Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 227 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Правильно. Дешевле и лучше любого сбоча
    Дайте пож сслыку где их купить, я про Сёму
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Дайте пож сслыку где их купить, я про Сёму
    CEMA Electro acousti Store Store
    https://a.aliexpress.com/_9JKUYN
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (18.05.2021), mr.ved31 (17.05.2021), Пяпа (16.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Уже неделю нахожусь в шоке от андромеды. Вот никак не ожидал, что меня так встряхнёт, хотел развеять скуку и относился как к авантюре. Купился на легендарный статус, способствовало любопытство и любовь к музыке. Ожидал не менее пресный и техничный звук чем в полярисе 2017 и никак не ожидал такой эмоционального и живого полновесного звука, одновременно очень детального и в тоже время комфортного. Начитавшись отзывов считал, что они звучат нейтрально, а там баса и веселья от души. Последние 10-15 лет слушал почти сплошной дэт метал, теперь снёс почти всю тяжёлую музыку(кроме пары альбомов техдета), чтобы освободить место (для неё у меня теперь отдельный плеер и наушники ) У меня мир с ног на голову перевернулся, я и не представлял, что могу так наслаждаться любой нормально записанной музыкой, что она будет звучать так же наполняющее как и плотная стена звука агрессивного метала. Чувство, что слушаю музыку под наркотиками, всё так ясно, осязаемо и как будто бы всеми органами чувств, прям всё красками наполняется, нередко на ходу улыбка непроизвольно натягивается Раньше в портативе у меня иная музыка носила скорее характер тестовой, теперь настоящее удовольствие испытываю и не пытаюсь что-то выслушивать, музыка выразительно всё выдаёт прямо в лицо, протяжённые вч делают музыкальное полотно цельным, перетекающим, захватывающим, а не набором звуков. Вокал звучит очень телесно и интимно что ли.
    Неужели можно испытать похожий восторг от, например, атласа и соляриса? или уже после первого знакомства с этой нишей впечатления будут умеренные?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (17.05.2021), Ilyahc (23.05.2021), Lenivec1983 (17.05.2021), maksikanets (18.05.2021), mr.ved31 (17.05.2021), robbi22 (17.05.2021), Ruslik4321 (18.05.2021), Sv911 (17.05.2021), Vladsoldier (01.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Атлас вам не понравится после Андромеды, там один бас и середина провалена. Солярис да, классные. Но для метала Андромеда лучше, особенно 2020!

    Вы лучше кабель к ним прикупите, Alo Audio SXC8 даст огромный прирост к звуку. Но это, только если вы дома слушаете или в офисе, ибо он тот еще канат.

    Еще гибриды будут отличным вариантом Reference 8 или чего-нибудь от Сбоча (кроме кабеля из 3х проводников, в нем мидбаса очень много).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Michael89 (17.05.2021), Ruslik4321 (18.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Атлас вам не понравится после Андромеды, там один бас и середина провалена. Солярис да, классные. Но для метала Андромеда лучше, особенно 2020!

    Вы лучше кабель к ним прикупите, Alo Audio SXC8 даст огромный прирост к звуку. Но это, только если вы дома слушаете или в офисе, ибо он тот еще канат.

    Еще гибриды будут отличным вариантом Reference 8 или чего-нибудь от Сбоча (кроме кабеля из 3х проводников, в нем мидбаса очень много).
    Мне в андромеде не очень нравятся гитары в дэте, как-то веса не хватает (хотя в стилях без напора, на гитары жаловаться не хочется почему-то), атмосферный метал разваливается, много внимания к вч на мой вкус для дэта, звучит не брутально как-то, хотя в отдельных поджанрах и группах что-то нахожу (у меня ещё дэт часто грязный и густой). Мне больше полярис с FlangV5 в душу запали несмотря на то, что вч мутные и глухие, каким-то образом сохраняется агрессия, жир и комфорт, атаки и нч лупят безумно, не знаю можно ли о таком вообще в этой ветке признаваться
    Могу слушать на андромеде, просто ничем не примечательно для меня а где-то и нежелательно, нет чувства мощи и угара. Я понимаю, что могу подобрать к андромеде другой плеер (сейчас N6) но я рад второй связке. Андромеда ещё показалось раздувает иногда в тяжёлом метале сцену и делает его "рыхлым" не таким концентрированным.
    Я мечтал, что мне сможет атлас подарить грандиозность, некую массивную целостность и глубину в атмосферном симфодэте, но это просто мечты далекие от воплощения, а раз ещё говорите про проваленную середину.
    А кабель я имею ввиду, но дождусь когда привыкну к звуку андромеды, чтобы было чем освежиться сейчас ещё этот опыт сильно доставляет
    Последний раз редактировалось Michael89; 17.05.2021 в 03:04.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кабель поменяйте и будет вам вес на гитарах! И очень советую послушать в связке с Cayin N6 II T01 по балансу. Будете сидеть, кайфовать от музыки и отбивать ногой ритм))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Michael89 (17.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Я знаю какой сильный эффект может оказать замена кабеля, у меня есть медный литц от Hybrid Audio, предположу, что он и андромеду подружил бы с металом (для меня), но какой ценой, да и насиловать коннекторы не хочется, постоянно перетыкая ради разной музыки. Думаю прикуплю попозже Reference 8
    Спойлер: 
    Я не силён в описании технической составляющей, мне очень нравится как скорость и жёсткость полярис дисциплинирует фланг. Игнорируются детали и нюансы, фокусируется внимание на макро и совершенно не имеет значение качество записи, а грязь звучит как-то вкусно благородно и атмосферно, будто слушаю раритет. При всём этом как-то сохраняется хлёсткость и энергия на вч, что выше моего понимания, ведь иногда вообще кажется, что вч вырезали. Пост-панк и старый метал звучит идеально. Поэтому меня немного настораживает поиск нового опыта в метале в сегменте выше среднего, опасаюсь дорогих разочарований, хотя иногда интриговали отзывы об атласе и веге. А про N6II у меня воображение не справляется представить, что я получу в сравнении с N6I может, конечно, по прошествии эйфории начнут формироваться какие-то претензии и начнутся поиски
    Последний раз редактировалось Michael89; 17.05.2021 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Уже неделю нахожусь в шоке от андромеды. Вот никак не ожидал, что меня так встряхнёт, хотел развеять скуку и относился как к авантюре. Купился на легендарный статус, способствовало любопытство и любовь к музыке. Ожидал не менее пресный и техничный звук чем в полярисе 2017 и никак не ожидал такой эмоционального и живого полновесного звука, одновременно очень детального и в тоже время комфортного. Начитавшись отзывов считал, что они звучат нейтрально, а там баса и веселья от души. Последние 10-15 лет слушал почти сплошной дэт метал, теперь снёс почти всю тяжёлую музыку(кроме пары альбомов техдета), чтобы освободить место (для неё у меня теперь отдельный плеер и наушники ) У меня мир с ног на голову перевернулся, я и не представлял, что могу так наслаждаться любой нормально записанной музыкой, что она будет звучать так же наполняющее как и плотная стена звука агрессивного метала. Чувство, что слушаю музыку под наркотиками, всё так ясно, осязаемо и как будто бы всеми органами чувств, прям всё красками наполняется, нередко на ходу улыбка непроизвольно натягивается Раньше в портативе у меня иная музыка носила скорее характер тестовой, теперь настоящее удовольствие испытываю и не пытаюсь что-то выслушивать, музыка выразительно всё выдаёт прямо в лицо, протяжённые вч делают музыкальное полотно цельным, перетекающим, захватывающим, а не набором звуков. Вокал звучит очень телесно и интимно что ли.
    Неужели можно испытать похожий восторг от, например, атласа и соляриса? или уже после первого знакомства с этой нишей впечатления будут умеренные?
    У меня так с каждой новой итерацией роста уровня наушников, фонотека сокращается =) Многие группы и альбомы просто не проходят контроль качества и теряют хоть какой-то фан. При чём речь не о "старье и т. п.", а именно о не качественном звуке и мастеринге. А вот то, что изначально требует качественного железа, становится всё интереснее слушать. Ну и всё-таки есть у андромеды вау-эффект. После шуров 846-х (а я их очень любил) мозг просто взорвался =)
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо romashko_alex за полезный пост

    Пяпа (18.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    У меня так с каждой новой итерацией роста уровня наушников, фонотека сокращается =) Многие группы и альбомы просто не проходят контроль качества и теряют хоть какой-то фан. При чём речь не о "старье и т. п.", а именно о не качественном звуке и мастеринге. А вот то, что изначально требует качественного железа, становится всё интереснее слушать. Ну и всё-таки есть у андромеды вау-эффект. После шуров 846-х (а я их очень любил) мозг просто взорвался =)


    А мне на это один аудиофил в годах сказал:
    -Кривая система у тебя. На хорошей, всё прекрасно звучит.)
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    romashko_alex, ага, а потом сменятся наушники, или источник и что будете делать дальше? Восстанавливать фонотеку? Не стоит забывать об окрасе записи плеером, наушниками, кабелями в крайнем случае. Для такого дела надо иметь (по моему мнению) что-то нейтральное из наушников и плееров. Там уж точно поймете сносить вам запись, или оставить.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 17.05.2021 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Не-не, не в этом дело. Я именно про брак звука и кривой мастеринг. Какой-нибудь Моррисон или флойды звучат хорошо на всём, а вот куча современного начинают пилить и сыпаться. Просто на чём-то проще этого не слышно, а теперь это всё в лицо )
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кабель от Андромед 2020 лучше, чем от 2018 версии?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Подскажите, кабель от Андромед 2020 лучше, чем от 2018 версии?
    Если от 2018 светлый то он лучше чем черный. По моим личным наблюдениям.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Если от 2018 светлый то он лучше чем черный. По моим личным наблюдениям.
    Спасибо за оперативный ответ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Подскажите, кабель от Андромед 2020 лучше, чем от 2018 версии?
    Оба так себе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Оба так себе.
    Жаль реф 8 не найти по хорошей цене, да или какой-то другой.. затишье пока какое-то в категории кабелей. Кстати, схс8 настолько ужасен в плане носки?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Кстати, схс8 настолько ужасен в плане носки?
    Если именно носить (т.е. гулять по улице с ним), то да. Если слушать сидя на месте, то норм.

    Вообще, не понимаю людей, которые используют на улице Андромеду или Соларис.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вообще, не понимаю людей, которые используют на улице Андромеду или Соларис.
    А что не так в этом?
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.05.2021), Whiteroger (18.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вообще, не понимаю людей, которые используют на улице Андромеду или Соларис.
    А я вообще не понимаю людей, которые не понимают людей, которые делают со своими затычками то, что считают нужным и удобным.
    Последний раз редактировалось ops; 18.05.2021 в 19:07.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.05.2021), Ilyahc (23.05.2021), Paggio (03.06.2021), wouldnt_even (18.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вообще, не понимаю людей, которые используют на улице Андромеду или Соларис.
    Ну не дома же перед камином их слушать, тогда пущай вообще в коробке лежат. Они же ещё царапаются на гранях. А так целёхонькие будут.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vladsoldier (01.06.2021), Whiteroger (18.05.2021)

Reply To Thread
Страница 194 из 227 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения