Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 227 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я хочу на гарантии , за 60 не найду видимо.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Есть еще андро s , она дещевле .
    Лимитки нужно точно слушать, хотя s ки хвалят.
    С учётом меньшей цены, я бы обратил на них пристальное внимание.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    edevil (31.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я хочу на гарантии , за 60 не найду видимо.
    К кемпов RMA, мировая гарантия, но за 1000$ реальной тх стоимости только в США и Гонконге можно найти думаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Если гарантия кончилась и дрова полетели ? Я так понял можно за деньги отремонтировать у них . Не подумайте что я мнительный , просто пару раз попадал в такую ситуацию , поэтому уточняю .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Обзавелся Юпитерами. Уши очень неплохие,но вот вокал,после ортофонов 8 совсем не впечатляет. Он как бы утоплен, ощущение V... Есть ли вариант приподнять середину? Кабель,насадки? Поделитесь,кто имел опыт.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Обзавелся Юпитерами. Уши очень неплохие,но вот вокал,после ортофонов 8 совсем не впечатляет. Он как бы утоплен, ощущение V... Есть ли вариант приподнять середину? Кабель,насадки? Поделитесь,кто имел опыт.
    Возьмите Андромеду. Тоже с Юпитеров на нее перешел. А еще лучше Соларис
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    qwre13 (31.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Есть ли вариант приподнять середину?
    Нет, ни насадки, ни источники, не помогут значительно поднять середину . Сам мучился пару месяцев, потом взял андро ск и забыл о юпитере как о страшном сне.
    Чуть чуть исправить ситуацию помогут "длинные" насадки, по типу спинфитов cp100, cp 145(cp100 лучше держатся на носике, по звуку лучше 145, потом что шире выхлоп) и кабель из мусорного посеребренного медного "экрана" с высоким сопротивлением, по типу alo tinsel (1.5 ом).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо hsdw за полезный пост

    qwre13 (31.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, дельный, однако, совет даёте! Человек только потратил ~30к рублей, а вы ему: а потрать лучше ещё 60-100к.

    qwre13, вытянуть вряд ли, всё таки в сравнении с ортофонами у них совершенно другой характер подачи. Попробуйте насадки с широким выхлопом(JVC Spiral dots, например) несколько сгладит звучание, кабель у вас, я так понимаю, итак серебро, так что им вы не вытянете середину ещё сильнее.
    Последний раз редактировалось B1ohazard; 31.01.2020 в 17:38.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (31.01.2020), grek685 (01.02.2020), qwre13 (31.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Нам обязательно знать ваши умозаключения?Или вы хотели, что то полезное по теме донести?
    Вы за всех решаете тут? Нам..))
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Человек сравнивает уши по ачх, что тут обсуждать, да и ходит с ie8 которые в наше время уже мутный динозавр
    Парни вы как то болезненно реагируете не находите? Вам не интересно, другим интересно будет. Кому надо прочитает и посмеется.
    Мою подпись можно не читать, устарела
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    dante_kh, дельный, однако, совет даёте! Человек только потратил ~30к рублей, а вы ему: а потрать лучше ещё 60-100к.

    qwre13, вытянуть вряд ли, всё таки в сравнении с ортофонами у них совершенно другой характер подачи. Попробуйте насадки с широким выхлопом(JVC Spiral dots, например) несколько сгладит звучание, кабель у вас, я так понимаю, итак серебро, так что им вы не вытянете середину ещё сильнее.
    Вот ему и остаётся только купить андромеду
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Кто-то общается с ALO Audio? Какой у них мейл рабочий, на который они отвечают? А то пишу им на Support@ALOaudio.com, уже который раз без реакции.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Взял Андро 2019 в ДХ за 79к. Мечта исполнена. Звучит она может не идеально, но очень напористо, ярко и эмоционально. Тяж играет только на хороших по записи треках, в мясо особо не могет, имхо для этого сингл динама нужна.
    Переход с fearless s8 freedom, в них звук басовитей, серединка не такая яркая, сценка по уже (воздуха поменьше), но басс жирнее и глубже (имхо аналог андро голд), агрессии и эмоций/яркости как в андро нет. Менял не из-за звука, андро тупо нравится из-за внешности, посадки, легкие, удобные, звук ровный, каналы сбалансированы, нет перекоса по басу в левом ухе например или в правом, все играет ровно по середине, ну и какие они классные, как драгоценные изумруды в рукахWwuQE0TsUbI.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.03.2020), ArtyomkaDaD (02.03.2020), chontvari (02.03.2020), edevil (03.03.2020), ehondik (07.03.2020), evgeniys1980 (03.03.2020), Georg500 (03.03.2020), iamgreen (11.03.2020), Lenivec1983 (03.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Имею CA IO, хочу попробовать их с баланса, желательно pentaconn. Какого уровня кабель тут вообще нужен?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hallgrim Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Имею CA IO, хочу попробовать их с баланса, желательно pentaconn. Какого уровня кабель тут вообще нужен?
    Стандартного посеребра Alo должно хватить. Или суперлитц, если хочется потолще.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    Hallgrim (25.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Как бы вам сказать про уровень... Конечно, чем лучше и дороже, тем лучше... с одной стороны, но считаю, что во-первых вас должна устраивать цена, а во-вторых вам необходимо определиться с желаемым составом кабеля! Медь, серебро, гибрид, посеребрёная медь, литц.... много их! Все и не запомнишь! Тут необходимо решать и решить задачу с, как минимум тремя составляющими и никак не иначе, а именно ПЛЕЕР - НАУШНИКИ - КАБЕЛЬ!
    Что бы вы сами хотели изменить, добавить, привнести в подачу? Насколько вас устраивают низы-середина-верха-ширина сцены-глубина и т.д.! Полистайте форум, SBOCH обязательно! Найдутся пользователи, которые проделывали данный путь и готовы помочь именно вам! Удачи!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    Hallgrim (23.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Как бы вам сказать про уровень... Конечно, чем лучше и дороже, тем лучше... с одной стороны, но считаю, что во-первых вас должна устраивать цена, а во-вторых вам необходимо определиться с желаемым составом кабеля! Медь, серебро, гибрид, посеребрёная медь, литц.... много их! Все и не запомнишь! Тут необходимо решать и решить задачу с, как минимум тремя составляющими и никак не иначе, а именно ПЛЕЕР - НАУШНИКИ - КАБЕЛЬ!
    Что бы вы сами хотели изменить, добавить, привнести в подачу? Насколько вас устраивают низы-середина-верха-ширина сцены-глубина и т.д.! Полистайте форум, SBOCH обязательно! Найдутся пользователи, которые проделывали данный путь и готовы помочь именно вам! Удачи!
    Спасибо! Значит и тут идти слушать) что можно попробовать в плане звука есть идея.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Полистайте форум sboch на данном сайте! Мне помнится, что я встречал публикации с фтот и отзывами людей, которые заказывали кабель к IO! Пообщайтесь!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    У меня вопрос по андромедам
    Есть тут такие у кого не обдирается краска? Наушникам пару месяцев, по звуку все ок, не роняли не кидали, но они выглядят потаскано так как будто им лет 5 уже. Все из-за того что краска слезает в частности на рёбрах корпуса. Может ее вообще всю содрать наждачной? Тогда они будут однородного цвета. Недешевые наушники и такой недочёт с покрытием.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hrum Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по андромедам
    Есть тут такие у кого не обдирается краска? Наушникам пару месяцев, по звуку все ок, не роняли не кидали, но они выглядят потаскано так как будто им лет 5 уже. Все из-за того что краска слезает в частности на рёбрах корпуса. Может ее вообще всю содрать наждачной? Тогда они будут однородного цвета. Недешевые наушники и такой недочёт с покрытием.
    Крашеный алюминий и острые грани - вполне закономерный результат. Или у вас был иной опыт? На нержавейке в S’ке царапины от воздуха на полированной поверхности появляются, некачественная нержа?. Помню на наушниках сони, где не было особо граней краска с металла слетала пластами. А вот наждачка варварский метод.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    hrum, Это стандарт у Кэмпов, к сожалению. На звук не влияет, а осадочек есть.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 227 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения