Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 227 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Layden, Там явно внутри динамик,слишком широкое горло у корпуса,возможно гибриды.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо BastenSS за полезный пост

    Layden (08.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Корпус реально здоровый. Может, целых 2 динамика) Или 10 арматур, кстати, объяснило бы название, Солярис)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Layden (08.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Этта.. скатались мои Андромеды в столицу нашей родины город-герой Москву. Там посетили "сервисный центр", который "измерениями и субъективной оценкой" выявил "изменение в характеристиках сменного кабеля". Прислали Андромеды+новый кабель в коробочке обратно. Звук так и остался темноватым. Высокие есть конечно, но их не столько, сколько в Андромедах в ДХ. Интересно, мои Андромеды можно напрямую в Америку послать? Или попытаться "добить" гарантию магазина на букву "Пэ"? Просто каждая пересылка.. идёт время.. а результата нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    https://campfireaudio.com/warranty/
    We are always happy to help support your Campfire Audio product, regardless of where or when you made the purchase.
    Здорово, раньше CA негарантийным обслуживанием не занимались. Сколько будет стоить, правда, лучше заранее уточнить.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ehondik, Cтранно,я отдавал свои Андромеды на экспертизу в ДХ на предмет разбаланса.Через три недели вердикт-новые ушки.Сам вскрывал,новая ревизия.Могу чек приложить,фото ушек.Специально глянул чек-дата получения новых ушек 31.08.18.
    Если кому нужно,выложу все чеки-мож кому поможет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    wxg, сколько будет стоить будет видно после их прихода и проверки Campfire-ом. Я так думаю (с). С момента покупки года ещё не прошло. Сейчас, вроде, у них гарантия 2 года.

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    viktor69, я покупал в "Патефон"-е, а в ДХ я ходил чтобы сравнить свои Андромеды с "нормальными". А у Вас был сильный разбаланс? Сразу появился или постепенно? На определенных частотах или по всему диапазону?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    Этта..
    Странно это всё. Сейчас всё по порядку рассмотрим.

    1)Внутри что-то поломалось/забился звуковод. Очень маловероятно, потому что это должно было происходить синхронно. Ради эксперимента, я пробовал затыкать маленьким кусочком резинки по одному звуководу, и такой разбаланс не заметить невозможно.
    2)Вряд ли кабель. Ведь при его повреждении(уменьшении количества целых жилок в проводнике) сопротивление должно вырастать, и это будет иметь абсолютно противоположный эффект.
    3)Насадки. Возможно, особенно пенки. Кемповские пенки(да и не только они), со временем чуть теряют плотность, и звук становится более легковесным. Я когда поменял м пенки на spiral доты, от прироста шумоизоляции очень сильно добавило баса. По началу даже немного подгорало, но потом привык. Или есть вариант, чтобы не портить стоковые насадки, на них надели пенки от dekoni(которые как раз и продаются в дх). Я брал ради интереса их потестить, шумоизоляции вообще почти никакой, а следственно и минус много баса. Да и обычные силиконовые могут довольно ощутимо отличаться по звучанию. В идеале слушать обе пары наушников с начисто протертыми микрофиброй звуководами(чтобы сидели одинаково плотно) и одинаковыми парами насадок.
    4)Стальной/алюминиевый звуководы.
    "Старые алюминиевые по отзывам более яркие, у новых стальных чуть меньше(аккуратнее) вч". @Сам не сравнивал, но отзывы такие.
    Andromeda-2018-5-drivers_2000x.jpgcampfire-audio-andromeda.jpg
    Алюминиевые - плоские не блестящие.
    Стальные - с выступом, блестящие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо hsdw за полезный пост

    ehondik (10.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    ehondik, А нельзя разве в ДХ попросить ачх замеры ваших Андро и витринного образца?!
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ehondik, Разбаланс не то,чтобы сильный.Да я,собственно не на что не надеясь, отдавал в ДХ.Думал отошьют-дали новые ушки.Для меня это было очень неожиданно...

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

    Если проблемы со звуком.Хранение в силикогель+ в их мохнатом чехле.Мне человек с нашего форума сказал,что у меня разбаланс исключительно из за не правильного хранения ушек.Короче,дышать на них надо..))Дышу...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    ehondik (10.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    hsdw,
    1-угу. Полностью согласен. Так сразу и оба уха.. если только не сгорели оба сильно высочастотных драйвера. Но.. я их настолько громко и не слушал.. Если сгорели бы-я бы это сразу услышал..Ррраз и не стало высоких.. Насколько я помню процесс был плавный. Про забились-вряд ли. Когда купил-сразу сеточки присобачил от чайного пакетика. Тестилось всё есс-но БЕЗ них.
    2-Кабель Патефон прислал новый. Мой был потемневший и почему-то изрядно потёрся у него джек. Хотя я его не так уж и часто втыкал-вытыкал. Весьма удивило, что покрытие на нём такое нестойкое.
    3-Насадки. Пенками я не пользуюсь. Обычные силиконовые. Были раньше "с красненькими ножками", перешел на "жёлтые". Количество высоких-не поменялось. Это я хорошо помню. В ДХ когда слушал-насадки были одинаковые. "Жёлтые".
    4-Звуководы и у меня и в ДХ одинаковые. Блестящие с выступом.
    ЗЫ: Я вообще не пью В смысле крепких напитков. Глючить меня так сильно не может Ну и потом, втыкаешь в плеер одни наушники и тут же другие-разница довольно большая. Высокие!!! Их гораздо меньше!!! АААААА!!!

    BastenSS, спрашивал в ДХ: "Вы делаете что-то типа независимой экспертизы?" Ответили-Нет. Про график АЧХ не спрашивал.. Да и кто там его будет делать.. Тем более, что ДХ Питерский..

    viktor69, Я свои храню в контейнере пластиковом из Икеи. Туда силикогеля пакет закинул. Так что..

    Вобщем, не знаю, что дальше делать.. Когда только купил-не так они звучали..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ehondik, Вроде как Амадеус Носферату вещал.Неделю лежали-положительный эффект.Что видел,зато продал...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Продавец "бонусом" дал ещё послушать JH V13. Я не стал отказываться. Гм. Показались "ватными", тёплыми. А у Андромед звук больше похож на звук статиков. Остренький такой
    viktor69, да я читал всю ветку. И до отправки пытался Андромеды "осушить"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ehondik, Кст.Патефон не является оф.представительством в России.
    Последний раз редактировалось viktor69; 10.10.2018 в 01:35.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ehondik Посмотреть сообщение
    С момента покупки года ещё не прошло. Сейчас, вроде, у них гарантия 2 года.
    Это на наушники, купленные через официального дилера. Патефон к таким не относится. Если взаимодействовать с Campfire, точно стоит готовиться к худшему или заранее обеспечить себя более внятной предысторией (вроде того, чтобы одолжить чек и гарантийник у кого-нибудь)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    wxg, Патефон к таким не относится.
    О чем и речь

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:40 ----------

    я ради того,что бы обеспечить себя полным комплектом заплатил 6тр.Хотя зря все делал.У меня была дата покупки.Это главное.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем веги, составляю список плееров для прослушки и покупки. Слушаю почти все жанры. Подскажите что достойно внимания, какие плеера используете именно в связке с вегой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iChip Посмотреть сообщение
    Стал обладателем веги, составляю список плееров для прослушки и покупки. Слушаю почти все жанры. Подскажите что достойно внимания, какие плеера используете именно в связке с вегой?
    Sony WM-1A с Вегой, прям отлично.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    iChip, стоит выбирать между iBasso 200/150; AK Kann; Sony WM- 1A/Z. Далее дело вкуса, мне больше Канн понравился, но в итоге купил Sony.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Jfox за полезный пост

    Alexio (15.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    У Андромеды есть серийный номер?��
    В коробочке есть картонка с каким-то номером.. это он? А на наушниках этот номер где-то написан?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ehondik, Вроде как нет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 227 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения