Reply To Thread
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1587
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин Аватар для iMacAverage
    сыпучести нет, и вч не режут, но звук такой неестественно навязчивый ... похожий эффект был у титанов1
    hugo / wm1a + andromeda

2. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

Adzali (03.12.2017)

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Lenivec1983
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    учитывая, что мотики менее едкие - скорее можно посадить слух андромедой, чем мотиками
    Вот интересно, почему кроме вас едкости никто в них не слышит? Зачем покупать вещь, если заведомо не нравится? И зачем писать хрень, и приписывать вещам то, чего у них нет? Падре, сходите к врачу, проверьте слух. Возраст и годы по 8 часов в Мотах видно убили слух окончательно
    Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

Sv911 (03.12.2017)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Adzali
    сыпучести нет, и вч не режут, но звук такой неестественно навязчивый ... похожий эффект был у титанов1
    А ну тогда ясно...Титаны1 мне тоже выносили мозгг своим подьемом на нижнем верхе и V-shaped звуком.
    Даже с литцем долго слушать не мог
    Хотя некоторые жанры звучали приятно

Подобный эффект наблюдал и в Орионах,там тоже кривые Всч
    В кармане:Xduoo x10alex_edition + Whizzer pro_Litz

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему кроме вас едкости никто в них не слышит? Зачем покупать вещь, если заведомо не нравится? И зачем писать хрень, и приписывать вещам то, чего у них нет? Падре, сходите к врачу, проверьте слух. Возраст и годы по 8 часов в Мотах видно убили слух окончательно
    никто?! похоже андромеды не только слух садят, но еще и память:

http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2341245

http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2341296

http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2341719

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

по поводу того - зачем покупать ... тут несколько моментов:
    1. надо послушать хотя бы несколько часов в спокойной обстановке
    2. андромеды за счет своей детальности и объемности звучания сразу кажутся очень эффектными
    3. ну и эску, конечно, напомнили ... ностальгия чуть пробила

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

ну и все таки, как математик, не могу не заметить, что "слышать то чего нет" при "убитом слухе" - это как-то слишком уж противоречиво, скорее всего при убитом слухе люди не слышат что-то ... например, едкость в Андромеде
    hugo / wm1a + andromeda

7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

artyar (04.12.2017), dezexe (11.12.2017), Failman (03.12.2017), kosyakman (04.12.2017), macossi (03.12.2017), nick_ii (03.12.2017), rodya777 (03.12.2017), YKush (03.12.2017)

8. Collapse Details
    Все зависит от источника звука -Андромеды в каждом случае могут играть абсолютно по разному
    С одним светлят,с другим темнят))
    Последний раз редактировалось chontvari; 03.12.2017 в 11:53.
    Спойлер: 
    Exasound E120, ARKHIPOVS DUAL DAC 63 +Beta22 Hurricane, ARKHIPOVS ULTRA DUAL KENO ( с балансным разъемом), MS AUDIO FHA 1.3 -..
    Кеnnerton Odin, Myst Ortophones , Abyss AB-1266, HE-6, Myst Isophones-60 -..
    Портатив Sony NW-WM1Z , Lotoo Paw Gold 2017, Ibasso DX-200 Amp3, Shanling M3S (+ iFi micro iDSD Black Label, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2)- Campfire Andromeda & Andromeda Pacific Blue, Campfire Vega & Dita Audio Dream, IT03(+CB13), MrSpeakers Ether Flow (всё баланс), Focal Utopia +...

9. Collapse Details
    Или брак с одим работающим драйвером, потому человек слышит мотики)
    LPG, DX200+Amp2/3/4, MM4
    Andromeda, Vega, Fitear 334tg, Ether Flow

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    как всегда одно и тоже: "Вы слышите го%нозвук в этих прекрасных наушниках?! Это у Вас источник - го%но! Или слух сел! Или брак!"
    hugo / wm1a + andromeda

11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Failman (03.12.2017), kosyakman (04.12.2017), nick_ii (03.12.2017), rodya777 (13.12.2017)

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Lenivec1983
    никто?! похоже андромеды не только слух садят, но еще и память:
    С памятью, как и со слухом у меня всё отлично. А тыкать ссылки на мотиководов не обязательно. Я уже высказал своё мнение о обладателях этих наушников. Почему-то только у них проблемы с любыми другими наушниками, кроме превозносимых мотов. По этому, не показатель.
    скорее всего при убитом слухе люди не слышат что-то ... например, едкость в Андромеде
    Может хватит одну и ту же херь нести? Если сказать нечего, может стоит помолчать? Умнее выглядеть будете
    Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А тыкать ссылки на мотиководов не обязательно.
    третья ссылка на немотиковода
    hugo / wm1a + andromeda

14. Collapse Details
    Форумчанин
    @Lenivec1983, зачем хамить только потому что у человека другое мнение? Я понимаю, если бы твой доход зависел от продаж Campfire Audio - тогда поведение в стиле 'Роман и окуб' можно было бы понять.
    Я вот на аудиометрии был, слух проверял, даже справку брал. Я бы ее заламинировал и в отдельной папочке бы хранил, если бы знал что мне на форуме будут вменять глухоту из-за того, что мне какие-то наушники не подошли.

15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

artyar (04.12.2017), dezexe (11.12.2017), Failman (03.12.2017), Forgotten Spy (03.12.2017), iMacAverage (03.12.2017), Max731 (03.12.2017), nick_ii (03.12.2017), rodya777 (03.12.2017)

16. Collapse Details
    Когда изо дня в день долбят про эту едкость это уже на хейтерство похоже
    Спойлер: 
    Exasound E120, ARKHIPOVS DUAL DAC 63 +Beta22 Hurricane, ARKHIPOVS ULTRA DUAL KENO ( с балансным разъемом), MS AUDIO FHA 1.3 -..
    Кеnnerton Odin, Myst Ortophones , Abyss AB-1266, HE-6, Myst Isophones-60 -..
    Портатив Sony NW-WM1Z , Lotoo Paw Gold 2017, Ibasso DX-200 Amp3, Shanling M3S (+ iFi micro iDSD Black Label, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2)- Campfire Andromeda & Andromeda Pacific Blue, Campfire Vega & Dita Audio Dream, IT03(+CB13), MrSpeakers Ether Flow (всё баланс), Focal Utopia +...

17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Amadeo Nospherathu (03.12.2017), brwclc (03.12.2017), Lenivec1983 (03.12.2017)

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Да и про центранс синтетический)

19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Amadeo Nospherathu (03.12.2017), iMacAverage (03.12.2017), Lenivec1983 (03.12.2017)

20. Collapse Details
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Когда изо дня в день долбят про эту едкость это уже на хейтерство похоже
    ну изо дня в день - это преувеличение, два дня всего ... но вообще - да, согласен, наверное перебор ... просто разочарование было слишком уж сильным

напоследок хотелось бы предостеречь тех, кому эти наушники при недолгой прослушке в магазине покажутся прям "вау!!! какая детальность! какой объем! какой упругий глубокий бас! какие чистые верха!" ... послушайте их подольше, а то очень сладкое и жирное пирожное сразу кажется очень вкусным, но вскоре понимаешь, что чересчур таки
    hugo / wm1a + andromeda

21. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

artyar (04.12.2017)

22. Collapse Details
    Форумчанин
    iMacAverage, мне они тоже не зашли, во первых не сели совсем, во вторых уж очень ярковаты для меня , долго слушать не смог .

23. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

artyar (04.12.2017)

24. Collapse Details
    как всегда одно и тоже: "Вы слышите го%нозвук в этих прекрасных наушниках?! Это у Вас источник - го%но! Или слух сел! Или брак!"
    А как вы хотели? Я например не слышу кислоты как и большинство владельцев и хочу найти причину вашим словам, т.к. после трех дней прослушки андромед, они у меня первые в очереди на покупку.
    По поводу того, что не стоит полностью ориентироваться на семплы в магазинах, зачастую заезженые, согласен. Как и ориентироваться на звучание от одного - двух источников.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    iMacAverage, мне они тоже не зашли, во первых не сели совсем, во вторых уж очень ярковаты для меня , долго слушать не смог .
    Буквально на днях отслушал диту ансвер тру эдишн и намного темнее андромед они мне не казались, наоборот, я не совсем понял что там за динамический драйвер. Очень легко, чисто и прозрачно звучали.
    LPG, DX200+Amp2/3/4, MM4
    Andromeda, Vega, Fitear 334tg, Ether Flow

25. Пользователи, сказавшие Спасибо brwclc за полезный пост

Lenivec1983 (03.12.2017)

26. Collapse Details
    Форумчанин
    Можно 2 отвлеченных слова об создавшейся ситуации,друзья..Я понимаю хайп сообщества, когда касается уязвленного самолюбия в плане что кому то что то не понравилось, и имярек с жаром излагает свою точку зрения. Точка зрения мне понятна и не вызывает возражений. Несколько по другому соотносится когда это становится назойливым и двигается в массы с танковым напором, тут меня бы тоже покоробило. иметь мнение и сказать о нем-не возбраняется, даже здравое оппонирование, но вот попытка навязать свое мнение всем и каждому-тут уже другой компот, не кажется ли?

27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Forgotten Spy (03.12.2017), Lenivec1983 (03.12.2017)

28. Collapse Details
    Форумчанин
    brwclc, плюс у меня ещё и золотая версия, которая посветлее) я про яркость говорю, андромеда ярковата , и на моих записях временами назойлива) на дите такого не наблюдаю. Ну и плюс проблемы с посадкой , абсолютно не держатся в ушах.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

brwclc, а вега Вам как?

29. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для edevil
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Не брак, и не фейк . Мне тоже сверлили (слушал 2 раза в дх), но я вч фоб . Они реально яркие на определенных записях. L5 про вроде не яркий источник.
    HM602SLim+64AUDIO-U8
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROSTOI. L5 PRO
    наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5

30. Collapse Details
    Аудиофил-мизантроп Аватар для Amadeo Nospherathu
    ну изо дня в день - это преувеличение, два дня всего ... но вообще - да, согласен, наверное перебор ... просто разочарование было слишком уж сильным

напоследок хотелось бы предостеречь тех, кому эти наушники при недолгой прослушке в магазине покажутся прям "вау!!! какая детальность! какой объем! какой упругий глубокий бас! какие чистые верха!" ... послушайте их подольше, а то очень сладкое и жирное пирожное сразу кажется очень вкусным, но вскоре понимаешь, что чересчур таки
    Ну кому как, зависит от опыта и знания своих вкусов. Вам так, а меня как цепонуло так и не отпускает. А единственный случай, когда я повелся на вау-эффект - это были титаны 1, сначала вау, потом с неделю послушал и полгода лежали ибо ре600 нравились намного больше.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

учитывая, что мотики менее едкие - скорее можно посадить слух андромедой, чем мотиками
    Нельзя, они ровно насколько же "едкие".
    iBasso DX200 & DX90j LEX (Japan ver. & Limited Edition + Xmod) + Oppo PM3/VA audio 14 Aluminium/N25s/N28s//Stax SRS-001 mk2 (Alex Edition) & 002 mk2//Dita the Answer (Truth Edition balanced)/Hifiman RE272//Campfire Audio Andromeda/Etymotic ER4s

31. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dante_kh
    Сегодня довелось послушать андромеду. В основном - сравнивал для себя лично с юпитерами. По посадке - со спинфитами сели идеально, так что осталось только отсллушать и сравнить. Если коротко - это как если бы юпитеры нюхали кокаин. Более задорно, музыкально и эмоционально. За счет более яркой и информативной середины. Вокал ближе, интереснее, чем на юпитерах. Чем-то средними частотами напомнило орионы. Придраться не к чему, если честно. Теперь, слушая юпитеры, хочется немного "накрутить" середины
    L&P L5PRO | Campfire audio Jupiter
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут

32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

AlexGor (03.12.2017), Amadeo Nospherathu (03.12.2017), Lenivec1983 (03.12.2017)

Reply To Thread
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 8 , гостей: 9)

1. chontvari,
  2. dante_kh,
  3. hotsauce,
  4. Krawl,
  5. punknotyet,
  6. Sergy,
  7. sk57rus,
  8. twixicore