Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 227 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    На самом деле, могут и гибриды, более сложные чем Дорадо выкатить
    Ну, new star намекает на что-то топовое (опять! больше iem за 1500 богу iem за 1500!), но вообще у них в модельном ряду очень плохо с условным "пред-топом". Только Lyra ll, по сути. Может что-нибудь в диапазон 500-700 еще выкатят. Ну или действительно Юпитеру обновление подгонят. Ну, это так - ницшебродские надежды.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну по-моему у них как бы три линейки - арматура, динамы и гибриды. В каждой свой топ, насколько я понимаю.
    Касаемо ставок... Я думаю что новая звезда должна быть динамой или гибридами. Во всяком случае арматурки и так весьма уверенно чувствуют себя на рынке, чего я бы не сказал о динамах и гибридах. Но может я предвзят в силу того, что они мне не зашли.
    А еще Кемпфайры накладные обещали...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А еще Кемпфайры накладные обещали..
    И показывали их не раз, но, пока не запустили
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    ух какие жаркие споры я пропустил)

    а по поводу анонса...мне кажется это будет не арматура уж точно. Сложновато им будет андромеду переплюнуть (за адекватную цену, конечно же)
    Думаю, будут гибриды или что-то среднего сегмента
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо VeteR_OK за полезный пост

    Lenivec1983 (01.08.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    а по поводу анонса...мне кажется это будет не арматура уж точно. Сложновато им будет андромеду переплюнуть (за адекватную цену, конечно же)
    Да и смысла нет выпускать замену Андромеде, ведь она не так давно вышла
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Да и смысла нет выпускать замену Андромеде, ведь она не так давно вышла
    Ну ранее нежели те же дорадо, например. Вообщем, будет интересно. Сделал себе пометочку в календаре. Судя по мокапу на анонс-картинке, носики в новых наушниках вроде должны быть ок
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    Ну ранее нежели те же дорадо, например. Вообщем, будет интересно. Сделал себе пометочку в календаре.
    Ну, за СА не наблюдалась частая смена моделей. Но, конечно любопытно, что будет!
    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    Судя по мокапу на анонс-картинке, носики в новых наушниках вроде должны быть ок
    Осталось не долго помучится)
    Кстати, как Андромеды?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Кстати, как Андромеды?)
    ну космос же) Не знаю чем андромеды так не понравились "господину-металисту" и где он в них увидел "писклявость". По мне, после тех же Dunu titan 5, в которых предобладают НЧ, андромеда "бахает" еще больше. Но НЧ более быстрее и напористее. Единственное что огорчает это все таки носики. Врочем, ты и так это знаешь)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо VeteR_OK за полезный пост

    Lenivec1983 (01.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Репутация
    4436 (0)
    По умолчанию
    кстати, да... При окончательном выборе Андромеды, я часа 2.5 прослушивал солары, дорадо и андромеду. Выбор пал на последнюю. Кстати, дорадо вообще по звуку не зашли как-то (правда за счет носика, шумоизоляция в этих наушниках просто бомбовая). Хз почему. Хотя это и к лучшему. Меньше мук выбора) Солары по звуку +- тоже самое что и Андромеда (ну понятное дело есть свои нюансы что в тех, что в тех), но они масивнее и менее юзабильнее чтоли. В моем ухе они некомфортно сидели. Вообщем и целом, недаром андромеда так популярна. Она стоит своих денег, пускай и не малых)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо VeteR_OK за полезный пост

    Lenivec1983 (01.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Солары есть смысл заказывать или сразу в кастомном корпусе, или брать универсалы под решел. Универсальный вариант имхо хорош только для дома/офиса. Кастомы имеют более чёткие НЧ, и значительно лучшую проработку пространства.
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Ребята,а как Nova будет по звуку,есть ли саббас и как она по удару,хлопку!?
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    кстати, да... При окончательном выборе Андромеды, я часа 2.5 прослушивал солары, дорадо и андромеду. Выбор пал на последнюю. Кстати, дорадо вообще по звуку не зашли как-то (правда за счет носика, шумоизоляция в этих наушниках просто бомбовая). Хз почему. Хотя это и к лучшему. Меньше мук выбора) Солары по звуку +- тоже самое что и Андромеда (ну понятное дело есть свои нюансы что в тех, что в тех), но они масивнее и менее юзабильнее чтоли. В моем ухе они некомфортно сидели. Вообщем и целом, недаром андромеда так популярна. Она стоит своих денег, пускай и не малых)
    Мне как раз дорадо больше всего понравились из линейки Campfire, андромеда меньше понравилась.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funky77 Посмотреть сообщение
    Солары есть смысл заказывать или сразу в кастомном корпусе, или брать универсалы под решел. Универсальный вариант имхо хорош только для дома/офиса. Кастомы имеют более чёткие НЧ, и значительно лучшую проработку пространства.
    В этом, кстати, одновременно и недостаток Solar. Я решил заказать кастомы после 9 месяцев жизни с Solar-U и в кастоме НЧ стало сильно больше. Привык, конечно, но осадочек остался. Так что однозначно советовать так кастомную версию я бы не решился.

    Из Campfire Audio опять переслушал все модели и решился-таки купить Vega. Переделал под нее кабель Rhapsodio SG2.98 и обрел дзен. Бас прибрался, верх стал прозрачнее и протяженнее.
    Основное отличие от баса Solar в том, что НЧ ощущаются фактурно, с движением воздуха от мембраны. Удивился, обнаружив прозрачность и детальность на уровне хорошей арматуры.

    Dorado для меня слишком светлые, а в Andromeda микродинамика и глубина сцены уступают Solar при прочих равных, хотя наушники определенно хороши за свою стоимость. Еще у Dorado отмечу общее сглаженное звучание, как у LAM7.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    edevil (05.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    В этом, кстати, одновременно и недостаток Solar. Я решил заказать кастомы после 9 месяцев жизни с Solar-U и в кастоме НЧ стало сильно больше. Привык, конечно, но осадочек остался. Так что однозначно советовать так кастомную версию я бы не решился.
    Есть такое дело насчёт уровня НЧ. Но к этому привыкаешь за пару недель, если нет других моделей, которые слушаешь попеременно с ними.
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funky77 Посмотреть сообщение
    Есть такое дело насчёт уровня НЧ. Но к этому привыкаешь за пару недель, если нет других моделей, которые слушаешь попеременно с ними.
    Адаптация слуха - вообще уникальная способность организма. То, что по началу раздражает или не нравится, со временем как минимум привыкается. Тем больше и быстрее, чем дольше слушаешь и чем меньше всевозможных альтернативных вариантов наушников.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funky77 (04.08.2017), vlad106 (04.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Адаптация слуха - вообще уникальная способность организма. То, что по началу раздражает или не нравится, со временем как минимум привыкается. Тем больше и быстрее, чем дольше слушаешь и чем меньше всевозможных альтернативных вариантов наушников.
    Бывает и наоборот, особенно с у моделей с ярко выраженным wow-эффектом в подаче. Поначалу одни восторги, а потом потихоньку начинает копиться копилка отрицательных моментов, когда эта кривость, дававшая дополнительные эмоции в одной композиции, в другой оказывается абсолютно неуместной. Я поэтому предпочитаю при выборе модели наушников, планируемой к личному приобретению, слушать те записи, в которых мне то-то не нравится в имеющихся ушках, а не пытаться получить улучшение там, где и до этого было всё достаточно неплохо. Тогда есть шанс, что копилка разочарований (а она будет по любому) наполнялась как можно медленней.
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (04.08.2017), vlad106 (05.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funky77 Посмотреть сообщение
    Бывает и наоборот, особенно с у моделей с ярко выраженным wow-эффектом в подаче. Поначалу одни восторги, а потом потихоньку начинает копиться копилка отрицательных моментов, когда эта кривость, дававшая дополнительные эмоции в одной композиции, в другой оказывается абсолютно неуместной. Я поэтому предпочитаю при выборе модели наушников, планируемой к личному приобретению, слушать те записи, в которых мне то-то не нравится в имеющихся ушках, а не пытаться получить улучшение там, где и до этого было всё достаточно неплохо. Тогда есть шанс, что копилка разочарований (а она будет по любому) наполнялась как можно медленней.
    Согласен с вами чуть более чем полностью.
    Кмк, неуместно оценивать джазмена с позиции металлиста, а металлиста с позиции классического исполнителя. И такие однобокие по звучанию наушники оказываются в шкатулке, ибо есть что-то более универсальное. Потому я избегаю устройств с сильными акцентами того или иного диапазона или же с неуниверсальным звучанием, и если планирую устройство к личному пользованию, стараюсь заполучить его на послушать на столь-нибудь длительный период для основательного и многопланового теста в разных комбинациях с уже имеющимися устройствами. Обычно результаты такого теста показывают несостоятельность устройства. Хотя бывают и исключения, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    funky77 (05.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Несколько дней провел в знакомстве с Орионами, спасибо уважаемому Adzali.
    Наушники прям ну очень зашли, детальные прозрачные, не смотря на небольшое количество вч их недостаток почти не ощущается, в отличии от вторых гвоздиков, а после прогрева мозга так вообще все становится отлично. По прозрачности они напомнили мне мотики эски, и серединка похожа, как тут уже писалось, только тоналка на нижней середине нормальная, а не писклявая, как на мотиках. Хотя верха у эсок поинтересней конечно. Бас кстати крут, раздутым не показался, но и не мало его, полнокровный. Вообщем отличные однодрайверы, с ровной(почти) тоналкой.
    А вот с посадкой не все идеально, сели только с большими тройными елками, со всем другим гермитизации не выходило, поэтому звук слишком отдаленный какой то выходил.
    Теперь в раздумьях, может взять себе Ориончики или уж ладно? А то я тут все завязать пытаюсь
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (07.08.2017), dante_kh (05.08.2017), GreyXanthor (05.08.2017), Komrakov (05.08.2017), Lenivec1983 (05.08.2017), macossi (05.08.2017), motoruller (10.08.2017), YKush (27.11.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А корпуса у орионов и андромеды одинаковые? По размерам . Мучился с орионами 2 дня , так и не сумел посадить. Дорадо села нормально, но не очень зашла.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Как я ранее и предполагал,

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Новые кемпфайры будут гибридными.

    Вложение 196383

    Mark your calendar! We are exactly 7 days away to the launch of Campfire Audio's latest IEM! Make a guess what star will it be named after! Stay tune for the latest updates!

    #campfireaudio #campfireaudiosea #audiophiles #IEM
    (Информация из ФБ)
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (06.08.2017), Sv911 (07.08.2017)

Reply To Thread
Страница 46 из 227 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения