Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 227 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    сколько часов в день непрерывного прослушивания?
    По разному. Минимум 4, максимум до 8.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, кто-то слушает их по 6-8 часов в день?
    А это нормально? 8 часов в день в iem? я при перелётах и то более 4-х часов не слушаю. И речь не только об этих наушниках, но и вообще
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (30.11.2017), Gomez (30.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    неуж-то вправду вам получается ярче/резче мотиков
    да - это моё первое впечатление.
    (хоть не меня спросили. ну так - в копилку сравнения с эской)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    iMacAverage (30.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    эски сейчас нет, но с эской я по 8 часов в день ... слушать все подряд как в ламах эска конечно не позволяла, но все равно - по ощущениям было комфортнее
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    artyar (30.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Я андромеду не взял как раз из-за того, о чем АйМак говорит. Мне часа хватило, чтобы понять что они ярковаты будут для длительного невдумчивого прослушивания. И они мне показались назойливее мотиков.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (30.11.2017), edevil (30.11.2017), Failman (30.11.2017), kosyakman (01.12.2017), rodya777 (30.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Что и следовало доказать, у Мотиководов какие-то болезненные отношения с Андро. Хотя, почему только с Андро?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (30.11.2017), robbi22 (30.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А это нормально? 8 часов в день в iem? я при перелётах и то более 4-х часов не слушаю. И речь не только об этих наушниках, но и вообще
    Саш, зависит от сценария использования. Если я целый день бегаю по городу, то получается что целый день и слушаю. Ну иногда приходится доставать их из уха чтобы слышать, о чем хлопают ртами вокруг.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Для меня к стати наоборот. Не люблю комфортного звучания. Музыка должна вызывать эмоции и не оставлять равнодушным, а не пиликать где-то на фоне. Для фона можно взять что-то за 3 копейки и не париться - все равно по сути абстрагируешься от того, что играет, занимаясь своим делом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (04.02.2018), nick_ii (30.11.2017), Эдгар Каксис (30.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    ...Ну иногда приходится доставать их из уха чтобы слышать, о чем хлопают ртами вокруг...
    "— Привет, балда!
    — Здорово, а чего это я балда?
    — А потому что никогда не ходи без плеера в ушах, балда! Иначе такого наслушаешься, на всю жизнь!" (с)Масяня
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Lenivec1983 (30.11.2017)

  16. Collapse Details
    Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    комфортное звучание - это когда музыка воспроизводится без искажений, к которым относятся все возможные окрасы
    Последний раз редактировалось iMacAverage; 30.11.2017 в 17:14.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Failman (30.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Чувствуется, что сейчас свернут в дебри мультибита, правильность и натуральность звучания и прочую ересь. Общался как-то с человеком, который с твердой верой в окуб мне про все это рассказывал. Когда я спросил - на каком инструменте тот играет, или когда был последний раз на концерте живой музыки, он пожал плечами и все стало ясно.

    Анромеды крутые ушки, слушал их вчера весь день - часов 5, вот ни разу не напрягли. Куда у нее перекосы? И кто знает, как должно быть на самом деле - что слышал Джим Моррисон, когда записывался в студии под кайфом? В общем, андро понравились больше, чем мои веги. Надо брать)
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (01.12.2017), chontvari (30.11.2017), Lenivec1983 (30.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, неожиданная трактовка..Хулиганская.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    И кто знает, как должно быть на самом деле - что слышал Джим Моррисон, когда записывался в студии под кайфом? В общем, андро понравились больше, чем мои веги. Надо брать)
    +100500
    ИМХО основная проблема аудиофилов в том, что они хотят услышать в записях то, о чём музыканты даже не подозревали. И то, о чём они даже не слыхивали, в силу разницы технического состояния аппаратуры 70-х (Lizard king) и 17 г. 21 в. И разрешения эти....с ума всех свели. Вот слушаю я Пистолз, бывает (прости, Господи) и думаете интересно мне услышать в высоком разрешении, как играет херню и рыгает Джим? Или, как петушит... Джо Роттен?
    Сорри. Крик измождённой души. ))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, безусовлно, есть какие то типы музык, которым это ну строго противопоказано. Можете что угодно говорить, но Моторхед-убожище редкое, так что ставить его на ламповую аппаратуру-грех вселенский, и ничего кроме раздражения вы от этого не получите, не для таких типов музыки Хирояши Кондо когда то поднимал свою индустрию, да и даже весьма популярный Кен Ишивата, в перерывах в изготовлении своих попсовеньких бюджетных линий все же вживую с сотрудниками играет не хэви-метал, а вовсе уж банальную классику. Такшта, богу-богово, а хрену-хреново, вне всяких сомнений.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    nick_ii (30.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    torrense, согласен (не про Моторхед! Моторхед - святое!) в принципе. Но, когда все они начинали...ваще ничего кроме ламповой аппаратуры не было, вроде как! Ну или 50/50. Так что дело тут в другом кое-чём. В грехе жадности! Всё больше и больше драйверов, всё выше разрешения...и даже, если лютая часть форумчан нифига никакой разницы не слышит, начинает работать плацебо... Общественное мнение! )))) Всё сказанное ИМХО и может быть сто раз ошибочным.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Ну я вот живую музыку слышу каждый день по несколько часов.
    И если в одних наушниках звучит похоже,а в андромедах визг идёт,то где проблема то?
    В живых инструментах?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    campdee (01.12.2017), dezexe (11.12.2017), edevil (01.12.2017), Failman (01.12.2017), hotsauce (30.11.2017), iMacAverage (30.11.2017), kosyakman (01.12.2017), Max731 (03.12.2017), nick_ii (30.11.2017), rebiroot (04.12.2017), rostov1 (02.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ну я вот живую музыку слышу каждый день по несколько часов.
    И если в одних наушниках звучит похоже,а в андромедах визг идёт,то где проблема то?
    В живых инструментах?
    Думаю, в том, что исходя из вашего отзыва - вы послушали андромеды в каком-то японском магазине что называется «на коленке» и сделали исключительные выводы. Так можно сказать про большинство наушников, если слушать их только в том же ДХ. Веги вообще в ДХ звучат как хлам, не знаю что там за семпл.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Каждый слышит как хочет, что ж опять холивар развели то. А тем, кто случаем забредет в ветку будет полезно прочесть, что Андромедв, как и любые другие наушники - не панацея.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    nick_ii (30.11.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    vindrum, я думаю, слушать живие инструменты, даже в варианте электрического подключения надо..Хотя бы для того, чтобы вякать что то там о "живых инструментах" и их звучании, спецом таскаю своих многолетних дядек, когда начинаются жесткие баталии и они начинают заговариваться на эту тему с пеной у рта к корефанам в группу. Не все там четко, не всегда они дают самому побряцать, им же надо свой шлак репитировать, но сам факт послушать как играет басуха, чтобы потом гундеть что где то там баса не додали-весьма и весьма полезен. Но вот что касается "окраса и его применения в быту", то про другое. Если вы не монитор-сниматель партитур, не функционер в студии звукозаписи, то какая вам, собственно разница как вас будет обманывать "система", если в ходе этого обмана вам приятно, комфортно, вы растете? И, сразу, чтобы отвлечь от себя заведомо уже готовые наветы: когда я говорю что МХ-калл, то тут оценка его культурного наследия по "гамбургскому счету". Панк-шлачище, шансон-днище..Но коли имярек говорит-мне нравится, то все это теряет смысл. Есть что то что близко индивидууму, что он способен переварить, получить кайф, и такие вещи лежат вне системы оценок, они просто есть. Поясню, мне с детцких лет нравится КИСС, но если в возрасте 18 лет я их боготворил, то уже где то в 25 отлично понял что это днище. И даже сейчас я их иногда слушаю, они мне нравятся, но мнения я уже не меняю, этто днище, и играть более-менее они научились уже тогда, когда интерес к ним упал практически до нуля. Популярны они до сих пор? Вне всяких сомнений! Заплатил бы я за их концерт дикие бабки-да никогда! Куплю ли я их диск-я с дуба рухнул? Снимаю ли я старые концерты в хай-резах если выложат на трекерах-да, и даже , наверное, за годик я разик отряхну пыль с микрухи и суну ее в плеер.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ну я вот живую музыку слышу каждый день по несколько часов.
    И если в одних наушниках звучит похоже,а в андромедах визг идёт,то где проблема то?
    В живых инструментах?
    Проблема может быть как в источнике, так и в посадке
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    torrense, эклектика у вас какая-то, мне кажется....за вклад Моторхед говорить рано, думаю, да и не сильно интересно. А вот панки...по крайней мере, Пистолз вклад внесли огромный. И в музыкальном, и в социальном, главное, плане. Под вкладом, скорее, имеется в виду оказанное влияние. В отличие, например, от гениального Шнитке. Реально гениален, сложная, интересная музыка....но на как много народа она повлияла? А Кино...которое даже в те времена, когда не было ещё "Звезды по имени солнце" миллионами правило! Это с песенками то про любовь ПТУ-шного уровня и т.п.
    "Ну и в ком сила, брат?"

    Пы.Сы. Вы с Юрием Лозой не братья?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    kosyakman (01.12.2017)

Reply To Thread
Страница 70 из 227 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения