Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 210 из 288 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а если это хит? Iron Maiden не в одном источнике как фаворит HMR фигурирует. Металлисты должны понимать в своем стиле какуюто иерархию, которая всех устраивает. Вокал у Iron Maidena наверное из лучших в хэвиметалл.
    ггг, поржал.
    Нет никакой почти иерархии. Нет топ-10, шорт-листов и тому подобной чепухи.
    Вокал у Айрон Мэйден лучший? Да кому как. Вообще любой вокал. Например, для меня у Garm-а лучший вокал:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Рюгг,_Кристофер

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    мало крутились)) и нужно было подстроить ещё)) что бы вы минут 20 там "находились", а потом вас кто-то дома позвал, вы встали с кресла, а ноги заплелись и ковер поднялся стеной)) и домочадцы сказали бы " а ну дыхни, где йто ты успел так налакаться"))))
    Торч, да я за рулем был в это время!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (20.12.2019), osirisss (21.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    bosantur, до "дна" может тоже если доходят , а потом взлетают, есть такое в жизни. Попадают люди в переплет, и меняют систему ценностей и координат. Тоже немаловажный аспект.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    26-er, ну я "пыхчу" Black Sabbath , Nazareth. Но этож hard-rock.
    Bon Jovi только один альбом New Jersey держится.
    Вот есть какая то грань, которая для меня "угол", за которым уже " не моё". Либо "уровень" групп не тот, либо тембр гитар неинтересный, или "гармонический строй" неподходящий, или, или..

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Торч, да я за рулем был в это время!!!
    ну вывалились бы под ноги гаишника из дверей, сгребая наушники в руку и пряча их подальше в карман)

    По вокалу , с DP , с Байроном то, кто ж сравнится...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    26-er, ну я "пыхчу" Black Sabbath , Nazareth. Но этож hard-rock.
    Bon Jovi только один альбом New Jersey держится.
    Ничего из этого я не слушаю - не мое. И никогда не слушал. Рок-н-ролл вообще не мое, а это все во многом имеет рок-н-ролльную платформу. Мне по душе больше андеграундная сцена. И кстати там в ряде стилей с классической музыкой больше общего. Только что мелодизм не так сильно выражен, вернее он больше завуалирован гитарами и нужно несколько раз обычно послушать чтобы вставило.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ну вывалились бы под ноги гаишника из дверей, сгребая наушники в руку и пряча их подальше в карман)
    Да не гаишников я боюсь, а контроль над ситуацией нужен, трасса все ж таки
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (20.12.2019), osirisss (21.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Да я "Дно" написал так,что-бы покороче было...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, ну что, прослушал я 5-ю Малера. Что сказать... Всё конечно масштабно и здОрово, но это нужно слушать только в опере, имхо.
    Для меня лично (вкусовщина, конечно) энергетика не та и не столько, сколько привык ее получать. Это вот раз в месяц-два сходить на концерт, но не более. И там упасть в кресло, закрыть глаза и просто расслабиться, не вникая и не разбирая музыку на ноты и составляющие. Тем более что по итогам первого прослушивания я бы убрал треть инструментов, ибо их или почти не слышно, или они усложняют звуковое полотно, иногда перегружая его.
    Также не скажу, что эта музыка имеет какой-то более высокий уровень (интересно, в каких единицах, попугаях?), она просто ДРУГАЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (20.12.2019), osirisss (21.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Thorch's, ну что, прослушал я 5-ю Малера. Что сказать... Всё конечно масштабно и здОрово, но это нужно слушать только в опере, имхо.
    Для меня лично (вкусовщина, конечно) энергетика не та и не столько, сколько привык ее получать. Это вот раз в месяц-два сходить на концерт, но не более. И там упасть в кресло, закрыть глаза и просто расслабиться, не вникая и не разбирая музыку на ноты и составляющие. Тем более что по итогам первого прослушивания я бы убрал треть инструментов, ибо их или почти не слышно, или они усложняют звуковое полотно, иногда перегружая его.
    Также не скажу, что эта музыка имеет какой-то более высокий уровень (интересно, в каких единицах, попугаях?), она просто ДРУГАЯ.
    там ещё зависит кто исполняет и кто дирижер.
    П.С. лет 20 назад я классику вообще считал убожеством. Вот Линда Ворона , вот был идеал. После Звезды по имени Солнце конешно (альбомы). После , лет 10 назад ,классика стала что-то представлять, ну как бы из уважения хотя бы. Времена Года показались местами интересными. После 10 лет только Пинкфлоида наверное что то произошло с головою - приоритеты поменялись или я вырос).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Thorch's, ну что, прослушал я 5-ю Малера. Что сказать... Всё конечно масштабно и здОрово, но это нужно слушать только в опере, имхо.
    Для меня лично (вкусовщина, конечно) энергетика не та и не столько, сколько привык ее получать. Это вот раз в месяц-два сходить на концерт, но не более. И там упасть в кресло, закрыть глаза и просто расслабиться, не вникая и не разбирая музыку на ноты и составляющие. Тем более что по итогам первого прослушивания я бы убрал треть инструментов, ибо их или почти не слышно, или они усложняют звуковое полотно, иногда перегружая его.
    Также не скажу, что эта музыка имеет какой-то более высокий уровень (интересно, в каких единицах, попугаях?), она просто ДРУГАЯ.
    Слушать, не совсем, "в опере", но смысл понятен, имеется в виду зал.
    Да, в зале классическая музыка звучит не так как на портативе, хотя я по максимуму попытался вытащить звучание, максимально приближенное к звучанию в зале, к "зальному", к "оперному" звучанию.
    Плюс, конечно, энергетика исполнителей и зала (слушателей) добавляет ещё выразительности и, так сказать, проникновенности музыке.
    Впрочем, это, полагаю, относится не только к классике.

    Второе. Имея опыт прослушивания классической музыки в зале, можно постараться получить на своей аппаратуре, в какой-то степени, похожее звучание. И, ещё момент - при прослушивании постараться настроить себя так, как будто ты в зале. В этом случае некоторые расхождения в звучании в зале и на портативе уже не воспринимаются - слушаешь только музыку.

    Следующий момент. Да, я не слушаю классику каждый день и с утра до ночи. Это не фоновая музыка.

    Теперь, насчёт сравнения энергетики, например, от джаза, хард-рока, металла и классики. Да, от классики другая энергетика - она, с моей точки зрения, более мягкая, но я бы сказал более "разнообразная" по своему составу.
    В ней (в энергетике классики) нет перца, горчицы и хрена, как, например, для меня в металле (в том металле, что я послушал на этой ветке). Но я не люблю острые блюда.

    Ну и классика, как я уже приводил примеры, оказывает более глубокое воздействие (на меня), со всей гаммой чувств, нежели все иные жанры.
    Поэтому у меня обычно как-то чередуются прослушивания, например: один вечер - классика, пару вечеров - советская эстрада 60-х, потом может быть перерыв 2-3 дня, затем зарубежная эстрада и рок, потом опять перерыв 1-2 дня, затем - классика, ну и т.д.
    Впрочем, полагаю, что не только я в таком режиме слушаю музыку.

    Теперь насчёт, чтобы убрать из оркестра треть инструментов.
    В своё время государь сказал Моцарту, примерно следующее: "Слишком много нот, дорогой мой Моцарт".
    На что Моцарт ему ответил: "Ровно столько, сколько нужно, ваше величество".
    Да, сначала классическая музыка может показаться инструментально сложной, но на самом деле, в ней всего ровно столько сколько нужно. Лишнего ничего нет.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.12.2019 в 19:34.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    У меня, когда я скрестил "мужика" с Фио Е12а и наболтал буст и громкость, то ощущения были - как будто тебя за шиворот крюком башенного крана подняло метров эдак на 60 и начало вращать.
    Не, не кошерно для удифила, бас должен быть сухой и хлесткий, правильно-интеллигентный короче, иначе в клуб не примут

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Только что мелодизм не так сильно выражен, вернее он больше завуалирован гитарами и нужно несколько раз обычно послушать чтобы вставило.
    Дак кто ж мешает мелодию четче прорисовать и вокалиста оперного взять ( я больше сторонник мелодичного металла или хард-н-хэви или глэм-рока, он же поп-рок.) Зачем вслушиваться?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    osirisss (21.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Не, не кошерно для удифила, бас должен быть сухой и хлесткий, правильно-интеллигентный короче, иначе в клуб не примут
    Хлёсткий, но не сухой - сочный, но не гудящий, твёрдый, но не долбящий по мозгам; его в портативе должно быть достаточно, но он не должен закрывать собой как горой всё, что в частотном диапазоне дальше (выше) него; он должен способствовать созданию масштабности звучания, о которой очень хорошо написал Николай (Thorch's).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.12.2019), Thorch's (20.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В ней (в энергетике классики) нет перца, горчицы и хрена, как, например, для меня в металле (в том металле, что я послушал на этой ветке). Но я не люблю острые блюда.
    Вот! А нам подавай горчички! И ничего с этим не поделаешь, да ))

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Теперь насчёт, чтобы убрать из оркестра треть инструментов.
    В своё время государь сказал Моцарту, примерно следующее: "Слишком много нот, дорогой мой Моцарт".
    На что Моцарт ему ответил: "Ровно столько, сколько нужно, ваше величество".
    Да, сначала классическая музыка может показаться инструментально сложной, но на самом деле, в ней всего ровно столько сколько нужно. Лишнего ничего нет.
    Но я же четко написал: "по итогам первого прослушивания". И потом ведь, я же (смешно сказать) слушал на штатных динамиках ноутбука, даже не на наушниках и уж тем более не в зале. Всё равно скидки на то не будет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (21.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение


    слушал на штатных динамиках ноутбука
    Вы сделали этот день
    просто не забываемым))))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Не, не кошерно для удифила, бас должен быть сухой и хлесткий, правильно-интеллигентный короче, иначе в клуб не примут
    Да хрен с ним. Свое мнение дороже.

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Дак кто ж мешает мелодию четче прорисовать и вокалиста оперного взять ( я больше сторонник мелодичного металла или хард-н-хэви или глэм-рока, он же поп-рок.) Зачем вслушиваться?
    Не-е-е-е... В этом прелесть. Иначе на мое ухо выйдет слащаво-попсоватое нечто, которое разок накинешь и оно с первого раза надоест. Надо чтоб как цветок раскрывалось с каждым новым прослушиванием. Или не так: вот ты услышал что-то, вот не нашел в нем ни мелодии, ни каких-то риффов запоминающихся, но ты затылком чуешь что ВЕЩЬ. И после двух-трех, а то и десятка прослушиваний ты наконец раскусываешь альбом. И вот тогда он надолго задерживается в твоей фонотеке. У меня в крайний раз это было вот с этим:
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы сделали этот день
    просто не забываемым))))
    Что не так? Это обычно на чем я слушаю, прежде чем оно попадет в плеер. Влад же как раз об этом частенько толкует, что мозг сам дорисовывает звуковые картины, я ничего к этому не добавлю.
    Разве то, что наверное могу отнести себя к членам сего элитного клуба.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    П.С. лет 20 назад я классику вообще считал убожеством. Вот Линда Ворона , вот был идеал. После Звезды по имени Солнце конешно (альбомы). После , лет 10 назад ,классика стала что-то представлять, ну как бы из уважения хотя бы. Времена Года показались местами интересными.
    Никогда в жизни не считал классику убожеством: ни в детстве, ни в юности, ни сейчас. Но это не моя музыка. Только и всего.
    А вот как раз орущая в свое время со всех углов Линда Ворона мозги проела.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (20.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вот! А нам подавай горчички! И ничего с этим не поделаешь, да ))


    Но я же четко написал: "по итогам первого прослушивания". И потом ведь, я же (смешно сказать) слушал на штатных динамиках ноутбука, даже не на наушниках и уж тем более не в зале. Всё равно скидки на то не будет?
    Да всё нормально, сэр.
    Я послушал некоторый металл на этой ветке, вы послушали 5-ю Малера. Оба высказали своё мнение и впечатление от этой музыки и от той, которой отдаётся предпочтение.
    Ну, как бы, и всё.
    Все остались живы-здоровы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    26-er (21.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    26-er, ноутбук это круто)
    Линду не слушал, когда она появилась и везде орала. Позже чуть купил диск, вроде песенки норм, нужно брать.
    А только потом узнал какая это вещь, уже дома на колонках когда включил. Там одних бас-гитар разных шесть штук. Из сорокапяти песен записаных за пять лет отобрали десять и сделали оригинальный нонстоп. Тысячу раз этот альбом точно слушал и ещё прослушаю надеюсь.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Я люблю Пугачеву,Лепса.Что со мной не так
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от capor1 Посмотреть сообщение
    Я люблю Пугачеву,Лепса.Что со мной не так
    Все с вами нормально.В поп музыке много чего есть хорошего.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Разницу между аудио форматами не слышу.Слух идеальный .
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от capor1 Посмотреть сообщение
    Разницу между аудио форматами не слышу.Слух идеальный .
    Самое главное чтобы нравилась музыка остальное без разницы.Это только на форуме обсуждают в реальной жизни ни кому нет дела.Ни когда на улице ни кто не подойдет и не спросит а какую музыку ты слушаешь.
    Последний раз редактировалось sforon; 21.12.2019 в 00:23.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от capor1 Посмотреть сообщение
    Я люблю Пугачеву,Лепса.Что со мной не так


    А вот Пугачёва почему-то никак...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (21.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Thorch's, ну что, прослушал я 5-ю Малера.
    Хорошая музыка, но не более того...как озвучка к голливудским сагам, типа "Звёздных войн", более я от неё не получаю...А через 15-20 минут прослушивания просто надоедает...хочется выйти из зала (выключить)...Видимо не мой уровень, не окреп я духовно, как тут говорят)...И в этой жизни, видимо не окрепну...придётся на следующий круг заходить...А может просто не моё...

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    bosantur, мне вот этот кавер Лепса на песню Высоцкого импонирует...
    Спойлер: 



    Или "Камикадзе" с Розенбаумом...
    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Или что.
    Однообразна, долбящий ритм, негармонична, неинтересна для меня.
    Не всё так однозначно, ибо не всё в металле вы слышали, для того, чтобы столь категорично заявлять о гармонии, ритме и монотонности...
    Металл с классикой, как тут правильно уже отмечали, идут рука об руку...У них много общего...

    Вот, к примеру, одна из моих любимых групп, полюбопытствуйте...





    И оркестровая версия "Theatre Of Pain"...

    Последний раз редактировалось osirisss; 21.12.2019 в 04:32.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (21.12.2019), bosantur (21.12.2019), sanmigel (21.12.2019), Thorch's (21.12.2019)

Reply To Thread
Страница 210 из 288 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения