Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 251 из 288 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Теоретизировать можно сколько угодно, а кто здесь на этом форуме, кроме камрада Torch'а может сказать, что он лично сам с нуля сделал АС, да к тому же и не одну пару ?
    Мне сделали АС на заказ, сравнивал со всякими (сетапами). Тоже опыт. Я же не виноват, что с первого раза получилось.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне сделали АС на заказ, сравнивал со всякими (сетапами). Тоже опыт. Я же не виноват, что с первого раза получилось.
    Так дело не в этом - просто раньше народ был более мастеровой и рукастый - любили что-то мастерить и делать, так как не было ни ПК с играми, ни смартфонов, ни интернета, ни прочих пассивных развлекаловок.
    Но тогда не так много было разной литературы и раздобыть её было не так просто.
    Так что приходилось иногда полагаться на интуицию и смекалку, что и формировало опыт.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Timu (17.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, "Опыт - сын ошибок трудных". Лучше учиться на чужих. "Колхозили" от безысходности. Торч - другое дело. Спец по интересам.
    С точки зрения потребителя сейчас раздолье: полно инфы, можно найти продвинутого мастера и заказать готовое изделие за недорого.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, "Опыт - сын ошибок трудных". Лучше учиться на чужих. "Колхозили" от безысходности. Торч - другое дело. Спец по интересам.
    Вот слова "безысходность" не помню я в то время. Бывали всякие ситуации, но АС мастерили не от "безысходности", а для реализации своих творческих сил и из интереса.

    Помню вообще хотел сделать дельтаплан - подобрал некоторые материалы и даже нашёл место для полётов, но как-то не сложилось - может и к лучшему.
    Но зато склеили с приятелем надувной катамаран - два баллона в оболочке, каркас из дюраля и сиденья из многослойной фанеры. Ну, и вёсла типа байдарочных из дюраля. Плавали на нём по подмосковным рекам в выходные дни, по Нерли, ещё где-то, но по маршрутам 1-й и 2-й категории.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Timu (17.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    .. но АС мастерили не от "безысходности", а для реализации своих творческих сил и из интереса.
    Интернета не было, всяким увлекались. Даже книжки читали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    посмотрел , чего на других форумах про это говорят
    https://www.hi-fi.ru/audioportal/top...amikov/page/2/

    так что даже на "правильных" форумах все не так однозначно
    зачем ВЕРИТЬ ,когда это можно СДЕЛАТЬ. Ну и там уже отсеять веру от опыта). Вот вы легче мембранку привели, но причем тут масса в отрыве от диаметра? может и ваших динов можно набрать тыщу штук и они хорошо в ГИ отыграют.
    Мне как то в голову не приходило, интересоваться, что там на "правильных" форумах пишут и теоретизируют по поводу щитов и ГИ из 5ГДШ.... Мне всё понравилось в итоге. Что было сделано. Имхо, это лучше, чем 4а32 по 1 шт. на канал. Но мне попались и другие динамики, и другие усилители, и лампы со щитами как бы и не нужны. Теперь нужны ГИ из 12" ШП новодельных, а не из 5 ГДШ.
    Просто пара 5ГДШ стоила 100 руб, а сейчас пара будет от 3500 руб.
    Ну и усилитель уже другой. Может лампы, может ОУ, может TDA - что будет лучше, я не представляю. НЕ ВЕРЮ в схему, лампу, оформление, провода и прочие... Только практически-эмпирически всё нужно делать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С точки зрения потребителя сейчас раздолье: полно инфы, можно найти продвинутого мастера и заказать готовое изделие за недорого.
    С одной стороны - хорошо, с другой - скучновато. Пассив - он и в Африке пассив.
    Поэтому и пытаются забить эту скуку и неудовлетворённость всё новыми и новыми покупками - хоть гуано, но купить - реализовать свой шопинговый фунционал.
    И только крепкие орешки, достигнув нужного звучания (и неважно на какой базе) - осмысливают именно это своё положение, и только слушают музыку, выбирая связки из имеющихся дома.
    Например,
    9 плееров, 5 пар наушников уже дают 45 различных звучаний.
    Если же использовать настроенные под своё предпочтение пресеты рокбокса на трёх из этих 9 - например, 3 пресета (хотя их у меня значительно больше) для этих 5 пар наушников - добавляется ещё 45 звучаний.
    Итого - 90 звучаний !
    Под любое настроение, под любую музыку, под любое время суток.
    Чего же более желать ?

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Даже книжки читали.
    За которыми надо было ещё побегать.
    Человек так устроен, что ему неинтересно получать то, что достаётся без труда.
    Это развращает.
    Наступает пресыщение...
    А нет ничего страшнее пресыщения для человеческой сущности.
    Это полнейший кабздец ему настаёт.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Timu (17.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Чего же более желать ?
    Развлечений в другой области.
    Строить звук самому имеет смысл, если предложенные варианты не устраивают. А оценить качество можно и без приложения рук, на слух. Машину не обязательно собирать самому, чтобы оценить всесторонне с точки зрения потребителя.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Наступает пресыщение...
    А нет ничего страшнее пресыщения для человеческой сущности.
    Это полнейший кабздец ему настаёт.
    Ну надо же. Странно, и чё это я своими девайсами доволен.. Девиант, не иначе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Развлечений в другой области.
    Строить звук самому имеет смысл, если предложенные варианты не устраивают. А оценить качество можно и без приложения рук, на слух. Машину не обязательно собирать самому, чтобы оценить всесторонне с точки зрения потребителя.
    Развлечений...
    М-да.
    Вот она сермяжная правда, а также посконная и домотканная.
    "Делу - время, потехе - час".

    Лично для меня музыка - это не развлечение, а, высоким штилем выражаясь, образ жизни.
    И просто так её слушать - это туалетную бумагу жевать.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну надо же. Странно, и чё это я своими девайсами доволен.. Девиант, не иначе.
    Это очень даже правильная девиация, сэр !
    Вы на верном пути.
    Но что-то где-то уже заказали из аудиооборудования ещё ? Вроде как писали об этом ? Или я не так понял ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Но что-то где-то уже заказали из аудиооборудования ещё ? Вроде как писали об этом ? Или я не так понял ?
    Да, чисто со скуки заказал мультибитный ЦАП для стационара с ЮСБ входом. Прикольно будет попробовать с компа. Понравится - оставлю, нет - продам. Всё ради движухи.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Лично для меня музыка - это не развлечение, а, высоким штилем выражаясь, образ жизни.
    И просто так её слушать - это туалетную бумагу жевать.
    Для меня любая озвучка чего угодно в плохом качестве - туалетная бумага. Все траты из-за этого.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (17.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Теоретизировать можно сколько угодно, а кто здесь на этом форуме, кроме камрада Torch'а может сказать, что он лично сам с нуля сделал АС, да к тому же и не одну пару ?
    Я делал пару с лабиринтом работающем на пассивный динамик, пару с изобарической нагрузкой и несколько простых с фазиком.
    Да, и несколько в автомобиль.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Thorch's - Я не слушал панели, хотя в хорошее их звучание верится с трудом. Но объясните мне, если 5гдш начинают от 80 гц. стало быть ниже панель звучать не будет, хоть их 100 штук рядом поставь.А слушать без саббаса- сомнительное удовольствие.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Для меня любая озвучка чего угодно в плохом качестве - туалетная бумага. Все траты из-за этого.
    Понятие "качество" для звучания музыки весьма иллюзорно - это моё мнение. Каждый представляет это по-своему. То, что для одного будет "качественно", для другого будет "некачественно".
    Могу только сказать про себя - для меня понятие качества ассоциируется с естественным звучанием, например, симфонического оркестра или джазового состава в зале с хорошей акустикой.
    После концерта или спектакля, прийдя домой, для сравнения слушал какую-нибудь связку с тем же самым произведением.
    И если звучание хоть в какой-то мере коррелировало с услышанным в зале и не вызывало отрицательных эмоций - то всё нормально с этим портативным звучанием, хотя я понимаю и допускаю его условности.

    Делал так неоднократно в течение ряда лет. В результате чего пришёл к выводу, что выстроенные мной портативные звучания и звучания оркестра в зале - являются членами одного множества.
    На том и успокоился и более таких проверок не провожу.
    И здесь, главное, не пресловутые детализация, сцена, прозрачность и пр. аудиофильские заморочки - а общее впечатление от звучания произведения, которое не измеряется бездушными приборами.

    Конечно, можно сказать, что мозг способен помнить звучание не более 10-15 с. Это именно так и есть, при условии, если его заставлять запоминать все эти аудиофильские фитюльки. Но он способен достаточно долго держать в памяти общее впечатление о звучании, тем более если мозг настроен на такие действия.

    Далее, пару слов о качестве звучания раритетных записей. На первом месте должно стоять ( и у меня так и есть) не само звучание, как самоцель, ибо это только интерфейс между произведением и слушателем, а само произведение и как оно исполнено. Поэтому в моей коллекции есть и старые классические записи в моно варианте с некоторыми погрешностями записи. Тем не менее, слушаю их с удовольствием, ибо класс и энергетика исполнителей пробиваются и сквозь погрешности записи.
    И это относится не только к записям классики.
    Поэтому в моей коллекции спокойно уживаются записи, как без погрешностей звучания, так и имеющие погрешности.

    Я сам тоже не сразу пришёл к такому подходу относительно "качества" звучания - на это требуется время, может быть и не один год.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (17.02.2020), osirisss (17.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Красиво пишете. Текст сводится к примитивному: "нра - не нра". Если "не нра", то все фитюльки типа детальности идут по бороде.
    Звук с искажениями слушать просто не могу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    sanmigel (18.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Красиво пишете. Текст сводится к примитивному: "нра - не нра". Если "не нра", то все фитюльки типа детальности идут по бороде.
    Не, не так поняли. Смысл другой: "похоже - не похоже". А это совсем иной коленкор.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Звук с искажениями слушать просто не могу.
    Когда сороконожку спросили, какой ногой она сейчас шагнёт, она задумалась так глубоко, что не смогла сделать ни шагу.
    Искажения - тоже понятие растяжимое, и для каждого своё.
    Поэтому не буду вас спрашивать, о каких искажениях вы пишете.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 17.02.2020 в 22:55.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Поэтому не буду вас спрашивать, о каких искажениях вы пишете.
    Когда плеер или наушники играют "грязно", хрипят или пердят. 801 сток - грязный, 801ФСЕ - чистый.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда плеер или наушники играют "грязно", хрипят или пердят. 801 сток - грязный, 801ФСЕ - чистый.
    На какой музыке ?
    Если явственно хрипят/пердят - какой-то из элементов тракта не подходит.
    А что, 801 сток со всеми наушниками играет грязно ?
    И потом - "грязь" бывает разная, например, лампового типа.
    Только профессионалы - звукорежиссёры, которые и сейчас используют в студии ламповое оборудование не считают это злом - совсем наоборот.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если явственно хрипят/пердят - какой-то из элементов тракта не подходит.
    А что, 801 сток со всеми наушниками играет грязно ?
    Точно, если что-то хрипит, то стопудово не подходит.
    801 сток сравнивал только на Менторах, другие наушники просто не интересовали в тот момент. Жду помидоров. Или тухлых яиц.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (17.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Жду помидоров. Или тухлых яиц.
    А вы их уже заказали ? Ещё не трекаются ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Зачем? Бесплатно подкинут. И быстро.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Точно, если что-то хрипит, то стопудово не подходит.
    801 сток сравнивал только на Менторах, другие наушники просто не интересовали в тот момент.
    И чего, менторы на стоке подхрипывали ?
    Значит наушники не подходят.
    801 (так же как и полено и сотка) - это три иконы, которые уже отлиты в граните.
    Типа: у меня болид F1, но почему-то по нашей сельской грунтовой совсем не едет. Что-то с ним не так - надо его замодить.
    Это моё сугубое личное мнение.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (17.02.2020)

Reply To Thread
Страница 251 из 288 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения