Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 227 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    А что вы там хотите услышать выше 17 ?
    Звуки преисподней
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (21.02.2019), gnugk (24.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы услышать божественные обертона, придающие воздушности звучанию. Если кто-то не слышит сигнал выше скольки-то кГц, это вовсе не значит, что сигнала там нет, с этим просто нужно смириться. Пока что Андромеда это лучшее из затычек в плане протяженности ВЧ, что я слышал, но если слух воспринимает сигнал до 18,5 кГц, то хочется, чтобы и наушники могли его воспроизводить.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eclogit Посмотреть сообщение
    Пока что Андромеда это лучшее из затычек в плане протяженности ВЧ
    Все графики, что я видел, показывают, что у Андромеды что-то живое есть до 20 кГц. Попробуйте S версию, например, если в зеленой вч мало (мне было сложно это написать, воображение отказывало и подвешивало весь мозг). Или Солярис опять-же.
    Другой вариант - что-то с "электростатическим твиттером" на вч. Та же Пола. Или вот действительно какая-то из старших моделей AAW (не слежу за их творчеством).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (21.02.2019), gravicap (21.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Или навороченный динамический драйвер, опять же диракты копеечные играют далеко за 20 кГц, если слышите 18.5 - попробуйте
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ребят я тут засел над выбором 2мя наушниками выбираю между andromeda и acoustune 1551cu ни то ни то не слушал шду комментариев отцов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Ребят я тут засел над выбором 2мя наушниками выбираю между andromeda и acoustune 1551cu ни то ни то не слушал шду комментариев отцов
    посмотри, послушай и сделай выводы

    андромеда в 2 раза дороже. по звуку: арматура против динам. разная концепция звука. посадка - тут как повезёт. может и не сесть.
    важен также источник - цап для звука и усилитель для раскачки.



    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Пошла масть. Пересмотрел видео по 100 раз конечно 1551 дешевле на 10 рексов. Аку 1551 стоиь 33.000 андромеда 45.000 вопрос в следующем. вы слушали 1551? как они
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Пошла масть. Пересмотрел видео по 100 раз конечно 1551 дешевле на 10 рексов. Аку 1551 стоиь 33.000 андромеда 45.000 вопрос в следующем. вы слушали 1551? как они
    Я владею и теми и другими, наушники разные, но обе модели интересные. Всё зависит от музыкальных предпочтений, источника и личного восприятия звука

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Никакой инфы ни о том что было раньше, ни того что хочется. Был ли опыт в использовании арматуры и тд.
    Человек просто врывается и просит решить за него, на что ему потратить деньги.
    p.s.
    А выбирать наушники по обзорам, это вообще дохлый номер. Если дать например обзорщику контуженному автоакустикой и обзорщику мотиководу одни и те же какие нибудь усредненные наушники. Один скажет баса нет, другой скажет что нет ничего кроме гула и стучания. Слишком всё сильно зависит от личных предпочтений.
    Ну и плюс конечно же "зависимые" от положительной подачи аудиотехники анбоксеры, которые будут намеренно скрывать недостатки. Это прагматичный бизнес, кто же будет присылать ребятам на обзоры товары, если они будут в открытую говорить что есть косяки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big_S (03.03.2019), kpp12 (03.03.2019), Lenivec1983 (03.03.2019), nemo8 (03.03.2019), Sv911 (03.03.2019), Vitishon (05.03.2019), zoriev (06.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Пошла масть. Пересмотрел видео по 100 раз конечно 1551 дешевле на 10 рексов. Аку 1551 стоиь 33.000 андромеда 45.000 вопрос в следующем. вы слушали 1551? как они
    лично я как и вы слушал только по обзорам и отзывам. личного опыта нет.
    сейчас сам нахожусь в активном поиске. остановил свой выбор на асoustune 1551, 1650, 1670 или campfire audio vega.

    acoustune http://player.ru/showthread.php?t=206388
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я просто хотел услышать мнение отцов. Поскольку того же мнения про обзоры... решил узнать истину тут. Владею ak320 люблю теплое ламповое звучание. Слашать звук гиторы пианино хочется получать удовольствие от музыки и эмоции, драйв заряд...
    Наверное больше мне подойдут acoustune их как я вижу как и андромеды купили и владеют ими и все нравится.
    Я не имею возможности поехать в М и сравнить их поэтому решил обратиться к вам что бы Вы порекомендовали и описали в каких наушниках больще эмоций.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я владею и теми и другими, наушники разные, но обе модели интересные. Всё зависит от музыкальных предпочтений, источника и личного восприятия звука

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Подскажите был ли опыт использлвания 1551 cu и плеера Ak какой результат по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    опыт использования 1551 cu и плеера Ak какой результат по звуку?
    Втыкал свои 1551 во все АК последнего поколения. Очень понравился результат. Разве что с Футурой звук немного утомляющий был.
    С вашим 320 слушать не доводилось, но никаких причин, почему это должно быть плохо я не вижу.
    Загляните в тему Acoustune, спросите там. Как ни крути, а здесь владельцы наушников от другого бренда в основном отписываются.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем еще раз))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Появилась возможность купить Андро либо Андро S подскажите в чем меджу ними отличия помимо цвета разумеется. И как мне сказали обычные андро сейчас идуд с алюминиевым носиком а не стальным а Андро s со стальным как меня уверовали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    выскажу оппозиционное мнение, тк были и аку и андро. и те и те хороши, но андро в абсолюте лучше, имхо.
    Если нужен более детальный звук - то андро , аку на их фоне менее детальны, но более басовиты.
    андро заметно объемнее играют и более мониторно.
    плюс самое для меня главное- у аку шумка никакая , у андро для унивресалов отличная
    по итогу аку мне вообще разонравились, андро я бы взял в пару к имеющимся ушам снова.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Появилась возможность купить Андро либо Андро S подскажите в чем меджу ними отличия помимо цвета разумеется.
    Andro S чуть ровнее по подаче, немного прохладней звук, но при этом немного детальней на СЧ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    выскажу оппозиционное мнение, тк были и аку и андро. и те и те хороши, но андро в абсолюте лучше, имхо.
    Если нужен более детальный звук - то андро , аку на их фоне менее детальны, но более басовиты.
    андро заметно объемнее играют и более мониторно.
    плюс самое для меня главное- у аку шумка никакая , у андро для унивресалов отличная
    по итогу аку мне вообще разонравились, андро я бы взял в пару к имеющимся ушам снова.
    "Шумка", in my humble opinion, на 100% зависит от индивидуальных особенностей формы уха. Мне, например, acoustune садятся вполне плотно (особенно новые), а Андромеда - только с двухфланцевыми spinfit, в полнолуние и если Сатурн в Водолее Почему и не владею (
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jey (06.03.2019), Lenivec1983 (06.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    плотно садятся мне любые уши благодаря мандаринам, у аку как будто бы полуоткрытая конструкция ( мб быть это из-за 2х вент отвертсий).
    да, и изза того что бочонок (камера с динамиком) вставлен в разборные половинки, так же появляется путь для шума извне
    но это в условиях метро, дома или на улице терпимо.

    не стоит это вопринимать как критику, это особенность конструкции , которая вносит свои минусы, как и плюсы - можно смело бочонок залить в кастом шел, и при продаже все собрать обратно
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Andro S чуть ровнее по подаче, немного прохладней звук, но при этом немного детальней на СЧ
    Как раз то что нужно, S-ки мне прям очень зашли. Поскольку Solaris просто не садятся в уши, то вот как раз задумался про Andromeda S для себя.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (06.03.2019), oleginno (07.03.2019)

Reply To Thread
Страница 135 из 227 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения