Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 227 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    А баса хватает? Ни разу не бассхед, но по мне с Каином почти идеальный баланс. Если уменьшить низ, то уже будет чуть похуже. Хотя в тех же пинаклах п1 неплохо, но уже немного не хватает напора баса. Но это в сравнении с Андромедами или Дуну 2002.
    вот 361 - это и есть напор, у меня до 361-го, как раз, N6 был, продал его одному форумчанину из Харькова. в целом низ у qa361 более текстурный, быстрый и, главное, глубокий.

    и вообще "по всем фронтам" кулз лучше, чем старый каин.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    sivsoft (12.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    361 спелся превосходно с моей старой Андромедой первой ревизии. Вышла очень сбалансированная связка. Не взял его только по причине наличия центранса. 361 это как центранс на стероидах. Похож, но лучше во всем.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sivsoft (12.12.2020), wouldnt_even (11.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Фото есть?...
    Конечно!
    1. Тут показаны все внутренности, а красным обведены 2 ВЧ драйвера, которые склеены между собой, а электрически соединены параллельно:
    IMG_20201013_194415.jpg

    2. Фото сверху. Видно щели из которых выходит звук. Кстати, Knowles делает все свои драйверы в носиками для одевания на них звуководов, но тут они специально их демонтировали:
    IMG_20201211_221256.jpg
    orig.jpg

    3. Это сам шелл изнутри. Тут четко видно прямоугольное посадочное место (камера T.A.E.C.) для ВЧ драйверов на черном герметике:
    IMG_20201017_025457.jpg

    4. Ну, а это уже смонтированный вариант:
    IMG_20201128_030922.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (28.12.2020), osirisss (12.12.2020), s$ygar (12.12.2020), Vladsoldier (13.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    На авито вон Андромеды с полным комплектом за 53. Бывают и еще дешевле. Какой смысл покупать на Али? Разница не большая. Лучше уж б/у найти, которые точно оригинал.
    А вы видели эти андромеды за 53к? Вы хотите их покупать в таком поюзанном состоянии и тем более за такие деньги? Вы уверенны, что они работают так, как надо, что там не отходят разъемы не отпадают периодически драйверы, так как он мог их несколько раз круто приложить о поверхность чего либо, а драйверы вещь очень хрупкая и вроде вы все проверили, доехали довольные до дома, а через два дня у вас отпал частотный диапазон в одном из наушников. Вот передо мной такой же вставал вопрос однажды и я не был доволен ни тем, что предлагал вторичный рынок, ни общением с высокомерными продавцами, как будто не они хотят продать наушники, а я у них на коленях выпрашиваю оказать мне такую возможность. И между прочим, в сентябре этого года было два объявления о продаже андромед на авито в Москве и одно из них включало в себя только наушники и кабель, без чехла, коробки, etc., а ушли они довольно быстро. А вы видели, что в этом объявлении за 53к написал человек про причину продажи - "телефон победил по удобству". Какие мысли, эмоции и умозаключения вызывает у вас эта фраза, верная паства?

    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    А если мыслить в масштабах корпорации, а не рыночного ларька?
    Продавая "старьё" за треть цены, подрывается авторитет и имидж новых моделей.

    Не знаю, как вашему коню, но моему ежу совершенно ясно, что это фейк. И покупать их следует лишь с целью перепродажи с обманом.
    Подобные схемы стали возможны последнее время из-за тёрок США с Китаем.
    Приведите хоть один факт, что это фейк? Я и слушал оригинальные версии и сразу эти с али и уже их все и вдоль и поперек препарировал. Это оригинал.
    Ну про терки США с Китаем это сильно! Особенно в разрезе компании, которая делает наушники, я бы сказал, для узкого сегмента потребителей, а явно не для масс маркета!

    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Разумнее продать через свой интернет-магазин, а не непонятно как, через помойку вроде Али. Нет, я покупаю товары на Али, но не премиум аудио.
    Маркетинг у Ало аудио на высочайшем уровне, если бы стоял вопрос сбыта остатков, они бы сделали это более изящно через какую-то спец.версию наушников или даже отдельную модель.
    Ничего себе!)) Али это помойка? А как же QDC Anole VX которые продаются на Али, которые стоят 200к и по которым текут все местные аудиофилы? А зачем им продавать старую версию, когда их стратегия направлена на продажу новых моделей и их активное продвижение! Им нужно продавать новые и улучшенные модели, а не делать распродажи старья, тем более на офф. сайте. Естественно, что при таких гипотетических условиях большинство выберет андромеды не 2020 года за ~1200$, а 2019 за 400$ по распродаже, тем более там нет разницы на 800 баксов в звуке. Очевидно же, где профит, планы по продажам у компании сформированы и спущены на производственную площадку, рекламная кампания и инструменты продвижения заточены на новые модели. Все их официальные дистрибы играют ценой строго в диапазоне от РРЦ (рекомендованной розничной цены) и до МРЦ (минимальная розничная цена). Тот, кто нарушает правила и начинает продавать ниже МРЦ, то есть демпингует, сразу будет оштрафован, за нечестную конкуренцию, лишится хорошей скидки на закупку, а то и вовсе лишится статуса официального дистрибьютора. Видимо, не так много моделей осталось старых андромед, чтобы хватило на всех дистрибов, да и заработают они на этом гораздо меньше и старые андромеды будут препятствовать продажам новых. О чем тут говорить, когда есть отличный пример объявления на авито андромед за 53к: "Играют отлично, но телефон победил по удобству" (https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...eda_2043106805). Ну и о чем после этого говорить?

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    А вам я смотрю сложно принять реальность того что это фейк, в наше время сделать копию могут на что угодно, а наушники там тем более еще проще
    и делается это простым обарзом, покупается 1 оригинал, идет в разборку и с него все уже делают копии.
    А количество в наличия, я смотрю вас удивляет? Андро большую часть были в дефиците, как только обрели популярность и на сколько я знаю у СА не могли удовлетворить весь спрос, а тут овер 100 штук в наличии, и все оригинал, это просто смешно....
    Свои остатки СА продает на совем же сайте https://aloaudio.deals/ и цены там очень даже вкусные бывают

    Мне вот интересно osirisss а часто ли вы видели на Али оригинальный айфон предыдущего поколения, без коробки ( и так понятно будет с его он сделан будет) или сумку луи витона с предыдущей коллекции за пол цены...это 100% будет же оригинал правда ведь

    может уже хватит верить в чудеса, китайцы больше всех разводят, еще й с Али, еще те кидалы. А вы как дитя малое верите в чудо и чью-то щедрость...
    Какой смысл делать точную копию наушников, которые не созданы для массового, а созданы для очень узкого круга потребителей? В данном случае это очень нерентабельное занятие. И вы считаете что наушники за 40к это щедрость??? Если бы мы говорили про наушники за 3 т.р - ОК, вопросов нет. Это совершенно другой ценовой сегмент. Драйверы нужно ставить оригинальные (другие вы не найдете), сумма которых уже составляет более 220 долларов. Сборка там тоже геморройная для получения нужной звукоизоляции и правильного звука. Гораздо проще сделать свою фирму и линейку наушников, взяв за основу базу CA, но продавать дешевле и большему кругу пользователей. Айфон - это совершенно другая история! Это настолько массовый и мегаликвидный продукт, что его можно не только без коробки продавать, но и без половины внутренних компонентов и вся эта партия улетит за несколько дней. Оригинальные сумки Louis vuitton продают и за 80% процентов от изначальной стоимости в так называемых аутлетах, только не в тех, что существуют в России, а в реальных Итальянских или Штатовских и это очень давняя практика.

    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Просто товарищу Осирису скучно вот он и разводит демагогию. Я так понял админы забили на эту ветку и толком даже не админят ее. Печально что тема превратилась в помойку и рассуждения об фейковых андро с Али...
    То есть люди не имеют права высказать мнение отличное от паствы, которая воспевает хвалебные песни? То есть угодные отзывы мы будем оставлять, а то, что нам не по душе мы подотрем, так? Я понимаю, что тут много людей, которые выполняют свою определенную работу, которая направлена на работу с населением и создания образа безупречного продукта, а для огрехов или недочеты принято использовать специальную терминологию "характерный почерк" или "СЧ слегка отодвинуты назад" и т.п. И где хоть одно доказательство, что они фейковые?? Мне, на самом деле, уже абсолютно понятен механизм работы подобных форумов и понятны личности экспертов и их свиты сидящих на этом форуме, но я бы назвал их более страшным словом - инфлюенсеры! И ведь я сам когда-то попался на их удочку и не один раз, верил всем рассказам и описаниям и даже пытался себя обмануть и переубедить, но поскольку я без звезды во лбу, то легко принял проигрышную ситуацию и пережил её. Но я же прекрасно понимаю, насколько огромно количество людей, которые здесь являются гостями, но преследуют четкую цель - принять окончательное решение в выборе того или иного продукта. И вот тут-то и вступает в дело статус, репутация участника, которые придают субъективному и ангажированному мнению статус абсолютной истины. И я не беру в расчет текущий холивар про оригинальность или фейковость наушников с Али и не призываю их покупать там! Берите где хотите и у кого хотите, но я привел достаточное количество фактов и подкрепленных фото, в то время как остальные, даже не могут открутить верхнюю крышку своих андромед и сфотографировать их содержимое, номер верхнего СЧ драйвера, ну, как бы, для доказательства оригинальности и демонстрации внутреннего устройства. Я уже писал, что я эти наушники взял специально для использования, как конструктора. С помощью разных манипуляций я могу получить кардинально разные звуковые картины: использование разных звукоизоляционных материалов, комбинации дамперов, электронные кроссоверы, замена самих драйверов на другие. Так и делают производители данного типа наушников и это именно то, что здесь делает большинство - перманентно меняет плееры и наушники для создания новых связок и получения нового "своего" звука. Мне важно не переубедить старожил форума, а донести свои мысли и реальный опыт для случайных людей.

    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    361 спелся превосходно с моей старой Андромедой первой ревизии. Вышла очень сбалансированная связка. Не взял его только по причине наличия центранса. 361 это как центранс на стероидах. Похож, но лучше во всем.
    Немного сменим тему. Я вот хочу все от Вас узнать Ваш фидбэк по Lotoo Paw 6000. Я читал Вас в соседней ветке по этому плееру. Я прямо в него влюбился с первого взгляда. Хотел послушать, да он мои карточки не захотел видеть, а предложил сразу отформатировать, не очень приветливым оказался. То, что он сделан круче, чем айфон или наравне - это факт. А по звуку? Светлый, нейтральный, темный? Есть ли прям какие-нибудь вещи, которые максимально раздражают и т.д.?
    Последний раз редактировалось hadbeen; 12.12.2020 в 02:17. Причина: Нет предела совершенству
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (22.12.2020), osirisss (12.12.2020), punknotyet (12.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Еще вопрос по старым Андромедам первой версии. Интересно, как они в сравнении с Noble Audio Katana?
    Или те же Солярисы. Другая АЧХ и динамический драйвер - это понятно. Но сильна ли разница в разрешении с Андромедами?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sivsoft за полезный пост

    hadbeen (12.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по старым Андромедам первой версии. Интересно, как они в сравнении с Noble Audio Katana?
    Или те же Солярисы. Другая АЧХ и динамический драйвер - это понятно. Но сильна ли разница в разрешении с Андромедами?
    Не смогу ответить на Ваш вопрос, но задам Вам свой, уж очень интересно мнение. А Вам нравится эта детальность? Как считаете не чересчур?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    Не смогу ответить на Ваш вопрос, но задам Вам свой, уж очень интересно мнение. А Вам нравится эта детальность? Как считаете не чересчур?
    Иногда кажется, что не хватает.
    На Дуну 2002 казалось, как раз, что хватает. Но там сцена немного поджата и вот ее не хватало немного и хотелось, чтобы чуть светлее были или точнее больше высоких и протяжнее чтобы они были.
    Получив Андромеды сначала офигевал от чувствительности их и разрешения. Потом уши и мозг адаптировались и иногда казалось, что не хватает разрешения уже. Но это на некоторых записях. На хороших записях все хорошо обычно, а вот на записях типа Ханса Циммера, например, кажется что разрешения уже не хватает. Но тут думается, что самой записи уже разрешения не хватает. Все-таки, Циммера по большей части записывают просто ужасно. И это я учитываю в сравнении даже с современным мастерингом.
    В общем сложно ответить на этот вопрос. Возможно, вы и правы и разрешения там уже много и так.

    P.S. Были бы деньги свободные на аудиофилию, то с удовольствием послушал Солярисы. Все-таки динамический драйвер имеет свои плюсы и периодически хочется к нему возвращаться в некоторые моменты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (12.12.2020), osirisss (12.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю, что тут много людей, которые выполняют свою определенную работу, которая направлена на работу с населением
    hadbeen,
    Идите в лес
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (21.12.2020), hadbeen (12.12.2020), maksikanets (21.12.2020), robbi22 (12.12.2020), s$ygar (12.12.2020), spectr_e (28.12.2020), triller (12.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Иногда кажется, что не хватает.
    На Дуну 2002 казалось, как раз, что хватает. Но там сцена немного поджата и вот ее не хватало немного и хотелось, чтобы чуть светлее были или точнее больше высоких и протяжнее чтобы они были.
    Получив Андромеды сначала офигевал от чувствительности их и разрешения. Потом уши и мозг адаптировались и иногда казалось, что не хватает разрешения уже. Но это на некоторых записях. На хороших записях все хорошо обычно, а вот на записях типа Ханса Циммера, например, кажется что разрешения уже не хватает. Но тут думается, что самой записи уже разрешения не хватает. Все-таки, Циммера по большей части записывают просто ужасно. И это я учитываю в сравнении даже с современным мастерингом.
    В общем сложно ответить на этот вопрос. Возможно, вы и правы и разрешения там уже много и так.

    P.S. Были бы деньги свободные на аудиофилию, то с удовольствием послушал Солярисы. Все-таки динамический драйвер имеет свои плюсы и периодически хочется к нему возвращаться в некоторые моменты.
    А кабелем каким пользуетесь, если не секрет: стандартный серебро или же медь? Я почему спрашиваю, для меня самого этот вопрос остается неясным. Серебро я сразу отложил в ящик, так как это слушать невозможно. Эта детальность и ощущение высокого разрешения обусловлены пиками АЧХ ВЧ драйверов от ~3500 Гц до ~5500 Гц (там аж до +15 db на 5000 Гц) и эти пики едва сглаживаются встроенным конденсатором (ну так задумано производителем). Ну а поскольку там два ВЧ драйвера, которые сдвоенны (как я показывал раньше), то они напрямую бьют в ухо без всяких сеточек. Как Вы верно подметили, все зависит от записи. Допустим у меня Madonna - La Isla Bonita (оцифровка с пластинки), там изначально мастеринг довольно яркий, а андромеды делают это все абсолютно непригодным для прослушивания, но с другой стороны есть аудиоматериал, который звучит ярко и по новому.

    Так послушайте солярисы в магазинах! Патефон, докторхэд.

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    hadbeen,
    Идите в лес
    Согласен!)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    osirisss (12.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    А кабелем каким пользуетесь, если не секрет: стандартный серебро или же медь? Я почему спрашиваю, для меня самого этот вопрос остается неясным. Серебро я сразу отложил в ящик, так как это слушать невозможно. Эта детальность и ощущение высокого разрешения обусловлены пиками АЧХ ВЧ драйверов от ~3500 Гц до ~5500 Гц (там аж до +15 db на 5000 Гц) и эти пики едва сглаживаются встроенным конденсатором (ну так задумано производителем). Ну а поскольку там два ВЧ драйвера, которые сдвоенны (как я показывал раньше), то они напрямую бьют в ухо без всяких сеточек. Как Вы верно подметили, все зависит от записи. Допустим у меня Madonna - La Isla Bonita (оцифровка с пластинки), там изначально мастеринг довольно яркий, а андромеды делают это все абсолютно непригодным для прослушивания, но с другой стороны есть аудиоматериал, который звучит ярко и по новому.

    Так послушайте солярисы в магазинах! Патефон, докторхэд.

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:07 ----------



    Согласен!)))
    Стандартный серебряный кабель.
    Правда все советуют или Alo Reference 8 или даже лучше SXC8. Но они дорогие, как для кабеля. Даже на барахолке стоят порядка 170 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sivsoft за полезный пост

    hadbeen (12.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Стандартный серебряный кабель.
    Правда все советуют или Alo Reference 8 или даже лучше SXC8. Но они дорогие, как для кабеля. Даже на барахолке стоят порядка 170 долларов.
    Стандартный кабель не серебряный, а медный. Просто медь посеребренная.

    А так да, гибридные кабели из посеребрянки и меди или хороший медный кабель будет отлично!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (12.12.2020), osirisss (12.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, специально для тех у кого проблемы со зрением или как говорится в глаза долб....
    Сравнение лота от ваших "Оригиналов" с обычной мобилкой от сяйоми за 200 баксов
    Вопрос для "знатока" Почему я в лоте наушников графе бренд вижу: Название бренда: pula" а не Campfire audio, как и название модели не просто Andromeda а вижу почему то ALO Andromeda ?? расскажете мне секрет
    При том что в лоте с мобилкой все четко и бред там XIAOMI
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    неужели такой "классный продаван оригиналов" не удосужился написать что он продает Campfire audio в поле бренд?

    Вот еще 1 пример, Наушники KZ, и что мы видим в названии бренда ?
    Правильно Название бренда: KZ
    Вы реально не понимаете, или прикалываетесь?!...
    Если к вам нелегально поступила партия оригинального товара, то нужно быть круглым идиотом, что бы, не являясь официальным дилером, открывть продажи под стопроцентно оригинальным названием...Это сразу - добро пожаловать в суд и выплачивай такую компенсацию, что пожалеешь вообще что связался с этими наушниками...
    По этому и непонятное "pula" в графе "производитель"...а в описании указано ALO Audio и Andromeda...
    Последний раз редактировалось osirisss; 13.12.2020 в 02:39.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (12.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Стандартный серебряный кабель.
    Правда все советуют или Alo Reference 8 или даже лучше SXC8. Но они дорогие, как для кабеля. Даже на барахолке стоят порядка 170 долларов.
    Это не реклама и не призыв к действию, но рассмотрите вот этот вариант:

    https://aliexpress.ru/item/330397685...id=67351545009

    Стоит недорого, но играет достойно и выполнен оочень качественно. Я пользуюсь таким. Бас сразу в норму придет и сгладит ВЧ. Брал несколько подобных разных производителей, но этот показал себя наилучшим образом. Я уж не знаю, как играет кабель за 170 долларов с барахолки, так как считаю это излишней роскошью, но мое вышеупомянутое предложение считаю гарантированно рабочим и максимально выгодным.[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по старым Андромедам первой версии. Интересно, как они в сравнении с Noble Audio Katana?
    Или те же Солярисы. Другая АЧХ и динамический драйвер - это понятно. Но сильна ли разница в разрешении с Андромедами?
    Ах, да! Я может сейчас скажу прописную истину, но отличить можно только на практике и вашими ушами. Берете свой источник с аудиотекой, которую Вы знаете от и до, и как она должна звучать в любой момент времени и едете слушать в Патефон или Докторхед (или еще куда-нибудь, можете договориться с кем-то на вторичном рынке; продавец должен быть сам в этом заинтересован, а если нет, то и не нужно с ним связываться). Слушаете вдумчиво и с холодной головой, не торопясь и забыв обо всем, что Вы читали до этого на всех форумах и во всех обзорах на просторах интернета!!! И не забудьте подобрать амбушюры вашего размера и из подходящего материала, они существенно влияют на конечный результат. Другого варианта нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    osirisss (13.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кто хочет, сегодня может урвать кастомы от CA всего за 1099$. Жаль, что кастоного Solaris у них нет(
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы реально не понимаете, или прикалываетесь?!...
    Если к вам нелегально поступила партия оригинального товара, то нужно быть круглым идиотом, что бы, не являясь официальным дилером, открывть продажи под стопроцентно оригинальным названием...Это сразу - добро пожаловать в суд и выплачивай такую компенсацию, что пожалеешь вообще что связался с этими наушниками...
    По этому и непонятное "pula" в графе "производитель"...а в описании указано ALO Audio и Andromeda...
    это вы долбитесь в глаза, думая что партию овер 100 штук будет оригинал на Али. Примите реальность что это фейк. Не имею желания топить за CA, но тупость некоторых форумчан просто поражает
    Какого оригинала? откуда? с заводя дяди Ляо с с подвала Уханя?
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    blast40185 (22.12.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Имеет ли смысл менять комплектный кабель андромеды 2019 на alo reference 8?
    Значительный ли будет прирост?

    Читал в отзывах что reference 8 достаточно жесткий и с довольно сильным микрофонным эффектом. Так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл менять комплектный кабель андромеды 2019 на alo reference 8?
    Значительный ли будет прирост?

    Читал в отзывах что reference 8 достаточно жесткий и с довольно сильным микрофонным эффектом. Так ли это?
    Я бы сказал что любой будет лучше стокового) я недавно взял себе SXC8 тот еще канат, в реф8 будет так же +-, то есть на гибкость как в стоке рассчитывать не стоит от слова вообще и будет микрофонные ефект
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    miximus (22.12.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Спасибо. Значит буду искать замену стоковому.

    У меня есть кабель такой :
    http://player.ru/showthread.php?t=249140
    Но он на вилках. Вот думаю покупать переходники и пользоваться с ними, или купить reference и не заморачиваться с этими переходниками.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл менять комплектный кабель андромеды 2019 на alo reference 8?
    Значительный ли будет прирост?

    Читал в отзывах что reference 8 достаточно жесткий и с довольно сильным микрофонным эффектом. Так ли это?
    Прирост звука определенно будет. И Ref 8 довольно тонкий и мягкий, так что он будет отличной заменой стока. SXC8 по звуку будет еще лучше, но по удобству совсем никакой, и он микрофонит сильно. Так что SXC8 только для дома/офиса. Еще у местных мастеров есть отличные кабели.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    miximus (22.12.2020), osirisss (22.12.2020)

  35. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    это вы долбитесь в глаза, думая что партию овер 100 штук будет оригинал на Али. Примите реальность что это фейк. Не имею желания топить за CA, но тупость некоторых форумчан просто поражает
    Какого оригинала? откуда? с заводя дяди Ляо с с подвала Уханя?

    Что же у Вас так подкипает. А у Вас есть сейчас на руках оригинальные Андромеды? (не 20-е конечно). Может Вы тот самый, кто сможет открутить три винтика крышки одного из наушников и продемонстрировать нам фото внутренностей для сравнения? А я заявляю противоположное, что, к сожалению многих, кто находится здесь, на Али продают оригинал. А откуда Вы знаете где и какие производственные площадки у CA? Вы знаете всю кухню изнутри не по наслышке или все же начитались общей информации? Я тоже не имею никакого желания топить за продавца на Али, но где хоть какие-то реальные факты, кроме "Примите реальность что это фейк".?
    Последний раз редактировалось hadbeen; 22.12.2020 в 03:32.
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (22.12.2020), osirisss (22.12.2020)

Reply To Thread
Страница 185 из 227 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения