Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 218 из 288 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так к пониманию любого сложного и "разветвленного" явления можно идти очень долго, но так и не достичь вершин.
    Например, я себя, не считаю суперзнатоком классики, хотя слушаю её почти тридцать лет. И много чего ещё есть послушать, и во что вникнуть.
    Есть подозрение, что и те, кто слушает металл, вряд ли со всей ответственностью смогут назвать себя большими знатоками металла.
    а если бы вы торговали классикой? писали бы с пластинок кассеты и бобины, получали бы новинки из первых рук "оттуда", с целью распространения и прочего? при этом исключительно из любви к классике шли бы на риск и тратили бы на неё уйму времени? Вы были бы определённо экспертом. Какой дирижер, когда, с кем и кого. Какая Лунная Соната лунная, а какая нет. Всё бы вы знали)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а если бы вы торговали классикой? писали бы с пластинок кассеты и бобины, получали бы новинки из первых рук "оттуда", с целью распространения и прочего? при этом исключительно из любви к классике шли бы на риск и тратили бы на неё уйму времени? Вы были бы определённо экспертом. Какой дирижер, когда, с кем и кого. Какая Лунная Соната лунная, а какая нет. Всё бы вы знали)
    Ну, вот это-то я как раз достаточно неплохо знаю, и в моей коллекции классики есть различные интерпретации исполнения различными дирижёрами и солистами.
    Например, симфонии Бетховена - в исполнении дирижёров Шолти, Караяна, Гардинера, Шайи, Клайбера, Аббадо, Клемперера, Лайнсдорфа, Фуртвенглера, Бёма (люблю я Бетховена).

    Причём, какая из них лучше звучит - так сказать нельзя, ибо у каждого дирижёра есть что-то своё.
    У одного достаточно академическое исполнение, но может быть не такое выразительное, у другого - более быстрый темп, у третьего - немного изменена партитура, у четвёртого - аутентичное исполнение (то есть на инструментах эпохи написания и с более высоким строем струнных), ну и т.д.

    Ну, а так, да, у меня есть любимые дирижёры, исполнение которых мне нравится и затрагивает. Но такого абсолютно на всех произведениях подходящего для меня дирижёра нет - поэтому я уже знаю, у кого что лучше (для меня) звучит.

    Это только по симфонической классике. Про оперу я уж лучше вас не буду грузить, ибо там тоже своих тонкостей немерянно.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.12.2019 в 16:35.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (22.12.2019), Thorch's (22.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Не знаю,применительно ли это к музыке,какую слушаем мы.Мне кажется да.Так,читал,попалось...

    Ма́нтра (санскр. मन्त्र) — набор звуков, отдельных фонем, слов или группы слов на санскрите, которые, по мнению практикующих, имеют резонансное (активируют зоны тела), психологическое и духовное воздействия.[1][2]

    Медитация с повторением мантры может помочь вызывать изменённое состояние сознания.[3
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    Thorch's (22.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Правду говорю, въехал как в любимый хард или прог. Вот всё в мелодике пошло - тембра и глубины не хватало. Ох уж эта мониторная жизнь. Всё сходится - для митола есть свои требования в звучании аппаратуры. Это вроде обычное дело.
    Теперь я с этой стороны поэкспериментирую.
    Только учтите, что то, что хорошо для Айрон Мэйден не совсем хорошо для например, дэт-металла, как для меня. Например, 601-й и Фланг V-5 хорошо в принципе отыгрывали старый треш, какой-нибудь там рок или хэви. Но для чего-то более тяжелого их не хватало.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что и те, кто слушает металл, вряд ли со всей ответственностью смогут назвать себя большими знатоками металла.
    Конечно. Ибо это априори бессмысленное и бесполезное занятие, даже в каком-то узком определенном сегменте. Ибо - ну очень много информации.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (22.12.2019), Thorch's (22.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Vlad168, Не знаю,применительно ли это к музыке,какую слушаем мы.Мне кажется да.Так,читал,попалось...

    Ма́нтра (санскр. मन्त्र) — набор звуков, отдельных фонем, слов или группы слов на санскрите, которые, по мнению практикующих, имеют резонансное (активируют зоны тела), психологическое и духовное воздействия.[1][2]

    Медитация с повторением мантры может помочь вызывать изменённое состояние сознания.[3
    Самое мощное воздействие на организм оказывает звукосочетание ООООООУУУУУУУМММММММ.
    Как его нужно пропевать - есть в инете, не буду здесь загромождать ветку этими подробностями.
    А также - упражнение "подъём неба" из цигуна, с помощью которого можно войти в, так называемый, "цигун свободных движений".
    Но об этом тоже есть в инете.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Постоянно ждал новый выпуск журнала Ровесник.
    Новости западной музыки частенько появлялись.
    По Песнярам была развернутая статья с хорошими фото.
    Pesnyary + New Christie - Veranika


    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Pesnyary & New Christie Minstrels
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо capor1 за полезный пост

    sforon (22.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    capor1, Помню это знаменательное событие.
    В основном из Ровесника получал музыкальные сводки.
    Еще была газета Молодой Дальневосточник.
    Проскакивали иногда интересные статьи.
    О Slade впервые прочитал в этой газете.Четверку ни где не забывали.Здесь тоже статья про них.Эту статью я тоже читал.
    Последний раз редактировалось sforon; 23.12.2019 в 06:01.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что и те, кто слушает металл, вряд ли со всей ответственностью смогут назвать себя большими знатоками металла.
    За весь огромный музыкальный метал-мир не скажу, ибо нельзя объять необъятное... Но, года и названия альбомов любимых групп и основной состав - это святое... Так как раньше, при покупке компакт-диска, ты изучал его "от" и "до", каждый миллиметр... И ночью разбуди, я скажу вплоть до рисунка обложки)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.12.2019 в 01:53.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (23.12.2019), Thorch's (22.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    В те времена наслаждался басом в этой песни и сейчас .Концовка со сменой ритма вообще интересна.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    capor1 (23.12.2019), goblin777 (22.12.2019), osirisss (23.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Воистину, аудиофил)))...
    Book of Souls этот на трёх(!) винилах. Выбирал сразу максимальный вариант, винил-рип, впечатляющий набор у релизера, ламповый фонокорр, новый винил, но уровень как всегда аккуратно очень низкий. Править не хотелось , если музыка "ниачом". А вообще альбом внушительный, последний трек только 18 минут.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (23.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Глоток свежего Предновогоднего воздуха.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sforon за полезный пост

    capor1 (23.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    capor1, А. Поликовский „ПЕСНЯРЫ” В АМЕРИКЕ журнал Ровесник, 1977, №7,июль,стр. 18-21, ил.
    1977-07_rovesnik_p18.jpg1977-07_rovesnik_p21.jpg
    Последний раз редактировалось sforon; 23.12.2019 в 05:31.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (23.12.2019), capor1 (23.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    Последний раз редактировалось sforon; 23.12.2019 в 05:22.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (23.12.2019), capor1 (23.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Book of Souls этот на трёх винилах
    Не... Не могу я въехать в Iron Maden...Сколько ни пробовал слушать, не понимаю... Лет эдак 20, а то и больше назад, правда, была их кассета, с которой пара вещей зацепили...Это был альбом X-factor, по моему... А на другой стороне - Fear Of The Dark, кажется... Но более я к Мэйден не возвращался...

    То ли дело, мой любимый Helloween, задорный и лёгкий...

    Последний раз редактировалось osirisss; 23.12.2019 в 10:48.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (23.12.2019), Thorch's (23.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Вспоминаю 70е годы.Сижу на лавке вечером около дома.В руках Портативный транзисторный радиоприёмник "Селга" .Пытаюсь поймать японскую радиостанцию(после 19 вечера крутили западные хиты).Тяжело было поймать.Постоянно чистота плавала.Если поймал получал кусочек музыкального торта приправленного коньяком.Раньше во многие торты для вкуса добавляли настоящего коньяка.Сейчас добавляют фальсификат.Наблюдаю часто в магазине.Выбирают эту бадягу а что лучше спрашивают у продавана тот с умным выражением что дороже то и лучше.Комедия.


    ---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:57 ----------

    Со временем понял что самый лучший коньяк это свежий варенец.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (23.12.2019), osirisss (23.12.2019), sforon (23.12.2019), Thorch's (23.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Самое мощное воздействие на организм оказывает звукосочетание ООООООУУУУУУУМММММММ.
    Как его нужно пропевать - есть в инете, не буду здесь загромождать ветку этими подробностями.
    А также - упражнение "подъём неба" из цигуна, с помощью которого можно войти в, так называемый, "цигун свободных движений".
    Но об этом тоже есть в инете.
    Я не имел ввиду буддизм,христианство....,я имел ввиду влияние музыки на организм человека.
    В данный момент читаю статью,вот краткие абзацы,если есть желание,почитайте,нет-просто перелистните...

    -"Многим из нас, тяжело представить свои будни, без любимой музыки. Некоторые не смогут и дня прожить без классической музыки, других – без популярная музыка, без рок или без кантри, ДЖАЗ, блюз, реп, и. т. д. Но почему нам всем нравится разная музыка, почему, мы все не слушаем одну и туже музыку? С чем это связанно и что на это влияет? Воспринимаем ли мы одну и ту – же музыку, каждый по — своему, от чего это зависит, от нашего слуха или от нашего характера. Вопрос конечно интересный, над этим наверно задумывались многие, и особенно тогда, когда, на каком ни – будь мероприятие вкусы на счет музыки расходились, одни, например, хотели слушать популярную музыку, а другие – электронную музыку. И тем, и другим, казалось, что их музыка лучше…"

    -"Не исключено и то, что в разные периоды жизни, один и тот же человек может слушать разную музыку. От чего это зависит, ученым не известно. Много тайн, кроется в человеке, и то, как на каждого человека действует определенная музыка, или как он ее воспринимает – можно сказать, тоже остается тайной."

    -"Но, это не надо воспринимать как доминанту в любой ситуации, потому, что каждый человек является личностью и у каждого человека свои индивидуальные различия."

    -"Теперь стало модно, создавать свою коллекцию музыки. В этих коллекциях, люди, стараются собрать музыку, которая им помогает в разных жизненных ситуациях, помогает пережить стресс, выдержать не легкие ситуации. Возможно, что такие коллекции показывают нам то, на сколько много мы хотим зависеть от музыки. И наша музыкальность, тут не имеет никого значения. Даже, если мы не можем спеть ни одной песни, это никак не влияет на восприятие музыки. Любая музыка, которая нам нравится – КЛАССИЧЕСКАЯ, рок, джаз, блюз, и. т. д. создает связь с нашим внутренним миром и помогает нам разобраться в себе."

    -"Является ли музыкой только музыка? Вы, можете сказать, что это глупый вопрос, но это не так, задумайтесь сами. Разве пение птиц, это не музыка? А журчание ручья, шум волн, стук дождя, шуршание осенних листьев под ногами, разве это не музыка? Ведь, именно, это все выдающиеся музыканты, старались отразить в своих музыкальных произведениях. В музыке, главное, это уметь слушать. Слушать природу, которая находится вокруг нас, слушать, как странно стучат каблучки туфель, когда соприкасаются с асфальтом, слушать, как стучит молоток…слушать…слушать…слушать. И тот, который слушает, всегда услышит и красоту природы, и красоту музыки."

    -"Про музыку в магазинах, мы тоже можем сказать- ученые доказали, что в музыке используются разные специальные эффекты, благодаря которым, мы совершаем больше, в том числе, и нам не нужных покупок. Для того, чтоб нас привлечь музыка звучит в кафе, в ресторанах, в разных местах отдыха.".

    А это с другой статьи:
    -"Исследователи под руководством Роберта Заторре из Института неврологии Монреаля провели следующий эксперимент. Девятнадцати добровольцам в возрасте от 18 до 37 лет (10 женщин, 9 мужчин), которые заранее сообщили о своих музыкальных вкусах, предложили прослушать и оценить 60 музыкальных треков. Важным условием было то, что испытуемые слушали эти произведения впервые. Участники эксперимента должны были оценить понравившиеся им треки по принципу аукциона, заплатив за них из собственных средств, некоторую сумму - 0.99, 1.29 или 2 доллара, с тем, чтобы по окончании эксперимента получить диск с выбранными музыкальными композициями. Во время всего эксперимента каждый участник был подключен к аппарату функционального МРТ, так что экспериментаторы могли видеть, как мозг реагирует на конкретное музыкальное произведение. И хотя продолжительность треков составляла всего 30 секунд, этого оказалось достаточно, чтобы мозг определил, нравится ему музыка, или нет. В ответ на понравившуюся музыку в мозгу активировалось несколько зон, но самым чувствительным оказалось прилежащее ядро – область, которая активизируется, когда что-либо оправдывает наши ожидания. Оно входит в «центр удовольствия» головного мозга и проявляет активность при наркотическом и алкогольном опьянении и при половом возбуждении."
    -"
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (23.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Вот еще Новогодний подарок.Вылитый хипстер.На много опередивший свое время.
    Их орган не перепутаешь ни когда.Вот этим и славятся старые группы.У каждой свой уникальный не повторимый стиль.
    Последний раз редактировалось sforon; 23.12.2019 в 09:27.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (23.12.2019), capor1 (23.12.2019), osirisss (23.12.2019), Thorch's (23.12.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    capor1, А мне в то время (по моему конец 70) дядька подарил портативный (не плеер!!!) кассетник "Парус".Вот это было круто!
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    Thorch's (23.12.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    sforon, Бальзам на сердце.
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо capor1 за полезный пост

    sforon (23.12.2019)

  36. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от capor1 Посмотреть сообщение

    [Со временем понял что самый лучший коньяк это свежий варенец.
    Вы нам подхОдите, подходИте..

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    bosantur, ну меня физически музыка накачивает, явно в организме вырабатываются вещества, от прослушки. И "наслушался" и пошел дальше - эффект сродни шопоголизму, когда накупил всего и ходишь ещё три дня счастливый.
    Вот если прям хорошо слушаешь, то как обнимаешь любимую, так накрывает. Я специально сравнивал. С разносом по времени, что бы "не смешивать".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 288 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения