Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 227 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    @vindrum, за те пару лет что я на форуме заметил, что в какую ветку не приди, вы начинаете поносить сабж на чем свет стоит. Затем очередь доходит до несогласных с вами, которые с легкой руки становятся глухими. Добрее что ли надо быть.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (01.12.2017), hotsauce (07.01.2018), yongil (02.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    @vindrum, за те пару лет что я на форуме заметил, что в какую ветку не приди, вы начинаете поносить сабж на чем свет стоит. Затем очередь доходит до несогласных с вами, которые с легкой руки становятся глухими. Добрее что ли надо быть.
    Спойлер: 

    Возможно,у вас проблемы со зрением?
    Я за всё время на форуме поносил пару наушников и может ещё плеер какой.
    Собственно можно посмотреть мою активность на форуме.в каких я ветках пишу.
    Их не так много.

    P.s.а вообще я очень добрый.
    Те,кто меня лично знают,не дадут соврать.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    edevil (01.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Как вам там с басом,хватает?
    Да моё то мнение заведомо референтным быть не может - мой слух, если таковой и есть, от идеала - ооооооочень далёк. И сюда я заглянул именно для того, чтобы выбрать себе уши. В попытке купить по рекомендациям. А рекомендации были таковы - мой приятель, вполне себе человек из реала, знающий меня с буйных 90-х, порекомендовал Орион, либо Юпитер. Двадцатиминутное общение с консультантом из Арены Звука по телефону привело к заключению, что мне нужны Андромеды. Всё происходило на примерах АК МИшель И Байер ДТ1770, котоые я знаю. Так вот, услышав, что мне не хватает иногда баса в Мишелях (и количественно, и качественно) он и сделал такое заключение. Очень, кстати, дельным и разбирающимся человеком показалася, грамотным.

    Так что я просто надеялся выбрать себе ухи из СА в глухую. А попал на звёздные войны - "Вега против Андромеды! За кого выступит Орион? Как отреагирует Юпитер? Останутся ли живы джедаи [звука]? Ответы на эти и многие другие вопросы, возможно, не будут прояснены даже сегодня!" (с) Некий анонс-тизер.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (01.12.2017), nick_ii (01.12.2017), YKush (01.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    послушал зеленую андроиду.
    что ж, впечатляет. Но копить на нее не стану (как предполагал перед знакомством).
    Все хорошо, красиво, ровно и достаточно широко, чертовски детально!
    Но вот, показалось, что вся тоналка с легким наклоном "влево"... ВЧ и СЧ слегка выше. Нет у владельцев согласия с таким утверждением? (знаю - может и посадка и насадки и материал и все может быть. поэтому и спрашиваю, чтоб подтвердить/опровергнуть)
    Согласен.

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    на синтетическом окрасе центранса
    Совсем уже Падра заламповел со своим дняным окубом))) Какой ещё окрас у центранса? Один и самых нейтральных источников. То что ВЧ на нем есть, в отличие от майкро-заготовок, не говорит ничего о синтетике ))

    А вот если Центрусь с Хугой Чорд сравнивать, то как раз все объясняется, у Чорда звук мяхше, деликатнее. В целом, он мне более благородным, чем у центранса кажется, но это не говорит о том, что Центрусь обладает какой-то там кислотностью и окрасом - наоборот, весьма нейтральный. Нейтральность же Хуги разбавляется особенностью в построении "сцены" и каким-то обволакивающим звучанием, в общем я легко понимаю за что она тебе нравится. Но Центранс (особенно при его цене в 4 раза дешевле) - в обиду не дам)

    По тональному смещению Андромед в область СЧ -- ВСЧ -- ВЧ скорее склонен согласиться, хотя с насадками не игрался. Я все ещё подумываю их купить, чтобы послушать повнимательнее, хотя все сложнее заставить себя это сделать, имея на руках мотико-фиты (+ иногда ламы 5 по ночам, пока никто не видит и ВЧ неохота чтобы были)

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    да я столько альбомов Cannibal Corpse переслушал,что в звуке собаку съел.
    Кстати, на дрянной аппаратуре (в т.ч. - наушниках, как частность), митол гораздо хуже звучит, чем классика. Я в общем-то в аудиофилию подался только потому, что на моей первой связке конибол не играл; все остальное отлично звучало)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.12.2017), Amadeo Nospherathu (01.12.2017), iMacAverage (01.12.2017), Max731 (03.12.2017), nick_ii (01.12.2017), YKush (01.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    так я не говорил, что центрнанс кислотный, то я про эти зеленые едкие андромеды
    а центранс - безжизненный такой, бесцветный ... говорят, что это - нейтральность, но я не верю, музыка вживую так не звучит, живая музыка увлекает, обволакивает ... как на хуго
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    сам ты безжизненный, просто нефиг всякую бездушную аудиофилию слушать по 500 метров за песню))
    Пантеру надо слушать, Даймбэга Даррела, тогда и услышишь труЪ
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (01.12.2017), Amadeo Nospherathu (01.12.2017), Ghost Dog (01.12.2017), iMacAverage (01.12.2017), macossi (01.12.2017), Max731 (03.12.2017), punknotyet (01.12.2017), YKush (01.12.2017), Эдгар Каксис (01.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    сам ты безжизненный, просто нефиг всякую бездушную аудиофилию слушать по 500 метров за песню))
    Пантеру надо слушать, Даймбэга Даррела, тогда и услышишь труЪ
    Ага! Меня вот аццкие ковбои даже на какой-то говноаппаратуре из савецких пережитков и то вставили нипадеццки помнится!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Эдгар Каксис (01.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    282
    Репутация
    5545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    В Украине вариант один, зато надежный - эмбиенты. А так 44саунд, говорят.
    44sound сказали, что удаленно не смогут)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Это будут впечатления от попытки "модифицировать" андромеду кастомными насадками.

    Расставаться с андромедой на время изготовления насадок мне не хотелось, поэтому заказ был выполнен в ДХ. Слепки снимал Алексей. Чтобы насадки не слетали, по совету мастера, было решено делать из жесткого силикона (70 шор, кажется). Получившиеся насадки действительно плотно и цепко сидели на наушниках, не слетали при вытаскивании из уха, но почему-то имели широковатый носик (по сравнению с моими другими кастомными насадками) и вызывали боль в ушах. ДХ приняли насадки на переделку (повторно слепки не снимались) и вот вчера я получила новые насадки.

    Вторую версию насадок без предупреждения выполнили из мягчайшего силикона, видимо чтоб точно не давили, будут ли - пока не ясно. Зато насадки совершенно потеряли способность вытаскиваться из уха вместе с наушником, слетают в 100% случаев. Вытаскивать за насадку у меня не получается, т.к. она прячется глубоко за наушником. К слову, запихивать в ухо конструкцию тоже не очень удобно, заниматься этим вне дома я бы не решилась. Еще из минусов - посадка странная, наушники выпирают из уха где-то на 5 мм дальше, чем с обычными, например, спинфитами (с первой версией аналогично торчали). Мастер говорит, что по-другому не получится сделать.

    По звуку. С первой версией насадок почему-то было ощутимое уменьшение "сцены", ко второй версии в плане звука пока нет претензий после беглого прослушивания.
    фотки


    История кажется неоконченной, если у кого-то есть советы по ситуации, было бы интересно почитать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (01.12.2017), kak2z (01.12.2017), Lenivec1983 (01.12.2017), macossi (01.12.2017), Sv911 (01.12.2017), wxg (01.12.2017), YKush (01.12.2017), Эдгар Каксис (01.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    А вариант вроде

    в ДХ делать не умеют? Выдвигать наушники за пределы ушной раковины — сомнительное удобство.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.12.2017), macossi (01.12.2017), qsilver (01.12.2017), rodya777 (01.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    wxg Солары променяли на андромеду?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    No way.
    Картинка с head-fi (а насадки на ней производства Ambient Acoustics).
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (01.12.2017), kosyakman (01.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    А вариант вроде в ДХ делать не умеют?
    Возможно для ДХ это слишком индивидуальный подход для индивидуальных насадок)
    А так, даже не знаю, насколько можно считать получившийся у меня продукт качественным. Если пойду к ним в третий раз, можно попробовать показать им такой вариант.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    No way.
    Картинка с head-fi (а насадки на ней производства Ambient Acoustics).
    Я выкладывал эти картинки на первых страницах этой темы
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Центранс ругают за синтекику, голд за камерность. Куда деваться?) Мне андро с обоими нравится, а больше всего с DX200, эти прямо таки созданы друг для друга. Никакой ущербности баса не слышу, даже в сравнении с соларами, владельцы солярок меня поймут. Солярки вообще по-другому зазвучали на фоне андромед. Мне наверное повезло, я не златоухий, пока кто-то ищет в андромедах изъяны, я получаю от них удовольствие.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (02.12.2017), macossi (02.12.2017), spectr_e (01.12.2017), Tmp (01.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Мои скромные 5 центов не-владельца в копилку мнений о басе Андромеды. Мне хватает. Текстурно, быстро, информативно. На моем Опусе низа даже немного чересчур и он такой... somewhat bloomy. Не дружит, на мой слух, Андромеда с источниками на BB.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.12.2017), hfsentinel (01.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Давно не читал форум. Последние пару страниц все обсуждают андромеду. Разницу тут не слышат с другими ушами. Не каждому дано услышать просто, если не слышно разницу, то и уши эти брать не стоит. Я когда первый раз их послушал, то даже на обычном хидис ап60 погрузился в музыку и услышал разницу. Цена считаю завышена, но уши бомба.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (02.12.2017), Amadeo Nospherathu (01.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Догнали эти Андромеды по звуку Тбахи и Ортофон8 ?
    Могут они также быстро и яростно тех же Behemoth например?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Догнали эти Андромеды по звуку Тбахи и Ортофон8 ?
    Могут они также быстро и яростно тех же Behemoth например?
    Могут. Очень даже мощно и регулярно. Доставляет. По звуку - догнали и перегнали. Они не такие чудовищно яркие как ортофоны и менее светлые чем тба4. Ну, имхо. А то сейчас опять придут и скажут что я опять глухой.
    Но по скорости - это не однодрайверы, не стоит ожидать невозможного. Правда, познается это в сравнении с оными.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (01.12.2017), Lenivec1983 (01.12.2017)

  33. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    чудовищно яркие как ортофоны и менее светлые чем тба4
    На мой слух Ортофон8 чуть притемненные,но с легким подпиливающим пичком на Всч,Тбахи скорее нейтральные и ровные,чем светлые.
    Получается Андромеды могут быть темноваты?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 227 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения