Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 227 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Перечитываю ветку, ищу сравнения, коих полно.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------



    Выстрел в пустоту... Соглашусь, сравнения с Solar'ами есть, но они какие то детские, причём пишут люди с рейтингом "0", нет развёрнутого ответа. Про Noble Encore ни слова.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------



    Не сомневаюсь, но не нашёл. Искал. Честно
    По Энкор я в профильной ветке писал, прямого сравнения здесь не делал, хотя в лоб сравнивал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    По Энкор я в профильной ветке писал, прямого сравнения здесь не делал, хотя в лоб сравнивал.
    Спасибо, посмотрю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Оставлю свой небольшой отзыв.
    З.Ы. вся прослушка велась на плеере WM1A не по балансу.
    Волей судьбы был сегодня в ДХ с целью окончательно утвердиться в покупке Веги, ну и зацепить одним глазком Андромеду, уж столько им чести и хвалы преподнесено, что все дороги вели к этим двум подругам.
    Всю свою сознательную аудиофильскую жизнь я себя относил к ВЧ-фобам, которые любят обволакивающий пробивной бас и чтоб пожирнее. Естественно, почитав все профильные форумы я нацелился вкусить Вегу по полной программе, ведь Андромеда, судя по отзывам, не имеет такого кол-ва баса как Вега или некоторым его частенько не хватает. Выпросив у представителя ДХ этих девчат я отправился в путь, путь определяющей мой окончательный выбор. Первыми в ход пошла Андромеда (зеленый цвет и сами наушники сразу обратили на себя внимания), мне понравилась ее подача, ее ВЧ и СЧ так отлично отыгрывал WM1A, что мой мозг немного был в шоке от такого кол-ва деталей. Да, есть небольшие пики на ВЧ, но они были не критичны. Все, кто писал в ветке про недостаточность баса в Андромеде отчасти правы - есть такое ощущение, но вкупе с обалденной детализацией думаю тот бас, что есть в ней вполне достаточен и у меня не возникло желания подкрутить регулятор баса на N-ое кол-во Дб в плюс.
    Короче, поняв, что это «зеленое» чудо меня заинтересовало, я пошел дальше, ведь меня манила к себе эта странная, многим впавшая в душу и проникшая в горячие аудиофильские сердца людей Вега. Взяв в руки эту кроху было ощущение, что она из какого-то далекого будущего, где все самое технологичное сведено к минимализму...неужели такие малютки могут меня удивить - подумал я? И…,и….,и…эхххххх (поток сознания и безсвязных мыслей)….совсем они меня не удивили, а наоборот, расстроили по самые не могу. Такой «глухой бочки» я еще нигде не встречал и это за такую баснословную цену. Вы знаете, Sony Z5 на плеере и на стационаре показывают себя вполне хорошо, да есть с баском проблемы, а может это просто его такая подача задуманная Сони, но не так же как у Веги. Там бас затмил все что можно и нельзя…Как так, где все то, что так хвалили в тебе, Вега? Где же ты моя сказка, девушка-мечта, которая должна была стать звездой моего сердца и уха? А нет ее, нет…, зато есть Андромеда))))))) Эта мадам стала моим фаворитом и видимо в ближайшее время она станет моей герцогиней в жизни аудио)))).
    Вега проходит мимо, а жаль, ведь она оооочень удобна и такая прям милаха снаружи, но такая "стерва" внутри разбивающая ожидания "молодых" и "неопытных" в ценовом диапазоне "кому за 1000$".

    P.s. Никого не хотел обидеть своим отзывом, но это то, что я услышал.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (12.11.2017), Lenivec1983 (07.11.2017), Roma_62 (14.11.2017), Sv911 (08.11.2017), Эдгар Каксис (08.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А не судьба была балансный кабель попросить или отказали?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    А не судьба была балансный кабель попросить или отказали?
    Не было ни переходников ни кабелей по балансу. Мое ИМХО, то ничего бы особенно баланс в данном случае не дал, никуда бы эта "глухота" не ушла. Шире бы стала сцена и подача вкуснее, но не более того.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    rossiaa33,

    Советую с Opus #2 еще послушать, вообще сказка. С Sony слишком суховатый, аналитичный звук. Хотя, возможно, с баланса он действительно преобразится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    rossiaa33
    Ну раз не было то что говорить
    Чтобы бы было,то было
    Я когда под WM1A вегу в докторе выбирал,слушал по балансу
    Не одни другие топовые iem в докторе у меня с WM1A не пошли
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    rossiaa33
    Ну раз не было то что говорить
    Чтобы бы было,то было
    Я когда под WM1A вегу в докторе выбирал,слушал по балансу
    Не одни другие топовые iem в докторе у меня с WM1A не пошли
    Вот правильно сказал представитель ДХ: вкусы у всех разные и читать форумы - вредно, все нужно слушать) На счет читать не совсем согласен, а вот на счет слушать - спору нет. Возможно пара была не прогрета, возможно насадки не те, или как-то не сели, хотя вроде идеальная посадка была. ХЗ короче, но что-то совсем с Вегой беда в моем понимании. Даже IE8 так не бумкали.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    rossiaa33,

    Советую с Opus #2 еще послушать, вообще сказка. С Sony слишком суховатый, аналитичный звук. Хотя, возможно, с баланса он действительно преобразится.
    Спасибо за совет. Вот некоторые почему-то пишут про сухость Сони, а я в корне с этим не согласен) Сони довольно музыкальный плеер с теплым "жирненьким" звуком. Например Кустайл совсем мне не зашел в свое время - резкий товарищ, АК320 тоже не забрался в душу, а 380 был интересен, но увы - бюджет ограничен. Поэтому хожу пока что с тетей Соней и наслаждаюсь)
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Вот правильно сказал представитель ДХ: вкусы у всех разные и читать форумы - вредно
    Наверное поэтому они свой форум почти угробили
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.11.2017), dimxbox (12.11.2017), rossiaa33 (07.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    rossiaa33, возможно, стоило насадочки поперебирать для Веги - не всякие ей оказываются к лицу.

    Но на счёт Андромеды Ваше мнение разделяю (на днях как раз с ней познакомился), и если углы нигде не жмут, а зелененькая расцветка не претит чувству прекрасного, то лучше Андромеда в руках, чем Вега в небе, как говорится!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    лучше Андромеда в руках, чем Вега в небе, как говорится!
    Тянет на слоган ветки!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Хочу приобрести Андромеду.Кто-нибудь знает,что за Андро продаётся в Патефоне за 69500р. и стоит ли у них брать?
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HinerD Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает,что за Андро продаётся в Патефоне за 69500р. и стоит ли у них брать?
    А они разные бывают?) Берите смело, вряд-ли проблемы будут
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    HinerD (09.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HinerD Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести Андромеду.Кто-нибудь знает,что за Андро продаётся в Патефоне за 69500р. и стоит ли у них брать?
    Нормальная, зеленая.

    Сам там брал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    HinerD (09.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Нормальная, зеленая.
    Не бери, они их зелёнкой красят
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Nik63 за полезный пост

    rossiaa33 (10.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    1f64b5d9-087f-41da-b126-ec55281ee13d.jpg

    Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (11.11.2017), hotsauce (10.11.2017), Lenivec1983 (10.11.2017), serjy (12.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Радость приносят и звук бодрящий,кайф от кэмпфаеров всегда настоящий😄
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (11.11.2017), Sv911 (11.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Интересно, какова будет цена на Андро в "BF"? Ни у кого нет прошлогоднего опыта в этот день?)))
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    West Siberia
    Возраст
    57
    Сообщений
    110
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Интересно, какова будет цена на Андро в "BF"? Ни у кого нет прошлогоднего опыта в этот день?)))
    Пофиг цена,главное как они отсылают заказ:EMS или курьерской службой,.
    Имеющие опыт покупки из Портланда-поделитесь ,Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    У них есть USPS
    Но надо предупреждать заранее
    А то отправили мне сначала фидексом,а его в Британи развернули
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    serjy (13.11.2017)

Reply To Thread
Страница 64 из 227 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения