Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 227 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Хде?
    Ответил в ЛС)
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hheadshott за полезный пост

    shadale (18.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Выгнали на работу из отпуска на пару часов, в итоге как закончил с работой, от безделья решил заглянуть в Портатив, т.к. к посещению совсем не готовился, то даже и знал, чтобы послушать, на ум приходила только Дита, так как случайно на форуме наткнулся на очередную перепалку тех для кого она "огонь" с теми, для кого она "полный шлак", но Диты в этом офисе не оказалось, так что решил послушать что-нибудь из верхнего ценового диапазона - этим оказались: Campfire Atlas и M-Fidelity SA 50.

    Странно то, что в принципе я за этими моделями не следил и не изучал детально информацию по ним (так, может быть где-то что-то попадалось из отзывов случайно, и то, вряд ли я дочитывал их до конца), но перед прослушиванием ожидания были приблизительно такие, что 50-ка будет типа как AM5 Lam, а Атласы будут кака-то басовитая дичь типа как Солары, только, понятное дело, более медленные и гудящие.

    Так вот, странность в том, что полной дичью оказались M-Fidelity ... это даже не вкусовые наушники, а просто какая-то кривая дичь, но тут как бы не про них, так что опустим.

    А вот Атласы приятно удивили, как я уже говорил - ожидал каких то давящих НЧ, но нет, ничего такого ... вообще, никакого акцента на НЧ не заметил ... т.е. переключился с er4 на атлас и никакого изменения в плане АЧХ не ощутил (может таки ребята из Null Audio подсунули мне кабель с каким то своим сопротивлением, и у меня уже давно какая-то басовитая версия мотиков ... надо будет где-то достать P-шку, так как после прослушки атласов я прямо в легком недоумении)

    Итого по звуку - как по мне, отличная АЧХ и натуральные тембры, ничего не пилит, не сыпет, не сибилявит, НЧ не давят, при этом все инструменты звучат естественно ...

    Ну динама дает о себе знать, никакого гудения тут нет, но чувствуется как они медленнее мотиков, но кому-то, думаю, это даже может нравиться - чуть более длинные затухание и вот это вот все
    Разрешение тоже хорошее, чуть похуже мотиков, но все равно на хорошем уровне

    DSC_0039.jpg
    Последний раз редактировалось iMacAverage; 21.12.2018 в 13:36.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (21.12.2018), edwardDNB (21.12.2018), Hheadshott (21.12.2018), Jazzen (21.12.2018), Lenivec1983 (21.12.2018), maksikanets (21.12.2018), Max731 (17.06.2019), Neonai (27.12.2018), Obukhov (25.12.2018), shadale (21.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Спокушаюсь на Атласы со скидосом, может ктото еще пару слов о них. Жабы уже приелись. И-за слитности подачи и вольяжности, могут быть такие затухания- фитча Кампов, даже на Жабе.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage,

    Мне наоборот показалось, что в Атласы забыли положить все, кроме НЧ)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь своими впечатлениями о CAMPFIRE AUDIO Dorado

    Вложение 252789

    Любопытным является тот факт, что рыбы Дорадо – гермафродиты. С рождения до возраста 4 лет молодые особи все мужского пола. После преодоления четырехлетнего рубежа в организме рыб идет перестройка. В результате представители вида становятся самками. После превращения особи женского пола начинают метать оплодотворённую икру, из которой появится молодняк. В естественных условиях рыба живет достаточно долго. Продолжительность жизни некоторых представителей вида достигает 11 лет. В обычной среде обитания дорадо достигает крупных размеров. Самая большая зафиксированная масса рыбы – 39,5 килограмм.

    Как я писал ранее ребятам - у Дорадо своё лицо, какое женское или мужское решать вам. Ушки меня удивили несколько раз за вечер и совсем не сменой пола.)
    Комплект - самое необходимое. Вроде неплохой комплектный кабель, но не стал его даже пробовать, сразу прищёлкнул кабель Дяди Сбоча и к бою). Чехол гениален, внутренняя «обивка» спасает ушки от царапин и теоретически позволяет дольше сохранять товарный вид.
    Дорадо намного меньше Менторов и в мои уши садятся идеально. Этому также способствует длинный звуковод, чем то похожий на звуководы старых моделей 64 Audio, в частности моих Трёшек.
    Предварительное прослушивание было достаточно позитивным, быстрого пробежав Тестовую папку с наизусть выученными треками и определив, что Рыбкам нравится синтетика, как впрочем и мне) нагрузил их достаточным попурри из немецкой и канадской синти и индастриала. Превосходно и 5 баллов!
    Мелодичный синтипоп раскладывался на ура, более жёсткий и трешевый индастриал чуть хуже, заметно небольшое отставание в НЧ составляющей и небольшое упрощение звуковой картины. Честно говоря к тому моменту когда я решил провести второе прослушивание у меня уже сложилось в голове некоторое резюме.
    • Удобный современный продукт, со звуком среднего класса динам. Именно динам, так как к ВЧ и ВСЧ были небольшие претензии в виде упрощенной их подачи, которые я часто замечаю у Динам.

    Второе прослушивание провалено сразу. Причина - Менторы
    Включив их перед Дорадо, я услышал комфортный и уже привычный звук (к хорошему привыкаешь). Это как одеть удобные рваные джинсы, кроссовки и любимую футболку с выцветшим рисунком. Менторы были не выцветшие), они давали плотную звуковую картину без уклона к какому либо частотному диапазону.
    Превосходно, подумал я, но сейчас Рыбки им наваляют хвостами по щекам. Особенно в НЧ диапазоне.
    Провал и фиаско, тот же результат, что с моими любимыми Трешками. Простое, скучное и невыразительное звучание. Басят, цыкают но фаршированной Рыбы мне расхотелось. К тому же SS разрядился.

    Третий раунд - соло, так сказать.
    Достал Cayin i5 и спрятал Менторы в комод. Попил молока с аудиоЗефирками.
    Поехали.
    Ханс Циммер для многих наушников тестовая палочка-выручалочка, но при условии, что есть, что выручать) Тут Дорадо показали себя во всей красе. Медленное величавое погружение в инфраниз, протяжные аккорды синтезаторов, хорошие стерео и звуковые эффекты. Очень понравилось.
    Жан Мишель Жарр - эффект тот же, не пасуют и не теряются в его космических пассажах.
    Слушаю уже полчаса и доволен. Потихоньку прогреваю уши (свои, которые растут на голове) и они в принципе не против такого Саунда.
    Браво, Кампфире Аудио!
    Добавлю ещё один тезис в общее резюме. Дорадо отличные универсальные наушники на каждый день, удовлетворят большинство пользователей. Колоссальных претензий к ним нет и возможно, я их оставлю себе.

    Но не слушайте перед ними Менторы ...

    Вложение 252798
    Последний раз редактировалось Эдъ; 25.12.2018 в 11:27.
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (25.12.2018), afu (25.12.2018), alex5908 (08.03.2022), Autumn Monologue (25.12.2018), Big_S (26.12.2018), FarHowl (25.12.2018), felis_mas (25.12.2018), GreyXanthor (23.01.2020), Hheadshott (25.12.2018), horrormirror (26.12.2018), Jazzen (25.12.2018), Komrakov (25.12.2018), Lenivec1983 (25.12.2018), maksikanets (25.12.2018), Miracle (27.12.2018), Obukhov (25.12.2018), Starmeh (25.12.2018), wheelwarrior (25.12.2018), zaalse (25.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я бы не стал так сразу списывать со счетов стоковый кабель. Попробуйте послушать и на нем. Можете удивиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (25.12.2018), Эдъ (25.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    спасибо за совет, послушаю
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Господа, доброго времени суток.
    Пожаловал к вам с позорным и нубским вопросам: с какими источниками андромеда и/или юпитер входят в синергию?

    Сегодня был в портативе и увидел скидку 20% на весь сегмент СА решил попробовать верхнию арматуру снова. Так вот с каином н5м играют и те и другие отвратно (до этого слушал с предтопами), на уровне каких-то однодрайверов, видимо антисинергичная связка. Попросил первое что пришло в голову из "не слишком топов" - опус 1с и там уж андромеда заиграла хорошо. Но все же с какими еще плеерами из "не топов" андромеда раскрывается в полной мере, а то 40к за бу еще ничего, но вот отсутствие возможности их нормально послушать пока не сменю источник с н5гг- удручает больше.

    Заранее благодарю!

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    а то 40к за бу еще ничего
    Вы сломали мне мозг. Сначала про Портатив написали, а потом про 40 тыщ. Учитывая, что это ценник новых лимитированных Андро...
    Спойлер: 
    Я уже понял, что вы про рубли, если что.

    По теме. N5 слишком шумный для Андромеды. N5-2 уже ок. В целом вам нужен любой плеер с околонулевым импедансом и без избытка мощности. Получите процентов 80 от возможностей Андро. Для полного "раскрытия" - придется на топ или пред-топ подкопить. Можете вообще hidizs sonata к телефону прикупить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Teddy_Taddeski (27.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Господа, доброго времени суток.
    Пожаловал к вам с позорным и нубским вопросам: с какими источниками андромеда и/или юпитер входят в синергию?

    Сегодня был в портативе и увидел скидку 20% на весь сегмент СА решил попробовать верхнию арматуру снова. Так вот с каином н5м играют и те и другие отвратно (до этого слушал с предтопами), на уровне каких-то однодрайверов, видимо антисинергичная связка. Попросил первое что пришло в голову из "не слишком топов" - опус 1с и там уж андромеда заиграла хорошо. Но все же с какими еще плеерами из "не топов" андромеда раскрывается в полной мере, а то 40к за бу еще ничего, но вот отсутствие возможности их нормально послушать пока не сменю источник с н5гг- удручает больше.

    Заранее благодарю!

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Попробуйте плееры от AK, например 15-шку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Вы сломали мне мозг. Сначала про Портатив написали, а потом про 40 тыщ. Учитывая, что это ценник новых лимитированных Андро...
    Спойлер: 
    Я уже понял, что вы про рубли, если что.

    По теме. N5 слишком шумный для Андромеды. N5-2 уже ок. В целом вам нужен любой плеер с околонулевым импедансом и без избытка мощности. Получите процентов 80 от возможностей Андро. Для полного "раскрытия" - придется на топ или пред-топ подкопить. Можете вообще hidizs sonata к телефону прикупить.
    Да,извините) речь шла о рублях, так как по такой цене а основном из РФ продают, в Украине дешевле 22т грн не видел

    Получается да, очень шумный... А как насчет дх150 - не слушали с ним? Он тоже а общем-то мощный

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А как насчет дх150 - не слушали с ним? Он тоже а общем-то мощный
    Нет, не пробовал эту пару. В целом, почему бы и нет? Шуметь будет, но примерно на том же уровне, на котором с Андромедой шумит 90% усилителей. Попробуйте. Тем более, со старшими ibasso всегда есть возможность сделать еще один шаг вперед купив сменный усилитель. Пока все владельцы Андро и amp8 (или amp4) довольны, если верить им на слово.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Teddy_Taddeski (27.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Удалось послушать вчера лимитки Andromeda S и сравнить их с OG (классические зелёные).
    И мне удалось заценить Andromeda S, благодарю Hheadshott за наводку!
    Тактильно и визуально, мне зеленые нравятся больше, яркие и матовые, на них не остаются отпечатки пальцев, что не скажешь про версию S, моментально заляпал, ну и походу у будущих владельцев будет лежать в чехле еще и тряпка с пастой ГОИ.
    Что касается звука, то я честно говоря огорчился... Буду краток, слушал на QLS QA360 на стоковом кабеле наушников. Первое что бросилось в уши, так это маленькая воображаемая сцена и ВЧ отдают синтетикой. На зеленой с ВЧ был полный порядок. Середина показалась ровной, относительно зеленой версии, и мне не хватило драйва и эмоциональности. К низу у меня не возникло особых претензий, разве что слоистости и фактурности не хватило, но это относительно Соляр, низ зеленой Андро тоже радовал в свое время. Да и в целом, ранее зеленые нравились безоговорочно, возвращался к ним не раз и думал, что в этой версии будет какое-то чудо, но нет...на мой взгляд, зеленая вкуснее, как по звуку, так и по ценнику на барахолке.
    Все имхо.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (27.12.2018), edevil (27.12.2018), hfsentinel (27.12.2018), Hheadshott (27.12.2018), maksikanets (27.12.2018), oleginno (29.12.2018), Snly84 (27.12.2018), Starmeh (27.12.2018), Sv911 (27.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    И мне удалось заценить Andromeda S, благодарю Hheadshott за наводку!
    Тактильно и визуально, мне зеленые нравятся больше, яркие и матовые, на них не остаются отпечатки пальцев, что не скажешь про версию S, моментально заляпал, ну и походу у будущих владельцев будет лежать в чехле еще и тряпка с пастой ГОИ.
    Что касается звука, то я честно говоря огорчился... Буду краток, слушал на QLS QA360 на стоковом кабеле наушников. Первое что бросилось в уши, так это маленькая воображаемая сцена и ВЧ отдают синтетикой. На зеленой с ВЧ был полный порядок. Середина показалась ровной, относительно зеленой версии, и мне не хватило драйва и эмоциональности. К низу у меня не возникло особых претензий, разве что слоистости и фактурности не хватило, но это относительно Соляр, низ зеленой Андро тоже радовал в свое время. Да и в целом, ранее зеленые нравились безоговорочно, возвращался к ним не раз и думал, что в этой версии будет какое-то чудо, но нет...на мой взгляд, зеленая вкуснее, как по звуку, так и по ценнику на барахолке.
    Все имхо.
    Далер, я вот тут полностью с тобой согласен. Хотя Ken Ball (CEO Campfire Audio) и уверяет на Head-fi, что никакого ухудшения произойти не могло, так как под раздачу (тюнинг) попал только один из 5 драйверов. Но, я думаю, что "усреднять" сцену, даже более детальным драйвером - было лишним.
    Наверное по этой же причине, мне не зашли Oriveti New Primacy, хотя простые Primacy считаю одними из лучших динам. Andromeda S это "другие" наушники.
    Поэтому всем, у кого еще не было никаких андромед, но очень хочется купить - я бы советовал не выбирать, а взять зелёные. Точно не расстроитесь.
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hheadshott за полезный пост

    shadale (27.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Маленькая сцена в андромеде, это провал) Она как раз этим и славилась, по мимо других факторов. Вообще маленькая и средняя сцена это уровень среднего сегмента, топ по умолчанию должен звучать широко.
    Но это мое мнение, кому то нравится компактная сцена , это дело вкуса.
    Последний раз редактировалось edevil; 27.12.2018 в 16:03.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Хотя Ken Ball (CEO Campfire Audio) и уверяет на Head-fi, что никакого ухудшения произойти не могло, так как под раздачу (тюнинг) попал только один из 5 драйверов. Но, я думаю, что "усреднять" сцену, даже более детальным драйвером - было лишним.
    Ну, это строго ваше мнение. А делать или нет это право Кена. Мне зашли, и уж точно никакой синтетики на ВЧ не услышал

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Маленькая сцена в андромеде, это провал) Она как раз этим и славилась, по мимо других факторов. Вообще маленькая и средняя сцена это уровень среднего сегмента, топ по умолчанию должен звучать широко.
    Но но это мое мнение, кому нравится компактная сцена , это дело вкуса.
    Как по мне, сцена не изменилась
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Первое что бросилось в уши, так это маленькая воображаемая сцена и ВЧ отдают синтетикой.
    Может это Кулс 361 такое с ней сделал? А то, действительно, не верится, что Андро могла так измениться.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Lenivec1983 (27.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Может это Кулс 361 такое с ней сделал? А то, действительно, не верится, что Андро могла так измениться.
    А почему и нет?
    Я когда владел зеленой думал, что это топ и она не может никому не нравится и каково мое было удивление, когда я пришел на сходку и чуть ли не один оценил ее... Да и не все продукты СА звучат, на мой слух.
    Так что верить не верить бессмыслено, слушать нужно самому. Сколько людей, столько и мнений.

    Что касается Кулса 361 не исключаю, может быть и не любовь.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.А кто подскажет как Андромеда с Sony NWZ300 по балансу?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    Господа, я тут случайно забрёл на сайт campfire audio и увидел 2 новинки.

    1) https://campfireaudio.com/shop/equinox/
    2) https://campfireaudio.com/shop/solaris/

    Может уже обсуждали, а я не увидел...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 227 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения