Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 227 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    На пульте 91к и скидки
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    chontvari, Скажем дружно:нафиг нужно!!! Особенно когда Вега на барахолке ниже полтинника, а еще когда есть Be'шки-)
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо BastenSS за полезный пост

    edevil (26.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    BastenSS, а еще есть спиннинг, ружжо, и ящик пивасяна..
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (27.06.2018), Max731 (30.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Поигрался со страдальческим ibasso cb14 и резисторами. Ну чтож, к несчастью или все таки к счастью получить абсолютное равенство со spica не получилось. Даже при впайке резисторов, и при абсолютном равенстве сопротивления по каждой линии, cb14 оказался более подкрашенным. Похож на v-shape, хочется больше середины, увеличиваешь громкость, а бас и вч уже говорят нини. Бас скидывается сопротивлением, вообще не вопрос, но вч становится немножко через край.
    По моим наблюдениям, литцы всегда накидывают массы, посеребрянки и серебро(фулл серебро не пробовал), либо подсушивают бас, либо добавляют вч.
    У cb 14 посеребренный монокристалл литц + монокристалл серебро. То есть как я понимаю с одной стороны накидывает баса, с другой вч. А spica это простая плебская посеребрянка(не литц), которая подсушивает немного бас.
    Вот как-то так.
    А еще сделал аттенюатор по типу иематча прямо в джеке(запарился ппц, там резисторы размером с ширину палочки у цифры 1, монеты в 1 рубль), но что-то он как то замямливает звук немного. 15 ом на сигнал, 1 ом на землю. Получается входное 16, выходное меньше ома. Иематч все таки как-то хитро сделан, там 15 + 3.3 на постоянке(high), а для ультры на землю еще подключаются паралельно 1.5 резисторы(ultra) (как это дает 1ом на выходе не спрашивайте, я гуманитарий , а также почему там стоят еще и 2х33ома ).

    Сейчас вот думаю попробовать какой нибудь монокристалл без посеребрянки, и туда накинуть сопротивления.
    Последний раз редактировалось hsdw; 30.06.2018 в 13:03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (30.06.2018), volodar (29.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось hotsauce; 05.07.2018 в 10:42.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Был вчера в Д-хед, посидел, послушал, в основном интересно было ознакомиться со старшими Soudns Warrior - при беглом прослушивании, а первое впечатление, как правило, впоследствии подтверждается, они мне понравились, даже больше Фононов. Но здесь не о них, взял Вегу - очень эффектный звук, комфортно, информативно, Звук - с большой буквы, но ощущение залитой в уши патоки и что такой звук может даже утомить впоследствии, а может и "подсадить" надолго. Затем шли Дорадо, они не никак не садились, насадки на них были - не той системы, когда прижал рукам, то как-то и не очень, после Веги - серенько, но думаеться, не понял из-за посадки... А вот Атласы - поразили. Очень сбалансированные, образцово информативные и главное - музыкальные, из ушей вынимать не хотелось.
    П.с. Слушал на Соньке, старшем рекордное, тот который pcm-d100.
    Последний раз редактировалось macossi; 05.07.2018 в 12:06.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (05.07.2018), edevil (05.07.2018), Max731 (05.07.2018), robbi22 (05.07.2018), Sv911 (05.07.2018), volodar (05.07.2018), СергейБ (05.07.2018), Эдгар Каксис (10.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    попробовал андромеду на 1862оку, ну прям темень тёмная, даже та самая искра на 5-7 кгц не слышна
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    попробовал андромеду на 1862оку, ну прям темень тёмная, даже та самая искра на 5-7 кгц не слышна
    Так с тьмы света и не вытащишь, ровно как и мертвеца не воскресишь. Даже Андромедой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (14.07.2018), Lenivec1983 (13.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Поскольку Andromeda имеет высокую чувствительность, столкнулися с проблемой - при прослушивании takt pro про с телефона, шаг громкости очень большой. Решил проблему так - установил PowerAmp Beta, там в настройки >дополнительные настройки > уровни громкости - поможет расширить количество шагов настройки громкости.

    На Huawei mate 10 всё прекрасно работает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    попробовал андромеду на 1862оку, ну прям темень тёмная, даже та самая искра на 5-7 кгц не слышна
    Стоковый литц наваливает слишком много баса, я поменял на простую посеребрянку не литц и стало намного чище и ровнее. Ну и выходное у источника лучше не около нулевое, а в районе 1-2 ом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Стоковый литц наваливает слишком много баса, я поменял на простую посеребрянку не литц и стало намного чище и ровнее. Ну и выходное у источника лучше не около нулевое, а в районе 1-2 ом.
    Спасибо, но это было только ради эксперимента. На стационаре есть большие уши )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ага, т.е. все это окаянный алошный литц. А вот посеребрянка православная... Ну-ну.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Так с тьмы света и не вытащишь, ровно как и мертвеца не воскресишь. Даже Андромедой.
    Спойлер: 
    это про 1862 или на на окуб была ориентировка все же?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Ох ща налетят любители "зеленых" наушников, я же пока могу похвастаться зеленым кабелем от АА и вот такими насадками:

    по мне то это уже совсем не однодрайверы, НЧ такие глубокие будто есть еще один, но конечно ща набегут эксперты кристальных ВЧ и пр, могу заверить что хоть и звуковод 1 мм в диаметре, но на ВЧ это не сказалось, ВЧ столько сколько есть, но вСЧ немного придавило, затемнило общий фон да, как бонус звукоизоляция запредельно максимальная
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (23.07.2018), Ilyahc (27.07.2019), Lenivec1983 (23.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Орионы и так темные, не знаю, что уж там можно еще придавливать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (23.07.2018), hfsentinel (23.07.2018), spectr_e (23.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Орионы и так темные, не знаю, что уж там можно еще придавливать.
    Как раз всч мне там нравились. Имхо все, что делает звук темнее, орионам противопоказано.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Короче мне они всегда были светлыми с первого дня, сухими, насадки садятся плотно под перепонку как и должны в лучших кастомных. Немного выходное отверстие расширил, что не легко на мелкой юбке берушей.
    Ок, можете бросать чем там вам угодно, но звук сильно стал лучше и вч не придавило, нч стали наконец читаемыми, разница в качестве записи более заметней.
    Разница между баласном на зеленом кабеле АА и 3.5 на фирменном литце такая огромна что будто вытащил вату из ушей. И не забывайте, арматура одна, воздуха ей очень мало, чем глубже посадите тем больше услышите, я пока доволен таким переменам, слушаю только по дороге на работу
    Поправка по звуку, слушал дольше, зона всч стала более злой как бы, видимо свойство насадок, к примеру в этих насадках лам5 сибилявят, теперь же нечто и в орионах есть, позже попробую иначе описать
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо motoruller за полезный пост

    1145rs (24.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Раний пост не отредактировать…
    Первый блин комом, доработал те насадки, как мог расширил звуководы, одну испортил и мелка юбка лопнула, сделал новую. Отверстия в силиконе проделывал горячей torx 5. Звук исправило, чутка лучше, убрало грязь на всч аля сибилянты и вч приятней хотя для этих наушников это не типично, нч идеальны для арматуры. Проверил в метро, вери гуд, насадки садятся до упора, корпуса наушников сидят западлицо в ухе, с кастомами нефиг сравнивать, но неплохо.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Может расскажет кто за связку : опус 2+ андромеда ?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Может расскажет кто за связку : опус 2+ андромеда ?
    Отменная связка, не взять ни добавить


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 227 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения