Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 136 из 288 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Это и есть гармонические искажения
    Заблуждаетесь, сударь, но, впрочем, понятно, что это у вас уже твердо сформировалось в вашем представлении.

    Можно ввести новый электрический (??? Или акустический - это будет открытие ! ) параметр - КГИ для скрипки, контрабаса, голоса, духовых.

    А если его еще померять, например для скрипки, это же ужас - как грязно и с искажениями играет скрипка - ну слишком много у нее гармоник.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.08.2019 в 22:02.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Так и звукорежиссер-есть человек.Кто сказал,что он истина в последней инстанции?
    Если продолжить мысль, то пропадает точка отсчёта, с которой ведущие дискуссию согласны. А если дискутирующие не согласны ни с одним из постулатов, то пропадает возможность дискуссии как таковой.
    И все высказывания выше - лишь излияния мнений людей. Болтовня.

    Например, если оппоненты согласны, что земля круглая, можно продолжать. А если для оппонента земля плоская, то даже и не стоит, непродуктивно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    пропадает точка отсчёта
    А нету ее, по определению. Например, кто-нибудь знает, на какой громкости предполагается воспроизводить тот или иной диск? На какой громкости его слушал тот, кто сводил запись? Как себе это представляют сами исполнители? А на разной громкости все звучит по-разному, таковы особенности слуха. Поэтому дискуссия ради дискуссии. Один говорит, что все должно играть как записано. второй - что следует слушать так, чтоб нравилось. Мне лично ближе вторая точка зрения, но и сторонника первой я не объявлю неразумным человеком. Так что да, болтовня.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.08.2019), heraleks (28.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Так что да, болтовня.
    Ну и зачем тогда так серьёзно отстаивать свою субъективщину? Вопрос риторический, и не к Вам.
    Вызывает удивление, что почтенные вменяемые люди, не неофиты, раз за разом повторяются, и высказывают одно и то же.

    Все правы. А по девайсам что-то отстаивать вообще считаю сюром. Именно отстаивать. Каждому своё. В данный момент времени, в данном настроении, фазе луны и физическом самочувствии.

    Это так, лирика. Понятно, что как было, так и будет. А иначе все интеллектуальные зарубы пропадут и во флейме станет скучно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (28.08.2019), slotcutter (27.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    господа, но ведь есть же целая фундаментальная индустрия, натуральных инструментов. И к ним приходит специально обученый человек, достаеть из футляра эталон - бдзинььььььь, по клавише - бдыньььь. И подкручивает.
    Субьективно, все дирижеры субъективщина, все музыканты и всё всё всё. Объективной музыки и звука нет. Баха и Моцарта из могилы не поднять, и как должна звучать Лунная Соната, не понять. Только ноты остались. А они - документ-с. Докумекай-с. Велик и могуч.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    А что есть правильный звук??Да нет такого.Вам нравится ваш тракт,мне свой
    может и мне нравится ваш.
    Правильный звук или нет, замерять научились давно. Целые залы с правильной акустикой для правильного звука строились. Правильное , оно не зависит, моё или ваше. Нравится или не нравится.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Тембр это окрас вызванный гармоническими искажениями самого инструмента и помещения. Невозможно объективно оценить его правильность. Тембр есть не только у акустических инструментов.
    если у сетапа достаточный звук достоверно передать эти все гармонические искажения акустических инструментов, их натуральный тембр, то электрообработаный митол отыграется
    с лёгкостью, я об этом. Но митол можно коверкать на свой вкус, это не естественный звук и его можно улучшать без предела, делать чётче или резче, как угодно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Объективной музыки и звука нет.
    Аминь !
    На этом можно и завершить дискуссию.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.08.2019), osirisss (28.08.2019), Thorch's (28.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Всё это понятно...Музыка, точнее её восприятие есть субъективщина...и для каждого своё...Тогда какого ж рожна, извините, сосуществуют в современном хай фай пространстве плееры за условные $300 и плееры за $3500?...наушники за $100 и наушники (внутриканальнвые!!!) за $2500?...и целый сонм продвигающих идею, что звук в более дорогих устройствах какой-то "более правильный"?...Что одни устройства "переигрывают" другие...

    Если нет её, этой точки отсчёта "правильности" звучания? Или она есть всё же?...Если мозг адаптируется под звук?!... Если трактом или эквалайзером везде можно подкрасить или убрать подкрашивание?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    В портативе нет понятия "правильность". Есть понятие "нравильность". Это и сеть труъ!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (28.08.2019), low_freq (28.08.2019), osirisss (28.08.2019), qrepka (28.08.2019), slotcutter (28.08.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss,
    В портативе нет понятия "правильность". Есть понятие "нравильность". Это и сеть труъ!
    Это да...и я за свободный звук без каких-либо правил...
    Просто не устаю улыбаться безапелляционным высказываниям на форуме, что один плеер "переигрывает" другой или одни наушники "переигрывают" другие...
    И ржу в голос, когда идёт тупая ничем не подкреплённая привязка к ценнику...
    Последний раз редактировалось osirisss; 28.08.2019 в 06:29.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (28.08.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Заблуждаетесь, сударь, но, впрочем, понятно, что это у вас уже твердо сформировалось в вашем представлении.

    Можно ввести новый электрический (??? Или акустический - это будет открытие ! ) параметр - КГИ для скрипки, контрабаса, голоса, духовых.

    А если его еще померять, например для скрипки, это же ужас - как грязно и с искажениями играет скрипка - ну слишком много у нее гармоник.
    Я смотрю Вас смущает термин "искажения" я нигде не говорил, что обертона инструмента плохо. Это их неотъемлемая часть и важная часть музыки. Просто это одно и то же по сути явление - появление помимо основного тона/сигнала гармоник с кратной частотой. Но, когда при воспроизведении у исходного тона и его записанных гармоник появляются ещё и новые гармоники, ни о каком неокрашенном звучании речи идти не может. Это может даже восприниматься как приятное и достоверное, привет любителям ламп, а может как грязь мешающая различать детали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Зажрались мы в общем, господа...Вслушиваемся в какие-то искажения, которые на большинстве современных трактов не слышны человеческим ухом...в какую-то детализацию...строим субъективные "сцены" а мозгу...выслушиваем правильность обертонов, точку отсчёта которой никто не может определить...от лукавАгА это всё...
    Люди вон, слушая эфир "Радио свобода" через шквал радио помех кайфовали от Pink Floyd, Deep Purple или Led Zeppelin, записывая это на магнитофонную ленту...А наши деды неплохо сосуществовали с кучей грампластинок и граммофоном...а раньше я уж молчу...only живой звук...

    Аудиофилия, в частности в портативе, это в сущности, безумное детище современности...избалованное разнообразием форм, продвигаемых с помощью вездесущего интернета...Не представляю себе, что кто-либо раньше мерился звучанием патефонов...или чуть позже кассетными либо дисковыми плеерами, или наушниками к ним...И уж тем более не припомню время, что бы карманное устройство или наушники, выдающие в конечном итоге суррогат звука, стоили как новый японский автомобильный двигатель, а то и больше...
    Последний раз редактировалось osirisss; 28.08.2019 в 09:24.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    viktor69 (28.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    е представляю себе, что кто-либо раньше мерился звучанием патефонов...или чуть позже кассетными либо дисковыми плеерами, или наушниками к ним...И уж тем более не припомню время, что бы карманное устройство или наушники, выдающие в конечном итоге суррогат звука, стоили как новый японский автомобильный двигатель, а то и больше...
    Вы просто не застали, наверное. Очень даже сравнивали, мою убогую весна 212 с AKAI GX7 моего друга, мой же еще более убогий катушечник, забыл как его, который играл только моно, но имел 4 дорожки. с юпитером 203 моего другого друга, мои колонки от проигрывателя аккорд с его 10 МАС, и так далее. И тогда, хотя и не было всех этих хитрых терминов, тоже обсуждалось звучание. На уровне "играет чище (четче, мощнее и т.д.)".
    И цены на первые CD плееры, ставшие доступными здесь, были огромными. Помнится, я привез какой-то самый дешевый сони дискмэн из штатов за 150 долларов, кажется. А 150 долларов тогда была сумма, в переводе на рубли, за которую можно было полгода жить или месяца два бухать по кабакам.

    Но это так, лирическое отступление. Вообще, я согласен, что производители зажрались совершенно, и что ни одно портативное устройство не должно стоить больше 500 долларов (топовое).
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (28.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, застал...мАфонами и большими системами, да, без фанатизма мерились, но вот портативом - неее...Портатив и был портатив, в любом виде это было круто! Типа музон в кармане...
    А вот на счёт си ди плеера, да, свой первый я приобрёл, помню на ВДНХ, в 1995 году, когда выставку превращали в оптово-розничную базу торговли японской электроникой...И да, встал он мне, как сейчас помню, около 160 долларов...А накопил я на него за семестр на тогдашнюю отнюдь не огромную степендию бедного курсанта военного училища...в лёгкую, не напрягаясь...
    А сейчас разве накопит студент со степендии на наушники за 200000 р.?...Сомневаюсь...

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    и что ни одно портативное устройство не должно стоить больше 500 долларов (топовое).
    Исходя из современной конъюнктуры рыночных цен на комплектующие, да...полностью согласен...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    в 1995 году
    Вот и я об этом. У меня в 90-м он появился. Тогда накопить 150 баксов студенту... надо было весь универ копить. Курс был 1800 советских рублей. 2700 - гигантская сумма, по тем временам. Но через пару лет. помнится, поменялись мы с другом, он мне отдал свой еще более древний мультибитный сони, а я ему свой более современный, но убогий дельта-сигму. Так через неделю он прибежал: давай обратно меняться! Твой играет хуже. Я, правда, внимания на обращал, крутит диски и хорошо, мне даже больше нравился тот, мой, он меньше "прыгал". А друг, вон, уже тогда заморачивался. Он, кстати, потом и подсадил меня на хайфай. Ладно, это лирика. Предоставлю господам глоховедам законное право не читать ностальгические хроники совковых реалий.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это да...и я за свободный звук без каких-либо правил...
    Просто не устаю улыбаться безапелляционным высказываниям на форуме, что один плеер "переигрывает" другой или одни наушники "переигрывают" другие...
    Вот поэтому вы и сидите в теме "клуб глухих" и утверждаете, что все цапы играют одинаково и выдают единички да нолики

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    это у вас собственный опыт или теории?
    вполне может, и даже должен "адаптироваться".
    Под любой стиль и любую запись. Наиболее выгодно раскрывать . Не усреднять, добавляя НЧ где их маловато, или придерживая где многовато, а именно выжимать во всех случаях задумку автора музыки, создателей. Даже маскируя их мелкие нестыковки, но показывая глубину . Не за счет какихто пичков на АЧХ, а за счёт особой работы с фазой , например. С разной логарифмикой динамики на разных частотах , и разной этой зависимостью от частот. Как будто мы каждый трек слушаем разный сетап(!). В хигэнде это называется " прозрачный тракт", "неокрашеный звук" - звук студии и не более. Т.е. записи все различаются настолько, даже в одном студийном альбоме, что о сетапе и сказать то нечего, как он "звучит". Можно анализировать и сравнивать только звучание различных материалов, ну и источников.)
    Собственный опыт, не бывает такого, как вы описали. Это сказки
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Thorch's (28.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А сейчас разве накопит студент со степендии на наушники за 200 000 р
    А нафига такие наушники студенту?
    Ладно там мужчина в годах у которого уже все позади,который тешит себя мыслью.
    "Наушники за 200 000 вернут мне радость жизни"
    Может и вернут ...на время. Так сказать скоротать время по дороге на погост.

    Бред какой то. Наушники за 200 000..
    Ударим так сказать по бездорожью. Стаксами об рояль...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А нафига такие наушники студенту?
    Студенту мажору вполне пойдут. Сейчас такие студенты пошли, что могут весь универ скупить с потрохами на родительские деньги, что им какие-то наушники.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение

    Собственный опыт, не бывает такого, как вы описали. Это сказки
    ваш опыт не может быть 100% гарантией
    я вам ничего не гарантирую, только делюсь наблюдениями. Может это вам или кому-то поможет, развиваться, копать, расти над собой, не более. Готового рецептика купите да закажите это и будет вам счастье, нетути)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (28.08.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    и утверждаете, что все цапы играют одинаково и выдают единички да нолики
    Вы о чём? Я никогда не говорил, что ЦАПы выдают единички и нолики...это чушь с технической точки зрения...А вот то, что одинаковые модели ЦАПов с одинакового файла данных на входе дают одинаковый аналоговый сигнал на выходе, мне кажется это аксиома...
    Вот только плееры с одинаковыми ЦАПами у разных фирм сегодня могут отличаться в цене раз этак в десять...Вот в чём абсурд ситуации...

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Бред какой то. Наушники за 200 000..
    .
    Бред, согласен...Но ведь продаются ж...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А вот то, что одинаковые модели ЦАПов с одинакового файла данных на входе дают одинаковый аналоговый сигнал на выходе, мне кажется это аксиома...
    Вот только плееры с одинаковыми ЦАПами у разных фирм сегодня могут отличаться в цене раз этак в десять...Вот в чём абсурд ситуации...[COLOR="Silver"]
    а что кроме цапов в плеерах нет ни обвязки ни усиления?

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ваш опыт не может быть 100% гарантией
    я вам ничего не гарантирую, только делюсь наблюдениями. Может это вам или кому-то поможет, развиваться, копать, расти над собой, не более. Готового рецептика купите да закажите это и будет вам счастье, нетути)
    а я не писал про 100% гарантию, 98% да)))
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 288 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения