Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 216 из 288 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не стоит так всё примитизировать.
    Музыка нравится/не нравится - это первый уровень восприятия, или, точнее вывод, который делает слушатель, исходя из своих чувств, ощущений и мыслей, которые она вызывает.

    Конечно, иногда трудно словами выразить все чувства, которые возникают при встрече с искусством, да и не все это захотят сделать, так как это очень личное всё.
    Поэтому тот, кто не может или не хочет описать свои чувства, отделывается скупой формулировкой нравится/не нравится.

    Что музыка делалась ТОЛЬКО на продажу - это опять-таки - упрощение.
    Если человек талантлив, и ему есть что сказать людям - он это говорит им на языке музыки, живописи, поэзии.
    Ван-Гог, например, не мог НЕ писать свои картины - у него было сильнейшее желание их писать. Но необходимые материалы для живописи у него не всегда были, ибо бедствовал, поэтому он хватал первое попавшееся - газету, картон, твёрдую бумагу - и писал на них. Вследствие чего, многие полотна его не сохранились.

    И ещё пару слов на тему Гитлер и классика.
    Гитлер любил произведения Вагнера, оперы, в которых показывается сверхчеловек. Одна из его идей, которыми он и увлёк немцев - идея сверчеловека, которым мог стать любой немец, презрев все иные народы и нации.
    А классика, в отличие от лёгеньких песенок, оказывает более сильное воздействие. Наберитесь терпения, послушайте Вагнера, и не один раз - вы проникнетесь его мощью, его силой. Вагнер оказывает очень сильное воздействие, как и Шнитке, поэтому его не рекомендуют часто слушать.
    И да, можно слушать классику, но быть при этом злодеем и подлецом.
    Не всё так просто в природе человеческой.

    Человек более сложное создание, чем это иногда представляется, а не просто мешок мяса, в который налита кровь, и которого кто-то расценивает исключительно с физиологической точки зрения, ну, как животное.
    А если не понимать вполне очевидные вещи, о которых я выше упомянул, то понятие духовности будет вне рамок понимания конкретного индивида.
    Духовность - это то, что отличает человека от животного, и те, кто пытается отрицать это свойство человека приравнивают его к обычной свинье.
    -"По звуку могу сказать, если музыка вставляет, всё звучит как надо, то ощущения как будто целуешься, и накрывает, реально пьянеешь и голова кружится от всего. Свои настройки и сетап коллеге включал, он через 15 минут отрывался от пинкфлоида и говорил "я просто пьяный от звука" . С пьяными глазами говорил. Хотя мы не пили. Он тогда не пил вообще неск. лет."

    Вот,форумчанин Thorch's описал свои ощущения,чувства...Все это описание чувств можно обобщить одним словом НРАВИТЬСЯ.
    Нет смысла,допустим мне,описывать все мои чувства другому человеку,которые я получил от прослушивании какой-то композиции.
    Я скажу просто,это мне НРАВИТЬСЯ.
    Вопрос в другом,откуда у меня появились эти чувства?
    Ответ один.От какого-то внешнего "раздражителя". Почуял утром запах хорошего свежесваренного кофе,сделал первый глоток..
    Кому-то рассол с похмелья...Посмотрел в окно,хорошая погода,хорошая музыка по радио...
    Всё это внешние "раздражители",слух,зрение,вкус,обоняние...Они и формируют настроение,вызывают чувства,массу разных чувств,которые человек определяет общими понятиями НРАВИТЬСЯ-НЕ НРАВИТЬСЯ.Я не хочу описывать свои чувства всем.Зачем?А вам или кому ещё это описание надо? Ну,послушаю я сейчас Шнитке и скажу вам,что мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,вам разве этого описания будет недостаточно?
    Музыка-обыкновенный "раздражитель".

    Про Ван-Гога ничего сказать не могу,лично не знаком (это не сарказм),но в инете есть ролик,про людей уникумов (их не много),там есть видео такого-же человека (по поведению).Ему сделали операцию на мозг и удалили какой-то кусок.Он рисует постоянно,остановиться не может.Как я понял (возможно чуть не точно,по памяти..ролик искать не хочу) у человека одна часть (кусок) мозга отвечает за внешнее,другая за внутреннее.Человек ушёл в "себя",на внешнее мало реагирует.Я не говорю, что с Ван-Гогом случилось то-же самое,но ситуация похожа.

    Да,не вся музыка делается на продажу,если брать каждого индивидуума отдельно.Я говорил об индустрии в целом.Допустим,я долго баловался фотошоп,фрутилупс.Просто интересно.Я не собирался ничего продавать (хотя сын и предлагал,что-то там с фотошопом в инете).
    Да,таких много,отдельных,которые что-то пишут,рисуют для себя.Ну, потом результатом перед знакомыми похвастаться.
    Сын монеты собирает.На кой?не пойму.Но явно не для потомков.

    -"Классика оказывает более сильное воздействие".- Вот внимательно вдумайтесь в смысл ваших слов.Что такое-"Более сильное воздействие?"В смысл термина "Воздействие"
    Как думаете,какое воздействие на человека сильнее оказывает "Музыка" или "Кинофильм".Конечно кино,потому что добавляется ещё один раздражитель - визуальный.Кстати,при прослушивании музыки не видел,что-бы люди плакали.

    -"Человек более сложное создание, чем это иногда представляется"- Вот ваши слова и тут-же утверждение - "А классика, в отличие от лёгеньких песенок, оказывает более сильное воздействие.".НА ВАС.НА МЕНЯ НЕТ!Лично на меня более сильное воздействие в данный момент оказывает Dark Progressive.Да,человек более сложное создание,я сам не знаю,какое "реле" у меня в мозгу сработает,скажем,через год,возможно к Dark Progressive возникнет полное неприятие,но "за уши" не оттащишь от Вагнера.

    Ну и о животных.-"Духовность - это то, что отличает человека от животного."Зря вы так.Я не знаю,есть ли у вас дома животные,
    если есть,должны были видеть,как к примеру,котёнок плачет,ищет мать,играет...Да уже много написано и про логическое мышление у собаки,да много чего...Ни кто толком не знает ни их внутренний мир,ни какими глазами они смотрят на мир....ничего.Человек возомнил о себе,что он самое-самое...Много на эту тему можно писать,думаю не стоит.Вот мои "члены семьи".Абсолютно не могут находиться одни.Всегда только с нами.Пытаются общаться (по своему)...Долго рассказывать.88.jpg
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, да можно быть "нищим духом" , но дойти до зрелости в этом вопросе. Но моя парадигма про то, что духовная зрелость может наступить только после профессиональной.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    bosantur, нравится и опьяняет это разные вещи ! мне нравился пинкфлоид, но вкладыши и мрз Elenberg не опьяняли, как совершенно другого уровня iem и "масштабность" звука в источнике.
    За это и долбимся, аудиофилия и меломания в сумме это
    взаимность в хобби, которая "работает".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    bosantur (22.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Спорить с вами не буду,я просто не знаю,что такое "Духовная зрелость".Работаю заведующим производством,очень давно,ценят.Вот вы как думаете,я достиг "духовной зрелости"?
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Thorch's, Спорить с вами не буду,я просто не знаю,что такое "Духовная зрелость".Работаю заведующим производством,очень давно,ценят.Вот вы как думаете,я достиг "духовной зрелости"?
    так вы это лучше ощущать должны) можно вам ещё чтото глобально в мировозрении поменять, или уже нет)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    bosantur (22.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    [/COLOR]bosantur, нравится и опьяняет это разные вещи ! Ну,что-бы вас правильно понять,опишите свои ощущения,когда у вас была эта эмоция "опьяняет".У вас было состояние "Не нравиться"?
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Thorch's, Спорить с вами не буду,я просто не знаю,что такое "Духовная зрелость".
    Сейчас можно найти полно источников, объясняющих, что такое духовная зрелость...Но, уверен, ни в одном из них не будет слова "жестокость", а будут слова "доброта" и "сострадание"...

    https://econet.ru/articles/154468-dz...ovnoy-zrelosti
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (22.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    так вы это лучше ощущать должны) можно вам ещё чтото глобально в мировозрении поменять, или уже нет)
    А если бы я был хорошим (замечательным) грузчиком?Просто охрененно здоровым парнем?Одному разгрузить вагон угля-легко.
    Мировозрение...да...Что мы знаем о нашем мире? Поверьте,вы не знаете ничего...Так-же как и я.Много читал,смотрел,допустим,о квантовой физике,о строении человека (не в смысле кости-башка).Ваше мировозрение может поменяться в любой момент,в любом возрасте.
    https://www.youtube.com/watch?v=aOHS0s_ua3o
    https://www.youtube.com/watch?v=X6xYNuz8TOo
    Если будет время,посмотрите эти два фильма.Здесь фильм первый и фильм второй одного фильма.Если вам действительно интересно "Строение Мира" в котором мы живём.Разумеется смотреть надо осознано,внимательно,не на перемотке.Думаю,ваше мировозрение поменяется.
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Про "духов" продолжим..
    А сейчас супер-анонс!
    Iron Maiden Book Of Soul (альбом) офигенно!!!
    Просто нужно было на 5800 его включить!
    Появилась масштабность! Барабаны настучали в голову! Гитары зверзки заревели аж до мурашек! Тарелки проявили свои сигнатуры! Аранжировка улёт! Viva El HMR!!)))
    шикарная музыка и саунд, всё - я понимаю металлистов!)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (22.12.2019), osirisss (22.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сейчас можно найти полно источников, объясняющих, что такое духовная зрелость...Но, уверен, ни в одном из них не будет слова "жестокость", а будут слова "доброта" и "сострадание"...

    https://econet.ru/articles/154468-dz...ovnoy-zrelosti
    Вы дали ссылку "Универсальная медитация".
    Джек Корнфилд, американский писатель по буддизму - нет,не моё!!!
    Даже читать не буду.Поверьте,сталкивался.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Thorch's, Вы говорили,у вас наушники,какие-то очень хорошие.Какие? Если не секрет.
    Любопытство чисто меломанское.
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    , всё - я понимаю металлистов!)
    Как у вас всё быстро происходит))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    bosantur, кому когда я говорил?)))
    http://player.ru/showthread.php?t=163825&page=22
    тут вся история...ветка целая(спасибо форуму плеер.ру)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В человеке сидит тысяча "я", самых разнообразных - от самых высоких и гуманных до самых отвратительных и низменных. И какие "я" превалируют в поведении человека, зависит от многих причин, а в первую очередь от него самого. И, если он не может управлять своими "я", посылая свои негативные "я" куда подальше, и давая дорогу всему хорошему и именно человеческому, что есть в нём, то это значит, что он как "корабль без руля и без ветрил" - "Пьяный корабль" Рембо.
    Полностью согласен! Хорошо сказали! Это ваши слова или где-то прочитали?
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как у вас всё быстро происходит))...
    Понимать - не значит стать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как у вас всё быстро происходит))...
    нифигассе быстро) прошел круги ада может быть за сутки.
    Пытался не раз слушать, то одно, то другое, ролики пересмотрел, звук отличный, всё хорошо долбило, но не раскрывалось как "мне нужно от митола" видимо. Винтажный звук 5800 с мощными НЧ и прочим сделали как надо. В 5800 вообще "всё на ладони", Xpress Music всё таки та ещё отрава...

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Понимать - не значит стать.
    но я получил массу адреналина, там плотно работают капиталисты, приёмы в треках нокаутирующие, если звучание зашло.
    Т.е. я въехал, понял как эта музыка работает. И полистал треки альбома, убедился - 1. этот альбом и вероятно другие и правда вещь.2. с таким звучанием им 100 в гору. 3. другие коллективы стоит с этим звуком пересмотреть.
    Объяснение простое - у нокии5800 если нет какогото высшего качества, и т.д., но есть верная тональность на любом материале.
    На ней легко понимать любые мелодии, классика или что угодно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (22.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Хорошо сказали! Это ваши слова или где-то прочитали?
    Слова мои, музыка народная...
    Музыка - имеется в виду, мысли.
    Впрочем, себя от народа (учёного) не отделяю, так что в этих мыслях есть и мой разум.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, -"На определённых наушниках у меня мурашки от любой музыки перехлестывают",где-то ещё ваше подобное высказывание попадалось,искать не стал.Я почему-то подумал,что у вас есть в наличии!!!Вот оно - общение по интернету...



    Опять галочки "Спасибо" пропали.Похоже опять лимит исчерпал!!!
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    но я получил массу адреналина...
    Так я тоже иногда аудиофильствую на качественных записях и радости от звучания (именно звучания !) выше крыши. И это совсем не металл.
    Но, вот эта ракета с натуральным шумом и грохотом пролетела... и всё.
    Это такой единичный выхлоп.
    Возможно и удастся этот единичный выхлоп превратить в постоянный "праздник, который всегда с тобой", но праздник, который каждый день - это утомительно.
    Чего-нибудь поспокойнее не захочется ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    bosantur,
    Наушники вот эти. Или нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (22.12.2019), osirisss (22.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Thorch's, -"На определённых наушниках у меня мурашки от любой музыки перехлестывают",где-то ещё ваше подобное высказывание попадалось,искать не стал.Я почему-то подумал,что у вас есть в наличии!!!Вот оно - общение по интернету...



    Опять галочки "Спасибо" пропали.Похоже опять лимит исчерпал!!!
    а , ну есть, я их не слушаю как музыку, для мониторинга с ноутом только . Мурашечные.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    bosantur,
    Наушники вот эти.
    не, в этих ваших мурашки только в нужных моментах выстреливают.
    И я к такому же пришел, естественно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (22.12.2019), goblin777 (22.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Музыка-обыкновенный "раздражитель".
    Я (да и много кто ещё) считаю, что искусство: музыка, живопись, скульптура - язык, посредством которого один человек передаёт другим свои мысли и чувства.
    Ну, если для вас музыка - это всего лишь "раздражитель" - можете считать и так - ваше право.
    Скажите об этом композитору, живописцу, скульптору, которые производят этот "раздражитель".
    И Ван-Гога вы, походя, хорошо эдак приложили. Думаю, ему уже не сладко там, где он сейчас.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 216 из 288 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения