Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 226 из 288 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT,
    В кар-аудио достойный звук давно уже настраивается с помощью процессора, чуть ли не единственный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    bosantur (25.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, нам дешевле специального человека приглашать, что бы он как надо тембра подкручивал, когда громкостью играемся.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я понимаю, о чём вы...Движение проводника в манитном поле, это как "грязное" получение тока в нём...А чистая энергия магнита заключена в факте существования вокруг него магнитного поля...Поле это существует без каких-либо затрат и видимого движения проводников...Эта энергия уже ЕСТЬ...Её только нужно уметь взять...

    Движение проводника в магнитном поле - это опосредованное получение электричества с большими потерями...

    Блин, вот даже добыл как-то два моторчика, оставалось дело за малым, придумать как соединить их валы...но, рутина, заботы, документы, работа и так по кругу...Так и потерялись...А подобных моторчиков в нашем мире становится всё меньше и меньше...Это раньше в любой автомагнитоле с помойки...А сейчас только в детских игрушках...
    Касаемо первого вашего абзаца: а все остальные вещи, имеющие в силу закона Всемирного тяготения, также обладающие потенциальной энергией? Ведь Земля - тоже магнит.
    Касаемо остального: в классе первом или втором ко мне попала книжка "Теория вечного двигателя" или как-то так она называлась. И там были расписаны различнейшие его схемы, а также исторические экскурсы на тему кто, когда и как извращался, его придумывая. Скажу так: эта книжка в ТОМ возрасте на меня произвела огромное впечатление, а заодно я и расстроился. Расстроился ровно настолько, чтобы соорудить из 2-х моторчиков нечто вроде того как на видео. Раскрутить я их пытался, прижимая надетый на ось ролик к велосипедному колесу перевернутого на руль велосипеда. Естественно, что у меня ничего не вышло. Я еще что-то пытался городить, но опять ничего не вышло. И вот к тому времени, когда у нас в школе начали преподавать физику, я уже твердо знал, что вечный двигатель невозможен в принципе. Это было очень давно, я даже еще пить и курить не начал.
    И вот все подобные эти видео лично для меня являются фейками. Есть конечно, попадаются интересные опыты типа такого например
    https://izobreteniya.net/dvigatel-iz-podshipnika/
    но если почитать статью, то ничего принципиально нового, кроме хорошо забытого старого там нет. Ну или кто не понимает до конца природу базовых что называется, принципов, хе-хе )))
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), osirisss (25.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (24.12.2019), bosantur (25.12.2019), goblin777 (24.12.2019), osirisss (25.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    «Кругозор» — ежемесячный советский и российский литературно-музыкальный и общественно-политический иллюстрированный журнал с аудио приложениями в виде гибких грампластинок. Издавался в 1964—1992 годах.
    Только там можно было в 60-70х годах прослушать западные и отечественные аудио новинки .

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

    Последний раз редактировалось sforon; 24.12.2019 в 23:44.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), capor1 (25.12.2019), goblin777 (25.12.2019), osirisss (25.12.2019), Thorch's (25.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Сходили на рождественский концерт "Виртуозов Москвы" под управлением Владимира Спивакова в ММДМ, в Светлановский зал.
    1-е отделение - произведения Вивальди, в частности "Ночь". Но играли как-то вяловато - не разыгрались. Впрочем, в своё время слушал в БЗК в их исполнении "Времена года" Вивальди - тоже не очень выразительно. Какие-то у них неустранимые проблемы с произведениями Вивальди.
    Далее Надежда ГУЛИЦКАЯ, сопрано, исполнила песни Г.Вольфа - здесь оркестр в качестве аккомпанирующего был на месте и весьма неплохо справился со своей задачей.

    Во втором отделении - Моцарт, концерт для ф-но с оркестром No12, Шио ОКУИ, фортепиано. Вот здесь оркестр заиграл уже как надо, японочка-пианистка тоже не ударила в грязь лицом - всё звучало вполне пристойно и на уровне, Моцарта донесли до слушателей без потерь.
    А вот затем Спиваков взял скрипку и сыграл пару произведений в сопровождении своего оркестра.
    Ну, что ж, маэстро показал, что он не только дирижёр, но и скрипач, тем более, скрипка у него была совсем не простая - звучание бесподобное.
    Второе отделение по качеству звучания и игры оркестра было значительно лучше, нежели первое.
    Вобщем, можно было приехать ко второму отделению - было бы в самый раз.

    Сидели на балконе в середине 2-го ряда, стоимость билета - 6 т.р. Обычно берём билеты на места, либо 15-й ряд партера, либо первые ряды амфитеатра, но в этот раз не получилось. Звучание на удалённых от сцены местах, как я раньше и писал - моно, но объёмное - чувствуется объём зала.
    Общая оценка концерта - хорошо, удовольствие получили.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), osirisss (25.12.2019), Thorch's (25.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    стоимость билета - 6 т.р
    Кучеряво.
    У людей пенсия 8-9т.
    Срочно на севера за большой пенсией пока молодой.
    Северный должен быть 20 лет.Высчитываются из стажа отпуск.Больничный.Без содержания.В 20 поедешь за 40 уже все заработаешь.Опять на юга.
    Еще ипотека под 2% будет с января .Определение ребенка в детсад без проблем с 2 месяцев.
    Последний раз редактировалось sforon; 25.12.2019 в 02:46. Причина: рочно на севера
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), capor1 (25.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    sforon, С большим скрипом выработал.-50 а надо было идти вырабатывать.Да с пенсиями тяжело.Булка хлеба 80
    Конечно все помнят кто жил в то время..
    Последний раз редактировалось capor1; 25.12.2019 в 02:37.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), osirisss (25.12.2019), sforon (25.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    endspiel, Скажем,лет так,пятьдесят назад (когда у нас по чёрно-белому телевизору один канал показывал),если-бы мне кто показал современный смартфон и прокрутил на нем кадр из звёздных войн,при этом добавил,типа:-"Там за огородами летающая тарелка упала,народ хватает,кто что успеет",я бы побежал не задумываясь.
    Вообще вчера разговор начинался об "Альтернативных" двигателях, способах получении энергии.Откуда и в какой момент появился термин "Вечный" я даже и не заметил и всё закрутилось вокруг "Вечного".
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    а это что? или вот это
    В первом случае, это попытка объяснить природу магнитного поля у магнита... Но, вот вопрос, энергия, которая заставляет поляризоваться все миллиарды микротоков внутри магнита, откуда она?... И, что заставляет электроны бешено вращаться вокруг ядра, создавая магнитное поле?... Вот вам и "вечный двигатель"... Он вокруг нас, а мы всё варварски сжигаем материю... Всю эту энергетику внутри атома пытаются описАть посредствами различных уравнений высшей физики, в том числе и уравнением Шредингера, но, это всё лишь гипотезы... Современная физика, несмотря на все достижения, находится в зачаточном состоянии... Мы не познали природы и тысячной доли явлений и вещей..
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.12.2019 в 02:46.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), Thorch's (25.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Вопрос ещё в другом,что такое электрон,волна или частица?
    Как он способен обладать двумя видами состояния,волны и материи?
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (25.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Поэтому и делают V образную АЧХ у наушников и колонок, иначе одни средние частоты будут.
    V-образная АЧХ далеко не у всех систем и наушников... И это не есть панацея, так как на неком среднем уровне громкости, эта АЧХ так и останется V-образной... А при превышении его, так и вовсе будет ещё V-образнее, так как слышимые края диапазона поползут вверх, относительно середины... Так что, V- образная АЧХ наушников подойдёт тем, кто любит слушать тихо, ниже среднего уровня записи... Тогда слегка V-образная АЧХ выровняется...Ну, или подойдёт просто любителям V-образного тонального баланса...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.12.2019 в 05:16.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (25.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    А по поводу "роликов" из интернета,мне недавно картинка интересная попалась,я её в другой ветке выкладывал для понимания:

    6.jpg


    Кстати,одному человеку показал,тот не сразу уловил связь,между Лениным и интернетом.
    Последний раз редактировалось bosantur; 25.12.2019 в 03:30.
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Касаемо первого вашего абзаца: а все остальные вещи, имеющие в силу закона Всемирного тяготения, также обладающие потенциальной энергией? Ведь Земля - тоже магнит.
    Касаемо остального: в классе первом или втором ко мне попала книжка "Теория вечного двигателя" или как-то так она называлась. И там были расписаны различнейшие его схемы, а также исторические экскурсы на тему кто, когда и как извращался, его придумывая. Скажу так: эта книжка в ТОМ возрасте на меня произвела огромное впечатление, а заодно я и расстроился. Расстроился ровно настолько, чтобы соорудить из 2-х моторчиков нечто вроде того как на видео. Раскрутить я их пытался, прижимая надетый на ось ролик к велосипедному колесу перевернутого на руль велосипеда. Естественно, что у меня ничего не вышло. Я еще что-то пытался городить, но опять ничего не вышло. И вот к тому времени, когда у нас в школе начали преподавать физику, я уже твердо знал, что вечный двигатель невозможен в принципе. Это было очень давно, я даже еще пить и курить не начал.
    И вот все подобные эти видео лично для меня являются фейками. Есть конечно, попадаются интересные опыты типа такого например
    https://izobreteniya.net/dvigatel-iz-podshipnika/
    но если почитать статью, то ничего принципиально нового, кроме хорошо забытого старого там нет. Ну или кто не понимает до конца природу базовых что называется, принципов, хе-хе )))
    Я и не говорю о вечном двигателе, я говорю о двигателе, с КПД, близким к идеалу... А двигатель на двух моторчиках тоже не вечен, он ограничен временем износа деталей вращения...

    Кстати, в детстве у меня также была та книжка про вечный двигатель, с картинками, и описанием попыток горе-неудачников-энтузиастов... Нас с детства приучают к мысли, что вечного двигателя быть не может... Так про вечный я и не говорю...

    Что же касается вашего неудачного опыта, то это не есть доказательство... Это просто неудача... Как вы думаете, с какой попытки заработал первый двигатель или любое изобретение? ... Ведь "опыт, сын ошибок трудных" (с)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.12.2019 в 03:12.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (25.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    capor1, George Harrison величина планетарного масштаба.
    Голос:"Ни в сказке сказать, ни пером описать."
    Нужно только слушать.
    Молодец не даешь заскучать.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (25.12.2019), capor1 (25.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    osirisss, Вопрос ещё в другом,что такое электрон,волна или частица?
    Как он способен обладать двумя видами состояния,волны и материи?
    Электрон, как и все микрочастицы, имеет электромагнитную природу... Электромагнитное поле, или поле эфира, это ткань мироздания... Увеличивая частоту колебаний электромагнитной волны, после УКВ и СВЧ диапазона радиоволн, начинается тепловой инфракрасный диапазон, затем диапазон видимого спектра, где электромагнитная волна начинает проявлять корпускулярные свойства, организуясь в фотоны, кванты... Затем, после ультрафиолетового спектра, электромагнитное излучение становится "жёстче", приобретая всё больше свойств материи, чем волны... Вот электрон, это что-то в этом диапазоне... Это небольшой экскурс в классическую физику... Но, что-то мы уж больно отступили от темы КГ...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (25.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Электрон, как и все микрочастицы, имеют электромагнитную природу... Электромагнитное поле, или поле эфира, это ткань мироздания... Увеличивая частоту колебаний электромагнитной волны, после УКВ и СВЧ диапазона радиоволн, начинается тепловой инфракрасный диапазон, затем диапазон видимого спектра, где электромагнитная волна начинает проявлять корпускулярные свойства, организуясь в фотоны, кванты... Затем, после ультрафиолетового спектра, электромагнитное излучение становится "жёстче", приобретая всё больше свойств материи, чем волны... Вот электрон, это что-то в этом диапазоне... Это небольшой экскурс в классическую физику... Но, что-то мы уж больно отступили от темы КГ...
    Нет,я же писал,смысл фильма смотреть внимательно или вообще не смотреть.
    Там показан эксперимент (не домашний).конечный итог-электрон волна (не материя), но стоит поставить какого-то "НАБЛЮДАТЕЛЯ" (камеру...),что-бы посмотреть,что происходит,он сразу становиться частицей.Как это происходит и почему-непонятно.Общий смысл-когда мы смотрим на мир мы видим материю,а когда отворачиваешся,бог его знает,что там за спиной происходит...
    Всё это вкратце.
    Да,и от темы "Глухих""ушли" давно.Ветку пора переименовать "кто,что слушает" или просто "Флейм".
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (25.12.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Нет,я же писал,смысл фильма смотреть внимательно или вообще не смотреть.
    Там показан эксперимент (не домашний).конечный итог-электрон волна (не материя), но стоит поставить какого-то
    Я внимательно смотрел фильм... И этот момент, когда мультяшный супердед рассказывает про некий эксперимент, сразу же поставил под сомнение, ибо имею природный скептецизм и недоверие к фантазёрам-американцам...
    Пока не убежусь лично, на сто процентов, что-либо утверждать на сто процентов не возьмусь... Я доаверяю только своим глазам и ощущениям и перестал доверять просто рассказам... Это как верить бесконечным субъективным обзорщикам, поющим сладкоголосые отзывы на плееры и наушники... А приобретёшь, в итоге, и плюёшься...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (25.12.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ну некоторые вещи своими глазами...К тому-же эксперимент всемирно-известный...Да бог с ними,с электронами.
    Я как-то писал,что долгое время слушал рок,металл...А потом вдруг всё надоело,захотелось чего-то нового.
    Стал искать в разных стилях и остановился на тёмном прогрессиве.Всё новое,инструменты,исполнение... Вот сейчас скачал последнюю работу одного диджея.(Бывают лучше,бывают хуже...) https://yadi.sk/d/tcOygBDbti43fg
    Если есть желание-послушайте.Но опять-же,на чём-нибудь более менее приличном.На колонках с ноутбука вообще никак (для меня).
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (25.12.2019)

  36. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Общая оценка концерта - хорошо, удовольствие получили.
    И это главное)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 226 из 288 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения