Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 227 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    О них уже упоминали. На соларисы даже есть обзоры. Правда, в наших краях их не видел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.А кто знает поимённо с какими плеерами Андромеда вообще не имеет фонового шума?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kpp12 Посмотреть сообщение
    Всем привет.А кто знает поимённо с какими плеерами Андромеда вообще не имеет фонового шума?
    Не слышал шума на 1969. На норме не помню. IFI Вам в помощь - с ним не будет шума даже со смартфона.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    kpp12 (09.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    iFi iEMatch - это понятно,но хотелось бы напрямую без фона.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kpp12 Посмотреть сообщение
    Всем привет.А кто знает поимённо с какими плеерами Андромеда вообще не имеет фонового шума?
    iBasso DX200 на ампах 1, 2, 3, 4с, 8. На счет 5 и 7 не уверен, не обращал внимания - но они и никому не нужны по сути.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    kpp12 (10.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Далер, я вот тут полностью с тобой согласен. Хотя Ken Ball (CEO Campfire Audio) и уверяет на Head-fi, что никакого ухудшения произойти не могло, так как под раздачу (тюнинг) попал только один из 5 драйверов. Но, я думаю, что "усреднять" сцену, даже более детальным драйвером - было лишним.
    Наверное по этой же причине, мне не зашли Oriveti New Primacy, хотя простые Primacy считаю одними из лучших динам. Andromeda S это "другие" наушники.
    Поэтому всем, у кого еще не было никаких андромед, но очень хочется купить - я бы советовал не выбирать, а взять зелёные. Точно не расстроитесь.
    Прошу прощения, не подскажите где в Москве их можно купить? Почему то не могу Вам отправить ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо b1azee за полезный пост

    sergeyspartak (11.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    b1azee, поиск в Яндексе выдает несколько магазинов, на Авито также есть
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b1azee Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не подскажите где в Москве их можно купить? Почему то не могу Вам отправить ЛС.
    В моей цитате, которую вы привели - перечислены 4 разных пары наушников)) Вы про какую конкретно?
    Писать в ЛС можно будет как необходимый набор сообщений на форуме напишите.
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    На днях в ДХ и других магазинах слушал всякую всячину, в том числе зелёные и S версию. Хочу сказать, что зелёные, единственное, чтобы я прикупил из прослушанного. S не то на мой вкус.
    Одно Но - в уши себе посадить как следует не смог, приходилось придерживать постоянно. Других насадок для прослушивания не дают в ДХ. Стали предлагать сделать несъёмный акрил.
    Я так понимаю, что то типа ёлок на них нет?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kpp12 Посмотреть сообщение
    Всем привет.А кто знает поимённо с какими плеерами Андромеда вообще не имеет фонового шума?
    Добавлю Sony WM1A
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kpp12 (10.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Добавлю Sony WM1A
    Кстати, да. Забыл про этот девайс.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    kpp12 (10.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Добавлю Sony WM1A
    На Sony NWZ300 фон присутствует. Выходное сопротивление Sony WM1A возможно такое же.Тогда и шуметь она тоже должна.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kpp12, У меня ни чего не шумело

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от kpp12 Посмотреть сообщение
    На Sony NWZ300 фон присутствует
    Осмелюсь спросить,вы его слышите,или так,чисто теоретически..?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kpp12 (14.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить,вы его слышите,или так,чисто теоретически..?
    При воспроизведении если поставить на паузу и через пару секунд сделать перетык кабеля,то отчётливо это можно услышать.При прослушивании,конечно,этого не слышишь и даже в паузах не особо заметно(слух привыкает),но иногда инстинктивно начинаешь вслушиваться.Вот червячок и точет.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    И при включении плеера когда наушники в ушах шум появляется и его слышно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kpp12, Пфф...Вам то это за чем??Червячок у вас в голове...и не малый
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    В моей цитате, которую вы привели - перечислены 4 разных пары наушников)) Вы про какую конкретно?
    Писать в ЛС можно будет как необходимый набор сообщений на форуме напишите.
    Имелась в виду андромеда зеленая, знаю Вы ее тоже искали, поэтому и спросил.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    kpp12, Пфф...Вам то это за чем??Червячок у вас в голове...и не малый
    Про червячка в голове не на надо ля ля.Я лишь говорю,что шум есть.А уж надо или не надо-это каждый сам пусть решает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Приехали CA Comet . Слушаю четвертый день. Хороший драйвовый звук. Звучание плотное, собранное и весомое. При этом хорошее разделение, текстура. У каждого звука хороший вес, твердость и при этом есть прозрачность . Нет размазанности, слабости. Хорошая глубина. Сцена, объем-средне. ВЧ-комфортные, но достаточно детальные, самые крайние-приспущены. Вокал интимно звучит, бас достаточно неплохо лупит как для арматуры. Слушалось на насадках Final Audio, которые оказались в коробке вместо SpinFit (???). Пробовал заушную посадку на этих насадках-звучание более мониторное, с меньшей глубиной и не таким выраженным вокалом, но лучше ВЧ( больше), бас- меньше, но хорош по текстуре. Возможно, на SpinFit при заушной будет по другому. Кстати, да, пробовал со своими СР100 при прямой-немного мягче, нет такой собранности, немного вялый бас и т.д. Короче, доволен!! особенно с насадками Final Audio (которыми, кстати, комплектуются Atlas), буду слушать дальше. Порадовали связки с Centrance Portable, Shanling m1 DonMoralez Mod (для меня откровение, видимо всё таки Мод хорош, только я его не распробовал). Неплохо с M3s, сносно с АР100, вяло, светло с IHIFI 800.
    Последний раз редактировалось shurik71; 12.01.2019 в 22:15.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0_Range (16.01.2019), 1145rs (14.01.2019), andrey73 (15.01.2019), corbandalas (12.01.2019), Lenivec1983 (12.01.2019), macossi (17.01.2019), maksikanets (13.01.2019), Starmeh (12.01.2019), volodar (13.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Удалось сегодня, немного, послушать Solaris и Andromeda S.

    Про стальную Андромеду соглашусь с вышеперечисленными отзывами, что она, слегка, менее эмоциональная и музыкальная, чем стандартная зеленая (правда сравнение было не совсем честным, т.к. моя Анро на гибридном кабеле). Но, тем не менее, я не услышал, никакого ухудшения сцены, плохих ВЧ или НЧ, просто звук, немного, аналитичнее. Если провести аналогию, то это, примерно, как если обычную зеленую после Opus 2 воткнуть в DX200.

    В общем уверен, что у нее, также, найдуться почитатели, но, лично мне, зеленая нравится больше, как внешне, так и по звуку.


    А вот Solaris меня приятно удивили.
    Почему-то ожидал от них звука типа Веги или Атласов, или флагманских гибридов Sony IER-Z1R (кстати, тоже интересная модель).

    Но нет, философия звука, как и у Андромеды (зеленой), только еще музыкальнее. Я бы даже сказал, что это тюнингованная Андромеда с улучшенным басом (который не выпирает, как у Веги и Атласов) и чуть приподнятой ВСЧ и ВЧ.

    В общем, в них такая же отличная детализация, широкая сцена, шикарные СЧ и ВЧ, ну и в дополнение очень качественные НЧ, без каких либо стыков. Было ощущение, что слушаешь отличные многодрайверы. И да, это лучшие гибриды, что я слышал!

    Про себя подумал, что при наличии Андромеды, брать Солярис, наверное, не стал бы, но если бы Андро не было, то всерьез задумался бы какие из них взять. Хотя, надо еще раз сходить, подольше послушать)

    Кстати, Solaris, довольно, большие, и в ушах сидят похуже Андромеды и выпирают побольше, хотя и особых проблем с ними не возникло.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.01.2019), 11piston (13.01.2019), chontvari (13.01.2019), dante_kh (13.01.2019), eclogit (13.01.2019), edevil (13.01.2019), horrormirror (13.01.2019), Lenivec1983 (13.01.2019), maksikanets (13.01.2019), oleginno (06.02.2019), Sergy (13.01.2019), Starmeh (13.01.2019), volodar (13.01.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    она, слегка, менее эмоциональная и музыкальная, чем стандартная зеленая . Но, тем не менее, я не услышал, никакого ухудшения сцены, плохих ВЧ или НЧ, просто звук, немного, аналитичнее.
    Такие же чувства посещали и меня.Согласен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 227 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения