Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 20 из 288 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Лучше в Хогвартс сразу
    Не, пиво проще делать
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Выбить бы уголок под аппарат, а там знай наших )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Сообщение от Анатолик
    Лучше в Хогвартс сразу
    Не, пиво проще делать
    Я так не думаю, вы просто не пробовали. Чудеса ближе чем кажутся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, вы просто не пробовали. Чудеса ближе чем кажутся
    Пиво делать? Пробовал. Дважды успешно, но нет предела...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Пиво делать? Пробовал. Дважды успешно, но нет предела...
    когда попробуете облака разгонять пива не захочется)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, вы просто не пробовали. Чудеса ближе чем кажутся
    Великий Воин и Учитель Карлос Кастанеда одобряет этот пост.

    Впрочем, к дядьке Карлито отношусь нейтрально. Много слишком воды в его писанине )

    Облака разгонять? Кто ж такой ерундой на трезвую-то голову занимается
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Не, норм тема
    Только нафига вот банить- человека, который зашел узнать?
    Ну, не банить- репу ему в ноль сажать? ваш этот косячный мэн сошел с ума? он мне даже в репу не отвечает
    Не уподобляйтесь и не уподобляемы будете!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Вы о чем вообще? Оо Кто-то кому-то в репу прописал... я думал мы в приличном месте.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    low_freq, вот спросите у косяка, почему моя репа- красная?

    ---------- Добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:53 ----------

    это у него- такое занятие невинное? Минусов напихать?
    Косякмэн! Вэлкамплиз на эсигталк- там тебя быстро в чувство приведут!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю, а в этой репе есть смысл? Я вот что думаю, то и пишу. Порой пьяный пишу. Мне эти репы, плюсы-минусы так безразличны, ей богу. Для вас это важно? Ок.
    Константин, вы зачем человека обидели?

    А кто-то еще во вконтактах и фейсбуках лайки считает. Слаба богу меня там нет.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    grey_tomorrow (29.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    low_freq, конечно же- есть. если мы тут продаем девайсы уважаемым форумчанам, а тут бац! репа-ноль!
    вы бы со мной на сделку согласились???
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Если так смотреть... с другой стороны, репа заработанная в сисечной - она какое отношение имеет к продаже? А кто знает, как она заработана? Я тут дважды покупал разное и ни разу на репу не смотрел. Приехал, встретился, послушал и купил. Если бы что-то смутило - не купил бы. Но в целом репа не показатель, давеча наблюдал в топе с черным списком, якобы кто-то с очень нормальной репой людей кидал. Может акк взломали. Но кто его знает.
    Если бы я переживал, я бы проверил специально заведенные тут топики с белым и черным списком. Так что репа врядли сыграла бы. Она же тут от болтовни зависит по большей части. Шел большой спор, а ты сказал не в кассу и тебе наминусили. Всякое бывает.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    44
    Репутация
    848 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    это весьма наивно предполагать, что форма и амплитуда входящих цифровых квадратных волн, а также сопутствующие выбросы можно хоть как то отфильтровать, чтобы получилась из г..на конфетка, да еще и без гальванической связи. Как говорится Shit in shit out. Я думаю, Вы и сами это понимаете
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Может быть... если не знать схемотехнику цифровых устройств. Познакомьтесь, для начала, с триггером Шмидта[/URL].Вы с оптическими линиями вообще не встречались? И S/PDIF, и интернет...
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы уже начали изучать цифровую схемотехнику? Продолжайте, и поймете, что в этом нет ничего сложного! Таки начните с триггера Шмидта, но предварительно прочувствовав слово "гистерезис". Затем изучите понятие тактового генератора... Уверяю Вас: как только осилите цифровую схемотехнику, сразу поймете, что этих проблем, да еще при передаче на такие короткие расстояния, просто нет.

    Похоже, Вы начитались пугалок от продавцов, и истово в них поверили. А тем временем гель для мытья посуды раз в пол-года становится гуще, но до сих пор - не твердый

    А еще, похоже, Вы не очень застали эпоху доступа в Интернет по модемам, когда цифровые сигналы передавались по телефонной лапше и многопарникам на много километров через много релейных коммутаторов, но это не мешало безошибочной передаче достаточно больших объемов информации... Просто представьте себе выделенную телефонную линию типа Сургут-Москва! А цифровое телевидение? По тому же коаксиалу, тоже на тучу километров, через распределители... А Вас напугали, что метр - это непреодолимо сложно.

    И таки см. фотку выше, как по USB гуляют все эти циферки, на практике, а не в теоретизированиях


    А если Вы почитаете инженеров Chord - Вы узнаете, что они рекомендуют подключение именно по оптике. Но ведь они оба два, прежде всего, - продавцы, и - см. выше.

    Я не верю ни тому, ни другому, потому что и Lynx, и Chord предлагают послушать, а я - глухой
    http://sc33595ac73a18eec.jimcontent....Lynx_D60v1.pdf
    "В новом ЦАП, как и в трех предыдущих моделях, не применяется гальваническая развязка аналоговой и цифровой частей устройства из - за большого количества проблем, вызываемых таким решением и неоднозначными результатами его применения"
    Похоже ни один я не знаю цифровую схемотехнику, но и LynX и ведущие мировые инженеры цифро-аналогового транспорта (в частности сетевых плееров например). Может процитируйте Chord, где он рекомендует выводить со своих устройств цифру по оптике?
    Коммутацию по телефонному кабелю и множеству коммутаторов оставьте себе, очень даже помню как первый злосчастный пакет в несколько килобит с многократным избыточным кодированием без какой либо привязки ко времени и другими особенностями протокола передавался с третьего раза, пару процентов битов из 100% передавались правильно, а если была привязка ко времени - это был бы устойчивый нуль
    Я конечно понимаю, что к хорошему цифровому транспорту лучше сделать ворох электроники за 200$, которая будет "исправлять" сигнал, чем купить кабель за 30-40$, который не будет его искажать...
    "А цифровое телевидение? По тому же коаксиалу, тоже на тучу километров" - так все плохо?
    "я - глухой" - и это хорошо
    Цифровое телевидение "передается" по витой паре в виде пакетов по интернет-протоколу с коррекцией ошибок
    Аналоговое (разные каналы на разной частоте) передается по коаксиальному кабелю на короткие расстояния, при этом наведенные помехи и шум практически всегда больше -48дб. Лучше к радио подключать наушники
    Последний раз редактировалось sins; 28.02.2016 в 07:43.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sins за полезный пост

    byyyyy (01.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    Может процитируйте Chord, где он рекомендует выводить со своих устройств цифру по оптике?
    Почитайте ветку по Hugo - там и про оптику, и про гальваническую развязку. И назвать Chord отсталыми у меня язык не повернется.

    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    Цифровое телевидение "передается" по витой паре в виде пакетов по интернет-протоколу с коррекцией ошибок
    DVB-C покурите! Причем телек у меня в технической информации показывает уровень ошибок 0.

    А про IPTV - про мультикаст и UDP. Коррекция немного есть, а повторов пакетов - нет. Но и расстояние - поболе метра...

    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    Аналоговое (разные каналы на разной частоте) передается по коаксиальному кабелю на короткие расстояния
    Что - меньше метра? Или всё-таки на километры?

    Не, ну хотите оправдать покупку коаксиала за $30 или $300 - пожалуйста! Но у меня много лет комп с ЦАПом был соединен трехметровым телевизионным коаксиалом (концы сам разделал F-коннекторами), и я так слушал музыку.

    Теперь, кстати, комп с AV-процессором (см. подпись) соединен по HDMI, пятиметровым кабелем. По сути - обычная витая пара. Full-HD картинка с многоканальным звуком, включая LPCM, - без проблем. Вот этот кабель стоил около $30, но там и проводов больше, и разъемы дороже "тюльпанов".

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    И еще... У меня несколько лет сканер к компу был подключен по SCSI 5-метровым кабелем, причем двумя кусками, через переходник. DB25 и Centronics разъемы, обычные комповые. Скази! Это ваще-то протокол локальной шины!

    Вы никогда меня не убедите, что по SPDIF нельзя устойчиво гнать цифру через дешевый, но просто исправный, кабель.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    44
    Репутация
    848 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось sins; 28.02.2016 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sins за полезный пост

    byyyyy (01.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    В ваших краях ни грозы, ни дождя не бывает.
    У Вас в квартире часто идет гроза, поэтому Вам необходим коаксиал на S/PDIF за $300? Я Вам искренне сочувствую!

    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    для true color достаточно передачи 8бит по каждому цветовому каналу, но и эти 8бит передаются на цифровом ТВ с ошибками, т.е. уровень помех выше -48дб
    Это Вас научили умножать число бит на 6, чтобы вычислять динамический диапазон, да? А к чему вообще это применимо и почему, Вы забыли спросить?

    Не, это клуб глухих, а не курсы по ликвидации технической безграмотности! Я сдаюсь!

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    Просто жуткие помехи в грозу - сигнал прерывается
    Я Вам напоследок таки объясню, почему в грозу прерывается телесигнал.

    Не потому, что помехи на коаксиальный кабель, а потому, что оператор кабельного ТВ первичный сигнал получает со спутников. Те каналы, которые он получает из студии по проводам - не прерываются. А те, что из эфира (телебашня, спутники) - могут прерываться.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    что за бредовая тема? полистал и понял- ну его наффф
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Не, норм тема
    Вы как-то непоследовательны. Минусанул я за то, что Вы проходя мимо решили перднуть в лужу, хотя Вашего бесценного мнения казалось бы никто не запрашивал.
    Если Вам репа так важна, верну как было через пару дней. Пока технически это невозможно (ограничения форума).

    Хочу заметить, что если тема во флейме это не означает автоматически, что можно писать всё, что угодно. Поэтому призываю придерживаться тематики соответствующего треда.
    А то как-то Ваше последующее
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    человека, который зашел узнать?
    не сильно с первым постом вяжется про "бредовую тему". Прежде узнайте, а уж потом оценки давайте. Или не обижайтесь на минусы, в противном случае.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.02.2016), campdee (16.03.2016), grey_tomorrow (29.02.2016), СашаПионер (28.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    http://sc33595ac73a18eec.jimcontent....Lynx_D60v1.pdf
    "В новом ЦАП, как и в трех предыдущих моделях, не применяется гальваническая развязка аналоговой и цифровой частей устройства из - за большого количества проблем, вызываемых таким решением и неоднозначными результатами его применения"
    Внутри самой платы да, цифра и аналог не развязаны. Но! USB в D60 напрямую не "воткнешь". Это можно (и нужно) делать через конвертер, в котором и может быть реализована гальваническая развязка. Например, через Фламенко, о котором я писал выше. Так что опять "мимо"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    44
    Репутация
    848 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Не потому, что помехи на коаксиальный кабель, а потому, что оператор кабельного ТВ первичный сигнал получает со спутников. Те каналы, которые он получает из студии по проводам - не прерываются. А те, что из эфира (телебашня, спутники) - могут прерываться.
    Странно но "телек в технической информации показывает уровень ошибок 0"
    По коаксальному кабелю передается аналоговый сигнал, т.е. помехи больше -48дб это ошибки, может передаваться и цифровой, но помехоустойчивсть у него еще ниже. Телевизор должен поддерживать цифровое телевидение для адекватной передачи по коаксиальному кабелю, избыточное кодирование и другие методы используются при этом, в отличии от USB
    "У Вас в квартире часто идет гроза, поэтому Вам необходим коаксиал на S/PDIF за $300" - что курите? откуда узнали что у меня в квартире гроза и что мне необходим коаксиальным кабель за 300$?
    Хотя все уже сказано в этом сообщении http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843383


    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Внутри самой платы да, цифра и аналог не развязаны. Но! USB в D60 напрямую не "воткнешь". Это можно (и нужно) делать через конвертер, в котором и может быть реализована гальваническая развязка. Например, через Фламенко, о котором я писал выше. Так что опять "мимо"
    Фламенко - это лучший вариант частичной оптической развязки, но он значительно проигрывает другим вариантам цифрового транспорта, например сетевыми плеерами с джиттером 100фс
    Последний раз редактировалось sins; 28.02.2016 в 11:01.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sins за полезный пост

    byyyyy (01.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    откуда узнали что у меня в квартире гроза и что мне необходим коаксиальным кабель за 300$?
    Наш с Вами диалог начался с Вашей просьбы прокомментировать "измерения" коаксиала для S/PDIF. Я, в этом контексте, говорю о помехозащищенности цифровых линий передач. Вы - в этом контексте! - упомянули грозу! Порядок стоимости кабеля - из статьи по Вашей ссылке.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 288 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения