Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 147 из 227 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    То же хотелось бы прикупить Campfire Audio IO, но вот зависимость от источника заставляет задуматься. Ни кто не пробовал с fiio x5-3?
    Пробовал. Не скажу что сильно впечатлен. Очень не однозначная подача у IO. На мой ух показалось, что сильно подкрашена середина и низы несколько подгуживают. ВЧ прозрачные и в целом ровные, хотя звёзд с неба не хватают. С dx150 ситуация несколько меняется в сторону лучшего контроля НЧ и проработки ВЧ, но тем не менее изменения не столь уж и критичны. Одним словом без прослушивания я бы не рекомендовал покупать.
    Кстати, Вам, как владельцу дмг, середина у IO боюсь вообще не зайдёт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (21.07.2019), horrormirror (21.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Пробовал. Не скажу что сильно впечатлен. Очень не однозначная подача у IO. На мой ух показалось, что сильно подкрашена середина и низы несколько подгуживают. ВЧ прозрачные и в целом ровные, хотя звёзд с неба не хватают. С dx150 ситуация несколько меняется в сторону лучшего контроля НЧ и проработки ВЧ, но тем не менее изменения не столь уж и критичны. Одним словом без прослушивания я бы не рекомендовал покупать.
    Кстати, Вам, как владельцу дмг, середина у IO боюсь вообще не зайдёт.
    Вообщем надо пробовать слушать. А как по сравнении с дмг: объем, ширина сцены, разделение планов? Не пробовали менять кабель?
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 21.07.2019 в 12:21.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Касательно моей вчерашней ремарки насчет того что IO+n3 иногда "песочат"..
    Оказалось, что P1 на этом же фрагменте ведут себя схоже, а Trinity Saber и Marshall mode eq нет.
    Полагаю дело здесь в качестве записи. Synthwave такого не прощает))

    Что касается того, что уши подкрашивают, наверное да, но лично мне такая подача нравится.
    Я не буду вдаваться в подробности, так как не чувствую себя уверенно в этой теме, и описание нюансов звучания - точно не мой конек.
    Все, что скажу IO звучат ярко, динамично и очень прозрачно. Возможно излишне)).

    Всем удачи))

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Тут нельзя редактировать сообщения?

    Хотел добавить, что лично я того ужас-ужас'а о котором есть упоминания на хэд-фае, я не обнаружил. Надеюсь, что виной этому не мой ужасный вкус))

    Ну и проблемы с разболтанными MMCX коннекторами, о чем упомяналось на том же хэд-фае на моем экземпляре не было.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (21.07.2019), Lenivec1983 (21.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Столько было надежд и ожиданий..
    В течении дня слушал IO.
    Что могу сказать, неживые они((
    С P1 не сравнить.
    Буду продавать.
    Прошу извинить если ранее ввел в заблуждение своим энтузиазмом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UraniumLollipop Посмотреть сообщение
    Столько было надежд и ожиданий..
    В течении дня слушал IO.
    Что могу сказать, неживые они((
    С P1 не сравнить.
    Буду продавать.
    Прошу извинить если ранее ввел в заблуждение своим энтузиазмом.
    Может надо дать прогреть
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Послушал Io. Прекрасные наушники для своей цены.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (21.07.2019), Lenivec1983 (21.07.2019), oleginno (01.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Послушал Io. Прекрасные наушники для своей цены.
    Соглашусь, красивые. А за эти деньги, есть много других, которые звучат интереснее.
    Или в Москву привезли бракованную партию.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Соглашусь, красивые. А за эти деньги, есть много других, которые звучат интереснее.
    Или в Москву привезли бракованную партию.
    А по конкретней подскажите пожалуйста, какие за 300$ по лучше (интереснее) будут?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Может надо дать прогреть
    Если честно, я всегда считал и считаю до сих пор, что идея прогрева арматурных наушников - это псевдонаучный бред.. Но возвращаясь к моей истории *познания* IO должен сказать, что либо эти наушники действительно подвержены "прогреву", либо имеет место психологическое привыкание/адаптация и т.п.

    Вобщем мой предыдущий пост был мотивирован тем, что IO совершенно жутко пилили мои уши :(
    Возможно это было вызвано усталостью и черезмерным "замыливанием" от прослушивания.

    В итоге было сменено несколько источников и разок я поменял кабель на тот, что в комплекте к P1, не гарнитурный. И после замены кабеля мне звук более-менее понравился, перестал пилить и стал более слитным, разве что потемнел весьма.
    И +/- устраивал меня этот звук до тех пор пока я не попробовал электросвинг, например сборник "VA- Electro Swing Elite Compilation 2016 [Ton Liebt Klang]", который можно найти самизнаетегде. Впрочем на всем жанре звук был просто ужасен.
    В конце концов, уже окончательно решив распрощаться с IO, привел их в изначальный вид, послушал и..
    И мне понравилось.. И я даже передумал их продавать.

    Нет, часто, слишком часто по "красивости" звучания IO уступают P1, а многие знакомые композиции слышатся чужеродно. Но, наверное, это вызвано особенностями "арматурного" звука. И тем, что я к нему не привычен.. Но это не точно.

    С другой стороны в этой очень резкой и энергичной подаче тоже есть своя прелесть..
    А еще есть композиции которые я бы без IO просто пропустил бы.
    Пример: Carbon Based Lifeforms - Word of Sleepers (200 - Erratic Patterns на Pinapple P1 звучит скучно и совершенно не привлекательно, а в TA Phantom Sabre вообще превращается в кашу, а вот на IO слушать эту композицию можно раз за разом (без вкусовщины) очень бодро, плотно и энергично она звучит)).

    Лично мой вывод таков: лучше бы на те же деньги купил бы себе крутую динаму. Но и жалеть не жалею: IO пусть и своеобразны, но совершенно не отвратительны + радость от того, что держишь в руках действительно механически классный товар - это приятно.

    Тут надо заметить, что IO мои первые арматурные наушники. Да и сасм я нуб в обасти звука..
    Мнение свое никому не навязываю, более того горю желанием самому ознакомится с обзором от реального профи))

    P. S.: буду рад комментариям более опытных товарищей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (25.07.2019), zoriev (29.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    К предыдущему посту:
    - разумеется не ананас, a pinnacle))

    Ну и таки да: видимо для вхождения в мир арматурного звука от топовых контор требуются совершенно иные деньги.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо UraniumLollipop за полезный пост

    evgeniys1980 (27.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    довелось послушать андромеду в докторбашке, просто отвратительные наушники,и полное недоумение за что такой ценник, звук на 5-10тысяч.ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (28.07.2019), grey_tomorrow (03.08.2019), keneida (28.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Я тоже слушал их и ранее и с Дмитрием,полностью соглашусь с ним,нч не оформленные и размазанные,однообразные без какой либо текстуры, ощущение от плохой динамы(привет битсы),середина провалена а вч задраны в космос от чего сыпятся и сбиваются в однородный шум и кашу,я бы их оценил тыщ на 7,потому что уже 10 это много для такого звука,там конкуренты есть в лице гвоздей2,kinera idun,im02 и много ещё всякого

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    А подробней? А то как-то голословно получается, где примеры, сравнения, что не так?
    У меня сравнение было с сони n3, dunu 4001, iBasso 04, «хедовскими» JR 16, vega, lyra2. И адро порвала всех. Объём НЧ, высокие, средние -это было что-то невероятное. Совсем не рассматривал к покупке, в итоге ушёл с ними.
    Судя по фото использовались пенные насадки из комплекта, мне они показались полностью без НЧ
    Я,слушал с силиконовыми и с пенными,баса навалом было(точнее гула похожего на басс) никакой ударности,никакого разрешения на нч нету,не понимаю о чем вы говорите

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    grey_tomorrow (03.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Тоже не разделяю восторженных визгов в адрес звучания Андромеды. Выносящие мозг ВЧ, пукалка на НЧ, резкий, синтетический подкрас. Но есть одна вещь, за которую Андромеду прям люблю — комплектный кожаный чехол)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (28.07.2019), gherman31011990 (28.07.2019), grey_tomorrow (03.08.2019), keneida (28.07.2019), kosyakman (28.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну раз тут все поудаляли тогда немного офтпопа
    Miracle,
    QDC довольны?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну раз тут все поудаляли тогда немного офтпопа
    Miracle,
    QDC довольны?
    Да, доволен. Мне очень нравятся Anole VX на серебре и в связке с WM1Z. С N8 на постоянной основе слушаю Z1R.

    Ну и, чтоб совсем не оффтопить, в сравнении с Andromeda у Anole плотный, массивный звук, но чуть уже по сцене и из-за этого могут показаться зажатыми, камерными. ВЧ не сваливаются в песок на тарелочках и плотный, солароподобный бас без рыхлости и размазанности. Вся звуковая информация на всём диапазоне отлично читается.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (28.07.2019), edevil (29.07.2019), GreyXanthor (29.07.2019), keneida (29.07.2019), kosyakman (28.07.2019), sk57rus (28.07.2019), tsobik (29.07.2019), volodar (29.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Спасибо
    Понятно что Андромеду затмить могут , но и цена соответствующая
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Да, доволен. Мне очень нравятся Anole VX на серебре и в связке с WM1Z. С N8 на постоянной основе слушаю Z1R.

    Ну и, чтоб совсем не оффтопить, в сравнении с Andromeda у Anole плотный, массивный звук, но чуть уже по сцене и из-за этого могут показаться зажатыми, камерными. ВЧ не сваливаются в песок на тарелочках и плотный, солароподобный бас без рыхлости и размазанности. Вся звуковая информация на всём диапазоне отлично читается.
    АК47 забыл похвастаться!
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо keneida за полезный пост

    Miracle (29.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    довелось послушать андромеду в докторбашке, просто отвратительные наушники,и полное недоумение за что такой ценник, звук на 5-10тысяч.ИМХО
    Расписываюсь под каждым словом. Сколь ужасна обычная Andromeda, столь приятна версия S. Да, там все равно есть где-то на ВЧ пичок, но уши воспринимаются комфортно. Наверное, вторые универсалы, которые бы себе хотел, после золотых Hifiman RE2000.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.08.2019 в 19:40.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (04.08.2019), keneida (04.08.2019), prekratite (29.09.2019), Vladimir Shelistov (04.08.2019), Дмитрий Сергеев (04.08.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    S - скучноваты (но все также хороши). А Зеленые - прекрасны!
    Только капризные, нужно плеер подобрать, и кабель по вкусу. Ну и насадки разные потестить.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (04.08.2019), nemo8 (04.08.2019), Pxq (04.08.2019), Sergy (04.08.2019), spectr_e (04.08.2019), Stone Golem (10.09.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Расписываюсь под каждым словом. Сколь ужасна обычная Andromeda, столь приятна версия S. Да, там все равно есть где-то на ВЧ пичок, но уши воспринимаются комфортно. Наверное, вторые универсальны, которые бы себе хотел, после золотых Hifiman RE2000.
    Ну не удивительно,ведь вкусы то сходятся) ещё io неплохие и tsmr4pro

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 147 из 227 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения