Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 227 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    через блютус он слишком упрощает вч у андромеды, при этом звучит более плоско
    А как именно упрощает? Качественно из-за аптх, или количественно из-за влияния аудиотракта?
    Последний раз редактировалось hsdw; 20.02.2018 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    А как именно упрощает? Качественно из-за аптх, или количественно из-за влияния аудиотракта?
    Качественно. Меньше деталей, вч грубее и нет той воздушности, от которой я так тащусь
    Не исключаю, что у ванпласа как-то криво работает aptx, на других девайсах не пробовал. С орионами все нормально: расслышать разницу я не смог.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    hsdw (20.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Не исключаю, что у ванпласа как-то криво работает aptx
    Дело в том, что поддержки aptX у OnePlus нет, вообще, но можно поплясать с бубном и включить (ссылка ниже).
    https://forum.xda-developers.com/one...-3-3t-t3690363
    Видимо не захотели дать денег Qualcom-у на лицензирование.

    А ещё у меня сомнения по поводу того, что поддержка aptX есть у BlueDac, так как припаян обычный DIY bluetooth 2.1 модуль с Aliexxpress, за 1,5$, что-бы узнать точно, нужно содрать наклейку с чипа.
    Да и вообще, BlueDac отвратительное в использовании устройство, разработчикам должно быть стыдно что такое выкатили (клей на плате - это норма, с завода так).
    Изображения Изображения
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (20.02.2018), gravicap (20.02.2018), hsdw (20.02.2018), rodya777 (20.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Да и вообще, BlueDac отвратительное в использовании устройство, разработчикам должно быть стыдно что такое выкатили (клей на плате - это норма, с завода так
    Пожалуйся Гудману
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Пожалуйся Гудману
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (20.02.2018), dante_kh (20.02.2018), dimxbox (20.02.2018), Lenivec1983 (20.02.2018), Roma_62 (20.02.2018), Sv911 (20.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Качественно. Меньше деталей, вч грубее и нет той воздушности
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А ещё у меня сомнения по поводу того, что поддержка aptX есть у BlueDac, так как припаян обычный DIY bluetooth 2.1 модуль с Aliexxpress, за 1,5$, что-бы узнать точно, нужно содрать наклейку с чипа.
    Да и вообще, BlueDac отвратительное в использовании устройство, разработчикам должно быть стыдно что такое выкатили (клей на плате - это норма, с завода так).
    Ну тогда все понятно), буду ждать Q5, вроде вот вот должен появиться в рознице. Там и aptx hd, и обещали программный апгрейд до бт 5.0 + можно будет с усилителями поиграться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Да не. Не важно, что за девайс, важно, что провода в аудио высокого качества не заменить блютузом. Ближайшие годы точно.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Спойлер: 
    Костя, хочу такой статус как у тебя)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    kosyakman,
    Спойлер: 
    Костя, хочу такой статус как у тебя)))
    Могу устроить
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Lenivec1983 (20.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А ещё у меня сомнения по поводу того, что поддержка aptX есть у BlueDac, так как припаян обычный DIY bluetooth 2.1 модуль с Aliexxpress, за 1,5$, что-бы узнать точно, нужно содрать наклейку с чипа.
    Что вы там вообще общего увидели, кроме отдаленно схожей формы дорожки для антены?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Модули не похожи совсем. Тот что на али это, скорее всего, дуриновский hc модуль.
    В блудаке стоит, на 90% процентов уверен, BlueCore CSR8645 или подобная платка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Чет не в то русло тема пошла. Блюдаки и их внутренности в соседней ветке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (21.02.2018), Lenivec1983 (21.02.2018), Roma_62 (23.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Почитал тему, все конечно же не осилил, владельцы/бывшие владельцы CA Jupiter в итоге довольны моделью? Спустя время после выхода, оправдывает ли модель свою цену или нет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    Почитал тему, все конечно же не осилил, владельцы/бывшие владельцы CA Jupiter в итоге довольны моделью? Спустя время после выхода, оправдывает ли модель свою цену или нет?
    Довольны пока не послушают Андромеду. Хотя любителям баса больше зайдет Юпитер, там ощущается большее количество НЧ, относительно правда. Если Вы не ценитель богатой и эмоциональной середины, то в принципе переплачивать за Андромеду не стоит и Вы будете полностью удовлетворены Юпитерами. В противном случае не будет хватать искорки, особенно на женском вокале.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    proskillpower (26.02.2018), spectr_e (26.02.2018), yongil (28.02.2018), Евгениус (10.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Довольны пока не послушают Андромеду.
    Благодарю за мнение. Андромеда мне в бюджет не входит совершенно. На юпитер наткнулся случайно, по описанию подходит под мой вкус. Получу свисток для телефона и хочу в докторбашку сходить послушать на счет совместимости.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    CA Jupiter в итоге довольны моделью?
    У меня дико горело от провала верхней середины. Сделай в эквалайзере -12 дб на 3к гц и примерно поймешь почему. Из-за этого женский вокал скатывается в "траповский", нет звонкости, радости что ли какой то. Как будто успокоительным наушники накачали. Даже earrap'ы на юпитере слушать ненапряжно. Например :
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: громко,резко,искаженно. Короче "минус уши".

    Если эквалайзером пытаться бустить провал всч/или просто брать ярчащий источник - получается лютоматерная жееесть.
    Чувствительность высокая = фоновый шум вообще почти от всего. Начитался челиков на ХФ, мол "юпитер норм", "не было бы андромеды, я бы и с юпитером был бы счастлив". А потом я 3 месяца убеждал себя, ну норм же, привыкну привыкну.
    И как только удалось отхватить себе синюю андромеду, наконецто настала гармония и душевное спокойствие))). Hе могу назвать юпитеры плохими, ну уж очень они специфичные.

    А вообще самое главное сначала потеcтить как они сидят, я с заушинами никак не мог их посадить. Cнял заушины(долго и муторно) и сразу идеально смог посадить, наушники почти не ощущаются. Если бы андрюшек вообще не существовало, и был бы выбор что брать, то я скорее всего взял бы орионы вместо юпитеров.
    Последний раз редактировалось hsdw; 26.02.2018 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (26.02.2018), proskillpower (26.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Сделай в эквалайзере -12 дб на 3к гц
    Вот прямо -12? Не перегибаете?

    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    "не было бы андромеды, я бы и с юпитером был бы счастлив"
    Ну, для многих людей и для связок со многими источниками это утверждение истинно.

    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Чувствительность высокая = фоновый шум вообще почти от всего.
    Андромеда, мягко скажем, еще хуже в этом смысле. А Орион - не хуже, но за счет зарезанных верхов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    -12?
    Ну мб перегнул немного, -9 .

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Андромеда, мягко скажем, еще хуже в этом смысле
    C PHA-3 у юпитеров был различимый шум, с андромедой шум можно заметить только при перетыке.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Даже earrap'ы на юпитере слушать ненапряжно.
    Прошу прощения за мою неосведомленность, что такое "earrap'ы"? Я когда ролик включил в DT 770, захотелось миксером в ухо ткнуть себе.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    У меня дико горело от провала верхней середины. Сделай в эквалайзере -12 дб на 3к гц и примерно поймешь почему. Из-за этого женский вокал скатывается в "траповский", нет звонкости, радости что ли какой то. Как будто успокоительным наушники накачали. Даже earrap'ы на юпитере слушать ненапряжно. Например :

    Если эквалайзером пытаться бустить провал всч/или просто брать ярчащий источник - получается лютоматерная жееесть.
    Чувствительность высокая = фоновый шум вообще почти от всего. Начитался челиков на ХФ, мол "юпитер норм", "не было бы андромеды, я бы и с юпитером был бы счастлив". А потом я 3 месяца убеждал себя, ну норм же, привыкну привыкну.
    И как только удалось отхватить себе синюю андромеду, наконецто настала гармония и душевное спокойствие))). Hе могу назвать юпитеры плохими, ну уж очень они специфичные.

    А вообще самое главное сначала потеcтить как они сидят, я с заушинами никак не мог их посадить. Cнял заушины(долго и муторно) и сразу идеально смог посадить, наушники почти не ощущаются. Если бы андрюшек вообще не существовало, и был бы выбор что брать, то я скорее всего взял бы орионы вместо юпитеров.

    Вы краски сгущаете, но вокал да, здорово теряет. Я как-то назвал андромеду плодом любви орионов и юпитеров. В плане подачи вокала андромеда ближе к орионам, чем к юпитерам.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 227 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения