Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 227 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Munin Посмотреть сообщение
    2Lenivec1983 Доброго дня, как вы оцените связку Ориона и L&P3?
    Несколько дней имел счастье слушать л3 с орионами на балансном литц-кабеле. ОТЛИЧНО. Очень детально, воздушно, но бас на месте. Сцена очень широкая. На фоне полтинника с модом играет более "взросло", полтос простоват. Если записано надлежащим образом, то разделение каналов, очерченность инструментов великолепны. Скажем, новый альбом two door cinema club звучит интереснее, чем the kills или прочая музыка попроще.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (09.02.2017), Munin (14.02.2017), vladikok (14.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Спасибо и вам, обязательно приобрету позднее. Никак не найду, где кнопка "спасибо" ? Или количество сообщений не позволяет мне это делать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Орионы играют отлично на сложной музыке типа пост-рок, амбиент и пр, на то она и однодрайверная арматура чтоб получить референс. Конечно чем выше уровень источника тем и саунд интересней. Насчет балансного кабеля то его еще купить надо... а мне так еще и переходник на центранс, так что то все баловство.
    На днях отложил первую сотню зеленых на андромеду, еще десяток таких и хоть в космос)))
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    Munin (14.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    На данном сайте сейчас скидка на балансный кабель, итого 99 USD. Интересно, смогут ли они комплектный заменить с доплатой. У баланса 2,5 мм вход, по соседству?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Орионы играют отлично на сложной музыке типа пост-рок, амбиент и пр, на то она и однодрайверная арматура чтоб получить референс. Конечно чем выше уровень источника тем и саунд интересней. Насчет балансного кабеля то его еще купить надо... а мне так еще и переходник на центранс, так что то все баловство.
    На днях отложил первую сотню зеленых на андромеду, еще десяток таких и хоть в космос)))
    Недавно посчитал текущую стоимость ремонта квартиры и понял, что там уже две андромеды.
    А если по делу, то с Вами полностью согласен, на Стивене Уилсоне они просто ШИКАРНЫ.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    Munin (14.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    у кого есть андромеды в СПб очень хочется получать чего хайпят их на каждом углу. С меня пивас
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Очень долго идет общение с саппортом СА. Тяжело, движения 0 за два дня, может сообщество мне быстрей поможет? Они не шипят в РФ, это не проблема, есть адрес посредника в штатах. При оформлении заказа куда там втиснуть свой биллинг адрес? (Есть поле примечание к заказу). Бесплатная доставка дает какой-нибудь трек-номер? Склад посредника просит трек, или уже выбирать недорогой Федекс?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    А есть у кого Orion в Москве? С меня чай/пиво/воды/соки ну и что нибудь из подписи могу притащить)
    Орионы теперь у меня) Всем желающим послушать этих зверят в Москве - велком в личку
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (09.02.2017), sk57rus (09.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Ну и я заказал себе орионы, будем посмотреть..
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Заценил на днях практически полную линейку. Каждый найдет там что-то для себя по вкусу. Но мне больше всего понравились Юпитеры. В сравнении с ними все остальное тлен.
    Крутецкий кабель. Впервые встречал такой.
    По посадке не смотря на совсем не миниатюрные корпуса вопросов у меня не возникло, правильный подбор спинфитов разрешил этот вопрос; в остальном же - звук для любитетей музыки как она есть. Прозрачно, детально, нигде ничего не пилит но и не замалчивается. Так что ваш мозг будет благодарен за качественные записи. В общем впечатления очень позитивные. Хотя ощущения арматуры нет совершеннно)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (14.02.2017), Munin (14.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Г-н Ленивец ставит Юпитеры на 3-е место после Андромеды и Орионов. В Юпитере просаженные СЧ, есть отзывы на хэд-фае, далее цена, ну совсем не та лига, почти косарь. Ранее шел балансный кабель, щас уже не ложат. Ну и вообще цена тут решает все, поскольку она зашквар на всю линейку то тут или Андромеда или Орион. Кабель да хорош, он сыграл большую роль в моем выборе, предпочитаю иметь одну вещь но достойного уровня.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Munin (14.02.2017), NBA (15.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Я бы предпочел сам все прослушать и сделать выбор на свой вкус. Уши у нас всех разные. А заказал также Орион, с нетерпением жду когда отправят. Звучание одного драйвера понравилось, а там видно будет. Послушав в ДХ Нобл К-10 тоже не разочаровался.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    В Юпитере просаженные СЧ, есть отзывы на хэд-фае,
    Есть подозрение, что вот эта вот cool story о "просаженной середине" растет из сравнений юпитеров с орионами. ВНЕЗАПНО, хорошая однодвайверная модель выиграла в номинации "разрешение сч".

    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Ранее шел балансный кабель, щас уже не ложат
    Что, упростили комплект? Печаль... Сильно думал подкопить и взять Jupiter (Андромеду не потяну anyway), и наличие годного кабеля под баланс играло не последнюю роль.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Орионы будут просты на звук ввиду одного драйвера, СЧ очень точные, но например НЧ и ВЧ зависят от источника. На 960-м явно ВЧ пилят и слушать тяжело, НЧ практически отсутсвуют. На центрансе ВЧ сильно поутихли и временами их мало, НЧ сильно добавилось и временами их много, в целом звук просто ровный без перекосов. Если выкручивать громкость то абсолютно никаких негативных частот по ВЧ и НЧ не будет, центранс творит чудеса с ними, но вот с триплами чуда не произошло, все те же проблемы в НЧ и ВЧ и просадка на СЧ (((
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Munin (14.02.2017), Slonvlavke (14.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Есть кто-то из Днепра кто владеет хоть какими-то кемпами?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    spectr_e,
    кабель на эре можно купить отдельно, но они и без него будут звучать отлично. Если вам по душе украшенный звук на ВЧ и НЧ то Юпитеры будут лучшим выбором, но не зря Андромеда на слуху, отдельный драйвер на СЧ творит чудеса. Юпитеры на оф сайте $800, с баласным кабелем были на 100 дороже. Также там чехол из отличной кожи. По звуку только г-н Ленивец вам подскажет больше. С его легкой руки я обновил весь свой портатив, так что спс что есть такие люди ))
    П.С. до андромеды всего то 300 баксов, я так считаю что 800 или 1100 роли нет, но 350 и 800 уже важно. К тому ж за 850 можно взять LAM5. Или я потратил легко 700, но взял цапусь, тоесть в Юпитеры бы вложился, но цели были разные
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    Munin (14.02.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    кабель на эре можно купить отдельно, но они и без него будут звучать отлично.
    У меня есть балансный кабель от Эры, использую с Pinnacle. Но вот перетыкать его от одних наушников к другим и обратно - не хотелось бы. MMCX-коннекторы может и металлические, но отнюдь не вечные


    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Если вам по душе украшенный звук на ВЧ и НЧ то Юпитеры будут лучшим выбором, но не зря Андромеда на слуху
    Я очень надеюсь, что когда в следующий раз буду в Киеве дольше одного дня в Портативе или Саундмаге будет в наличии и Orion, и Jupiter, да и Андромеда. Вот и пойму, что мне нужно, и что мои уши считают "окрашенным" звуком, а что - мониторным. Если окажется, что нужна мне таки Андромеда... Ну, значит вспомню песню 80 какого-то года - "Интересно, интересно не иметь того, что хочешь"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    В Юпитере просаженные СЧ
    Что за бред?
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    далее цена, ну совсем не та лига, почти косарь
    Свои 800 они стоят
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Ранее шел балансный кабель, щас уже не ложат
    В Портативе с кабелем
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (14.02.2017), spectr_e (14.02.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не услышал просадки по вокалу у Юпитерах. Ну а Орионы по-моему мне не зашли. Но это при том что я скорее вокалхед.
    Ну а если что-то заходит то и мне тоже кажеться что лучше подскрести немного. При таких то ценах 300 баксов не такая уж сильно большая разница.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    cray-08 (08.07.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну а если что-то заходит то и мне тоже кажеться что лучше подскрести немного. При таких то ценах 300 баксов не такая уж сильно большая разница.
    Бывают разные обстоятельства. Но в целом согласен.
    Но выбирать топ без предварительного знакомства я точно не буду. Хотя бы потому, что с моим нынешним плеером можно неприятно попасть, купив низкоомные iem с высокой чувствительностью.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 227 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения