Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 163 из 288 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Хорошо для конкретного слушателя? запросто.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------


    Это вкусовщина
    драсти, все гитары от ламп запитаны по-жизни, вся концертщина ламповая, да всё было ламповым. Вкусовщина в головах , кто придумал ТЛЗ. Нет там никакого тепла. Качество ламповой техники напрямую зависит от конечной реализации, а не от выбраной схемы. Расположение деталей, сами детали, шасси, трансы и сами лампы влияют, и как это сделано. Просто всё должно быть, а простое не стоит больших денех. Поэтому появляются Lampizatorы , за оверпрайс, принципиально не имеющие даже традиционного ТАН и "нагнетающие лампические гармоники". Исходя из этого явления на лампы вцелом навешивается ярлык " вкусовщина".
    Все эти цапы с лампочкой, и прочие невысоковольтные гибриды мало общего имеют с тру-ламповым звуком. Нет там окрасок, нет тразисторной "ваты" и прочего меанража, всё гладко мощно и легкоразборчиво. Везде и всегда.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Я не навязываю музыку/аппаратуру которые мне нравятся. И не говорю, что это для всех правильно и лучше.
    как будто вам тут ктото навязывает свою)
    за свои лампы есс83 RFT 1965 г.в. , которые "номер один" в мире лампового звука, за неск. шт. отдавал два ведра других ламп(!)
    и это было дело случая и судьба. Я не могу советовать или навязывать вам ЕСС83 RFT 1965 г.в.))) это нонсенс) и вы можете не верить никому, что они хорошие, что там звук, а не вкусовщина.
    Это только ваше мнение, что вкусовщина, а что нет. Занятие аудио, хоть портативным, хоть клубно-концертным, ультравкусовщина, в глазах обывателей пыво-футбол и домохозяек ( 8 Марта ,а ты ёлку не вынес, но пластинок купил, на 9 Марта, к Дню DJ(((((!)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Торч, вы кажется адресатом ошиблись Факторов влияющих на объективное качество очень много и я никогда не утверждал обратного. Вкусовщина - все, что касается восприятия звука отдельным слушателем. Кому что больше нравится. Но некоторые почему то считают своё субъективное восприятие самым правильным и начинают нести "свет" в массы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.10.2019), sanmigel (04.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Учитывая что на рынке присутствуют "ламповые" усилители в которых лампы выполняют чисто декоративную функцию, то есть братья китайцы нас оикровенно нае.. ют напрашивается банальный вывод, что на слух отличить лампа это или не лампа вовсе не так уж и просто.
    Бугагашенька.
    P. S. Сказка про голого короля живее всех живых.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (10.12.2019), osirisss (04.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Торч, вы кажется адресатом ошиблись Факторов влияющих на объективное качество очень много и я никогда не утверждал обратного. Вкусовщина - все, что касается восприятия звука отдельным слушателем. Кому что больше нравится. Но некоторые почему то считают своё субъективное восприятие самым правильным и начинают нести "свет" в массы.
    никто "свет в массу" не несёт, это аксиомы, влияние на слух разных линеек гармоник и искажений. С этим никто не спорит, кроме вас, какие приняты приятными , а какие напрягающими и неприятными.
    Это как дышать. Все дышут, и вы дышите. Нравится мне дышать, такой вкус.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Учитывая что на рынке присутствуют "ламповые" усилители в которых лампы выполняют чисто декоративную функцию, то есть братья китайцы нас оикровенно нае.. ют напрашивается банальный вывод, что на слух отличить лампа это или не лампа вовсе не так уж и просто.
    Бугагашенька.
    P. S. Сказка про голого короля живее всех живых.
    ну это для тех ,кто лампы впервые видит. А в целом, что бы одинаково звучало, лампы или транзисторы, нужно постараться.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Да это схоластика, демагогия и пустозвонство. Тема с чего началась? С того, что невозможно имитировать ламповый звук, потому что он другой. Какой "другой" - знают те, кто слушал. Есть, полагаю, равное количество сторонников и каменных, и ламповых усилителей в числе слушателей хай-энда. Разная подача, разные возможности, разные сочетаемости с тугой или высокочувствительной акустикой того или иного типа.
    Так нет же! Опять начинается "вкусовщина", "навязываете мне", "каждому свое" и проч.
    Не нужно искажать изначальную посылку. Иначе опять вот это бесконечное бубубу и обиды у них...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (04.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    никто "свет в массу" не несёт, это аксиомы, влияние на слух разных линеек гармоник и искажений. С этим никто не спорит, кроме вас, какие приняты приятными , а какие напрягающими и неприятными.
    Ой, да полно на аудио-форумах таких "просветителей". И в этой ветке есть (:
    Аксиома это то, что не требует доказательств. Основа для дальнейших рассуждений. Нет никаких аксиом в звуке. Есть физиология, психология, схемотехника и т.д. Где я отрицаю влияние гармонических искажений и их спектра на восприятие звука? Приятны это субъективное. Что одному приятно, не обязательно приятно другому. Мой выбор минимизация искажений. И на то есть причины.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, опять будут рассуждения тех, кто никогда не слышал ламповую технику о том, что она не может хорошо звучать, потому что так не бывает. Скучно уже спорить с ними.
    Я - пас.
    А чот вдруг не может то? Любая техника может хорошо звучать - лампа-транзистор, сабра-не сабра, мультибит-не мультибит, цап-кодек. Но и хреново может звучать любая. Просто для рассуждений, что вкуснее, круглое или бирюзовое, дофига других тем.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (04.10.2019), osirisss (04.10.2019), sanmigel (04.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    никто "свет в массу" не несёт, это аксиомы, влияние на слух разных линеек гармоник и искажений.
    видите ли...
    Аксио́ма (др.-греч.ἀξίωμα «утверждение, положение») или постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами.
    Необходимость в принятии аксиом без доказательств следует из индуктивного соображения: любое доказательство вынуждено опираться на какие-либо утверждения, и если для каждого из них требовать своих доказательств, цепочка получится бесконечной. Чтобы не уходить в бесконечность, нужно где-то эту цепочку разорвать — то есть какие-то утверждения принять без доказательств, как исходные. Именно такие, принятые в качестве исходных, утверждения и называются аксиомами.
    Thorch's, многие аудиофилы и вы в частности, пытаетесь ПРОВЕРЯЕМЫЕ вещи (как пример, выделенное жирным) пропихнуть как истины, в которые надо просто верить.
    так что это в явном виде тот самый "свет в массы".
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а свои лампы есс83 RFT 1965 г.в. , которые "номер один" в мире лампового звука, за неск. шт. отдавал два ведра других ламп(!)
    а кто то свое время квартиры на видеомагнитофоны менял. из этого следует непоколебимая крутизна тех видаков?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, опять будут рассуждения тех, кто никогда не слышал ламповую технику о том, что она не может хорошо звучать, потому что так не бывает.
    ну прям так и подмывает
    не приемлющие однополую любовь, а вы пробовали?
    я вот таких взглядов не разделяю, не пробовал, и считаю что это нехорошо. исключительно из соображений здравого смысла.
    хотелось бы услышать мнение приверженцев "личного опыта".

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Почему кирпич не возбуждает как лампа? Наверное потому,что он ближе к камню т.е. транзистору!!!
    а то
    и то и то из песка, то бишь кремния делают
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (04.10.2019), osirisss (04.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    видите ли...


    Thorch's, многие аудиофилы и вы в частности, пытаетесь ПРОВЕРЯЕМЫЕ вещи (как пример, выделенное жирным) пропихнуть как истины, в которые надо просто верить.
    так что это в явном виде тот самый "свет в массы".

    а кто то свое время квартиры на видеомагнитофоны менял. из этого следует непоколебимая крутизна тех видаков?
    есс83 имеет рыночную цену.
    в ШизоГрандо квартиры в одно время стоили $100 , а видеоплеер самый отстойный от $150)))
    а в советское время видик это было как свой спутник сейчас, почти)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Да это схоластика, демагогия и пустозвонство. Тема с чего началась? С того, что невозможно имитировать ламповый звук, потому что он другой. Какой "другой" - знают те, кто слушал. Есть, полагаю, равное количество сторонников и каменных, и ламповых усилителей в числе слушателей хай-энда. Разная подача, разные возможности, разные сочетаемости с тугой или высокочувствительной акустикой того или иного типа.
    Так нет же! Опять начинается "вкусовщина", "навязываете мне", "каждому свое" и проч.
    Не нужно искажать изначальную посылку. Иначе опять вот это бесконечное бубубу и обиды у них...
    Игры разума - полезны для здоровья, для поддержания мозговой деятельности в тонусе.

    ...Слушаешь и смотришь, например, на iPad'e 2 в youtube с совсем неаудиофильскими, но полноразмерными наушниками оперу Жана Батиста Люлли "Армида" - и по фигу мне, что звучание и изображение никакие.
    Я - там, в ОПЕРЕ и меня оттуда не достать.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 04.10.2019 в 15:16.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    есс83 имеет рыночную цену.
    ну да
    вовсе не астрономическую
    http://www.istok2.com/catalog/?key=%...183&submit=+GO
    и что из этой рыночной цены следует?
    есть аудиокабели в 100 раз дороже. применив в системе в 100 раз более дорогой компонент мы получим 100 кратный рост качества или что?
    Thorch's, что вы хотели сказать, измеряя стоимость ведрами ламп?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    лампа - фуфло, а слушать мы не будем, потому что в книжке написано - фуфло.
    Где и кто это писал?
    Блджад, почему люди читают совсем не то, что написано?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    sanmigel (04.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    heraleks, "не приемлющие однополую любовь, а вы пробовали?
    я вот таких взглядов не разделяю, не пробовал, и считаю что это нехорошо. исключительно из соображений здравого смысла."
    Выше. Вы невнимательны.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    где там про лампы?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    sanmigel (04.10.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну да
    вовсе не астрономическую
    http://www.istok2.com/catalog/?key=%...183&submit=+GO
    и что из этой рыночной цены следует?
    есть аудиокабели в 100 раз дороже. применив в системе в 100 раз более дорогой компонент мы получим 100 кратный рост качества или что?
    Thorch's, что вы хотели сказать, измеряя стоимость ведрами ламп?
    а чуть раньше их там не было!
    а последняя цена была $200! и если по почте покупать, я ещё и подумаю, даже по 1000 руб , стоит ли .... они должны быть новыми, как мне их там рассмотреть... бывает чтото появляется в продаже, чтото исчезает. Я бы не продал бы те два ведра разнобоя, которые удалось обменять на новые лампочки есс.
    и я никому ничего не просвящаю и свет не несу, так, общался с комрадом да как всегда нашлись люди поумнее...
    на сим тему по лампам можно считать избитой...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Повторю в третий раз, ИЗНАЧАЛЬНО никто не утверждал, что лампа лучше камня.
    так с этим никто и не спорит
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Утверждалось, что эмуляция лампового звучания аппаратными или программными средствами не получается. Потому что лампа - это лампа, прибор со своими уникальными характеристиками.
    На что было возражение
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Учитывая что на рынке присутствуют "ламповые" усилители в которых лампы выполняют чисто декоративную функцию, то есть братья китайцы нас оикровенно нае.. ют напрашивается банальный вывод, что на слух отличить лампа это или не лампа вовсе не так уж и просто.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тут уже и египтянин со своим извечным тезисом, что все звучит одинаково,
    это кто где такой тезис пропихивает?
    где вы это читаете???
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    механики, готовые на пальцах доказать, что лампа - фуфло, а слушать мы не будем, потому что в книжке написано - фуфло.
    да кто где утверждал, что лампа фуфло?
    чего вы строите призрачные замки, с которыми потом отчаянно боретесь?


    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Поэтому мне такие споры неинтересны. И, заметьте, я отвечаю вам, а они все равно примут на свой счет.
    да смысл то не в том, кому, а про что
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    osirisss (04.10.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    где там про лампы?
    там про лампы. Сангель процитировал Слоткутера , чо он мне про лампы хотел сказать, но Мигель перевел это в толерантную плоскость...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Где и кто это писал?
    Блджад, почему люди читают совсем не то, что написано?
    я тоже этого понять не могу
    с какими то фантомами в собственных фантазиях борются

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    где там про лампы?
    присоединяюсь к вопросу.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну прям так и подмывает
    не приемлющие однополую любовь, а вы пробовали?
    я вот таких взглядов не разделяю, не пробовал, и считаю что это нехорошо. исключительно из соображений здравого смысла.
    хотелось бы услышать мнение приверженцев "личного опыта".
    ну и где тут про лампы??
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 288 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения