Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 227 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    spectr_e,
    ну, брать вслепую это вобще не вариант. Все нужно соушать самому. Тем более кемпы, там много моделек с достаточно разной подачей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну а Орионы по-моему мне не зашли. Но это при том что я скорее вокалхед.
    А вот тут сейчас напрягся, очень люблю бархатные тембры в голосах исполнителей. Домашняя система заточена на мой вкус и "гонка вооружения" давно забыта и не мучает голову. Портативный звук открыл совсем недавно для себя, был крайне удивлен. Захотелось новенького, засвербело, храню в шкафу до сих пор кассетный плеер в идеале, СД плеер. Брал в отпуск обычно с собой.

    По всем обзорам середину Орионов хвалят, послушав несколько одно-драйверных моделей в принципе суть звучания драйвера понятна и устраивает. От Орионов ожидаю просто немного более, чем от прослушанных моделей Ортофона, Градо и Финал Аудио в этой ценовой категории.

    И да, вот только мои Орион начали трип по штатам, на склад посредника.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Munin за полезный пост

    Baza (15.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Munin Посмотреть сообщение
    По всем обзорам середину Орионов хвалят, послушав несколько одно-драйверных моделей в принципе суть звучания драйвера понятна и устраивает. От Орионов ожидаю просто немного более, чем от прослушанных моделей Ортофона, Градо и Финал Аудио в этой ценовой категории.
    От Ортофонов и Градо отличаются, как минимум более честной подачей. И да, с серединой в них всё хорошо
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (15.02.2017), Munin (14.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Munin Посмотреть сообщение
    А вот тут сейчас напрягся, очень люблю бархатные тембры в голосах исполнителей. Домашняя система заточена на мой вкус и "гонка вооружения" давно забыта и не мучает голову. Портативный звук открыл совсем недавно для себя, был крайне удивлен. Захотелось новенького, засвербело, храню в шкафу до сих пор кассетный плеер в идеале, СД плеер. Брал в отпуск обычно с собой.

    По всем обзорам середину Орионов хвалят, послушав несколько одно-драйверных моделей в принципе суть звучания драйвера понятна и устраивает. От Орионов ожидаю просто немного более, чем от прослушанных моделей Ортофона, Градо и Финал Аудио в этой ценовой категории.

    И да, вот только мои Орион начали трип по штатам, на склад посредника.
    Слушал eq8, вокал понравился больше в орионах, они ровнее, вокал и впрямь бархатный. Те же ортофоны слегка ярчат, орионы же более ровные на сч, имеют более интересный бас, вч немного отведены на задний план, но лишь немного, нехватки в принципе не ощущаешь. На днях на любимых записях сравнивал свой полтос и qp1r на орионах - на втором вч заметно больше и они НАМНОГО качественнее, так что тут больше зависит от источника. Думаю, орионы Вас не разочаруют и с источником высокого уровня выдадут соответствующего уровня звучание
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.02.2017), Lenivec1983 (14.02.2017), macossi (15.02.2017), Munin (15.02.2017), spectr_e (15.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Munin,
    невозможно угодить всем. Тем более что у меня мотики, которые по сч в частности бест оф зе бест оф зе бест оф зе бест, и их посадка мне подходит очень хорошо, но я к тому, что они садятся очень и очень немногим, ну и все таки Юпитер, который мне зашел больше, сильно дороже, а Дита ТЕ, которая мне зашла еще больше, еще дороже.
    И к стати вот сейчас погуглил - Орион черненький вроде бы? Тогда неплохие. Ну не зашли так что ж теперь.
    Касаемо ортофонов. Судя по их ттх я знаю один секрет, но мы не об этом. По сч они менее честные чем мотики (которые если помню на том же драйвере что и Орионы), по вч - для ярых вчфилов или темных источников. Про градо не скажу.
    А в остальном - не напрягайтесь, слушайте своими ушами!)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Munin (15.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    dante_kh,
    Орионы на 960-м мне мозг выносили иногда по ВЧ, явно плеер их просто перегружает, центранс более спокойный, но в 960-м подняты также вСЧ, посему вокал кажется более близким, но сибилятивным, короче они чувствительные к источнику сильно. У Юпитеров нравится окрас корпуса, но два драйвера на ВЧ врядли меня устроют как ВЧ-фоба, за их цену....я так рассуждаю...., сначало стоимость, а потом ознакомление, чтоб по ночам спокойней спать, ведь деньги то у меня есть и на Андромеду ))
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    Munin (15.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    motoruller,
    в таком случае послушайте Андромеду. Все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    У Юпитеров нравится окрас корпуса, но два драйвера на ВЧ врядли меня устроют как ВЧ-фоба, за их цену....я так рассуждаю...., сначало стоимость, а потом ознакомление, чтоб по ночам спокойней спать, ведь деньги то у меня есть и на Андромеду ))
    Перед тем как рассуждать, оптимальней всего послушать. В Юпитерах баса в меру, это не бассхедные наушники
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,
    Спс но деньги уже отложены на последнее яблоко))
    Пока что к Орионам притензий не имею
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    Andromeda > Apple ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    VeteR_OK,
    не для меня по приоритетам яблоки\аудио = 70\30
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Да ну. Зачем мне смарт если нет хорошего аудио?)
    У меня приоритет наверное, 90/10. Довольно простенький ноут, простенький смарт. Но аудио должно быть хорошее!)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Прислал бы кто послушать андромеду эту, весь интернет о ней шумит. Может там вершина айсберга и конец аудиофильского пути. Живешь так и не знаешь, что счастье рядом.

    p.s . И как она с дорадой и дитой в спаринге? Цены на сабжи далеко не детские, надеюсь и звук такой же...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    JOKERez,
    Дорадо вкусовые, акцентируют бас. Мне это не понравилось. Хотя в качественном плане претензий особо нету. Хотелось бы чуть получше контроль баса, сч немного отведены на второй план... Подача похожа скорее на динаму, чем на гибриды, слитная и музыкальная.
    Дита аналитичнее, детальнее, техничнее, нейтральная абсолютно прозрачная подача, хорошо отражающая характер источника, ну и на мой вкус она безупречна. Но не всем эта детальность и техничность нужна. Но на мой вкус без вариантов. Взять диту и закрыть вопрос иэмов.
    Андромеды - не знаю. Ехал в Киев в основном за ними но их не оказалось. Но после Диты не жду особо ничего. От добра добра не ищут.
    Насколько слышал отзывы проверенных источников, то Андромеда слитнее и музыкальнее.
    В ценах не ориентируюсь, но дита стоит своих денег.
    По-моему, это называется английским термином end of the game. На счет Диты имею в виду.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 15.02.2017 в 18:59.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (15.02.2017), Lenivec1983 (15.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Прислал бы кто послушать андромеду эту
    В Порте появилась

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Насколько слышал отзывы проверенных источников, то Андромеда слитнее и музыкальнее.
    Слитнее Диты? Неожиданно, как для топовой арматуры. Дита - очень детальная леди, но, как на мой слух, препарированием музыки на атомы не занимается. (Немного оффтоп: очень жаль, что Balanced версия Truth Edition требует еще больших вложений, прикипел я что-то к звучанию балансных выходов)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Дита - леди, которая уделяет внимание мелочам, но играет так, как скажет источник) Так что большая слитность и музыкальность Андромеды вполне может быть. Да и вообще, соглашусь с мнением petrovsky13, Дита звучит так, как будто это арматура. Ну, во всяком случае, детальности ей не занимать.
    К стати Дита голд по идее и есть ТЕ баланс. А они довольно таки часто встречаются на вторичке. По-моему даже с переходничком в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Сколько ходил в саундмаг столько раз и тыкал на лежащую там Андромеду, благо Орионы не разочаровуют, будет за что купить новую игрушку)))
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Дита - леди, которая уделяет внимание мелочам, но играет так, как скажет источник)
    ИМХО, насадки тоже очень сильно влияют на звук.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    ИМХО, насадки тоже очень сильно влияют на звук.
    Конечно. В любых иэмах так. Посто у некоторых наушников/насадок это выражено сильнее. Пока самые поразительные отличия у меня были с айбассиками.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а в москве СА только из сша с посредником можно добыть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 227 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения