Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 227 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    А вы доктор?
    Человек увидел схожую визуально модель, поделился инфой.
    Ни в одной другой теме это не вызвало бы негативных откликов, лишь поулыбались бы. Но тут...

    Ей богу, секта какая-то.
    дело в том, что KZ уже давно выпоскает наушники с такими шеллами, а здесь еще и сетка такая на фэйсплэйте, что с андромедой спутать невозможно. но это очень удобно, можно жене показать, когда спросить, сколько отдал за наушники.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    но это очень удобно, можно жене показать, когда спросить, сколько отдал за наушники.
    Жена не хозяин дома, что бы перед ней отчитываться, если только мужик не подкаблучник. Это вообще не их дело, чем должен и хочет мужик заниматься, если не в ущерб семье. Заработал на Андромеду, значит и на семью хватит заработка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (08.11.2020), Luxuria Cat (08.11.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Жена не хозяин дома, что бы перед ней отчитываться, если только мужик не подкаблучник. Это вообще не их дело, чем должен и хочет мужик заниматься, если не в ущерб семье. Заработал на Андромеду, значит и на семью хватит заработка.
    да ронятное дело, но все равно лишних вопросов не хотелось бы. ) ведь может понять уровень цен на всю эту химию, сложить и прикинуть, что квартиру можно было не 2-х а 3-комнатную купить. ))))

    ignorance is a bliss!
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У кого 1-я - 2-я ревизия, у вас верхний звуковод такой же формы?)
    З.Ы. новые фоточки и отзыв на Али)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Пипец хоть андромеды года два уже нет у меня, и то сразу вижу какое это палево...
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Пипец хоть андромеды года два уже нет у меня, и то сразу вижу какое это палево...
    Судя по комменту, японец доволен, как слон

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Пипец хоть андромеды года два уже нет у меня, и то сразу вижу какое это палево...
    Ну за пару рублей я б их купил, чтоб на улице оригинал не ушатывать)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Уметь радоваться фейку, это испытание воли бусидо .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Пипец хоть андромеды года два уже нет у меня, и то сразу вижу какое это палево...
    ну а что вы хотели, за такие то деньги что бы металл был без переходов и гладенький? China edition =)
    там и болты видно что левые, так как разъем угловатый у оригиналов да и какие то огромные, я как на свою смотрю то совсем они маленькие

    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Ну за пару рублей я б их купил, чтоб на улице оригинал не ушатывать)
    ну не знаю моим уже более 1 года и все ок, только на 1 грани начали краска сходить и то почти не заметно, разве что кабель стоковый пожелтел)
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Уметь радоваться фейку, это испытание воли бусидо .
    Дзен до колен

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    ну а что вы хотели, за такие то деньги что бы металл был без переходов и гладенький? China edition =)
    там и болты видно что левые, так как разъем угловатый у оригиналов да и какие то огромные, я как на свою смотрю то совсем они маленькие


    ну не знаю моим уже более 1 года и все ок, только на 1 грани начали краска сходить и то почти не заметно, разве что кабель стоковый пожелтел)
    Мне недели 1.5-2 назад, как раз, когда искал Андро, предложили первую ревизию за 45, в состоянии будто их за джек по асфальту тащили, я слегка припух конечно, и от состояния, и от ценника, и от наглости.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Мне недели 1.5-2 назад, как раз, когда искал Андро, предложили первую ревизию за 45, в состоянии будто их за джек по асфальту тащили, я слегка припух конечно, и от состояния, и от ценника, и от наглости.
    ну всякие есть владельцы, у меня все же лимитка и у нее чуть другое покрытие. Но всегда есть люди что могут вещь за 1 мес ушатать так что будто она 9 кругов ада прошла

    А вот это меня потешило "161 шт. в наличии", такого количества наверное ни в одном магазине никогда не было, кроме склада Кемпов) чувствуется размах производства китайцев
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Есть мнение , что потертая андромеда , становится фоллаут орентированной)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Есть мнение , что потертая андромеда , становится фоллаут орентированной)
    Ага, +100 к трушности владельца)
    Но если честно за такой баблос можно было и получше краску найти, а не двойной чехол в комплект класть
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Дяди, подскажите пожалуйста, можно ли басску подбавить, вот прям совсем чуть-чуть не хватает.
    Кабель может посоветуете, или амбушюры(кроме пены).
    Источник Fiio M11 Pro, уши Andromeda 2019.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Я сменил стоковые насадки на JVC Spiral Dots, у них выхлоп потолще, мне понравилось! Кабель можно у Sboch из меди потолще заказать и на баланс! Пройдитесь по теме с Sboch кабелями. Там народ и фото с СА и отзывы оставляют! Я так нашёл! Всё прекрасно!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    Luxuria Cat (14.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Если кабель стоковый, то очень рекомендую заменить. Отличные варианты что-нибудь от Sboch (рекомендую гибрид из двух проводников или Alo Audio Ref 8 или SXC8. Сам использую SXC8 - очень крутой, но тот еще канат, очень жесткий и микрофонный (но за звук ему это можно простить). Ощущение, что пару лишних дров в наушники положили.

    Еще могу порекомендовать послушать Андро на Cayin N3 Pro или N6II. У них с басом все отлично!

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    По поводу Spiral Dots, лично у меня они наоборот давали меньше НЧ, чем другие силиконовые насадки, так что, может не зайти. В любом случае, хороший кабель даст заметный прирост! Только на Али не берите, не думаю, что там что-то годное есть))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Если кабель стоковый, то очень рекомендую заменить. Отличные варианты что-нибудь от Sboch (рекомендую гибрид из двух проводников или Alo Audio Ref 8 или SXC8. Сам использую SXC8 - очень крутой, но тот еще канат, очень жесткий и микрофонный (но за звук ему это можно простить). Ощущение, что пару лишних дров в наушники положили.

    Еще могу порекомендовать послушать Андро на Cayin N3 Pro или N6II. У них с басом все отлично!
    Вот Ref 8 как раз рассматриваю к покупке, но всё никак не могу вырваться на прослушку.
    Кабель сток.
    Наоборот канат хорошо, а то за этот приходится держаться в метро или электричке, чтоб в час пик ненароком не оторвали
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    В Патефон заедте, у них должны быть кабели Alo Audio. SXC8 лучше Ref8, но на ходу я бы не стал его носить. Вообще, как по мне, Андромеда не те наушники, которые нужно слушать на ходу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Дяди, подскажите пожалуйста, можно ли басску подбавить, вот прям совсем чуть-чуть не хватает.
    Кабель может посоветуете, или амбушюры(кроме пены).
    Источник Fiio M11 Pro, уши Andromeda 2019.
    я как раз все реже с андромедами 220-й слушаю, так как с баском перебор. все чаще на м11 про. а Вы какие раньше арматурные наушники использовали? тут бас такой, резко стартует, мгновенно затухает, если в записи нет.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Дяди, подскажите пожалуйста, можно ли басску подбавить, вот прям совсем чуть-чуть не хватает.
    Кабель может посоветуете, или амбушюры(кроме пены).
    Источник Fiio M11 Pro, уши Andromeda 2019.
    Попробуйте двух или трехфланцевые насадки, лучше изоляция = больше басса.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я как раз все реже с андромедами 220-й слушаю, так как с баском перебор. все чаще на м11 про. а Вы какие раньше арматурные наушники использовали? тут бас такой, резко стартует, мгновенно затухает, если в записи нет.
    Никакие, были только гибриды и динамы.
    В общем-то после прослушки более дорогих моделей, понял, что динамик не даст той детальности на низах, что мне надо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 227 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения