Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 227 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Там шума нет как класса, даже на бюджетных моделях.
    Юпитеры шумели ощутимо с а45.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Тоже стал владельцем андромед. С выхода LG V30+ есть шум, в тихих моментах очень заметен. На тех же Noble Django не слышал с LG шума вообще. Теперь тоже плеер присматриваю, только хотелось бы с массивной и притемненной подачей, а то андромеды довольно ярки.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Чем больше выходное сопротивление источника - тем ярче андрюши, чем ниже - тем темнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    И кто сейчас рекордсмены по низкому выходному сопротивлению? Поглядываю в сторону канна, в магазине при первом подходе очень связка понравилась.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zigf Посмотреть сообщение
    И кто сейчас рекордсмены по низкому выходному сопротивлению? Поглядываю в сторону канна, в магазине при первом подходе очень связка понравилась.
    почитайте последний страницы темы - народ жалуется на шумы в связке
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    А, да, вижу, что с этого собственно и началось обсуждение тихого источника. Обидно.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zigf за полезный пост

    DESIGN (14.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Если из, относительно, недорогих плееров с хорошим звуком и тихим усилком, можно еще L5Pro посмотреть.
    Юзабилити отстойное, но звучит хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    spectr_e (14.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    А я вот в копилку предложений добавлю Cozoy Rei. Да, это цап, а не плеер, но связка с тем же Shanling M2s будет компактна и легка в управлении, благодаря всем этим новомодным штукам от Hiby (управление плеером со смартфона по беспроводному протоколу). Да и шума от усилителя там нет. А звучит Rei, как на мой вкус, очень годно. И да, с легким налетом тепла, как раз на случай, когда Андромеда кажется слишком холодной.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (13.02.2018), hfsentinel (13.02.2018), Lenivec1983 (14.02.2018), Sv911 (13.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    +1 за реи от владельца l5pro. Очень понравился, тут можно и смириться с бутербродом. Только рекомендую подобрать хороший источник, а не использовать со смартфоном
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (13.02.2018), Lenivec1983 (14.02.2018), spectr_e (14.02.2018), Sv911 (17.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!. Заказал Pioneer XDP-300R. Хочу обратиться к владельцам данного устройства в выборе арматурных наушков (по балансу). Как вариант рассматриваю Orion. Либо всё-таки поднакопить и взять Polaris или Lyra II. Есть ли смысл заплатить больше (будет ли результат) или будет достаточно Orion, я так понимаю плеер заказанный мной не слишком топовый. В основном слушаю баллады, дуэты, инструментальную музыку. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AngelVDV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!. Заказал Pioneer XDP-300R. Хочу обратиться к владельцам данного устройства в выборе арматурных наушков (по балансу). Как вариант рассматриваю Orion. Либо всё-таки поднакопить и взять Polaris или Lyra II. Есть ли смысл заплатить больше (будет ли результат) или будет достаточно Orion, я так понимаю плеер заказанный мной не слишком топовый. В основном слушаю баллады, дуэты, инструментальную музыку. Спасибо.
    У орионов может не хватить "веса" для норм инструментала, а у полярисов слишком уж нижняя середина провалена, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за Ваш отзыв. Может порекомендуете какая связка будет интересна для данного плеера и стиля предпочитаемой мною музыке. Заранее благодарю

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    В этом бюджете остаётся выбор Lyra II или Jupiter. Либо покупать в той же ценовой категории наушники другого производителя?.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AngelVDV Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв. Может порекомендуете какая связка будет интересна для данного плеера и стиля предпочитаемой мною музыке. Заранее благодарю

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    В этом бюджете остаётся выбор Lyra II или Jupiter. Либо покупать в той же ценовой категории наушники другого производителя?.
    Не слышу проблем на нижней середине на Полярисах. Для инструментальной музыки лично мне зашли на ура.
    Лира достаточно ровная, суховатая, но звучит здорово
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    spectr_e (18.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Остаётся выбор между Лирой и Юпитером. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    Уж очень мне запали наушники производителя Campfire Audio. Но вот заказанный мною плеер раскроет ли весь потенциал данного производителя ?.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AngelVDV Посмотреть сообщение
    Может порекомендуете какая связка будет интересна для данного плеера и стиля предпочитаемой мною музыке. Заранее благодарю
    Про плееры вообще ничего сказать конкретно не могу, никак они у меня не приживаются. Был только X5-II давно(до сих пор трясёт), и недавно сонька а45(слабенькая).

    А по наушникам подсказать так не глядя тоже сложно, многое зависит от того что было раньше и что хочется. Для инструментала с кучей инструментов в принципе хороши юпитеры, детализация очень хорошая, но у них лютый провал на всч + очень чувствительны, и почти везде будет заметен фоновый шум. Из-за провала на всч некоторые треки могут звучать уж слишком толсто/жирно. C мужским вокалом то всё норм, а вот женский какой то прибитый/пришибленный.(Как будто звук накачали успокоительными, слишком скучно).
    Я за 3 месяца так и не смог привыкнуть, и поэтому как только появилась возможность взять синюю андромеду, сразу пересел. А также очень важен вопрос посадки, потому что форма корпуса очень специфичная. Юпитеры с заушинами на кабеле я так и не смог нормально посадить, пришлось их аккуратно ампутировать(на андромеде тоже самое). А еще из-за того что звуководы аллюминиевые - очень много конденсата. Лиру вообще не слушал.

    Самым лучшим вариантом будет отправится со своим плеером в один магазин на Арбате, и там всё переслушать).

    P.S.
    Сам вот ищу источник для андромеды и думаю упороться в какой нибудь Centrance Bluedac или Fiio Q5. На ходу можно легко по карманам распихать, а дома с ноутом/пк уже по проводу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    hsdw, я вот блюдак недавно слушал, через блютус он слишком упрощает вч у андромеды, при этом звучит более плоско. А по проводу выморозил тем, что заряжался от смартфона параллельно, в итоге 1+3т (у него неплохая автономность) не дожил до вечера. Впервые. Куда более нравится связка с обычным dac portable, хотя ему не хватает проработки планов, как на лакшери.
    В целом блютус оказался крайне удобен, но это нехилый такой компромисс. Думаю, это более применимо в случае наушников попроще. Хотя где-нибудь в метро, наверное, все равно (в моем городе нет метро и громких звуков )
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    hsdw (20.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Не слышу проблем на нижней середине на Полярисах.
    Я вот отловил в последний раз. Но это нужно "перетыком" слушать, если Polaris брать основными/единственными наушниками, можно жить спокойно и счастливо.
    Ну и это не столько проблема, сколько особенность подачи и арматура таким страдает в меру регулярно. Конкретно, на низком мужском вокале происходит то, что на head-fi описывают как less chest more throat. Веса в голосе меньше, как-бы. Звучание инструментов вроде нигде не страдает. При условии, что слушателю нравится, когда аккомпанемент виртуально в шаге или двух за спиной вокалиста (при наличии такового, ес-но), а не одной с ним стеной.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    nemo8 (19.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за полноценный ответ. Вы правы, логично самому послушать. Дело в том что я слушал продукцию этой компании, но наиболее высоком уровне. Купить плеер за 26 рублей и ввалить сверху 60 как-то не логично. Дело в том что я не знаю на что способно приобретённое мной устройство. Мой бюджет ограничен 45 рублями. Смогу ли я вообще добиться за эти деньги неплохого результата по звуку ?. Или сливать этот плеер ?. Друзья сделали заказ в Японии, ну и я соответственно как обычно не подумав повёлся и сделал заказ (сработал инстинкт толпы). Теперь вот голову ломаю насколько я лоханулся.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    В этой ценовой категории остаются три претендента: Polaris, Lyra и Jupiter. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    AngelVDV, не берите в голову лишние сомнения. Дождитесь плеера, закиньте в него музыки знакомой-любимой и идите в магазин на прослушку всей линейки Campfire Audio. Что больше понравится, то и берите, при наличии возможности. Всё гораздо проще, чем кажется.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо RollsRoys за полезный пост

    robbi22 (18.02.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что ж, действительно единственный и правильный вариант, это дождаться тело и с ним идти на прослушку. Просто мне кажется что как обычно опустят продукцию данной компании и будут пытататься навязать другое, а потом как правило в одном магазине не бывает одновременно всей линейки, пока доедешь до следующего магазина - забудешь как звучали прослушанные.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Я открыл эту тему в надежде что у кого-нибудь присутствует или был данный плеер. Спасибо всем за участие и советы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 227 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения