Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 227 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek685 Посмотреть сообщение
    Зачем это тебе нужно?
    Развиваюсь в моушн дизайне, решил сделать ролик про одни из любимых ушей))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    LiquidState (05.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь своим мнением про новую Andromeda 2020 и Ara

    Начнем с Andromeda, старые версии я давно слушал, но если сравнивать с моей CK, новая прям очень близка к ней, на мое субъективное мнение SpinFit CP145 лучший выбор к ним. Играют очень драйвово, хорошая проработка по всем частотам, ВЧ явно лучше и детальнее чем были раньше, кому раньше из за этого они не нравились и были претензии крайне советую послушать 2020. Если бы я сейчас думал об их покупке то однозначно купил. Из минусов это медный литц, которым они заменили посеребрёнку, кабель фуфло (ибо я себе такой отдельно покупал на распродаже Ало аудио ибо стоил копейки) и со старыми андро как раз шла посеребренка и с ним они звучат детальнее особенно на ВЧ и НЧ, в идеале к ним конечно бы SXC8 или аналог

    Ara Однозначно улучшенная версия Andromeda по всему частотному диапазону, а именно дательное и с чуть более широкой сценой, ВЧ у них чуть больше чем у андро 2020 но они хороши и их именно столько сколько нужно, я думаю многие это оценят. Сказать что они в 2 раза лучше андро я не могу но на пару делений однозначно выше, сколько именно тут уже каждый решит сам для себя.
    Из того что мне не понравилось: тот же фуфловый литц в комплекте ибо сомневаюсь что со мной ктото не согласиться; следующее, это уже мое личное, я люблю более приглушенные ВЧ как в моей CK, далее это более длинные носики с которыми они не полностью садиться мне в ухо как классическая андро, сравнение длинны сделал на фото для наглядности
    photo_2020-10-03_20-29-59.jpgphoto_2020-10-03_20-30-05.jpg
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (04.10.2020), dante_kh (03.10.2020), edevil (04.10.2020), GreyXanthor (04.10.2020), Lenivec1983 (04.10.2020), Munin (04.10.2020), onraid (14.10.2020), spectr_e (07.10.2020), Sv911 (05.10.2020), tarionor (18.10.2020), Vtoroi (04.10.2020), WFrost (13.10.2020), wouldnt_even (04.10.2020), zyxxke (09.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, хочу сказать, что к компании Campfire audio у меня всегда был интересен тк за ними реально очень классно наблюдать в силу их подхода к звуку, лично был обладателем классической Andromeda v2 и это были первые мои наушники из "топ" сегмента. И я реально был в шоке от того, что звук может быть детальным и не резать, эмоциональным и с огромной сценой) Сейчас я увлекаюсь моушн дизайном и решил потренироваться и сделать что то для души)Вот пару сцен, которые будут с воем итоговом ролике:
    https://youtu.be/vm31MXf4Jxw
    https://youtu.be/2Rm0ucME2rY
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (06.10.2020), Lenivec1983 (05.10.2020), zyxxke (09.10.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    далее это более длинные носики с которыми они не полностью садиться мне в ухо как классическая андро, сравнение длинны сделал на фото для наглядности
    Вложение 311348Вложение 311349
    Мне как раз более длинные носики отлично зашли, посадка стала на порядок удобнее. Все очень субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    К длинному звуководу лучше подобрать насадку меньшего размера. После андро с коротким звуководом на соларисах как раз насадка на размер меньше улучшила посадку и комфорт
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Кабеля проскакивали уже, по цене ниже чем распродажа у Ало. Фуфло оказались
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    Кто нибудь натыкался на алике на продажу Campfire Audio? Цена подозрительно маленькая, продавец доверия не внушает.
    Немного некропостинга, или вернемся в август

    Про кошерность товаров знаменитого алипомойкомагазина в части наушников судить не возьмусь. Но вот про кабели - на alo audio deals года эдак два назад кабели (в том числе которые присутствуют сейчас в ассортименте упомянтого алимагазина) на распродаже я купил по 19 (девятнадцать) долларов. С 4.4 разъемом были по 30. Всё было только с mmcx, штук семь разных кабелей. Месяц как минимум такие цены были (повторюсь: Alo Audio Deals, официальный дискаунтер Campfire Audio). Может, остатки таки подобрали кровожадные китайцы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Может, остатки таки подобрали кровожадные китайцы?
    и теперь продают ещё дороже?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого связка Andromeda 2020 и AK SE100? На длинной дистанции не устаешь от звука?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Ждемс)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fizrryk79 (16.10.2020), Georg500 (16.10.2020), Lenivec1983 (16.10.2020), LiquidState (16.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Есть у кого связка Andromeda 2020 и AK SE100? На длинной дистанции не устаешь от звука?)
    а чего там такого в SE100, чтобы именно с ним уставать? сами-то наушники достаточные ровные, сбалансированные. на ВЧ каких-то особых подъемов нет, так что нечему в них напрягать даже при долгом прослушивании.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а чего там такого в SE100, чтобы именно с ним уставать? сами-то наушники достаточные ровные, сбалансированные. на ВЧ каких-то особых подъемов нет, так что нечему в них напрягать даже при долгом прослушивании.
    Думаю товарищ не зря интересуется именно этой связкой тк андромеда v1/2 + se100 это была пилорама знатная, знакомый без пенок эту связку слушать не мог))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    андромеда v1/2 + se100 это была пилорама знатная, знакомый без пенок эту связку слушать не мог))
    Ну, это уже вопрос степени личной вч-фобии, по большому счету, а она у каждого своя. И Андромеда, и Футура - продукты достаточно высокого уровня, чтобы речь шла об акцентах, а не об утрате контроля над участками ачх.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну, я сам слушал SE100 и Ando 2020 мне ничего не пилило, и вообще связка зашла (правда с SE200 и Ультимой еще больше зашла)).
    Просто, когда слушаю музыку в магазине мне на Андомеде никогда ничего не пилит, и я люблю более резкий звук.

    Но, когда слушаешь в спокойной домашней обстановке или на работе, иногда хочется более мягкого, обволакивающего звука.
    В этом плане SE200 прикольный, у него звук с цапа AKM детальный, драйвовый, с хорошими ВЧ, а звук с Сабры наоборот мягкий, для случаев, когда не хочешь акцентировать внимание на музыке, а чтобы она просто фоном шла.

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------

    Кстати, смешно, что на SE200 именно Сабра играет как АКM мягко, а АКM играет как Сабра детально, аналитично.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Всем, привет! Решил я тоже высказать свое сугубо субъективное мнение относительно Андромед, хоть оно и не такое восторженное. Вы тут их все так разрекламировали, что нужно быть очень ленивым, чтобы не пойти, не послушать их и не купить. Да, они достаточно интересные, но давайте будем объективными и 1200$ это не их цена. Максимум 600 (с учетом того, что в совокупности драйверов там на 250). Ладно, опустим стоимость. У меня источник FiiO X7 mark II, может не топ и т.п., но он выдает максимально честный звук без каких-либо собственных оттенков (эквалайзер я не включаю естественно). Андромеды очень загадочные. Стал я слушать разный аудиоматериал и начал диву даваться: те треки, которые должны звучать детальнее и круче, по моему мнению, играли хуже, при этом чем насыщеннее трек, тем больше начинается внутридрайверная конкуренция в моих ушах. Они замечательно отыграли индастриал- и хэви-металл (что меня очень удивило, хоть я и не сильный фанат), вокал, классику, а вот мультиинструменталистов, которые всегда и везде замечательно играли, снова смазали, синти-поп - недостаточно эмоционально, электроника, техно, транс - нигде ничего особенного. Абсолютно не угадаешь как они отыграют ту или иную композицию. Относительно хваленого серебряного ALO кабеля - басса нет вовсе, а вч настолько навязчивы и постоянно лезут, хоть и очевидно, что они вообще здесь ни к месту. А вот медный балансный кабель серьезно исправил ситуацию (на меди они также лезут, но умереннее). Да, они детальны. Да, они очень требовательны к качеству записи и источника. К сожалению, они не настолько универсальны, насколько думалось и хотелось. Я на самом деле не особо-то и искушен разного рода наушниками, но мне все-таки захотелось выдвинуть на суд свои мысли и размышления относительно андромед, поскольку здесь она является просто квинтэссенцией в мире арматурных наушников, а я пока так и не смог оценить по достоинству!

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Ах да! Забыл уточнить - я говорю о предыдущей версии андромеды (до 2020).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georg500 (17.10.2020), pkolesoff (17.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    А вот медный балансный кабель серьезно исправил ситуацию
    исправила не медь, а баланс, так как у Вашего плеера выходное сопротивление почти 3 Ома. Это больше 10% от сопротивления андромед, которые 13 Ом. У меня то же самое с М11 про. Поэтому я их слушаю только с 220-м на 8-м усилке. Вот с чем 2020-е андромеды показывают себя во всей красе.

    да, и Вы не первый, кому не понравились новая версия андро, Shadale недавно негативно отзывался.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Он же ниже написал , что не про 2020 версию)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Он же ниже написал , что не про 2020 версию)
    не написал, а дописал. я это увидел уже после того, как ответил.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    edevil (17.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Для меня андромеда и солар , отыгрывают свою цену, не нашел пока им альтернативы.. Все что лучше , в 2- 3 раза дороже.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Для меня андромеда и солар , отыгрывают свою цену, не нашел пока им альтернативы.. Все что лучше , в 2- 3 раза дороже.
    согласен, я вот недавно заходил в местный мазазин, хотел послушать самые дорогие IEM, что у них были. Дали мне A&K Layla AION. Ну такое, в принципе того же класса наушники. Ничего принципиально нового в знакомых треках не услышал. На НЧ и СЧ подача похожа. А вот ВЧ еще больше и они еще более протяжные, что для меня уже был конретный перебор на треках, где медной перкурсии достаточно много. И Лэйла именно в 3 раза дороже.

    Теперь никак не доберусь послушать 64 аудио, которые завезли когда нас отправили на удаленку, и в центр пока не езжу.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    edevil (18.10.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    исправила не медь, а баланс, так как у Вашего плеера выходное сопротивление почти 3 Ома. Это больше 10% от сопротивления андромед, которые 13 Ом. У меня то же самое с М11 про. Поэтому я их слушаю только с 220-м на 8-м усилке. Вот с чем 2020-е андромеды показывают себя во всей красе.

    да, и Вы не первый, кому не понравились новая версия андро, Shadale недавно негативно отзывался.
    Не не!)) Не новая! Я ни в коем случае не говорил, что она мне не понравилась (ни старая, ни новая), я говорю, что у меня есть некое недопонимание на текущий момент.

    А по поводу импеданса, он как на балансе, так и на обычном выходе <0,3 Ом для усилителя AM3:

    https://fiio.com/productinfo/5904.html

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Для меня андромеда и солар , отыгрывают свою цену, не нашел пока им альтернативы.. Все что лучше , в 2- 3 раза дороже.
    А подскажите, что по источникам? С каким наиболее гармонично они поют?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 227 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения