Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 214 из 288 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Да сутки вроде-бы только начались.
    Я еще столько "нащёлкать" не успел!!!
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    bosantur,
    В ноль часов всё не обнуляется.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Долго думал, но напишу.
    *Рубрика Полуношный Аудио Торч* в КГ.
    Как то был в одном селе в командировке. Как там положено, огромные огороды без заборов внутри квартала. Уже тепло совсем, всё цветёт, свежая зелень, майские вот-вот, прелестное время.
    Все в огородах под вечер, там сям копошатся.
    И одни соседи через соседей дальше напротив по диагонали, выставляют пару колонок огромных, старых, но по 15" по два динамика это точно. И врубают все эти песни!
    "Солнце на спицах,
    вглядываюсь вдаль!
    Выйдя с поворота
    нажимаю на педаль!
    най-най-най-най!"
    Вот это была идиллия)) самый-самый вечер))вот это жизнь))
    и масштабный винтажный звук! не передать)))
    На открытом прекрасном пространстве цветущих садов и циклопических грядок)
    фирма снимала мне там хату рядом с объектом, и я тогда сидел в личном дворике, на личном бревне, вынес журнальный столик, устроился с видом на всю эту панораму и до темноты там смотрел на закат под эти прекрасные песни на прекрасных людей в прекрасных огородах)

    ---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    goblin777, Да сутки вроде-бы только начались.
    Я еще столько "нащёлкать" не успел!!!
    у меня тоже спасибок сейчас нет, будут.
    во, поставил кому были - не везде есть, не везде нету.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 22.12.2019 в 01:33.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (22.12.2019), sforon (22.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Подкину ещё перед сном от Максима Леонидова (экс-"Секрет").

    https://m.youtube.com/watch?v=hgpTQRGpJeE
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Задача любого композитора (группы) создать такой набор звуков (музыку) которые воздействуя на органы чувств (Кору головного мозга,сам мозг,нервные окончания,хз...ни кто не знает как и каким образом) вызывали у человека эмоции (радость,счастье,грусть....).Если при воспроизведении звуковые волны вызывают у вас такие эмоции,то появляется эмоция "НРАВИТСЯ".
    Если эти колебания обошли (или что они там делают,может быть чешут) эти участки мозга (или чего-то еще) у человека не возникнет ни каких эмоций (ни радости,ни грусти,ничего...) появляется эмоция "НЕ НРАВИТЬСЯ".Всё это не зависимо какими инструментами были вызваны эти звуковые волны.Так как все люди разные (строение мозга,среда обитания...) разный набор звуков действует на всех по РАЗНОМУ.Одни,скажем "торчат",испытывают какую-то эмоцию (радость,грусть).Как вы писали выше,у вас было "состояние близкое к опьянению,хотя ничего не пили"Звуковые волны, как раздражитель подействовали у вас на что-то.Как наркота.И вызвал эмоцию "НРАВИТЬСЯ" (музон зашибись,пацаны-послушайте,обалдеете...надо аудиоплеер покупать). Если на вас этот раздражитель не подействовал,музыка херня,композитор г...но.А люди-то разные...(по строению,кто-то даже колени назад выворачивать умеет).
    Куча примеров (не знаю,на сколько удачные).Скажем,моя жена вообще не приемлет алкоголь.Не потому,что это не красиво и.т.д.Ей НЕ НРАВИТЬСЯ состояние опьянения.Алкоголь не вызывает в ней ни каких эмоций (кайфа...).Неупорядоченность мыслей...Другой пример,я с детства не понимаю окрошку.Когда всё отдельно,квас,колбаса...нормально,как всё в куче-не лезет.Почему так? Хз.
    Музыка,набор звуков,звуковые колебания (называйте как хотите,сути не меняет) не может быть "Духовней",не "Духовной".
    На этой людской слабости выстроили целую индустрию,консерватории,ансамбли,целые институты,заводы по изготовлению аппаратуры.Когда я выше писал "охрененный бизнес".я имел ввиду не отдельную группу,а индустрию в целом.Вся музыка создаётся не для поднятия "духовного" уровня человека,а что-бы что-то продать.За исключением,когда человеку нужно "втемяшить" что-то патриотическое.Полезной информации ни несёт никакой.Ноль.Весь спор хуже-лучше БЕСПОЛЕЗЕН.Потому что,всё только индивидуально.
    По моему,я уже повторяюсь...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (22.12.2019), osirisss (22.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    bosantur,
    Всё правильно написали, но про окрошку зря. Где вот сейчас в ночи мне её найти? Захотелось до зарезу!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (22.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Эти песни мы пели на уроке пения хором.
    Серёжа Парамонов - Товарищ Время
    Серёжа Парамонов - Не надо вешать нос

    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    capor1 (22.12.2019), osirisss (22.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Прям вот так - слушаем тему на гитаре без слов, пишем изложение, о чём там симфония , архтвируем, ставим пароль и все выкладываем. И там у все написано - музыкант, о ненависти и любви...
    Помнится, подобный тест нам давал учитель музыки...Ставил композицию, а мы должны были описАть свои ощущения)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 22.12.2019 в 03:42.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    sforon мы выступали хором на краевом конкурсе .Занимали высокие места .После школы не удалось поступить в институт культуры .Молодость этим все сказано.Думаешь времени полный воз а заглянешь пусто.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо capor1 за полезный пост

    sforon (22.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Мне лично было бы интересно услышать мнение тех, кто слушает металл и ни разу не слышал произведения Шнитке.
    Не исключаю, что кому-то понравится.
    Я слушаю много чего, и не делю, мол - это классика, значит плохо, а это металл, значит хорошо...Я слушаю то, что мне по душе из самых разных стилей, не ограничиваясь на каком-либо одном...Так уж выпала карта, что больше тяготею к року и металлу, что не означает отвергание других направлений, таких, как советская-российская эстрада, допустим, зарубежная поп-музыка и многое другое...В моей коллекции, например, мирно сосуществуют Майкл Джексон с Кар-мэн, AC/DC...и брутальный хард-н-хэви с тем же Константином Никольским...Вот симфонической классики нет...совсем...И возможно не будет...

    Что касается Шнитке, то побаиваюсь его слушать, потому, как гениален...Бах, Моцарт, Чайковский и другие также гении, но не имели на меня такого влияния, как слышанный мною Шнитке...Один только фрагмент в концовке старого советского шедевра "Сказка странствий" вышибает слезу из моей чёрствой души...Но, долго я такие произведения слушать не могу...ибо много плакать вредно для глаз...И подсесть не подсяду...

    https://www.youtube.com/watch?v=q3bo29oNBFQ
    Последний раз редактировалось osirisss; 22.12.2019 в 03:44.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Если собрать все песни,систематизировать,то смысл текста у всех можно разделить на несколько групп,о неразделённой любви,патриотизме,о добре и зле...Всё одно и то-же.Последнее время слушаю Dark Progressive.Вообще никакого текста.


    P.S. Вот интересно почему,послушал песню-слезу прошибает,послушаешь по подряд её-же раз 100 и всё...

    Галочки "Спасибо"так и нет,всем кто в ветке говорю так -Спасибо!
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Вот интересно почему,послушал песню-слезу прошибает,послушаешь по подряд её-же раз 100 и всё...
    Эффект привыкания...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    bosantur, на определённых наушниках у меня мурашки от любой музыки перехлестывают, независимо, нравится мне или нет.
    Это специальный "мурашечный" звук я вывел. Наблюдения, эксперименты, вот так вот. Отошел от этого. От звука прёт , да. Не от задумки автора, а от звукосочетаний, определенных контрастов.
    Так вот в БСО эти контрасты и заложены. Но есть ещё задумка сюжета, какие то события. Вот садимся перед колонками, слушаем поэму без слов, и нам обоим приходит одно и то же в голову под эту музыку без слов. Это тоже эмоции приходят.
    Это я всё прочитал в журнале давно уже и с этим согласен. Что это есть. Осталось стыбзить и принесть.©.
    Т.е. это не спор и не доказательство. Это моя идеологическая аудиофилия такая.
    Алкоголь мне не лезет. Лучше аудио ничего нет. Не для всех, я про себя.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    osirisss, Если собрать все песни,систематизировать,то смысл текста у всех можно разделить на несколько групп,о неразделённой любви,патриотизме,о добре и зле.
    Слишком упрощённо...Это как в радуге, цветов не семь, а бесконечное множество...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (22.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    "Расти духовно","Стать духовно богаче" (термин "расти","стать богаче" предполагает "ДОБАВИТЬ ЧТО-ТО).
    Что можно "добавить" к своим знаниям,к своему "Внутреннему миру", слушая ЛЮБУЮ музыку,кроме знания ПОНРАВИЛОСЬ-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эффект привыкания...
    А что такое "Эффект привыкания"? Какой "предохранитель" срабатывает? На сто первый раз вы эту песню,скорей всего,ненавидеть будете!!!
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (22.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    А что такое "Эффект привыкания"? Какой "предохранитель" срабатывает? На сто первый раз вы эту песню,скорей всего,ненавидеть будете!!!
    Если непрерывно и подряд, то да, скорее всего с катушек съеду...Гениальность надо принимать дозировано, а то может случиться отравление...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Слишком упрощённо...Это как в радуге, цветов не семь, а бесконечное множество...
    Это в радуге,космос бесконечен,галактик бесконечное множество (БЕСКОНЕЧНО? Возможно...),а слова песен...
    Так-же и фильмы,сериалы.Я люблю смотреть фантастику,фэнтэзи,вот там появляется хоть что-то новое...

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Если непрерывно и подряд, то да, скорее всего с катушек съеду...Гениальность надо принимать дозировано, а то может случиться отравление...
    Вот дозировано-да.Вчера меня "взбудоражили" (ВЫ ВСЕ!!!),понаписал,что лет 20 не слушал и пол ночи не спал!!!

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Алкоголь мне не лезет. Лучше аудио ничего нет. Не для всех, я про себя.
    -"ну вывалились бы под ноги гаишника из дверей, сгребая наушники в руку и пряча их подальше в карман"

    Что-то сомнительно!!!

    -"По звуку могу сказать, если музыка вставляет, всё звучит как надо, то ощущения как будто целуешься, и накрывает, реально пьянеешь и голова кружится от всего. Свои настройки и сетап коллеге включал, он через 15 минут отрывался от пинкфлоида и говорил "я просто пьяный от звука" . С пьяными глазами говорил. Хотя мы не пили. Он тогда не пил вообще неск. лет."

    Хотя если и без алкоголя так прёт!!!
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    goblin777 (22.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Это в радуге,космос бесконечен,галактик бесконечное множество (БЕСКОНЕЧНО? Возможно...),а слова песен...
    Так-же и фильмы,сериалы.Я люблю смотреть фантастику,фэнтэзи,вот там появляется хоть что-то новое...
    Когда вышел первый диск мумитролЯ, мне очень понравилась музыка, раньше такого не было. Но понять текст я не мог.
    Я просто переворачивал кассету , целыми днями, таскал с собой, мы все слушали утекай, и утекай это была самая понятная песня.
    Так прошло какое то время, слова прилипли, заучились наизусть. Из этой абракадабры стал проявляться СМЫСЛ. Похабный зачастую.
    Но всётаки. Недосказаность это красота интриги.
    И вот уже привык и въехал в этот альбом. И вот вышел новый! Икра!
    Ну странное название, ладно. Взял кассету , прибегаю, в ожидании услышать новые песни уже "подготовленым" поклонником...
    но я НИЧЕГО не понял опять! Музыка была на уровень круче, тяжелее, роковей, жестче, и при этом слова настолько непонятней, что Морская была просто детским садом...Это был звиздец!
    Потом опять всё устаканилось на сотый раз наверное, стало понятным и родным. Прошли еще три диска, старых или простых песен, вышел большой альбом Точно Ртуть Алое, со своими заморочками опять и скрытыми посылами. Я в этот раз уже въехал маасимально быстро - я был на одной волне. Сложил представления о смысле всех песен...для себя... и через некоторое время прочитал развернутое интервью Лагутенко по этому альбому - он описал практически все песни, о чём они - и я их оказввается ощутил правильно(!)
    Так это было 20 лет назад.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (22.12.2019), osirisss (22.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    "Расти духовно","Стать духовно богаче" (термин "расти","стать богаче" предполагает "ДОБАВИТЬ ЧТО-ТО).
    Что можно "добавить" к своим знаниям,к своему "Внутреннему миру", слушая ЛЮБУЮ музыку,кроме знания ПОНРАВИЛОСЬ-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
    Сошлись же, вроде, что это заблуждение...и не более, чем расхожее выражение, прикрытие снобов - любителей классики...

    Явный пример несостоятельности этого постулата - всемирный мерзавец и злодей, Адольф...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (22.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сошлись же, вроде, что это заблуждение...и не более, чем расхожее выражение, прикрытие снобов - любителей классики...

    Явный пример несостоятельности этого постулата - всемирный мерзавец и злодей, Адольф...
    почитайте чо писали - зрелость духа это не доброта совсем, а только ТВЕРДОСТЬ))
    Может Гитлер под влиянием классики развил снобизм до полного фашизма.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    bosantur (22.12.2019)

Reply To Thread
Страница 214 из 288 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения