещё послушать андромеды на лото пав голд и ак 320.
    а ну так, кому что нравится, но я к тому что на канне пилила, а на соньке нет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 227 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения