Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 227 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    но середина то мутная у андромеды
    Падре, лоб в лоб сравнивал ЛАМы и Андро, долго сравнивал, неделями. Не мутная середина у Андро. Звук разный, это факт
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    spectr_e (07.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Падре, лоб в лоб сравнивал ЛАМы и Андро, долго сравнивал, неделями. Не мутная середина у Андро. Звук разный, это факт
    ну я ж слушал на своем источнике и на своем материале (который уже вдоль и поперек), ну и если бы, допустим, мы говорили о каких-то еле заметных отличиях, как вот, например, что там на ВЧ? (за то время что я слушал я не услышал на ВЧ какой-либо разницы, но допускаю что она может там быть) ... но мутность на середине - это вот прям одеваешь андромеды и вот прям сразу стало мутно, и хочется вырваться как из пелены ... ну что тут можно неделями слушать
    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------
    ну и НЧ, они и у лам не настолько под контролем как у мотиков, но более менее, а вот когда я тумблерами пробовал играться - сразу контроль теряется и вот именно этот звук (с поднятым тумблером на НЧ) сразу я и услышал у андро - вот прям дежа вю
    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------
    но я не скажу что звук прям го%но ... натуральность тембров в наличии, так что уши нормальные ... меня просто удивляет тот факт, что они могут понравиться мотиководам (контроль НЧ и середина - наше все!!! )
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (08.10.2017), rodya777 (07.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну я ж слушал на своем источнике и на своем материале (который уже вдоль и поперек), ну и если бы, допустим, мы говорили о каких-то еле заметных отличиях, как вот, например, что там на ВЧ? (за то время что я слушал я не услышал на ВЧ какой-либо разницы, но допускаю что она может там быть) ... но мутность на середине - это вот прям одеваешь андромеды и вот прям сразу стало мутно, и хочется вырваться как из пелены ... ну что тут можно неделями слушать
    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------
    ну и НЧ, они и у лам не настолько под контролем как у мотиков, но более менее, а вот когда я тумблерами пробовал играться - сразу контроль теряется и вот именно этот звук (с поднятым тумблером на НЧ) сразу я и услышал у андро - вот прям дежа вю
    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------
    но я не скажу что звук прям го%но ... натуральность тембров в наличии, так что уши нормальные ... меня просто удивляет тот факт, что они могут понравиться мотиководам (контроль НЧ и середина - наше все!!! )
    Получается всё дело в источнике ? Несколько дней назад начитавшись отзывов поехал на прослушку LPG с твёрдым намерением его приобрести, продав свой ак320. Слушал именно с Андромедами. В общем не зацепил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    oleginno (14.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Pavel07071979, наверное имело смысл ехать на прослушку предполагаемого претендента не с одними ушами, пусть даже ультимативными по цене и кач-ву, а с набором ушей. все же спаровку девайсов еще никто не отменял, тем паче что в голове, как правило лежит другой стереотип звуковоспроизведения, который по любому будет давлеть и мешать воспринимать новое именно как новое. Кроме того, лучше всего когда испытуемый новый девайс побудет у вас не день и не час, а,желательно, с недельку, чтобы попытаться привыкнуть, объездить нового коня.
    Конечно же и методика оценки на контрасте тоже имеет место быть, но обычно ее применяют несколько для других целей, выбирать себе спутника жизни всерьез и надолго вряд ли стоит за 2-4 часа спонтанных, пусть даже как бы и подготовленных
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Pavel07071979, наверное имело смысл ехать на прослушку предполагаемого претендента не с одними ушами, пусть даже ультимативными по цене и кач-ву, а с набором ушей. все же спаровку девайсов еще никто не отменял, тем паче что в голове, как правило лежит другой стереотип звуковоспроизведения, который по любому будет давлеть и мешать воспринимать новое именно как новое. Кроме того, лучше всего когда испытуемый новый девайс побудет у вас не день и не час, а,желательно, с недельку, чтобы попытаться привыкнуть, объездить нового коня.
    Конечно же и методика оценки на контрасте тоже имеет место быть, но обычно ее применяют несколько для других целей, выбирать себе спутника жизни всерьез и надолго вряд ли стоит за 2-4 часа спонтанных, пусть даже как бы и подготовленных
    Я понимаю о чём Вы, но подбирал именно плеер под наушники. Мне обычно хватает около часа, двух послушать и как правило я не ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    нда ... Бритва Оккама ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Насколько слушал, впечатления были обратными.
    Баса у Андро чуть меньше, но никакой мутности нет и в помине, напротив, у ламов сч несколько пустотелые. Да и вч сглажены больше, чем у Андро.
    Но, как говорится, сколько людей, сколько и мнений.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (07.10.2017), spectr_e (07.10.2017), Sv911 (07.10.2017), YKush (28.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Баса у Андро чуть меньше, но никакой мутности нет и в помине, напротив, у ламов сч несколько пустотелые. Да и вч сглажены больше, чем у Андро.
    Мне вот тоже кажется, что дело в голде. Слушал его несколько раз и из ряда наушников он вытаскивал совершенно неожиданные вещи. Часто не те, которых хотелось.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (14.10.2017), Lenivec1983 (08.10.2017), oleginno (14.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    а чего никто не вспомнил про зависимость многодрайверов от выходного сопротивления? некоторым даже в пределах 1-2 Ом уже достаточно, чтобы звук изменился в другую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    вы лучше выясните кто с какими насадками слушает)
    ибо я слышал и тот вариант о котором говорит Падра Аймак, и тот о котором говорит A.N.

    п.с. в плане контроля нч я не скажу, скажу про скорость. она явно ниже чем в мотиках, но она и в ламах 5/7 ниже (с выключенными тумблерами, как ловко подметил Падра с включенными даже можно и не обсуждать)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (14.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Баса у Андро чуть меньше, но никакой мутности нет и в помине, напротив, у ламов сч несколько пустотелые. Да и вч сглажены больше, чем у Андро.
    Абсолютно такое же мнение сложилось когда сравнивал с ЛАМами. При том, что сравнивал в основном с LAM 7, у которых больше вч, чем в пятых.
    Добавлю, что у Андромеды еще вокал немного выдвинут вперед относительно LAM и сцена пошире.

    Сравнивал на L5Pro и Opus#2 на одинаковых насадках с широким выхлопом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    cray-08 (04.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    вы лучше выясните кто с какими насадками слушает)
    насадки тоже особо погоды не строят ибо для разных людей могут давать разный результат. проверенно не на мотиках, если чё)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    в плане контроля нч я не скажу, скажу про скорость. она явно ниже чем в мотиках, но она и в ламах 5/7 ниже
    Ну, мы говорим "однодрайверы" подразумеваем скорость. Орионы, по памяти если, быстрее Андромеды на нч, например, но... кого это спасает?..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Да любые однодрайверы быстрее многодрайверов - если только многодрайверы не тба4. Ну и злые языки говорят, есть норвежские кастомы, которые тоже быстрые, аки тройка молодых мотиков.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Danil. (14.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Да любые однодрайверы быстрее многодрайверов - если только многодрайверы не тба4. Ну и злые языки говорят, есть норвежские кастомы, которые тоже быстрые, аки тройка молодых мотиков.
    Есть исключения-Klipsch x10,Phonak012,ATim01 довольно медленны..ATim02 и Ue900 чуть побыстрей.Тбахи,да,вне конкуренции
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Danil. (14.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Adzali, ладно, пусть не любые, но не суть.
    Хотя у клипшей и фонаков проблем со скоростью не припоминаю, да и уе900 отнюдь не выдающиеся в этом плане, если уж вам хочется поспорить. Мотики и тба4 выдающиеся, потому и привожу их в качестве примера быстрых арматурных одно- или многодрайверов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Заскочил сегодня в докторбашку,успел заслушать Веги и Андромеды.Если кратко,не совсем понял за что платить 90тысяч рублей в Веге.И да,вот все говорят,Андромеда самая шумящая арматура-а вот ни разу не так).С моим Shozy Alien+,подружилась она очень хорошо. Особо понравилось её слушать на Diana Krall и Simona Simons.


    Уж,извините,за то,что писать подробно не умею-получается наркоманский отзыв в 90% случаев

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Roma_62; 14.10.2017 в 22:22.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (14.10.2017), BastenSS (14.10.2017), Danil. (14.10.2017), rodya777 (15.10.2017), Sv911 (15.10.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ну если "не шумит" является высшей категорей "отзыва" и потому "её понравилось слушать", то смело можно признать "отзыв" наркоманским, ты уж прости)

    насчет Андромеды, шумящей ее скорее всего признали из-за высокой чувствительности, но это лишь предположение, я не особо внимательно читал впечатления завсегдатаев. другое дело что андро очень зависима от насадок, можно получить как воздушный так и довольно тёмный и даже весьма басовитый звук.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Roma_62 (14.10.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ну если "не шумит" является высшей категорей "отзыва" и потому "её понравилось слушать", то смело можно признать "отзыв" наркоманским, ты уж прости)

    насчет Андромеды, шумящей ее скорее всего признали из-за высокой чувствительности, но это лишь предположение, я не особо внимательно читал впечатления завсегдатаев. другое дело что андро очень зависима от насадок, можно получить как воздушный так и довольно тёмный и даже весьма басовитый звук.
    Пенки,противопоказаны только Веге-хотя может поэтому,мне и не особо понравились они.

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Заскочил сегодня в докторбашку,успел заслушать Веги и Андромеды.Если кратко,не совсем понял за что платить 90тысяч рублей в Веге.
    За звучание. С хорошим серебром, прибирающим бас, Vega невероятно вкусна и атмосферна. По крайней мере у меня на WM1Z Vega гораздо чаще составляет пару, чем Solar.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (15.10.2017), Roma_62 (16.10.2017), Эдгар Каксис (15.10.2017)

Reply To Thread
Страница 61 из 227 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения