Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 227 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Я к тому,что порой китайцы делают не хуже других,а то и лучше.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Ну вот это не факт. Те же Вестоны um pro собираютсяв штатах,а качество неахти- они у многих просто разваливаются,а кто то,помню,жаловался на частые поломки драйверов,а вот w серия, что собирается в китае,такими болячками не страдает.
    Я не утверждаю, что американские лучше, подправил пост

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Я к тому,что порой китайцы делают не хуже других,а то и лучше.
    Ну, у СА благо с качеством всё хорошо
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    BastenSS (04.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Я к тому,что порой китайцы делают не хуже других,а то и лучше.
    Важно не кто делает, а кто контролирует.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.09.2017), Lenivec1983 (04.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    хм, таки перенесли частично производство в Азию...
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    хм, таки перенесли частично производство в Азию...
    И, что? Это как-то на звуке или качестве отобразилось?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    никак, или они зажрались и экономят на сборке люто как и весь мир или не справляются с заказами,
    я за первый вариант
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    никак, или они зажрались и экономят на сборке люто как и весь мир или не справляются с заказами,
    я за первый вариант
    Так купите и проверьте. У меня Dorado Азийской сборки, претензий ровным счётом ноль.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Решил посмотреть на Амазоне цены на Андромеду и что вижу, продукт то оказывается японский А вы тут Америка, да часть производства перенесли в Китай. А оно вон как
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 11.jpg‎ (78.6 Кб, Просмотров: 499)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nik63 за полезный пост

    Lenivec1983 (07.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Для моделей с широким выхлопом отлично, на мой взгляд, подошли насадки от гарнитуры Самсунг. Отверстие звуковода у них совпадает с наушниками, при этом они имеют более вытянутую форму, чем родные или использованные ране насадки от сенхов сх300.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось dante_kh; 08.09.2017 в 08:50.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (08.09.2017), Sv911 (08.09.2017), volodar (08.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Прибыли балансные Reference 8 (ALO "campfire" audio)


    IMG_0240.jpg
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (10.09.2017), dezexe (12.09.2017), iamgreen (14.09.2017), Komrakov (10.09.2017), kpp12 (31.12.2018), Lenivec1983 (10.09.2017), Miracle (10.09.2017), Sv911 (10.09.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    chontvari,

    Очень дорогое фото!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Roma_62 (11.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Обзор на Polaris от Паши Дмитриева
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (11.09.2017), hfsentinel (11.09.2017), Jazzen (11.09.2017), macossi (11.09.2017), Nik63 (11.09.2017), spectr_e (12.09.2017), Teonis (11.09.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Китайско-японские андромеды уже были, теперь моя очередь... Наткнулся сегодня на сайт, который целиком и полностью посвящен компании Campfire: http://campfireaudiorus.ru. Судя по дизайну и рекламе продукции, сайт позиционирует себя как официальный в России, по крайней мере первое впечатление у меня сложилось такое. Самую большую ценность, на мой взгляд, несут в себе вкладки "Где купить" и " Поддержка". В первом случае мы имеем перечень официальных представителей(диллеров?) и недобросовестных продавцов торгующих возможно контрафактным товаром, во втором - имеется достаточно крупная сеть сервисных центров по всей России, способных провести гарантийный ремонт наушников Campfire, да и не только.
    Ну, а теперь мои наблюдения. Судя по официальному сайту Campfire и ALO Audio ближайшие от Москвы диллеры находятся в китае, австрии, германии и японии. Например: гонконгская компания https://www.ect.com.hk/en/Andromeda-Campfire-Audio продает андромеды по цене 8980 гонконгских долларов, что эквивалентно 1 150.16$ или 65 771 руб и немногим отличается от ценника в США. В России же официальный ценник на "андрюшки" равен 82790 руб, а тех кто продает наушники дешевле(возможно есть еще причины) определили в черный список. Кстати, консультант с докторбашки прямо заявил, что они официалы, ну ок...
    Ну и самое интересное: гарантия и ремонт. Если не дай бог произойдет гарантийный случай c наушниками, купленными в правильных магазинах, вы можете смело оправиться в авторизованный сервисный центр Сampfire. В Москве вам с этим поможет "Сава сервис", проживающий где то на цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Есть желающие? ну и зря, он еще астелы с фостексами починять умеет. Мне не хочется верить, что дх пользуется подобными услугами...

    Ну и в заключение хочу добавить, что все вышесказанное не является скрытой рекламой, я никого не выгораживаю и не обвиняю, покупатель сам решит с кем ему иметь дело.
    25.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Teonis за полезный пост

    Nik63 (11.09.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teonis Посмотреть сообщение
    Китайско-японские андромеды уже были, теперь моя очередь... Наткнулся сегодня на сайт, который целиком и полностью посвящен компании Campfire: http://campfireaudiorus.ru. Судя по дизайну и рекламе продукции, сайт позиционирует себя как официальный в России, по крайней мере первое впечатление у меня сложилось такое. Самую большую ценность, на мой взгляд, несут в себе вкладки "Где купить" и " Поддержка". В первом случае мы имеем перечень официальных представителей(диллеров?) и недобросовестных продавцов торгующих возможно контрафактным товаром, во втором - имеется достаточно крупная сеть сервисных центров по всей России, способных провести гарантийный ремонт наушников Campfire, да и не только.
    Ну, а теперь мои наблюдения. Судя по официальному сайту Campfire и ALO Audio ближайшие от Москвы диллеры находятся в китае, австрии, германии и японии. Например: гонконгская компания https://www.ect.com.hk/en/Andromeda-Campfire-Audio продает андромеды по цене 8980 гонконгских долларов, что эквивалентно 1 150.16$ или 65 771 руб и немногим отличается от ценника в США. В России же официальный ценник на "андрюшки" равен 82790 руб, а тех кто продает наушники дешевле(возможно есть еще причины) определили в черный список. Кстати, консультант с докторбашки прямо заявил, что они официалы, ну ок...
    Ну и самое интересное: гарантия и ремонт. Если не дай бог произойдет гарантийный случай c наушниками, купленными в правильных магазинах, вы можете смело оправиться в авторизованный сервисный центр Сampfire. В Москве вам с этим поможет "Сава сервис", проживающий где то на цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Есть желающие? ну и зря, он еще астелы с фостексами починять умеет. Мне не хочется верить, что дх пользуется подобными услугами...

    Ну и в заключение хочу добавить, что все вышесказанное не является скрытой рекламой, я никого не выгораживаю и не обвиняю, покупатель сам решит с кем ему иметь дело.
    Вложение 200490
    В германии к сожалению нет возможности приобрести наушники от Сampfire. Единственное место в ЕС это австрия. Там находятся на данный момент два дилера занимающихся реализацией продукции этой фирмы. Узнать цены в ЕС можно перейдя по ссылкам на оф. станицы продавцов - под спойлером

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну и цены в ЕС

    Даже в России дешевле будет взять.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну и цены в ЕС

    Даже в России дешевле будет взять.
    Разница в цене:
    Цена CAMPFIRE AUDIO Lyra II в ДХ 52.690,00 рублей или 770,12 евро.
    В ес 799,00 евро. 29,00 евро разница в пользу России.

    Campfire Audio Jupiter
    В России, в ДХ 91.990,00 рублей или 1.344,54 евро.
    В ес 899,00 евро.
    445,54 евро разница в пользу ес.

    Цены разные. Но чаще в пользу России

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну и цены в ЕС
    В ЕС очень злые пошлины. Плюс, очень многое, что на азиатском/американском/пост-советском рынке имеет msrp Х долларов, в ЕС получает рекомендованную цену в Х (если не Х+) евро.

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Обзор на Polaris от Паши Дмитриева
    Судя по обзору - не мое. Все равно ознакомлюсь при случае, но если у Лиры звук более ровный, то вряд ли знакомство будет иметь продолжение
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Campfire Audio Jupiter
    В России, в ДХ 91.990,00 рублей или 1.344,54 евро.
    В ес 899,00 евро.
    445,54 евро разница в пользу ес.
    В ДХ две версии Jupiter: "дешевая" и дорогая.
    Дешевая стоит 60 190 руб, на 30к дешевле, или, точнее, это дорогая стоит на 30к дороже).

    А разница только в том, что "дешевая" - более новая версия, куда забыли положить балансный кабель.
    Норм они кабель оценили в 30к.

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

    Так что цены всегда в пользу РФ, особенно, если брать не в ДХ)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    В ДХ две версии Jupiter: "дешевая" и дорогая.
    Дешевая стоит 60 190 руб, на 30к дешевле, или, точнее, это дорогая стоит на 30к дороже).

    А разница только в том, что "дешевая" - более новая версия, куда забыли положить балансный кабель.
    Норм они кабель оценили в 30к.

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

    Так что цены всегда в пользу РФ, особенно, если брать не в ДХ)
    Как мне объяснили в ДХэ, более дорогой CA Jupiter обладает другим покрытием, кто то даже сказал, что они деревянные.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибудь заказывал себе кампфаеры с ALO Audio? Я конечно всех тонкостей покупки из-за границы не знаю, но предположительно это стартовая цена в США + 5% комиссия PayPal за перевод с банковской карты + 50-70$ за доставку компанией Fedex. Если ценник менее 1000 евро, то и затрат с таможкой не будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 227 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения